Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
что случилось?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 263
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14.11.2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Тики полностью поддерживаю.
Тики, ты судишь совершенно адекватно и правильно.
Hedgehog

Правильно, можно одну проблему разбивать на маленькие кусочки, как это делается сейчас
и просто брать и создавать темы. Прислушайся к Тики!!! Ты что хочешь весь форум заскладировать таким образом? А если все так делать будут?? Это эгоизм чистой воды.
Тебе помогают в разных темах, но это будет в сто раз конструктивнее, если все будет рассматриваться в одной теме, В ОДНОМ КОНТЕКСТЕ. Вариант: Тема влюбленность--
а там пишутся все твои проблемы- опустошенность при влюбленности, другие проблемы.
Здесь люди хорошие, никто на тебя не наезжает. Для тебя же самой будет намного лучше.

Где админ???? флудик намечается.

А вообще влюбленность- это приятное состояние, при котором просто приятно все это размусоливать, переживать, болтать об этом. Но Госпожа, во имя форума не флудите!!!!
Форум здесь очень хороший с понимающими людьми.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вам конкретно по прблеме:
1) Может просто не грузиться так, а просто получать кайф от своего состояния?
Ведь все это- пустота, утрата интересов, постоянные думы о друге- это все главная состовляющая влюбленности. Это происходит абсолютно у всех.
2) Вам дали много советов и рекомендаций. Следуя им можно выбраться из опустошенности, но вопрос: хотите ли вы этого? Это же приятное ощущение опустошенности.
3) Мой вам совет: Солнце, не загружайся так.........
Это весь свой роман прогрузишься, а потом заметишь- а куда он делся?
Не обижайся ни на кого, здесь все делается во имя добра тебе же.

Тики молодчинка!!!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.11.2005 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля пишет:
А я Тики полностью поддерживаю.
Тики, ты судишь совершенно адекватно и правильно.


Вот представляете, ближе к зиме у меня всегда возникает вопрос, адекватна ли я. Приятно, черт побери, видеть, что таки кто-то считает, что да! Даже возникает искушение считать это ответом от Вселенной Подмигнуть

Юля пишет:
Где админ???? флудик намечается.


Уже нет. Я Hedgehog на форуме уже давно не видела. А жаль. Интересно, что там у нее да как. Hedgehog, ау!

Юля пишет:
Тики молодчинка!!!!![/b]

Да, да. Я такая Подмигнуть Льстите мне, льстите (я прям не знаю, как отшутиться. Мне Ваша похвала приятна, но как-то, если честно, слегка не по мне одежка Подмигнуть .).
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100