Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как справляться с конкуренцией на работе?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 02.07.2010 22:21    Заголовок сообщения: Как справляться с конкуренцией на работе? Ответить с цитатой

Дорогие Форумчане, подскажите как Вы относитесь к конкуренции на работе? Как с сослуживцами конкурентами вы себя ведете? Часто ли Вам в вашей профессиональной деятельности приходится сталкиваться с конкуренцией и как вы себя ведете?
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dikovinka


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: 26.07.2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Dikovinka (19.08.2013 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peerieviepe


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Italy

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 06:48    Заголовок сообщения: Как справляться с конкуренцией на работе Ответить с цитатой

много было разговоров об этом. но думаю, что труха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сонц


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18.12.2010 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! С конкуренцией приходится сталкиваться постоянно, она меня заводит, придаёт азарт и , в, какой-то степени, смысл моей работе Улыбка С коллегами-конкурентами общаюсь чуть ли не дружески, и это вполне искренне, ведь, благодаря им, работа не превращается в рутину, мне приходится расти, не стоять на месте. Как-то так Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фристайл


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: 15.01.2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно глупо.
Кто-то отнесется к этому снисходительно, а кто-то примет слишком близко к сердцу.
Работа - это не только место, где рабы продают свою жизнь по кусочкам.
Это еще и место, где раб профессионализируется, завязывает социальные связи, набирается опыта. Это еще - возможный старт в жизнь Свободного человека (это если обстоятельства, мозги, уверенность в себе и сила воли имеются), то есть в собственный бизнес.
А это значит, нечего перетягивать с коллегами по галере рабские цепи, следует воспитывать себя смотреть на ситуацию сверху, глазами хозяина этого бизнеса, оценивать успешность бизнеса, на который имеешь честь рабствовать, ощущать себя троянским конем и подмечать достоинтсва и недостатки его организации, искать свою нишу в данной сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Петрович


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.02.2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну откуда у ичепешников столько самомнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100