Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Хочу научиться флиртовать с девушками, но не знаю как...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 09.08.2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Странно как-то.
Одни говорят - будь романтиком, пой серенады под окном любимой девушки.
Другие говорят - будь козлом и подонком.
Третьи советуют просто внимательно выслушать девушку.
А четвертые уверяют, что успех у женщин имеет только тот, кто способен болтать без остановки.

И ведь у всех получается, как будто-то они живут в разных мирах...


Скорее всего так и есть. Каждый из этих способов поведения привлечет разных женщин и девушек. Кто-то из них дня не может прожить без козла и подонка (чтобы была возможность ахать и охать - "ой что он делает! ой какой он плохой! ой как я страдаю! ой пожалейте меня несчастную!"). Кто-то из них хочет выговориться, кто-то хочет, чтобы ее постоянно развлекали болтовней. Кто-то все мечтает о романсах с гитарой под окнами (обычно романтические малолетки с закаченными от восторга глазами).

Из тех, которые ВАМ нравятся - какие они? Они могут входить в этот список, а могут не входить. Опишите хотя бы для себя, какие вам девушки нравятся и нравились. Каждую из них. Какие у них интересы, характеры, "способы жизни". Может вы проясните для себя что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 09.08.2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтойкаНаУшах пишет:
Цитата:
Странно как-то.
Одни говорят - будь романтиком, пой серенады под окном любимой девушки.
Другие говорят - будь козлом и подонком.
Третьи советуют просто внимательно выслушать девушку.
А четвертые уверяют, что успех у женщин имеет только тот, кто способен болтать без остановки.

И ведь у всех получается, как будто-то они живут в разных мирах...


Скорее всего так и есть. Каждый из этих способов поведения привлечет разных женщин и девушек. Кто-то из них дня не может прожить без козла и подонка (чтобы была возможность ахать и охать - "ой что он делает! ой какой он плохой! ой как я страдаю! ой пожалейте меня несчастную!"). Кто-то из них хочет выговориться, кто-то хочет, чтобы ее постоянно развлекали болтовней. Кто-то все мечтает о романсах с гитарой под окнами (обычно романтические малолетки с закаченными от восторга глазами).

А я так понял, что мастера соблазнения считают свой личный метод почти универсальным, подходящим к подавляющему большинству девушек. Иначе они говорили бы: "мой метод работает для 15-20% девушек". Радостная улыбка Но они так не говорят. А сами методы - взаимоисключающи. Шок

Значит одно из двух.

Либо мастера соблазнения не раскрывают ограничения своих методов. Радостная улыбка

Либо девушки подстраиваются под всех мастеров соблазнения по очереди. Сначала послушают болтуна, потом сами нагрузят слушателя... Радостная улыбка Главное, чтобы болтун вдохновенно болтал, а слушатель вдохновенно слушал... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 10.08.2010 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Сначала послушают болтуна, потом сами нагрузят слушателя...
Во-во...
Все хотят только говорить, но никто не хочет слушать другого.
Сами любят поболтать, но к болтунам относятся отрицательно.
Мало, того, считают, что слушать другого - это "нагружаться" его проблемами.
А кому это хочется?
И своих проблем у каждого хватает.
Не так ли? Радостная улыбка
Отсюда следует, что "слушатель" - самый дефицитный дефицит в нашем обществе.
Спрос - бешеный, а предложение - нулевое.
Но мало кто догадывается воспользоваться этим.
Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 10.08.2010 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"мой метод работает для 15-20% девушек"


Karaks, Вы физик кажется?

что для Вас означает фраза какого-нибудь товарища - "мой метод (моя теория, моя формула) работает ВСЕГДА и ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ?"

сами же скажете - ложь, звиздеж и провокация Улыбка

а ТЕМ ребятам надо а) себе рекламу сделать, PR-вещь сильная, б) заработать на этом денежки (как минимум авторитет, пусть дутый), в) уверить самих себя в своей крутизне (аутотренинг), г) уверить в этом же тех, кто его послушает (нельзя сбрасывать со счетов, что ЛЮБАЯ уверенность, хоть в своем "типо гуру", придает человеку силы и повышает его самооценку, чего как раз не хватает слушающим этого "гуру". При этом гуру может реально ничему и не научить, только создать иллюзию знания. И вот, глазки "последователя" блестят, плечи расправлены, улыбка на лице вместо брезгливо поджатых губ - и девушки уже благосклоннее относятся. А если что не получилось - значит, сам дурак, мало слушал "гуру" и плохо тренировался Улыбка )

И еще сто других вещей во всех пропорциях и комбинациях Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Ужас


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 10.08.2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для флирта самое лучшее - это чувство юмора. заставить женщину ржать над твоими шутками и она твоя. а романтики, падонки и слушатели только остатки подбирают, имхо Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 10.08.2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не мужское население, скажу вам по секрету
но флирт начинается с улыбки, я бы например была заинтригована если бы парень просто смотрел на меня и заинтересованно улыбался, мне кажется, что с этого может что-то начаться
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 11.08.2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Ужас, это тоже отнюдь не 100%ный рецепт. "Почаще брейтесь Оккамом" Радостная улыбка (с)

Каждой девушке нужна своя доза юмора и "ржача", переборшишь - просто клоуном покажешься Улыбка недотянешь - окажешься ДЛЯ НЕЕ слишком серьезным. Есть и такие, которые вообще ТВОЕГО юмора не понимают, им другой нужен Улыбка

Вообще не понимаю! почему здесь, в этой ветке, все время пытаются найти рецепты для "100-ного попадания"? Ведь даже с самыми лучшими и казалось бы подходящими людьми (не только с девушками!) можно "не срастись", насильно мил не будешь, останется смириться и отойти в сторону.

Такое впечатление, что философский камень ищут или рецепт бессмертия, ей-богу. Конечно поиски идеального полезны: из алхимии "получились" в итоге физика и химия, из ЭТИХ поисков вырастает психология и много чего еще. Но философского камня и рецепта бессмертия все равно не нашли Улыбка Что мешает смириться с ВЕРОЯТНОСТЬЮ (хоть самой низкой, хоть нулевой) и принимать ее как есть?

PS. Понятно, что уверенный (но не самоуверенный) вид многое дает в этом плане. Я тоже предпочту поменьше общаться с человеком, у которого осанка "ничо что грудь впалая, зато спина колесом!", а в глазах - немой крик "ну где ж та стенка, чтоб мне об нее убицца?"

Но ведь и статным-уверенным, с огоньком во взгляде, со всякими умениями-общениями - тоже не всегда везет. Даже везение нередко их обманывает и подсовывает не то, что нужно, а то, что "вроде как положено и опчеством одобрено". Нужна "по душЕ" девушка-сорванец в джинсах, готовая на сплав по горным рекам, но престижно быть с намакияженной куклой, которая на шпильках хоть на пляж. Или нужна милая домашняя девушка, но престижно (в этом кругу) быть с бойкой тусовщицей, умеющей себя показать, одеться, отшить кого надо и завлечь кого попало Улыбка

А то, что они говорят (что у них все хорошо) - кто мешает тоже ГОВОРИТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3Dima


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 11.08.2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уверенный (но не самоуверенный)
Извините, - демагогия. Игра словами. А в ком/чем тогда уверенный, в прогнозе погоды на завтрашний день? Улыбка
_________________
Если вечером хочется уходить с работы, значит все не так уж плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумбалеле Макелебумба


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 13.08.2010 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много мнений! И как же симпатична мне живая и женственная Стойка на Ушах (и ее мнение)! Смех

Бесполезно пытаться чему-то учиться или заимствовать какие-то высосанные из пальца приемчики (я с ужасом представил себе, как я ЗАСТАВЛЯЮ девушку смеяться над своими шутками. Зрелище либо жалкое, либо леденящее душу). Женщины реагируют на МУЖЧИНУ, и наоборот. Если нет в себе ощущения собственной мужественности и сексуальности (не путайте с мачизмом и т.п.), то девушка себя рядом с вами не будет ощущать себя женщиной... И будет видеть друга, старшего брата, приятеля... Но не мужчину... Нужна уверенность в том, что ты заслуживаешь девушку-любовницу-самку (кому что) рядом! И тогда природа подскажет свое.

Как ощутить собственную мужественность? Хорошая групповая психотерапия, где получаешь ответную реакцию от женщин. Или что-то в этом роде. Писаниной на форуме этого ощущения не найти. Все суть словоблудие! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юри


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.08.2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Женщины реагируют на МУЖЧИНУ, и наоборот. Если нет в себе ощущения собственной мужественности и сексуальности (не путайте с мачизмом и т.п.), то девушка себя рядом с вами не будет ощущать себя женщиной.

ВОООТ! Радостная улыбка +10000!
Увы, часто мужчины настолько зажаты и закрыты, что мужской энергетики ну вообще не ощущается. Разве что когда напьются...но тогда общаться как-то не очень охота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 13.08.2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Увы, часто мужчины настолько зажаты и закрыты, что мужской энергетики ну вообще не ощущается. Разве что когда напьются...но тогда общаться как-то не очень охота...

А как эта мужская энергетика проявляется, а чем она заключается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юри


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.08.2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Цитата:
Увы, часто мужчины настолько зажаты и закрыты, что мужской энергетики ну вообще не ощущается. Разве что когда напьются...но тогда общаться как-то не очень охота...

А как эта мужская энергетика проявляется, а чем она заключается?

Ой, ну это уже на уровне ощущений, фантазий, животной интуиции... и трудно анализируется... Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 13.08.2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только сказать по своим впечатлениям: "мужская", как и "женская" энергетика - для меня проявляются теплотой, что ли... приятием каким-то. Некоторая заботливо-отцовская (и для женщин- материнская) нотка присутствует. Наравне с готовностью к озорству, шутке, наравне же с разумностью и рассудительностью. В общем есть все 3 компонента "по Эрику Берну" - Взрослый, Родитель, Ребенок, и они не воюют, а гармонично "перетекают" друг в друга.
Приятно находиться рядом с таким человеком, будь он хоть какого пола. Честно говоря, человеческая энергетика для меня "перевешивает" энергетику пола.

И я порой начинаю больше шутить, выдумывать, кокетничать-наряжаться (то есть по нашим понятиям вести себя "женственно") - не потому, что я "человек, находящийся на должности женщины", а просто от хорошего настроения и хочется ВОТ ТАКОЙ быть. Причем не обязательно рядом с мужчиной. Встречаешь таких обаятельных, веселых и теплых женщин, что немедленно вспоминается - а вот, у меня же есть замечательный шарфик и классное платье, нужно их одеть! Безо всякого соперничества с этой женщиной, а как бы "для искусства", для совершенно беспричинной радости жизни.

А бывает что наоборот - не хочется никакого кокетства, а хочется одеть скромнейшие джинсы и старую футболку и, что называется, свернуться клубком рядом и ВНИМАТЬ этому человеку. Или вместе погонять на лыжах, когда дух захватывает от скорости, и плюнуть хоть сегодня на немытую посуду дома. Хотя при этом я не "веду себя типа как женщина", по нашим "апчественным" понятиям. Но ЭТА радость жизни мне тоже нужна как воздух.


Здесь по ветке создается ощущение, что например девушки - не люди, а что называется "исполнительницы гендерной роди девушек или женщин", их как дичь надо привлечь, желательно заполучить в распоряжение. Лучше всего приручить, чтобы не вздумала порой "дичать", убегать и гулять по окрестностям. Если не удастся - закрыть на замок, "прижать" семьей и детьми, не давая времени на себя саму (надо сказать, некие основания есть: прогулки небезопасны). Совсем уж неудачники, если вдруг (случайно!) хоть что-то поймали - подкупают или сажают на цепь, запугивают.

То есть не чувствуется того, отчего расцветает всё и все вокруг - РАДОСТИ ЖИЗНИ. Впечатление, что девушку хочется по любой причине: нужен секс, нужно "повышение престижа в иерархии", нужно потому что "так положено", "если нету, то ты неудачник". Нет только одного - хочется порадоваться самому и разделить эту радость с подругой (и с другими людьми).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумбалеле Макелебумба


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 13.08.2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово сказано! Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 13.08.2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтойкаНаУшах пишет:
То есть не чувствуется того, отчего расцветает всё и все вокруг - РАДОСТИ ЖИЗНИ. Впечатление, что девушку хочется по любой причине: нужен секс, нужно "повышение престижа в иерархии", нужно потому что "так положено", "если нету, то ты неудачник". Нет только одного - хочется порадоваться самому и разделить эту радость с подругой (и с другими людьми).

Все наоборот: девушка нужна для того, чтобы ощутить радость жизни.
Понятно, что если ты излучаешь тепло и радость, к тебе потянутся люди, как бабочки к свету.
Но тепла и радости нет (давно растрачены или их и не было никогда). Также как и мужской энергетики.
Значит, нужно придумать какой-то трюк, чтобы заполучить девушку без всего этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юри


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.08.2010 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без всего этого не стоит и пытаться!
Мда, согласна со Стойкойнаушах, тут девушек считают то ли мышками, то ли собачками... Шок надо только методику дрессировки найти: на дудочке поиграл, колбасу показал (извините за фрейдистские символы Смущение ) - вот стайкой и сбежались.
А мы люди, вообще-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 14.08.2010 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтойкаНаУшах пишет:

Здесь по ветке создается ощущение, что например девушки - не люди, а что называется "исполнительницы гендерной роди девушек или женщин", .
А оно так и есть.
В жизни.
Исключения настолько редки, что рассчитывать на них и не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тумбалеле Макелебумба


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 14.08.2010 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
СтойкаНаУшах пишет:

Здесь по ветке создается ощущение, что например девушки - не люди, а что называется "исполнительницы гендерной роди девушек или женщин", .
А оно так и есть.
В жизни.
Исключения настолько редки, что рассчитывать на них и не стоит.

А мужчины?! Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 14.08.2010 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тумбалеле Макелебумба пишет:
ksniko пишет:
СтойкаНаУшах пишет:

Здесь по ветке создается ощущение, что например девушки - не люди, а что называется "исполнительницы гендерной роди девушек или женщин", .
А оно так и есть.
В жизни.
Исключения настолько редки, что рассчитывать на них и не стоит.

А мужчины?! Закатить глаза, задуматься
И мужчины тоже.
Вот, тоже жалуются..
Юри пишет:

Увы, часто мужчины настолько зажаты и закрыты, что мужской энергетики ну вообще не ощущается. Разве что когда напьются...но тогда общаться как-то не очень охота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 14.08.2010 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема намного сложнее, чем кажется…
Все вроде бы хотят не манипуляций со всякими приемами, а «человеческих отношений».
Но готовы ли вы сами к ним?
Ведь у нормальных отношений есть большой минус - непредсказуемость как самого процесса, так и результата.
В отличии от манипуляций, где все под контролем у манипулятора.
Кроме этого, нормальные отношения требуют обязательной открытости от партнеров.
А вот с этим – совсем плохо.
Взаимная закрытость людей не на пустом месте появилась.
По неизвестной причине, в абсолютное большинство людей встроен автоматический рефлекс - «если ближний приоткрылся – немедленно бей в эту щель, побольнее и посильнее».
И когда человеку задаешь вопрос – «За что ты его сейчас цапнул?», ответ стандартный – «А чего он подставляется?».
При дальнейшей беседе выясняется, что данное «цапанье» этот человек считает даже не своим правом, а своим или долгом или обязанностью («чтобы жизнь медом не казалась»).
Так что с открытостью есть некоторые проблемы.
Мало того, для того, чтобы ожидать от партнера открытости, необходимо предварительно открыться самому.
С практически со 100% риском получить немедленный удар.
Кстати, обратите внимание - жалуются исключительно на закрытость других.
А не на свою собственную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юри


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.08.2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko, согласна. Понятно, почему мы закрыты - всех больно били, и не раз. Особенно в России тяжело, тут общая агрессивность висит в воздухе, как смог. Но брачно-любовные поиски... они без открытости, смелости, готовности к риску невозможны. Это изначально так. Если б олень какой-нибудь при виде оленихи чесал в затылке и думал бы: "Ой, как страшно к ней подходить-то! А вдруг я ей не нужен? А вдруг меня тот чувак с большими рогами побьёт?" - род олений давно бы уж прекратился. Смех
И от своей закрытости тоже страдаешь, вот тут я не соглашусь. Очень трудно открываться, выражать себя(в том числе свою женскую/мужскую сущность), но риск оправдан.
А если всю жизнь только обороняться, ходить в доспехах - ничего не выйдет. В доспехах очень трудно любить Подмигнуть , металлом кожи другого человека не ощутишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 14.08.2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юри пишет:
Без всего этого не стоит и пытаться!
Мда, согласна со Стойкойнаушах, тут девушек считают то ли мышками, то ли собачками... Шок надо только методику дрессировки найти: на дудочке поиграл, колбасу показал (извините за фрейдистские символы Смущение ) - вот стайкой и сбежались.
А мы люди, вообще-то.

Но ведь и девушки относятся к таким, как я, как к мухам, паразитам, от которых нужно побыстрее отмахнуться. Да ещё и с таким надменным видом…

И я их прекрасно понимаю. Кому нужны мрачные, занудливые, робкие мужчины. Моя истинная сущность никого не заинтересует.

Значит нужно найти какой-то прием, который позволит привлечь женщин хотя бы на время. А то так и проведу всю жизнь, помогая другим добиваться их целей и довольствуясь жалкими подачками.
Все вокруг манипулируют друг другом, как пишет ksniko. И оставаться благородным среди них просто глупо. Так что “дрессировка собачек“ – точная метафора.

Вот такая вот скотская жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 14.08.2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:

И я их прекрасно понимаю. Кому нужны мрачные, занудливые, робкие мужчины. Моя истинная сущность никого не заинтересует. ..
Угу.
Вот помню, был у меня в молодости один знакомый.
Он хорошо играл на гитаре, пел и был душой любой компании.
Девушки дрались за его внимание чуть ли не насмерть.
Одна из них победила и вышла за него замуж.
Но после свадьбы "вдруг" выяснилось, что он ничего, кроме как петь и играть на гитаре в компаниях, не может и не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юри


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.08.2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И я их прекрасно понимаю. Кому нужны мрачные, занудливые, робкие мужчины. Моя истинная сущность никого не заинтересует.
Значит нужно найти какой-то прием, который позволит привлечь женщин хотя бы на время.

Нет, нет, и ещё раз нет! Это путь в тупик. Такого приёма нет!!! Вы прям как будто начитались Космополитена на ночь. Ну разве что большая сумма денег привлечёт женщин на время. Вопрос, каких женщин... Надо меняться самому(становиться смелей, спокойней, счастливей, интересней), учиться доносить до людей свою истинную сущность, узнавать людей, изучать манипуляции и способы уходить от них. Вот что я могу сказать с высоты прожитых лет...после долгих лет очень похожих терзаний... Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 14.08.2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юри пишет:
Надо меняться самому(становиться смелей, спокойней, счастливей, интересней), учиться доносить до людей свою истинную сущность,
И у вас есть эффективные рецепты всего вышеперечисленного?
По-моему, вы в этом перечне пропустили самое главное - прекратить нападать на людей самому.
Чтобы у них не возникало необходимости от вас защищаться.
Тогда, может быть, они и начнут вам открываться сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100