Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Приглашение
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.05.2007 10:10    Заголовок сообщения: Приглашение Ответить с цитатой

Я решила создать отдельнуюю тему, куда буду вывешивать свои планы посещения культурных и не очень Холодная улыбка мероприятий и, соответственно, приглашать всех желающих к ним присоединиться. Думаю так будет удобнее. А тема, с которой все начиналось, обсуждалась тут.
Свои предложения вносить тоже не возбраняется. Подмигнуть

Для начала...

Большая Никитская ул., 13
Сайт http://www.mosconsv.ru/halls/ .Там можно посмотреть, когда идут бесплатные концерты по вечерам и днем, например, в среду в 19.00 в рахманиновском зале. Можно и в др. день, все зависит от желания.

Кто со мной?
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 17.05.2007 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема. Как сходили?
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.05.2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che_ пишет:
Хорошая тема. Как сходили?
А я уж подумала, что это будет тема "имени мене". Улыбка
Сходила хорошо, только вот компанию в этот раз собрать не удалось, а в остальном очень не плохо. Выступали студенты иностранного отделения (китайцы, вьетнамцы, француз как-то к ним затесался), особенно хороша была китайская вокалистка с романсом на родном языке. Я вообще голоса сопрано люблю, но у нее что-то выдающееся было, плюс этника.

Раздобыла два билета на 22 мая (вторник) на 19.00 на фортепианный концерт, обещали, что будет выступать скрипач с того же иностранного отделения. Одним билетом могу поделиться. Холодная улыбка
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 17.05.2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жалко! Я так давно не была на концертах...
Далековато Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.05.2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу там же в рахманиновском зале бесплатный концерт на клавесине. Я скорее всего пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.05.2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
В субботу там же в рахманиновском зале бесплатный концерт на клавесине.
Жаль... у меня суббота уже забита. Грусть Зато сегодня на вечер есть кое-что интересное. Вот...

"Ночь в музее

18 мая все музеи Москвы работают бесплатно. Но это еще не все, впервые в музейной практике в 8 городских музеях будет реализован проект "Ночь в музее".
Культурные программа в музеях будут проводиться в режиме нон-стоп с 20.00 до 24.00 часов. Транспорт будет работать, чтобы обеспечить всех возможностью добраться до дома.
Будут открыты: "Музей истории Москвы", Государственный музей Александра Сергеевича Пушкина, Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно, Московский государственный музей "Дом Бурганова", музей-панорама "Бородинская битва", Государственный музей Владимира Маяковского, Государственный культурный центр-музей Владимира Высоцкого на Таганке, а также Московский музей современного искусства."


Мне лично, интересно было б сходить в Пушкинский или Современного искусства. Совсем на ночь я не готова, а вот часов с 18 и до 22, например, с удовольствием. Пойду по-любому, так что...
Холодная улыбка Вопрос
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.05.2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, у меня уже забит вечер пятницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.05.2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я освобождаюсь где-то в 20.30, до музея доеду где-то в 21.10. Так что очень даже успеваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.05.2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Я освобождаюсь где-то в 20.30, до музея доеду где-то в 21.10. Так что очень даже успеваю.
Тогда я предлагаю в Пушкинский. Сбор в 21.10 у Центрального входа, если кто еще надумает, подождем до 21.30. Опознавать по характерным маленьким книжечкам автора сайта. Улыбка

Я сейчас туда позвонила, у них оказывается вход только до 20.00. Шок На сайте вообще какая-то ерунда написана:"Уважаемые посетители! Впервые 18 мая, в Международный день музеев, Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина будет работать до 21.00! С 10.00 до 23.00 все желающие смогут посетить Основное здание музея (Волхонка, 12) и Музей личных коллекций (Волхонка, 10) — БЕСПЛАТНО!"
Короче говоря, я приеду на пару часов раньше и буду ждать за входом внутри, непосредственно перед началом осмотра в изначальное время 21.30. Если сможете прорваться - встречу. В противном случае можно будет от туда съездить в Музей современного искусства на м. Чеховская, там вход до 23.00.

Нда.. что-то больно сложные выходят маневры. Подмигнуть Холодная улыбка
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен


Последний раз редактировалось: Lemur (18.05.2007 17:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.05.2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого-нибудь интересуют пешеходные экскурсии по Москве? Возможно, я пойду в понедельник. Вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.05.2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехала. Простояла на жаре в многокилометровой очереди 1,5 часа и поехала домой. Злость Чертовская злость Моя щитовидка сказала твикссс.. Плач, или очень грустно Лишний раз убеждаюсь, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Лучше заплатить положенные 60р. и спокойно сходить в будний день. Надеюсь, хоть кто-то туда попал...
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.05.2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимур, сочувствую!
Спасибо, что рассказала - очень полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.05.2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Спасибо, что рассказала - очень полезно.
Надеюсь, это была не ирония... Холодная улыбка Мне вчера совсем было не до смеха.
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.05.2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ирония. Теперь я с большой настороженностью буду относиться к бесплатным разрекламированным мероприятиям. Потому, судя по твоему рассказу, совершенно не по-людски получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 19.05.2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Не ирония. Теперь я с большой настороженностью буду относиться к бесплатным разрекламированным мероприятиям. Потому, судя по твоему рассказу, совершенно не по-людски получилось.
А потому что раз в год. Было бы так каждое воскресенье, как в Париже (говорят Подмигнуть Радостная улыбка ), народ бы привык и не толпился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.05.2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен


Последний раз редактировалось: Lemur (24.05.2007 19:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.05.2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующим в нашей программе будет...Бородинское сражение 27 мая 2007г.

Два раза в год около села Бородино происходит уникальное шоу. В последнее воскресенье мая зрителю предстанет реконструкция генерального сражения Отечественной войны 1812 года. Военно-историческое представление под названием “Стойкий оловянный солдатик” возвращает нас практически на 200 лет назад. Конечно, это зрелище для всей семьи. Детям будет интересно наглядно познакомиться со знаменательным событием в истории государства Российского, а взрослые оценят старинную стратегию боя. Также можно будет посетить музей, монастырь, пройтись по Полю славы русского оружия, пообщаться со “свидетелями” Бородинского сражения и отведать блюда военно-полевой кухни.

Ехать долго, судя по этой инфе - часа 2,5 (электричка+автобус) в целом. Так что выйти придется пораньше... Подмигнуть
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 24.05.2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limur пишет:
Ехать долго, судя по этой инфе - часа 2,5 (электричка+автобус) в целом. Так что выйти придется пораньше... Подмигнуть
А мне всего час на электричке. Нешто поехать? Закатить глаза, задуматься
Есть идея А может, Пятачок объявить на этом самом месте? Давно не встречались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 26.05.2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, больше нет желающих, а я уже расписание электричек посмотрела. Но в интернете расписание на сегодня (и вообще, врет этот интернет, как сивый мерин), а с 27-го вступает в силу летнее, так что про можайские электрички ничего сказать не могу, а на Вязьму и Гагарин есть поезда в 8 утра, в 9 с копейками, а потом аж в два часа дня (с Белорусского). Эти электрички идут быстрее, чем можайские, но намного реже. Есть еще автобус до Можайска, примерно один в час, от метро "Белорусская-кольцевая".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня в консерватории опять бесплатный концерт... (без надежды).
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дубльбекар


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.06.2007 22:33    Заголовок сообщения: Приглашение Ответить с цитатой

Limur, а также все, кому интересно!
Не хотите ли завтра послушать концерт камерной музыки, тоже бесплатно
3 июня 2007, начало в 15.00
Конференцзал по адресу Вишняковский пер 15
Моцарт, Бетховен, Брамс


Последний раз редактировалось: Дубльбекар (04.06.2007 00:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.06.2007 23:07    Заголовок сообщения: Re: Приглашение Ответить с цитатой

Дубльбекар пишет:
Не хотите ли завтра послушать вот такой концерт
С удовольствием, постараюсь к 15 успеть. Спасибо за инфу. Улыбка
Здесь, кстати, есть карта как до него доехать.
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Male


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 02.06.2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели реально бесплатно?Сам никогда в жизни не был на похожих мероприятиях, но всегда очень хотелось сходить?А мест на всех желающих хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дубльбекар


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.06.2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно реально!
Улыбка
Народу было много, но мест всем хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 04.06.2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы с Лимур встретились?А еще кто-нибудь с форума был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100