Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Сначала любовница - потом подруга, так?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 28.09.2005 15:15    Заголовок сообщения: Сначала любовница - потом подруга, так? Ответить с цитатой

Как вы относитесь к такой максиме врача по фамилии Чехов? Откуда вопрос поясню. Звонит бывшая (меня год назад - коленком под низ спины), ля-ля, труля-ля, пойдем сходим в театр. И тут же делится деталями ночного приключения с "мальчиком", который ей в сыновья годится. (Подробности опущу - похабель). А еще пригласили на День рождения ("ты же мой друг").
Не отходя от телефона быстренько так разругались. Вернее, я сыграл обиженного и ревнующего и отказался от всех предложений.

Кто я ей и кто она мне?.. Смазливая, сексапильная, но без сердца, истеричка; мне с ней интересно, когда она не стервозится. Есть общии интересы и капания.

И что делать - "дружить"? Или оторвать напрочь? Я ее не люблю, у меня вообще с этим плохо. По честному хотел бы "дружбу"+секс. Но последнее она тотально отвергла (ее мама научила: "Хочешь порвать с мужиком, - перестань с ним спать". Совет проверен и отработан не только на мне). Начет "мальчиков" - толерантен, но когда меня игнорируют как мужчину, а держат только за "друга" - бесит.

Родил "Сумбур вместо музыки". И все же, и все же, как у вас в похожей ситуевине было и есть, инвалиды любовного фронта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whitehead


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва / Саратов

СообщениеДобавлено: 28.09.2005 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И все же, и все же, как у вас в похожей ситуевине было и есть, инвалиды любовного фронта?

Никак.

Послать на три буквы (необяз-но обращаясь к ней лично, можно и "про себя") и постараться забыть про неё. Это трудно, но возможно.

Понять, что все женщины - большие [самоцензура]. Они заслуживают только того, чтоб их [самоцензура, самоцензура и ещё раз самоцензура]. Но проще забыть об их существовании (если нет желания сойти с ума).

Всего хорошего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 28.09.2005 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whitehead пишет:
Цитата:
И все же, и все же, как у вас в похожей ситуевине было и есть, инвалиды любовного фронта?

Никак.

Послать на три буквы (необяз-но обращаясь к ней лично, можно и "про себя") и постараться забыть про неё. Это трудно, но возможно.

Понять, что все женщины - большие [самоцензура]. Они заслуживают только того, чтоб их [самоцензура, самоцензура и ещё раз самоцензура]. Но проще забыть об их существовании (если нет желания сойти с ума).

Всего хорошего


Брат, ты не прав: не повзрослому так поступать. "Послать" ...ха, да она и так туда легко влетает и к разным... Если она меня "кинула", - дело во мне. Не очень то сильно я хочу вернуться, надо бы научиться не наступать на те же грабли с ДРУГИМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100