Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
просьба к модераторам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 16.12.2012 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, это лишний пост: http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=451349#451349
Вот этот:
Daksha пишет:
Мэй пишет:
А где же мой Крыс Закатить глаза, задуматься ...


твой Крыс -Космо гуляет с собаками по парку, все хорошо Смех


Если иметь в виду, что нет желания общаться, - как объяснить.. Закатить глаза, задуматься ? Я уже не знаю. Зачем вообще там посты "госпожи"?

Чтобы не ставиться вас в не обозначенное мной положение, уважаемый модератор, скажу, что мне посты Dakshi в топике, и в качестве ответов на мои посты в других топиках - не нужны, но если человек с ником Daksha никак не может справиться с пониманием этого, что ж, - может быть это - с л и ш к о м сложно...Смущение

Посмотрите пожалуйста, здесь не верно работает ссылка: http://levi.ru/levi_forum/profile.php?mode=viewprofile&u=20485
Получается "Подходящих тем или сообщений не найдено" http://levi.ru/levi_forum/search.php?search_author=%D1%CC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 17.12.2012 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыс пишет:
...Впредь, я буду жаловаться на каждый подобный пост ника Daksha.

Прошу удалить очередной выпад в мою сторону ника Daksha в теме "Тут - говорят..." (подфорум "Вот и ВОТ").
Прошу обратить внимание на постоянство подобных выпадов, и донести до ника Daksha простую мысль, что подобные вещи наказуемы. Согласно Закону форума.
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 19.12.2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу уважаемых модераторов удалить очередной выпад в мой адрес ника Daksha в подфоруме "Вот и ВОТ" в теме "Тут - говорят...".
В очередной раз обращаю ваше внимание на тот факт, что подобные высказывания происходят постоянно, и прошу принять меры в соответствие с Законом форума.
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 20.12.2012 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте добры, в том же топике на той же странице http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=450426#450426 : обращение по имени - лишнее( мы не знакомы, кроме как- по форуму: только ТЕКСТ!). И в других: обращение "на ты" от Daksha мне так и не понравится. Так могут обратиться ко мне изредка - даже знакомые Улыбка, а тут - странно как... Уж до чего полигамнааяаа, ох, ну вообще "плохо с дистанцией", к сожалению... Извините, удивлена очень. Тут больше таких НЕТ!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы! Прошу убрать пост ника Daksha в подфоруме Беседка тема "Всякой твари нужен враг..."
Прошу администрацию форума обратить внимание на постоянное нарушение Закона форума ником Daksha.

[Пост исправлен]
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.


Последний раз редактировалось: kosmopolit (23.12.2012 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 21.12.2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу отмодерировать сообщения Интернет-диагноста, пропагандиста мужской безответственности перед своими внебрачными детьми лексея в теме " после 20 лет вместе"
Цитата:
Бедняжка.... Сколько желчи-то в вас, покалеченная вы наша . У вас опять обострение? Очередной мужик вас поимел и бросил? Ну дык делов-то - перевоете - вам же не привыкать... Я не против быть объектом ваших гавканий (я вас почти не читаю, сорри) если это вам помогает и модератором ничего про вас не скажу - но... вы бы уж лучше таблетками что ли - а то жизнь пройдет, а вы окромя озлобленности на весь мужской род ничего и не испытаете
Модераторам скажу сама - к бану отнесусь индиферрентно.
Но права мужчины на безответственность перед детьми (поскольку женщина сама хотела) не признаю.

[Посты удалены]
Спасибо! За то, что в моей просьбе ничего не корректировали, спасибо вдвойне. Человек сам себя характеризует - "Я Солженицина не читал, но скажу!".


Последний раз редактировалось: LUDMILLA (24.12.2012 12:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 22.12.2012 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Без слов удалили.

Ещё бы "Каждой твари нужен враг.." в Беседке отмодерировать: заболочено. И кавычки, и имя-отчество, и вообще - не по делу, и веселуха про "четвёртой будешь" - Шок . А читают, между прочим, форум - и те, кто там(по ссылке) подписался. Стыдно. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.12.2012 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы!

Прошу удалить пост ника Мэй ,содержащий клеветнические измышления в мой адрес и в адрес моего ребенка ( верх цинизма! Злость )
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=452621#452621
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 07.01.2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме "Мексиканский сериал или кровавый триллер?" проходит репетиция речи обвиняемого в покушении на убийство незнакомого человека с целью получить условный срок. Тема на грани УК (правда, россиийского, а не Украины), поэтому предлагаю её удалить, чтобы не оправдали заведомого виновного с "нежной" до удара ножом постороннего, нервной системы. Тема может принести вред Мом, вплоть до физического насилия.

[Тема закрыта.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 07.01.2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не надо удалять. Если соблюдать Законы форума Подмигнуть и не переходить за грани агрессии , то тема может быть даже полезной. Просто поспокойнее, без лишних эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 09.01.2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садист - учитель морали? Это соответствует Закону форума или же стилю жизни Социал Националистической партии "Свобода" на Украине. Прошу отмодерировать тему "Мексиканский сериал или кровавый триллер", а лучше, вообще её удалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 10.01.2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

В Законе форуму записано:
- Сверхзадача нашего форума – постижение, развитие и внедрение в жизнь Культуры Психологической;
- Модераторы: Работа наша... поддерживать форумную Психологическую Культуру;
- на форуме "Психологическая Культура" запрещается: ...налеплять ярлыки, обвинять – короче говоря, наезжать.


Непонятные мне моменты:

- ник LUDMILLA, в своем послании к вам (см. выше 21.12.2012 19:08 ) называет меня "Интернет-диагностом, пропагандистом мужской безответственности перед своими внебрачными детьми " и просить убрать мой, процитированный им, пост (который я к этому моменту уже сам убрал);
- далее ник LUDMILLA благодарит вас за то, что вы в его просьбе ничего не корректировали (т.е. его эпититы в мой адрес);
- в теме, " после 20 лет вместе", ник LUDMILLA многократно называет меня "Пропагандист(дон)", я вам указываю на этот момент - вы удаляете мое заявление, а пост LUDMILLA с привешанным мне ярлыком Пропагандист(дон)" и словами "права мужчины "отыметь всё, что движется", вплоть до выхлопной трубы соседской БМВ ", оставляете.


С учетом вышеприведенных выдержек из Закона форума, прошу пояснить мне вопросы:
- является ли слово "Пропагандист(дон)", "накрепляемое" на меня, ярлыком?;
- является ли называние меня, в обращении к вам, "Интернет-диагностом", ярлыком?;
- является ли бездоказательное заявление, что я "пропагандист мужской безответственности перед своими внебрачными детьми" обвинением?

Если на все эти мои вопросы Ваш ответ "Да" - то почему это всё оставлено Вами на форуме?
Если на эти вопросы ответ "Нет" - то что тогда является Психологической Культурой?

Примичание:
LUDMILLA пишет:
Прошу отмодерировать сообщения Интернет-диагноста, пропагандиста мужской безответственности перед своими внебрачными детьми лексея в теме " после 20 лет вместе"
Цитата:
Бедняжка.... Сколько желчи-то в вас, покалеченная вы наша . У вас опять обострение? Очередной мужик вас поимел и бросил? Ну дык делов-то - перевоете - вам же не привыкать... Я не против быть объектом ваших гавканий (я вас почти не читаю, сорри) если это вам помогает и модератором ничего про вас не скажу - но... вы бы уж лучше таблетками что ли - а то жизнь пройдет, а вы окромя озлобленности на весь мужской род ничего и не испытаете
Модераторам скажу сама - к бану отнесусь индиферрентно.
Но права мужчины на безответственность перед детьми (поскольку женщина сама хотела) не признаю.
Спасибо! За то, что в моей просьбе ничего не корректировали, спасибо вдвойне. Человек сам себя характеризует - "Я Солженицина не читал, но скажу!"



LUDMILLA пишет:
лексей пишет:
Я не понимаю на какую мозоль я наступил Капельке света, но меня это и не интересует,
Вывод: писал Пропагандист, в котором "дист" надо заменить на "дон". Для того, чтобы понять, с Чем имеешь дело.
Пропагандист(дон) права мужчины "отыметь всё, что движется", вплоть до выхлопной трубы соседской БМВ во дворе при температуре минус тридцать, а потом мучиться, уползая в теплую постельку законной супруги.

_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 14.01.2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На травматалогии практически в каждой теме 30% содержания уходит на прерикания лексей с другими участниками. Оскорбления и обвинения взаимные. Но читать это уже ну совсем надоело...
Возможно что-то с этим сделать?
Заранее благодарна.
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 16.01.2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (07.01.2014 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый модератор, я Вас уже просила: "на ты" и т.п.
Ну за-чем, Ч_Т_О я могу ответить...
Само-чего-то там?(типа "самозащиты"? Так - от ко-го? Человек как человек, ничем других не хуже, но - не рядышком, дыша душа в душу)
У меня лично - нет слов. Подбираю, потому что Вы заняты... Удалите , пожалуйста. Мне неинтересно, в конце концов... Я - не могу уловить т-а-м - мысль Закатить глаза, задуматься А - Вы?
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=457772#457772


Последний раз редактировалось: Мэй (23.01.2013 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу умерить модераторскими силами хамство мэй в ее теме:

http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=458448#458448
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый модератор, о том же... Ну не нужно ждать. Вы же - человек? Ну и? Закатить глаза, задуматься

[Посты удалены.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. И - дальше, будьте добры ... Я пока не смотрела, удалили ли Вы "крысофобию и..." в этой же теме...(точно не помню, но где-то на посл. 3 страницах) Но я была бы очень благодарна. И я , честно, ну вообще не плохо отношусь к Маше-Dakshe. Просто эти представления о... - ни о чём. И я благодарна за самое искреннее Маше: оградить меня от розыгрыша, и многие её посты читаю=учусь, не умея - так, как она, но - война-то - ..за-чем? Не понимаю я войн на пустом месте достаточного уважения и заботы друг о друге, уж как каждый умеет. Ладно. Но - мы же - не равнодушны Улыбка Маша, я люблю тебя("на ты" - по просьбе, ушш слишком настойчивой - сама напросилась, но это - миг, ко мне так - нииизяаа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый модератор, хочу Вас попросить:
ВЛ просил на этом, его, сайте - о любви, психологической культуре. И - пусть мы все этому только учимся... Удаляйте, пожалуйста, то, что по Вашему мнению - вне Закона, заданного основателями сайта, то, что мешает культуре общения, в т.ч. - и мои, если подлежит. И не бойтесь ошибиться так уж: мы все здесь - учимся. Но - пусть мы все - об одном, аУлыбка?
Если б Вы знали, как грустно что-то блюсти после...
Но - почему ж не сейчас?
Родные, ну помогите нам! Ну нельзя же биться там, где нет никакой почвы, находя её от..не знаю, чего...Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 27.01.2013 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Прошу Вас удалить мою тему "Гиперженщина" http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=20802&highlight=

[Тема удалена.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 28.01.2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа модераторы, если вас не затруднит , забаньте ник Фристайл по второму разу. С первого оне не поняли-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 29.01.2013 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори, при огромном уважении к Вам, - по поводу- ? Ник "фристайл" нуждается в разрешении своих проблем. Что-то не так - при невозможности ника "фристайл" найти ответы, нужные ему, или - ?? Что - не так? Можно - уточнить?
Очень уважая Вас лично,/ ник Мэй.( извините, у меня нет возможности присутствовать на форуме, вникая во все ситуации: лишь изредка -я здесь, любя Вас, в т.ч.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 29.01.2013 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мей,
понимаете, проблемы проблемами, но я реально могу представить, как после его поста девушка может пойти и сигануть с крыши. Причём его в первый раз забанили за подобный пост, и второй он в том же стиле написал. Я ещё как-то могу понять, если девушка сделала что-то ужасное- не знаю, ударила ножом беззащитного ( и такие примеры мы тут видели). Но когда человекк просто пишет о своих проблемах, а на него не то, что наезжают- его просто втаптывают в землю- причём это не первый раз- это недопустимо. Я понимаю, форум психологический, люди могут быть нездоровы и т.п. Но это я в нормальном состоянии понимаю. А если человек в полном душевном раздрае пришёл, а ему- бац и убейся об стену?!!!
Мей, Вы на меня не сердитесь, я честно иногда не понимаю, про что Вы пишитеГрусть Я стараюсь, но язык не понимаю. Я не специально, правда, и это не наезд (не про этот пост, этот понятныйУлыбка). Не обижайтесь пожалуйста, всё-таки я почти 18 лет уже в Росии не живу, могу не уловить чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 29.01.2013 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори, и люблю, и в голову не приходит сердиться и что-то ещё...
Уважаю, верю. Если Вы объяснили свою позицию нику "Фристайл", и - не помогло..- ну, что ж...
Нет желания быть провокатором у него, знаю: его проблема - "интеллектуальное одиночество", такое бывает..., но уж - как действует - думаю, и ник "Фристайл" не предполагает, будучи занят свое проблемой.

Фристайл, примите к сведению. Не надо - так. Если и нет таких, чтобы Вам ответили прямо сейчас, не стОит так уж, - хоть Вам и непонятно: при чём тут вообще... Если что - возобновитесь, со своими вопросами: перезадайте. Вы так хотите ответов, будто в точно таком человек? Нету такого. Но что-то другое, корректнее и не требовательнее заданное, может помочь: планку снизьте, запридуманно-заоблачную, извините. Я бы тоже не нашла ответа: чтоб Вам ответить, гордыню нужно флагом поднять и ..офигеть в ней, извините.
(
Набегу пишу, как и, извините, заглядываю сюда, в последнее время)

Сколь успела заметить: мне, например, близко, как ясно и чётко и открыто фристайл ведёт нужный ему бизнес, и я почему-то чувствую симпатию. А техника - вот , не вникая, смогу ли: понять умения будто бы соперника - как ему так же - нужные, обратить в умение понять так, что - не обязан, НО..может протянуть крепкую руку для мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 29.01.2013 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мей,
извините ещё раз, но каким образом я должна объяснять свою позицию человеку, который абсолютно незнакомую и ничего плохого не сделавшую девушку просто вбивает в пол?! Просто за то, что девушка неудачно вышла замуж, её называют "б/у", недостойной жить, недостойной счастья, недостойной рожать, и всё в настолько мерзких выражениях, что объяснять и разговаривать с этой особью, простите, нет никакого желания.
Никаким "интеллектуальным одиночеством" и прочими делами не объясняется желание морально избить, повторюсь, обычную девушку, не преступницу, вся вина которой в том, что неудачно выбрала мужчину. В реале он, небось, ведёт себя гораздо тише, особенно с теми, кто сильнее.
Не знаю, может, народ к весне готовится и уже начал волну обострений...И это не в первый раз с этим ником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100