Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Проблема любви...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keep_Clean


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1
Откуда: Новомосковск

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 23:17    Заголовок сообщения: Проблема любви... Ответить с цитатой

Люди, кому не интересна моя история прошу не читать!

Я полюбил одну девчонку(Маша). Долго пытался найти с ней общий язык, но не получалось!!!!! Дарил ей подарки на праздники, хотел найти общее дело или как-то сблизиться с ней, но не получалось. Она ходит в бассейн (спортсменка), и с ней мой одноклассник, у неё есть симпатии к нему! Это меня больше всего бесит! Мне записываться в бассейн уже поздно и бесполезно, я не буду у них в группе! А в этом году её класс объединили с моим, мне показалось это шансом… Но ко мне она нормально относится, что не безнадёжно. А сегодня был осенний бал (мероприятие, проводимое в школе. В котором выбирается пара от класса. Наш класс занял 1 место!). А как вы думаете, кто был парой? Конечно, мой друг и Маша. Все считают их парой, но я ни разу не видел их целующимися, может это хорошо? Я пытался разлюбить, но сердцу не прикажешь! А недавно она проспорила мне 2 желания (в пределах возможного), как вы думаете, может мне попросить поцелуй или ни надо? И вообще подскажите что мне делать, я не знаю как быть! Заранее всем спасибо!
Улыбка Радостная улыбка
_________________
Гитара-это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северная


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что ты влюблен в своем возрасте уже само по себе необычайно прекрасно, неповторимо и полезно в первую очередь для тебя самого. Не пытайся давить в себе эти чувства, лучше используй их по жизни – в настроении, в творчестве, в учебе как стимул к развитию, к радости, к тому, что ты не Что-то, а настоящий Человек, который умеет любить, не требуя взамен. Тогда рано или поздно эта девочка поймет, насколько ты важнее и интереснее остальных.
А насильно любим никогда не станешь, тем более если начнешь ставить палки в колеса Маше и твоему другу, или того хуже высмеивать их или мстить. Если у них там не все так уж по-взрослому серьезно, просто по-дружески пригласи ее погулять, приняв это как за проспоренные желания.
_________________
Для человека нет ничего полезнее человека.
Спиноза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_2005


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 27.10.2005 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу только предупредить по поводу поцелуя - его или дарят или берут (срывают?), когда он созрел (при этом иногда женщина может этого пока еще не чувствовать Улыбка . Но, по-моему, это не твой случай. Просить - ни в коем случае. Как вариант только при флирте без особых чувств. Не думаю, что тебе сейчас удастся это изобразить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.10.2005 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северная пишет:
Тогда рано или поздно эта девочка поймет, насколько ты важнее и интереснее остальных.
.

Маленькое уточнение: Тогда рано или поздно ТЫ САМ увидишь, насколько ты важнее и интереснее остальных, чего добился, чего достиг...
Живем-то мы, в конечном счете, для себя. А не для девочек..
И вообще, для мужчины самое подходящее средство от "любовного огня" - РАБОТА! И энергия найдет выход, и польза для себя и для общества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марио


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: 27.10.2005 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут два пути - либо разлюбить, что по молодости невозможно, либо отбить и завоевать, что опятьже в силу той же самой молодости не под силу и что самое плохое так это то что неудача сильно скажется на самооценке. Если выбираешь второй вариант - есть книжка, автор кажется Веллер, называется что-то типа "Приключения майора Звягинцева" - там есть одна глава где по полочкам все разложено - как победить, отбить, влюбить и т.д. Есть также вариант - отбивай, влюбливай и т.д. но еще и параллельно займись чем-то, что позволит тебе самому себе сказать "Ну и что что эта девочка досталась не мне - ЗАТО у меня есть вот это", а вместо слова "ЭТО" можешь поставить что угодно выбор огромен: первое место на зональном первенстве по греко-римской борьбе, крутая машина, собственный бизнес в виде платного ксерокса на входе в школу, статус лучшего сноубордиста-эктремала, золотая медаль и прочее и прочее. Ну и такой парадоксальный совет - хочешь влюбить в себя эту девочку, влюби предварительно несколько других и желательно чтобы она об этом знала - уверяю тебя сам не заметишь как она того парня бросит и прибежит к тебе. Но все это очень тонкие игры и в молодости когда тестостерон бьет по мозгам, чтобы в них играть нужна железная выдержка и недюженный актерский талант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100