Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
если кому-то нужно выговориться мне на ушко

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.11.2005 21:10    Заголовок сообщения: если кому-то нужно выговориться мне на ушко Ответить с цитатой

Вот, альтруизм проснулся - ну его. Ладно, такая маза, есть немножко свободного времени и желание помочь.
Бывают такие ситуации, когда на общем форуме как-то не получается говорить - все немножко параноики, ну мало ли там, публичности боитесь - а выговориться кому-то нехнакомому нужно. У меня у самой была точно такая же ситуация этой весной, я нашла себе человека аж с Украины - и в письмах рассказала ему об очень многом. А он мне. Такая была взаимопомощь, и реально проблема решилась - там речь об одних личных отношениях шла. В общем, я понимаю, что часто нужен кто-то совсем не знакомый, кому лично, по мылу, можно свою проблему изложить, и какой-то отклик получить.

Я предлагаю свою помощь всем, кому она может понадобиться. С удовольствием выслушаю и если смогу - пойму и утешу.

Только вот опыта у меня мало, мне 21 - но я из домашних инфантильных девушек, с душой Радостная улыбка И действительно многое могу понять, так что пишите. С виду я не кусаюсь - сама всех боюсь, светлая, нежная, маленькая, по образованию - лингвист. Улыбка

Убедительная просьба не истолковывать это предложение превратно!!! Буду общаться ТОЛЬКО с теми, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно кому-то выговориться!!!!!!!!!!!
zimynebudet@mail.ru
Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.11.2005 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзно, готова побыть в роли виртуальной подушки. Может быть, совет правильный и не подберу, зато выслушивание, понимание и принятие гарантирую.
Цените возможность!
Знаю же, что это часто бывает нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100