Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Курортные романы.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 21.09.2007 19:25    Заголовок сообщения: Курортные романы. Ответить с цитатой

Друзья! У меня вопрос созрел. Недавно вернулась с моря. Там у меня возник офигительный, но короткий курортный роман. В Москве у меня парень, нелюбимый, но тоже не плохо. Так вот я то готовилась к тому что на этом все и закончится, а мой случайный знакомый хочет встретиться, приехать(живет в Костроме). С одной стороны хочу с ним общаться, потому что на удивление он мне стал близок не только телом,но и душой. А по душам я редко с кем схожусь. А с другой, это же ведь случайная связь, а из такого ничего путного не выходит как показывает практика. Помогите разобраться в ситуации.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.09.2007 19:45    Заголовок сообщения: Re: Курортные романы. Ответить с цитатой

галчонок пишет:
А с другой, это же ведь случайная связь, а из такого ничего путного не выходит как показывает практика. Помогите разобраться в ситуации.
Насколько я знаю, практика показывает разное. Улыбка Всякое бывает. Если человек к вам тянется, а вы к нему, зачем же сразу отказываться?
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирон


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: 21.09.2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галчонок! А может быть вас пугает то ,что он из Костромы? А Вы-то, похоже из Москвы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 21.09.2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка То что он из Костромы не пугает. Он обеспеченный человек, старше меня на 15 лет, разведен, есть сын. Вполне состоявшийся и самодостаточный человек.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 21.09.2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, если б парня в Москве не было, то было бы легче? А так - вроде и терять этого не хочется, потому что с Костромой все непонятно, и терять костромича тоже не хочется, потому что местный-то - нелюбимый. А практика действительно показывает разное. Бывает, что случайные встречи заканчиваются долгой и счастливой жизнью. Улыбка А то, что он намного старше, не смущает? 20 лет и 35 - это разные планеты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 21.09.2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст не смущает. У меня все такие. У нас много общего...удивительно. Между двух огней оказалась. Наверно нужно время. И черта у меня плохая...сразу обо всем знать. Конфуз
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисичка-сестричка


Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 23.09.2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
А то, что он намного старше, не смущает? 20 лет и 35 - это разные планеты...

Это как раз ни о чем не говорит. Бывает, и ровесники - разные планеты. Как в том анекдоте - при чем здесь возраст? Знаю, о чем пишу - мой муж старше меня почти на 15 лет. Женаты почти 10. Двое детей. Познакомились случайно, на улице. Так что - не стоит вести статистику и пытаться все запланировать на 200 лет вперед. Может быть, "ваш" - не тот и не этот... А сейчас - зачем отказываться от того, кто запал в душу?
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 23.09.2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловлю себя на мысли, что боюсь влюбиться... Всюду мерещется обман...понимаю что это глупо так думать, но боюсь влюбляться. В голове каша, разучилась отличать ложь от правды.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 23.09.2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галчонок, а чего именно боитесь? Что случится, если влюбитесь (по вашему "самому плохому" сценарию)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 24.09.2007 09:10    Заголовок сообщения: Re: Курортные романы. Ответить с цитатой

Галчонок, а можно вопросик: как это - "у меня есть парень, но нелюбимый, но тоже неплохо..."Что то я не поняла... Какие у вас отношения, простите, что вас держит вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 29.09.2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося, потому что потом будет расставание(это закономерность), а если влюблюсь, то расставаться больно. За плечами печальный опыт, но полезный. Да и курортные романы как правило не имеют продолжения. Устала проявлять инициативу, боюсь показаться ему навязчивой. Вобщем куча комплексов появилась от которых мне казалось, что я избавилась. А с этим человеком боюсь проявлять своих чувтсв.
Алена, меня с моим парнем соединяет только секс.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 29.09.2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще кое что...мы с костромичом не созваниваеися сейчас, я пытаюсь его позабыть, да и он наверно уже позабыл. Не хочу навязываться, выжду паузу, если не проявит инициативы, тогда будет ясно, что все прошло. И глупость, когда говорят, что мужики скромные и переживают порой. Мужчины нацелены на то что бы как можно больше женщин осчастливить, а мы женщины, увидев нормального мужика, хотим его захамутать. Вот я и ответила на свои вопросы. Конфуз
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 29.09.2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галчонок пишет:
Мужчины нацелены на то что бы как можно больше женщин осчастливить?
Галчонок, это типа заняться сексом что-ли? Или что вы подразумеваете под словом "осчастливить"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 29.09.2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галчонок пишет:
Алена, меня с моим парнем соединяет только секс.
И еще маленький вопросик..., а может этот парень хотел бы иметь с вами более серьезные, скажем так, отношения, долгосрочные... ? Может и журавля в небе не надо искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 01.10.2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, именно осчастливить, да оплодотворить, ну или на крайняк сексом заняться. Может быть и хотел, да только невозможно в чужую голову заглянуть.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 02.10.2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галчонок пишет:
Алена, именно осчастливить, да оплодотворить, ну или на крайняк сексом заняться. Может быть и хотел, да только невозможно в чужую голову заглянуть.
Галчонок,а с чего у тебя такое мнение сложилось....Можно узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 03.10.2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален, ну наверно из опыта(маленького). Конфуз А у тебя на это какое мнение?
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 03.10.2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читала все ответы, поэтому может повторюсь. Ну, Вы, блин, даете. "В Москве у меня парень - нелюбимый, но тоже ничего". По-моему, Вы слишком головой живете - в любовных делах надо жить сердцем и не бояться боли - тогда есть шанс встретить любовь. Вы вообще-то любви хотите по жизни? Или чтобы было спокойненько и без боли? Решите это для себя и на основании этого действуйте. Зачем вы даете себе такие установки - "раз курортный роман, то ничего путного не получится" А что "путное" вы ждете? Может у вас с ним и не сложится в конечном итоге, но так бывает и в некурортных романах. Дело же не в этом. Если к человеку тянет, почему бы не подарить друг другу столько любви, сколько сможете - и он , и Вы. А чем закончится - это уже второй вопрос. Нужно побольше любить просто, и поменьше бояться - тогда жизнь ярче и полнее. В старости Вы будете вспоминать не Ваши прочные отношения с нелюбимыми, и не страх потерь - а как Вы любили, как Вам с разбегу хотелось кинуться на шею любимому, как дарили любовь. А то что это может кончиться разлукой - так конечно бывает. Но это жизнь. У меня довольно много романов кончилось разлукой, но к людям остались светлые и теплые чувства. Вы очень хорошо головой думаете, но Вам нужно иногда ее отключать, плевать на свои страхи и жить сердцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 04.10.2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился комментарий Ules, классно написала... И действительно... Как -то странно... Это про парня-то, с которым вас кроме секса ничего не связывает., как ты сама, Галчонок, сказала. Я не согласна с тем, что парни , кроме как о сексе ни о чем не думают. Они тоже хотят тепла и любви. Тоже ищут родную и близкую душу. Думают о маленьких детях. Да-да... Может, действительно стоит пожить сегодняшним днем, не загадывая о том, что будет завтра. Просто общаться, дарить свое хорошее настроение другим. А там, и сама и не заметишь, как влюбишься... Взаимно... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 04.10.2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВЧОНКИ, спасибо за советы. С нелюбимым парнем рассталась, т.к., с костромичом узнала тепло, а с нелюбимым этого тепла не было. Лучше уж совсем без тепла, чем с нелюбимым. Отношения с костромичом продолжаются, ломаю свои стереотипы (кто кому чего должен). Все время занята, о любви редко думаю. И еще, у меня потребность в росте, начинаю интересоваться тем, чем раньше не занималась. В общем, я решила, пусть отношения развиваются, а там посмотрим. Спасибо.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 05.10.2007 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галчонок пишет:
ДЕВЧОНКИ, спасибо за советы. С нелюбимым парнем рассталась, т.к., с костромичом узнала тепло, а с нелюбимым этого тепла не было. Лучше уж совсем без тепла, чем с нелюбимым. Отношения с костромичом продолжаются, ломаю свои стереотипы (кто кому чего должен). Все время занята, о любви редко думаю. И еще, у меня потребность в росте, начинаю интересоваться тем, чем раньше не занималась. В общем, я решила, пусть отношения развиваются, а там посмотрим. Спасибо.
Ой, классно как! Улыбка Всего хорошего тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 06.10.2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галчонок пишет:
В общем, я решила, пусть отношения развиваются, а там посмотрим.
Вот это правильный подход! Подмигнуть А то наши страхи впереди нас бегут.

Вообще, постоянный зуд желания человека заглянуть в будущее, подстелить там соломки где только можно, сильно ограничивает вариативность этого самого будущего. Не зря же религия считает грехом гадание, например. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100