Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
тонопластика

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
надежда33


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 16.02.2007 07:44    Заголовок сообщения: тонопластика Ответить с цитатой

Купила книгу Леви, читаю про тонопластику, очень хочу помочь сама себе, а то загнусь. В книге очень много предложений, более 50, а как же их все сделать, наверно и дня не хватит, помогите, подскажите, кто занимается постоянно, какие основные Вы берете для занятия утром , какие вечером, либо в каких то конкретных ситуациях. Душу всю стянудо в комок, не могу расправить, дышать не могу, жить не могу, хочу жить
Помогите, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryabov


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 358
Откуда: Новокуйбышевск

СообщениеДобавлено: 16.02.2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, посмотрите на указатель в книге, то ли в начале, то ли в конце книги - там даны указания в каком конкретном случае что помогает.
_________________
Wisdom'n'compassion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
надежда33


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 16.02.2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.02.2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых жить можете, раз живёте.
Во вторых не стоит ожидать от тонопластики слишком больших чудес и быстрого результата. Чудеса возможны, но ожидание только помешатет.
Отнеситесь к этому как просто к самоисследованию: а вот я попробую, интересно, что получится. Если ничего не получится - не страшно, хуже всё равно не будет. А если получится - хорошо. Прочтите всё, выберите то, что лично вам понравится, и начните делать. Постепенно само собой попросится всё остальное.
Вообще рекомендуют начинать с рук, потому что их легче расслабить, чем всё остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда33


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 16.02.2007 15:33    Заголовок сообщения: тонопластика Ответить с цитатой

живу и не умерла разные понятия, сейча столько это поняла, можно жить, чему и хочу учиться, а можно просто не быть умершей, то есть организмом, который дышит, ест и даже на работу ходит, правда постоянно спрашивая себя- зачем, вернее говоря себе- да ни фига мне это не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100