Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Опровержение

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krimson


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 12:35    Заголовок сообщения: Опровержение Ответить с цитатой

Умоляю Вас прислушайтесь...
Хороший топ, обличающий, изобличающий и порочащий. Прекрасно.
Только забыли Вы уважаемые форумчане, что выслушивать нужно всегда две стороны. А я и есть вторая сторона, тот самый урод и подлец изобличенный в этом топе.
Мог бы написать целую поэму на тему какой я не такой, но не буду.
Я лично не обвиняю Вэл (леру) в её смертных грехах из за которых мы и расстались, ни к чему, это моя ошибка, впустил в дом, внутрь себя Не своего человека.
Но пояснить хочется.
1. Мы договаривались изначально до приезда. Совместных детей- быть не должно, и она была со мной согластна. С её стороны были заверения в "бесплодности", к врачу на консультации по вопросу контрацепции она не пошла.
2. На аборт её никто не толкал, узнав о беременности я сказал, ситуация общая и понятная, но рожать не к месту, совсем не к месту.
3. И вот тогда, мгновенно я стал подлецом, извергом и палачем. Отношения мгновенно изменились.

Нет смысла перечислять сколько крови было выпито, и как. Мне пришлось уволиться с прибыльной работы, так как находиться в таком моральном состоянии я не мог.

4. Дети и родители вообще не причем, они были в отпуске, и приехали только после отьезда Леры.
5.Да выгнал, потому как не мог терпеть дома маты в свой адрес, хотя просил вести себя по человечески до её отьезда Беременной, так как билеты были куплены и Лера была на чемоданах. Мне пришлось бы смериться с тем что она уедет рожать в казахстан.
Но, на следующий день вернул взяв слово что все же она будет Человеком и не будет пить мою кровь в моей квартире. Слово в принципе сдержала, хоть мне и приходилось уходить в другую квартиру чтобы не сорваться.
6. Полюбил! Но столкнувшись с такими отношениями не захотел продолжать отношения, поняв что человек приехал со своими интересами и планами, и я просто используемый.
7. На аборт пошла сама, потому как родители дали добро на это, или поняли что я не согласен на ребёнка. (может домысливания, но я не зудил и не навязывал аборт.)
8. Уехала. долго доставала письмами, чередуя признания в любви и угрозы приложить все силы чтобы я в буквальном смысле сдох. Читая такие топы не мудрено догадаться, имея писательский дар легко изковеркать правду в своём ключе. Тебе удалось это лера, но удалось перед кем? Перед форумчанами? Не стыдно?

Вообщем простите меня форумчане, не удержался, все же отметился на форуме, пусть я подлец и животное, для кто угодно, но Правда она все же одна, просто совет вам, не судите, и не выслущивайте только одну жалующуюся сторону. Потому как стороны всегда две.

Спасибо вам, простите. И ты Лера прости, хотя месть тебя ослепила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хороший топ, обличающий, изобличающий и порочащий.
А ссылочку можно? А то тем много к какой аппелируете непонятно.
_________________
Всегда есть что то большее ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=2740
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, знаете что? То, что мной то как раз двигало не месть, а ЛЮБОВЬ... и написала я от безысходности, что вернуть этого человека не могу, и что ребенка оставить не могла, потому что очень хотела иметь ребенка от этого человека, а он обвиняет меня неизвестно в чем и на страницах форума препирается со мной... И попросила, чтобы тему закрыли, потому что поняла, что личное - это лишне... А этот человек, говорит, что ЛЮБИЛ.... А знает ли он, что у глагола "любить" нет прошедшего времени... а если в его понимании, можно любить семьдесят семь раз в году, тогда я-одна из его камикадзе, знала на что шла, когда ехала... Я не оправдываюсь, мне это ни к чему... Мне не стыдно... Меня не толкали на аборт, здесь говорят... пусть так, я сама приняла решение, я об этом и написала... как написала о том, что никого в создавшейся ситуации не виню...кроме себя...Если мой оппонент невнимательно читал топ, я не могу за это ручаться!!! Разуй глаза!!!
Я очень устала от того, что мы оба видим ситуацию не так какой она была! Я и вправду очень эмоциональный человек, согласна, что видела и вижу ситуацию, как женщина, обреченная своими чувствами!!! В отличие от моего собеседника, он говорит, что потерял работу и пр., с ним были друзья, которые его поддержали и я это видела, с ним сейчас любимая женщина, а я, за то. что полюбила этого мужчину, заплатила слишком дорогую цену: у меня нет малыша, не знаю вообще будет ли когда-нибудь Восклицание , рядом со мной нет друзей, которые в данной ситуации меня просто оставили, оправдывая тебя, Саша... кстати, у меня нет ничего... и душа разорвана, я ни с кем себя связать не могу, как будто гниёт во мне что-то?! И что ты мне можешь предъявить после этого?! Ты просишь прощения Радостная улыбка , за что, если ты ни в чем не виноват? Я сама во всем виновата, единственное о чем прошу, довольно... Я очень устала, ну не любишь ты меня и никогда не любил, признай это, любящий человек так не поступит, не терзай ты меня... И не ищи себе оправдания, и не оправдывайся, будь счастлив... Радостная улыбка
Однажды ты сказал: "Разные у нас пути..." Я устала и ничего не хочу больше, кроме покоя... Прощать мне тебя не за что, будь счастлив и за меня и за себя... Пусть у Вас все будет хорошо...Я Вам этого искренне желаю...
Всего светлого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100