Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Переезжаю в другой город

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 22:40    Заголовок сообщения: Переезжаю в другой город Ответить с цитатой

Е-эх! Нуждаюсь в сочувствии и поглаживании по головке. Потому как событие в масштабах моей скромной жизни эпохальное: переезд к любимому из областного центра европейского Севера России в Подмосковье.
Отъезд предстоит в середине февраля, но трясет уже сейчас, так как и образ жизни поменяется, и я буду постоянно вдвоём, тогда как привыкла всю жизнь быть одиночкой Смех , и предстоит покинуть родимый город, а также родственников и знакомых... (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб сбылось!)

Хочу услышать от тех, кто имел похожий опыт, слова ободрения и то, какие вещи нужно брать обязательно и какие дела переделать перед "выбытием", а то ведь, голова садовая, всё забуду! Шок
_________________
"Я тебя люблю, я без тебя жить не могу, не исчезай, пожалуйста", - говорю я себе в самые черные дни. Пока мы всё ещё вместе". (с) Макс Фрай

Я Бальзак по соционике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100