Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Проблемы с отправкой сообщений

 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1972

СообщениеДобавлено: 08.02.2007 16:29    Заголовок сообщения: Проблемы с отправкой сообщений Ответить с цитатой

Такая проблема у пользователя Kelba.

Kelba пишет:
Я выхожу в Интернет через Mozilla. Так вот, когда я пробую что-либо отослать на форум, вкладка с формой для сообщения исчезает и экран остается чистым. Название вкладки вместо "Психологическая культура..." сменяется вот такой строкой http://levi.ru/levi_forum/posting.php, а внизу высвечивается "Готово". Само собой, в тематической ветке ничего не появляется.


Олег пишет:
У меня - FireFox. Это та же Mozilla без редактора и без почты. Похожая проблема появилась после того как я обновился до версии 1.5.чего-то.там. После перехода на 2.0 количество таких ситуаций резко сократилось.
Я в таких случаях делаю так: открываю ветку в другом окне браузера, и если мой пост не появился - в исходном окне нажимаю "обновить текущую страницу" и, в ответ на запрос, говорю - переслать данный форма заново, или возвращаюсь в редактор (кнопка - на предыдущую страницу) и повторяю отправку. Если еще раз такая-же песня - обновление во втором окне, чтобы еще раз проверить, и так по кругу, пока не уйдет Smile
Если вы редактируете сообщение, что можно не проверять - просто нажимать повтор. Если добавляете, то, если не проверить наличие поста - возможно дублирование вашего поста. Конечно, вы можете просто проверять в этих случаях - сдублировался ваш пост или нет, и удалять при необходимости.


Kelba пишет:
Вчерашний комментарий каким-то чудом удалось вставить в тематическую ветку. Больше не везет.
Обновлять Mozilla не могу - нет допуска - мой компьютер подключен к серверу локальной сети. Здесь иные хозяева.
Странно другое: личные сообщения-то уходят нормально, почему комментарии не отправляются?
Остается молча читать форумы.


Олег пишет:
Все так и остается пустой экран и levi_forum/posting.php? При нажатии "обновить текущую страницу" остается эта же картинка?
Попробуйте держать shift нажатым, когда нажимаете "обновить текущую страницу" - это заставит браузер игнорировать локальный кеш.
Можно попробовать еще удалить cookie. У меня в FireFox это в меню "Инструменты/Удалить личные данные..." Cookie по умолчанию не отмечены.


Kelba пишет:
Олег, ничего не выходит ни с многократными обновлениями, ни shift`ом, ни с cookies`ом.
Ситуация, по-прежнему, без изменений: попытка вставить в тематическую ветку сообщение через форму, завершается девственно-белым экраном и новой надписью на вкладке: http://levi.ru/levi_forum/posting.php?sid=ddce082a9c8f3a268c6ee727653ac7bc
взамен http://levi_forum/posting.php.
Ещё страница больше не утверждает, что она "Готово".
Ничего не понимаю.
Так, версия Mozilla (списываю все, что вижу)
Mozilla 1.7.2
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.2; ru-RU; rv:1.7.2) Gecko/20040808


Посоветуйте что нибудь, мне больше ничего в голову не приходит. Обращаю внимание на то, что один пост у нее прошел, но ни отредактировать его, ни добавить другие она не может. В тоже время личные сообщения посылаются. Mozilla, конечно старенькая - 2004 года, но не бета - вроде должна работать.
_________________
The greatest challenge to any thinker is stating the problem in a way that will allow a solution.
- Bertrand Russell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 08.02.2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ответа на вопрос, нужен текст сообщения, который пользователь пытается вставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelba


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09.02.2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли дело в тексте, ведь я пыталась поправить уже существующее сообщение, изменив одну строчку - "Женщины находятся на заднем плане" Вот пробую опять что-то отправить.

Получилось!

Получилось тут, в другой теме по-прежнему ничего не удается. Кстати, даже здесь текст поддается редактированию не сразу, а со второй попытки. Первый раз мне было сказано, что я не могу отправлять два сообщения подряд (но ведь я изменяла только существующую запись).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 09.02.2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что форум очень щепетильно относится к сообщениям новых посетителей (для предотвращения спама), особенно, если они содержат URL или фрагменты спам-текстов. Когда посетитель обживётся на форуме с него снимаются все ограничения. Вы как раз достигли этого уровня и с этого момента проблем быть не должно - если будут проблемы с публикацией новых постов - сообщите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelba


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09.02.2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Надеюсь помощь больше не понадобится. Все в порядке.
_________________
Вера и знание - это две чаши весов: чем выше одна, тем ниже другая. /А.Шопенгауэр/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1972

СообщениеДобавлено: 11.02.2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При попытке запостить сообщение получаю такую картинку:

Цитата:
У нас тут что-то сломалось. Общая ошибка

Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 234
File : emailer.php


Непонятно, причем тут почта. Сообщение при этом в форум попадает.
_________________
The greatest challenge to any thinker is stating the problem in a way that will allow a solution.
- Bertrand Russell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 11.02.2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новую тему заводите или просто помещаете сообщение? Сообщение от форума не зависит - или это в любом форуме происходит?

PS Ага, вижу - сообщение добавляется, но что-то глючит на этапе переадресации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 11.02.2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег пишет:
Непонятно, причем тут почта. Сообщение при этом в форум попадает.

Верятно кто-то подписался, чтобы получать почтовые уведомления по почте, когда в тему будет добавлено новое сообщение и это почтовое уведомление не отправляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 11.02.2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... а не отправляется почтовое сообщение, потому что адрес почтовый пустой почему-то оказывается... нужно будет подразобраться.

Исправлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 06.07.2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От пользователя Валерий:
Валерий пишет:

При попытке разместить на форуме свой ответ (Тема "Плохой почерк...") получаю сообщение "готово" и пустой экран... Это что, "предварительный просмотр" так изумительно работает? Или чего-то недоучитываю?
...............................................
А вот даже здесь при нажатии нижней "ответить" получилось:

" Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2) in /www/leviru/htdocs/config/config.php on line 35

В настоящий момент сервер базы данных не доступен, поэтому корректное отображение страницы невозможно"

И лишь при "тут же" нажатии верхнего "ответить" открылось окно... для тайпирования. Вот, набираю...

Может, и на форуме "в теме" так же? Да, пожалуй, нет, там текст набираю... а потом "пустышка" при "Предв. осмотре" и так же пустой экран монитора при "Отправить"...

_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 25.08.2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня за ерундистика с отправкой ЛС - набираю текст, адресата, название темы, отправляю - вроде бы все проходит нормально...
Захожу в исходящие, а тело письма - пустое... совершенно ничего нет...
Настырно тычу "Правка" - текст появляется.
Это - нормально? Раньше проблем с отправкой не было.
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100