Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Где взять энергию в сорок лет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 03.04.2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Дмитрий.. Спасибо ВАМ , что Вы есть.

Alonsa пишет:
Дмитрий, от меня тоже спасибо!

Уууу.... Грусть Кто только не учавствовал в этой теме...а какие советы давали... даже на шару зарядить энергией предлагали... а "спасибо" только Дмитрию. Абыдно, да. Понымаэшь Радостная улыбка


Последний раз редактировалось: Tannik (03.04.2008 16:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 03.04.2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена пишет:
"Наше спасение только в нас самих, в ветре, который нас несет, сохраняя принудительную молодость. Она потом тяжела, как доспехи…»
Хочется, если конечно, посчастливиться дожить до их возраста, сохранить силу для принудительной молодости.
Произведения Конецкого мне нравятся, но не все. Улыбка Мне кажется, что в личной жизни он был очень одиноким. Наверное у него осталась обида на женщин, а вместе с ней и предвзятое отношение к ним.
"Принудительная молодость" - мне понравилось это сравнение. К моим родителям подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.04.2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Танник, привет, все, кто участвовал в разговоре...Интересно было почитать, очень... Мне вот тоже через 2 года будет 40, но во многих отношениях я чувствую себя моложе и энергичнее, чем в 20... Именно чувствую, не выгляжу... На прогулках в лесу меня регулярно принимают за бабушку моего полуторагодовалого сына, пол-головы седая и т.п. Так забавно!..Но я этого не ощущаю совершенно, и "омолаживаться" искусственно не хочу! Мне достаточно того, что я могу сесть на велик, в любом виде, в любой одежде и крутить педалями по 50 км в день...И не бояться быть смешной ( " это не каждый может себе позволить" - помните у Мюнхгаузена...)
А насчет " личной жизни"... " Любить и быть любимым - это еще далеко не все, на что способен человек" - Кастанеда, конечно, это немножко детский сад, но тут он прав. И начинаешь это понимать как раз к 40...Конечно, если всевозможные опыты комбинаций сердечных связей прожиты сполна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леник


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 20.04.2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже 40.И мне нравится мой возраст,когда"и молодость знает,и старость может".У меня в роду женщины живут долго, и мне предстоит ещё много интересного.До этого возраста я жила как другие скажут.С опытом и развитием приходит умение жить самой,и именно это мне и предстоит. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 26.04.2008 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Улыбка
50км на велосипеде?! Это здорово. Такое возможно только на равнине. По нашим сопочкам не накатаешься. Улыбка Я рада за вас девочки. Так держать. Радостная улыбка
Когда проходит депрессия возвращаются прежние и появляются новые краски жизни, все становится на места. Понимаешь, что причина депрессии - не возраст, а внутреннее ощущение. В общем, от философии никуда не денешься.
Думаю открыть тему, но сомневаюсь, что смогу вести... о смерти. Понятно, что умрем. Понятно, что это неизбежно. Кто, как. Самое главное КАК решает, определяет, относится.
Как думаете, стоит ли об ЭТОМ? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100