Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не просто простатит

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 21:34    Заголовок сообщения: Не просто простатит Ответить с цитатой

Пытаюсь вылечить простатит. Сейчас в период обострения принимаю антибиотики и др. медикаменты. Считаю что простатит возникает вследствие не регулярной половой жизни и следовательно лечить его нужно путём активизации половой жизни. Помимо этого я знаю что существуют эффективные ёговские упражнения помогающие от этой проблемы избавиться. Если кто знает подскажите что это за упражнения. Шок



http://www.uroman.ru/rewiwe_of__prostatitis/index.html
(Изменения морфологического и функционального характера в предстательной железе, возникающие вследствие венозного застоя в малом тазу, задержки оттока секрета простаты способствуют активации процессов ПОЛ (Волчегорский И.А. и др., 1997; Pavone C.et al., 2000), что ведет к снижению собственного антиокислительного потенциала из-за расхода биоантиоксидантов (Молочков В.А., Ильин И.И., 1998; Тарасов Н.И. и др., 1998). В этом периоде существенно возрастает опасность внедрение микроорганизмов в предстательную железу, что, в свою очередь, повышает активность процессов ПОЛ, особенно в простате и, несмотря на компенсаторное повышение АОА в плазме крови, АОА секрета предстательной железы резко снижается (Teng K et al., 1994; Мазо Е.Б. и др., 2000). В итоге развиваются такие осложнения хронического простатита, как нарушение генеративной функции, изменения местного иммунитета (Вагнер Г., Грин Р., 1985; McNaughton Collins M. Et al., 2000)). Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryabov


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 358
Откуда: Новокуйбышевск

СообщениеДобавлено: 29.01.2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг посоветовал. Рецепт его сибирской бабушки: 1 желток, 1 чайная ложка мёда, 1 чайная лошка ржаной муки - перемешать. Этим составом пропитывается марля/бинт и вот эта марлевая штука засовывается себе... не в рот ! Холодная улыбка Говорят, помогает (другу помогло)!

Впрочем, может быть и столовые ложки нужны...
_________________
Wisdom'n'compassion


Последний раз редактировалось: Ryabov (29.01.2007 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.01.2007 15:11    Заголовок сообщения: Re: Не просто простатит Ответить с цитатой

hulio пишет:
Считаю что простатит возникает вследствие не регулярной половой жизни

А на инфекции проверялись?
По какому поводу назначены антибиотики?
Можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 29.01.2007 21:56    Заголовок сообщения: Re: Не просто простатит Ответить с цитатой

Наталия пишет:
hulio пишет:
Считаю что простатит возникает вследствие не регулярной половой жизни

А на инфекции проверялись?
По какому поводу назначены антибиотики?
Можно в личку



На инфекции не проверялся т.к. мне их и подхватить негде. По ощущениям очень похоже на простатит и врач подтвердил это. Определяется это просто, восклицательным пальцем! Вначале врач назначил мне свечи и некоторые препараты. Курс 1 неделя…. на 6-ой день лечения я постоял на остановке у меня немного подмёрзли ноги и опять появились неприятные ощущения в области......... Я повторно пришёл к врачу и опять вход пошёл указательный палец. Я Вам скажу оооочччччень не приятная продценДура Шок пацанам другой ориентации не позавидуешь Грусть После детального осмотра(не внимая моим крикам о помощи) врач назначил антибиотики. Насколько я информирован - это обычный курс в таких случаях(я об этом приводил ссылку вначале). Без активной половой деятельности происходит застой, в результате этого понижается иммунитет и этим
пользуются нехорошие бактерии проникая в простату и начиная размножаться.... и единственный способ их уничтожить - это антибиотики. А дальше активная половая жизнь(если конечно руки не отсохли Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 11:50    Заголовок сообщения: Re: Не просто простатит Ответить с цитатой

Наталия пишет:
hulio пишет:
Считаю что простатит возникает вследствие не регулярной половой жизни

А на инфекции проверялись?
По какому поводу назначены антибиотики?
Можно в личку



Наталия если Вас не затруднит подскажите как быть если из за приёма антибиотиков нарушается сон и растёт тревожность. Я это заметил ещё раньше когда лечил простуду. Сейчас то же самое не получается заснуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать об этом врачу, назначившему лечение.

В принципе, те или иные депрессивно-тревожные расстройства сопровождают любое инфекционное заболевание. Есть даже работы на эту тему, что, например, при гриппе, возникает страх затрудненного дыхания, снятся кошмары про то как заваливает землей, утопление и т.п.
Возможно он сочтет нужным добавить антидепрессанты (из доступных без рецепта - негрустин, персен, нотта).
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОКРАЩАТЬ КУРС АНТИБИОТИКОВ, НЕ ПРЕКРАЩАТЬ ПРИЕМ и т.п. При этом резко возрастает риск появления устойчивой микрофлоры и последующего ХРОНИЧЕСКОГО простатита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Сказать об этом врачу, назначившему лечение.

В принципе, те или иные депрессивно-тревожные расстройства сопровождают любое инфекционное заболевание. Есть даже работы на эту тему, что, например, при гриппе, возникает страх затрудненного дыхания, снятся кошмары про то как заваливает землей, утопление и т.п.
Возможно он сочтет нужным добавить антидепрессанты (из доступных без рецепта - негрустин, персен, нотта).
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОКРАЩАТЬ КУРС АНТИБИОТИКОВ, НЕ ПРЕКРАЩАТЬ ПРИЕМ и т.п. При этом резко возрастает риск появления устойчивой микрофлоры и последующего ХРОНИЧЕСКОГО простатита.


У меня какой то поверхностный сон.... и вроде сны начинают сниться и в то же время всё слышно что вокруг делается и поэтому не понимаешь то ли спишь, то ли бодрствуешь. Не спишь и не бодрствуешь. Сегодня у меня последний день приём антибиотиков. У меня состояние кишечника очень сильно влияет на сон, а какой тут
кишечник при приёме таблеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Сегодня у меня последний день приём антибиотиков. У меня состояние кишечника очень сильно влияет на сон, а какой тут
кишечник при приёме таблеток.

Теперь пробиотики - 4 дня бактисубтил, потом линнекс, или бифидумбактерин.
Или Хилак форте.
Если необходимо, чередовать с энтеросорбентами (но не одновременно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
hulio пишет:
Сегодня у меня последний день приём антибиотиков. У меня состояние кишечника очень сильно влияет на сон, а какой тут
кишечник при приёме таблеток.

Теперь пробиотики - 4 дня бактисубтил, потом линнекс, или бифидумбактерин.
Или Хилак форте.
Если необходимо, чередовать с энтеросорбентами (но не одновременно).


Большое спасибо, воспользуюсь Вашими рекомендациями. Мне обычно клизма в таких случаях(после приёма лекарств) помогает.... кишечник начинает нормально работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100