Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как жить дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89, 90  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашель пишет:
Сорри за офтоп Смущение

Нелли, по твоей наводке решила прочитать, как расстаться с женщиной Весы. Улыбка Никогда не верила в астрологию, но здесь (это касается меня) 100% попадание. Улыбка

В контакте группа классная)) Очень многое сходится, да и пишут с юморком. ПО весам там вот так:
Цитата:
КАК РАССТАЮТСЯ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА. ВЕСЫ

Для нее: Любого может достать до печенок несносное непрекращающееся брюзжание, но некоторые реагируют на это особенно болезненно. К ним относятся Весы. Пусть он узнает, как у тебя тяжела жизнь и какого ты натерпелась от этого жестокого мира! Брюзжание можно разнообразить следующими штрихами поведения: одалживай у него деньги и не отдавай; вскрывай его письма, читай его СМС и логи icq, ройся у него в личных вещах - может, кстати, найдешь что-нибудь интересненькое. А если парень-Весы застанет тебя за этим занятием, то шансы на продолжение ваших высокодуховных отношений ничтожно малы.

Для него: Критикуй каждое действие девушки-Весов, никакого одобрения! Сообщи ей, что она бездарная хозяйка и не умеет готовить, что ты сомневаешься в ее умственных способностях, что чувство юмора ей отказывает в самый неподходящий момент. В общем, не давай ей житья. Ревнуй к каждому фонарному столбу, сам же позволяй себе все и даже больше. А в довершение всего как-нибудь устрой скандал и слегка распусти руки. На следующий же день Весы сменят логин-пароль от своей души.

_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, с Андерсон съездили на канал Москвы. Не нашли то,что искали, зато нашли не менее прекрасное место))) Оборудованное под шашлычно-лесной отдых на берегу водоема)) Сосновый бор, канал с пароходиками и кучу земляники Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Hexe пишет:
Если есть желание общаться, куда-то ходить, то я понять не могу, КАК можно пропустить этот фест??? Блин, я заняла денег и скаталась)

был бы здоровым, может и поехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Кстати, с Андерсон съездили на канал Москвы. Не нашли то,что искали, зато нашли не менее прекрасное место))) Оборудованное под шашлычно-лесной отдых на берегу водоема)) Сосновый бор, канал с пароходиками и кучу земляники Смех Смех


(\__/)
(=’.’=)
E[:]|||||[:]
(“)_(“)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:


(\__/)
(=’.’=)
E[:]|||||[:]
(“)_(“)


Тайнопись. Не ужели в этом заключается ответы на все вопросы бытия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Нелли пишет:
Кстати, с Андерсон съездили на канал Москвы. Не нашли то,что искали, зато нашли не менее прекрасное место))) Оборудованное под шашлычно-лесной отдых на берегу водоема)) Сосновый бор, канал с пароходиками и кучу земляники Смех Смех


(\__/)
(=’.’=)
E[:]|||||[:]
(“)_(“)
"Пойдет направо - песнь заводит"? Улыбка))) Песен вроде не пели. Пока...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Die Hexe


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:
Die Hexe пишет:
Если есть желание общаться, куда-то ходить, то я понять не могу, КАК можно пропустить этот фест??? Блин, я заняла денег и скаталась)

был бы здоровым, может и поехал.


Нет, ну е-мое.. ну я не могу!

http://neinvalid.ru/wp-content/uploads/2013/05/rndkindness06-580x870.jpg

Фанаты дают возможность своему прикованному к инвалидному креслу другу посмотреть концерт группы «Korn» в Москве.

Я не могу.. у человека под боком такой сейшен. Где можно знакомится просто потому что "аааееее, я тоже здесь!". Во истину, было бы желание.
_________________
Надо радоваться! Не надо напрягаться (с) А. Пушной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Hexe пишет:


http://neinvalid.ru/wp-content/uploads/2013/05/rndkindness06-580x870.jpg

Фанаты дают возможность своему прикованному к инвалидному креслу другу посмотреть концерт группы «Korn» в Москве.

Фигасе, у этого приятеля бицепс-то! Хорош...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Die Hexe


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Die Hexe пишет:


http://neinvalid.ru/wp-content/uploads/2013/05/rndkindness06-580x870.jpg

Фанаты дают возможность своему прикованному к инвалидному креслу другу посмотреть концерт группы «Korn» в Москве.



Фигасе, у этого приятеля бицепс-то! Хорош...


оу.. тоже обратила внимание?))) Смущение
_________________
Надо радоваться! Не надо напрягаться (с) А. Пушной


Последний раз редактировалось: Die Hexe (09.07.2014 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Hexe пишет:


Фанаты дают возможность своему прикованному к инвалидному креслу другу посмотреть концерт группы «Korn» в Москве.

Я о том же подумала: мой парализованный друг ездит и на хоккей и на футбол (фанат), в прошлом году они отдыхали в Турции, в этом году планируют поездку в Питер, ко мне частенько приезжают со своей девушкой, просто сидим в машине, болтаем или едем куда-нибудь ужинать...
Ему нужны всего лишь два человека рядом, которые могли бы вытащить его из кровати, пересадить в кресло, потом в машину...

SIZIF6, что ж вы так, а? Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Die Hexe


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Отыграв час с лишним, Soulfly удалились со сцены, уступив место Korn. С первых секунд музыканты взорвали зал. Когда Джонатан Дэвис увидел, что среди слушателей в зале есть инвалид-колясочник, попросил поднять парня на сцену, где тот с удовольствием подтанцовывал в такт музыке"


А это из тура в этом году!!!! Помню же, что где-то читала, что парняга оторвался неслабо. Сие было в Воронеже в рамках тура этого года.
А на таких концертах поводы для знакомств не нужны. Просто видишь людей, улыбаешься им. Отрываешься с ними)

Была бы я так близко от них, драгоценных))) Считайте, я даже по-белому завидую! Мне на них добираться пришлось 12 часов =)
_________________
Надо радоваться! Не надо напрягаться (с) А. Пушной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 09.07.2014 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать с друзьями на такой фестиваль, впервые в жизни, это одно. Пусть даже и инвалид, это интересно. нет денег, по не проблема, найдём. Негде переночевать. не страшно, вокзал есть, на скамеечке компанией, гостиница, ели есть деньги. А когда едешь один, и не знаешь, что ждёт впереди. Когда рядом нет друзей. Очень весело правда?

Цитата:
Я о том же подумала: мой парализованный друг ездит и на хоккей и на футбол (фанат), в прошлом году они отдыхали в Турции, в этом году планируют поездку в Питер, ко мне частенько приезжают со своей девушкой, просто сидим в машине, болтаем или едем куда-нибудь ужинать...
Ему нужны всего лишь два человека рядом, которые могли бы вытащить его из кровати, пересадить в кресло, потом в машину...

SIZIF6, что ж вы так, а?


Ну не знаю я как можно веселится в одиночестве. Не знаю что можно делать одному.

Цитата:
Фанаты дают возможность своему прикованному к инвалидному креслу другу посмотреть концерт группы «Korn» в Москве.

Опять ключевое слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 10.07.2014 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если Вконтакте пошарить группу, узнать, кто едет, прицепиться? Есть же какие-то тематические форумы наверняка
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Die Hexe


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 10.07.2014 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:
Ехать с друзьями на такой фестиваль, впервые в жизни, это одно. Пусть даже и инвалид, это интересно. нет денег, по не проблема, найдём. Негде переночевать. не страшно, вокзал есть, на скамеечке компанией, гостиница, ели есть деньги. А когда едешь один, и не знаешь, что ждёт впереди. Когда рядом нет друзей. Очень весело правда?


Ну не знаю я как можно веселится в одиночестве. Не знаю что можно делать одному.


Е-мое О_О Я ездила как-то с перспективой ночевать на вокзале в другую страну =), просто друзья забрали из другого города, но это выяснилось в ходе пьесы. Хотя для девушки это определенно опасно. Мальчику что?))) Изнасилуют что ли? Есть группы вконтакте, где люди объединяются. И едут оравой. Тем более на такие масштабные мероприятия. Прелесть концерта - там все свои. Если есть цель, найти к ней путь легко. Тем более - под боком!!!!
И как на концерте не знать, что делать? Отрываться, блин! А уж познакомиться там - как два пальца. Там даже видно к каким людям идти. Те, кто активней - в слэм и мош. Поспокойней отходят и балдеют в такт музыке.
В общем - было бы желание =)))) А тут явно желание оправдаться, почему нет.
_________________
Надо радоваться! Не надо напрягаться (с) А. Пушной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Die Hexe


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 10.07.2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
А если Вконтакте пошарить группу, узнать, кто едет, прицепиться? Есть же какие-то тематические форумы наверняка

Ты меня опередила) А так, разумеется есть!

http://vk.com/kubanafest - вот тут есть тема - ПОПУТЧИКИ на KUBANA-2014! Поиск компании для поездки, кто из какого города и т.п.
_________________
Надо радоваться! Не надо напрягаться (с) А. Пушной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 10.07.2014 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абонемент AMIGO - 9 100 рублей
Включает в себя неограниченное количество заходов на территорию KUBANA с 14 по 19 августа.

Абонемент VIVA – 11 000 рублей
Включает в себя все возможности абонемента AMIGO, а также услуги кемпинга (доступ на территорию обычного палаточного лагеря, место для палатки, бесплатные душевые) и возможность посещения зоны автограф-сессий.

Абонемент LIBRE – 15 000 рублей
Включает в себя все возможности абонемента VIVA, а также ВХОД НА СЕКРЕТНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ, доступ в любой палаточный лагерь на выбор, отдельный вход на концертные площадки, рестораны с видом на сцену и специально оборудованный пляж, отдельную бесплатную автостоянку.

Нет у меня таких денег, и занять негде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 10.07.2014 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:


Ну не знаю я как можно веселится в одиночестве. Не знаю что можно делать одному.


Ну а где вы хотите приобрести друзей?
сидя за компом могут быть только виртуальные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Die Hexe


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 10.07.2014 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:
Абонемент AMIGO - 9 100 рублей
Включает в себя неограниченное количество заходов на территорию KUBANA с 14 по 19 августа.

Абонемент VIVA – 11 000 рублей
Включает в себя все возможности абонемента AMIGO, а также услуги кемпинга (доступ на территорию обычного палаточного лагеря, место для палатки, бесплатные душевые) и возможность посещения зоны автограф-сессий.

Абонемент LIBRE – 15 000 рублей
Включает в себя все возможности абонемента VIVA, а также ВХОД НА СЕКРЕТНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ, доступ в любой палаточный лагерь на выбор, отдельный вход на концертные площадки, рестораны с видом на сцену и специально оборудованный пляж, отдельную бесплатную автостоянку.

Нет у меня таких денег, и занять негде.

Я хз как другие, но мое мнение - просто нет желания. До этого была отмаза - друзья. Дали ссылку - теперь на бабки упор. Хотя до августа еще время есть. И у меня не укладывается в голове - на словах ТАКАЯ тяга куда-то пойти и познакомится. А на деле "ой. сложно, не пойду". Или тоже должна прийти "вдохновительница", взять за руки и повести прямо к Джонатану? Тут уже вопрос даже не в Корн. А возможности выйти в свет, увидеть людей, познакомится. В общем, мне не понять.
_________________
Надо радоваться! Не надо напрягаться (с) А. Пушной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Die Hexe


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 10.07.2014 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абонемент HOLA – 3 500 рублей.
Включает в себя неограниченное количество заходов на любую концертную площадку в течение одного любого фестивального дня (с 12 дня до 10 утра следующего дня). Также для апгрейта абонемента HOLA можно использовать опцию MAGIA KUBANA.

Ну е-мое)
_________________
Надо радоваться! Не надо напрягаться (с) А. Пушной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 12.07.2014 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно скажу, да мне это интересно. Но я пока не готов прыгать выше собственной головы. А этот фест таковым и является. начинать надо с малого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 22.07.2014 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вот услышал с кем люди(здоровые люди) сравнивают инвалидов. С с попрошайками, бомжами. Для всех здоровых инвалиды эти низшие люди. Уж звиняйте, не утерпел. Говорю то что слышал сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 22.07.2014 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не инвалид. По крайней мере, не инвалид по ортопедическому заболеванию.
Вы успокаиваете себя мыслью, что вы инвалид. Этим вы оправдываете свои неудачи.
Так вы профукаете оставшиеся 9 лет жизни. Не предлагайте форумчанам помогать вам в этом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 22.07.2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы не инвалид. По крайней мере, не инвалид по ортопедическому заболеванию

по ортопедическому заболеванию как раз и инвалид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 22.07.2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сизиф, заканчивайте, а! Какая, нафиг, инвалидность, если вы даже тросточкой не пользуетесь?
Ходите на далекие расстояния, на велотренажере занимаетесь.
Из дома вы перестали выходить, потому что стыдитесь себя и вам тяжело таскать свое ожиревшее тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 22.07.2014 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Сизиф, заканчивайте, а! Какая, нафиг, инвалидность, если вы даже тросточкой не пользуетесь?
Ходите на далекие расстояния, на велотренажере занимаетесь.
Из дома вы перестали выходить, потому что стыдитесь себя и вам тяжело таскать свое ожиревшее тело.

shum вы нормальный человек? Или только прикидыветесь? на велотренажере я езжу для того чтобы мышцы окончательно не отрофировались. Так же я езжу на велосипеде, мотоцикле, хожу. да без тросточки, потому что нет нормальной, а купить ту которую хочется дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89, 90  След.
Страница 87 из 90

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100