Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Марш белой смерти.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.06.2005 05:41    Заголовок сообщения: Марш белой смерти. Ответить с цитатой

На сайте ВЛ зашёл в раздел "Кафедра зависимологии", прочитал про наркоманию в России(Три текста с общим названием "марш белой смерти")
Что делать? Могу ли я что-то сделать? Иногда возникает мысль - распечатать и раздать родителям детей, развесить в школах. Но сочтут за обычную пропаганду или рекламу, помнут и выкинут.
А безучастным оставаться не могу и не хочу.
Совсем недавно стали появляться на улицах и в метро объявления "скажи нет наркотикам", "пиво может нанести вред здоровью". Скромные такие объявленьица, заметить их можно разве что случайно, когда больше не на что смотреть. Когда-нибудь они станут побольше... когда их уже некому будет читать Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: 11.06.2005 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Временами находятся люди, которые начинают искать других людей у которых есть (большие) деньги для того, чтобы запустить программу по востановлению нужных стереотипов нации... Существуют соответствующие организации.

Мне тоже временами очень хочется работать в службе спасения своей страны, хотя бы в роли человека, который может придумать способ, метод, создать оптимальный путь по решение этой действительно серьезной проблемы.

Вот еще мысли по этому поводу:
1. Существует понятие информационные миры, у каждого человека он свой, у каждой социальной группы свой. Существует классификация этих груп... для решения проблемы нужно достучаться до каждой...
2. Я думаю, что работы в отношении создания методов воздействия на социум ведуться и очень углубленные, я думаю выявлены пути решения этой задач, но проблема слишком зависит от огромного количество сопуствующих проблем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100