Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Впервые поднял руку ....

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lera


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 24.10.2005 16:38    Заголовок сообщения: Впервые поднял руку .... Ответить с цитатой

Ситуация такая - живем с молодым человеком уже год. Никогда грубого слова даже мне не сказал. А тут такое - ударил...и не просто так,а больно...еле отдышалась . Был пьяный ....
На следующий день он слезно просил прощение ,сказал что пить больше небудет...Все утреслось но в душе грязный осадок...
я вот теперь подумываю...стоит ли с ним жить дальше...в голове все перемешалось...а вдруг такое случится еще...
Посоветуйте как мне поступить...
..я в отчаянье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 07.11.2005 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-------------------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (12.12.2011 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.11.2005 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая девочка, послушай себя - что лучше - быть битой иногда или не быть ею всегда? Нельзя такое прощать - отвечать нужно большим скандалом, при повторном случае - его бросать однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silk


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 11.11.2005 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя Шок , я когда спросила у своего друга про такую ситуацию, он сказал смотря за что ударил, если был повод... Но я думаю что в любом случае это не допустимо,при повторном случае надо бежать от него, хотя повторный может не только осадок оставить, а еще кучу переломов(НЕ ДАЙ БОГ)! Другой вариант- человек расскаялся и больше такого не повториться. Вам виднее вы его лучше знаете. А раньше вообще были предпосылки к этому, и каждый раз когда он пьян он агрессивен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100