Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Фотопятачок
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.03.2006 00:42    Заголовок сообщения: Фотопятачок Ответить с цитатой

Так. Назвавшись груздем, лезу в кузов. Улыбка Фотогалерею я пообещал - и я ее сдержу. Улыбка С фотографиями с последней встречи пока что выходит небольшая заминка - для их выкладывания не хватает последней "подписи", Улыбка но вскоре, я надеюсь, дело решится. А пока... вот оно: Портретный зал.

Так что вот. Улыбка Если у кого есть желание присоединить к галерее свое лучшее "Я" - то милости просим: пишите на levispot[a]yandex[dot]ru.

P.S.
Пока фото со встречи нет - ловите серию под названием "Виды Камчатки". kolokol расстарался, как и обещал. Кстати - для тех, кто уже смотрел эти снимки - последние 19 фотографий из этой коллекции я еще нигде не выкладывал.

P.P.S.
На случай, если кто не заметит - полноразмерную версию фотографии можно просмотреть, кликнув по иконке , расположенной под левым нижним углом рисунка.


Последний раз редактировалось: Сандор (18.10.2006 23:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.03.2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно! Сандор, а вы где фотографировались, если не секрет? Очертания берега вроде знакомые. А время года явно не курортное Смех
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.03.2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна пишет:
Замечательно! Сандор, а вы где фотографировались, если не секрет? Очертания берега вроде знакомые. А время года явно не курортное Смех

Коктебель. А за спиной у меня Карадаг - вот только его больше чем наполовину затопило туманом. Кстати, время было как раз относительно курортное - май месяц. Просто там неожиданно пошли капитальные дожди. Улыбка Зато можно было наслаждаться обалденно красивым зрелищем - как через горы переливаются валы туч... Улыбка

Между прочим. Не успел выложить галерею - уже первые обновления. Улыбка В Портретном зале появилась фотография Inn'ы. А kolokol прислал еще одну коллекцию камчатских фотографий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.03.2006 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец-то. Улыбка Вот она, февральская встреча. Фотографии разбиты на три части: коллекция Ek'и, коллекция Янис, и набор с моего фотоаппарата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.03.2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно обновление. Улыбка Свою фотографию прислала Янис.

Последний раз редактировалось: Сандор (27.03.2006 22:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.03.2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ряды продолжают расти. Вот и Воля-Неволя к нам присоединилась. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 12.03.2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предоставила самое свое распрекрасное фото двухгодичной давности, аж сама себя не узнаю Подмигнуть А всё моё мелкое тщеславие и неистребимая ОЗ! Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.03.2006 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего. Улыбка Я, например, узнаю. Улыбка И вообще, как сказал бы ильфопетровский Никита Пряхин - у всех ОЗ! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.03.2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и dens поделился своим портретом. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dens


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 303
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 14.03.2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заметить, портрет с недавнего отмечания сданных госэкзаменов, так что...
_________________
Жизнь театр! Но роль порой нужно менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 14.03.2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально dens . Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 14.03.2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне портрет денса показался портретом покорителя дамских сердец. (у меня знакомый похожей внешности большой ловелас) Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.03.2006 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Галерее появились Аким и aspbt. Фотки просто обалденные.

Последний раз редактировалось: Тики (18.10.2006 23:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: 15.03.2006 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс, живые люди! Интересно сравнивать с теми образом, которые складываются при чтении постов. Хотя наверное этот образ все равно в первую очередь от ника исходит. Почему-то так думаю. А может он к нику прилипает постепенно и потом уже не понятно, что влияет в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dens


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 303
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 16.03.2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soledad пишет:
Мне портрет денса показался портретом покорителя дамских сердец. (у меня знакомый похожей внешности большой ловелас) Радостная улыбка

Было, было, было но прошло. Теперь нафиг не надо такую радость.
Сменял несколько несчастных любовей на одну счастливую. Радостная улыбка И доволен этим.
_________________
Жизнь театр! Но роль порой нужно менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 16.03.2006 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
В Галерее появились Аким и aspbt. Фотки просто обалденные.

Да, фотографии – супер! Как и остальные Улыбка Янис с лошадками и дежурный ангел Inna –классно.
2 Аким: мне стыдно за свое невежество, но, как я ни напрягала память, не признала бронзовых джентльменов, а такие, вроде бы, знакомые незнакомцы… Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweetrain


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 17.03.2006 00:06    Заголовок сообщения: Фотопятачок Ответить с цитатой

С интересом просмотрел Ваши фото: Молодцы, так держать. Мои первые эмоциональные впечатления и мысли почти совпали с теми, что хорошо отразил Дима:
"Класс, живые люди! Интересно сравнивать с теми образом, которые складываются при чтении постов. Хотя наверное этот образ все равно в первую очередь от ника исходит. Почему-то так думаю. А может он к нику прилипает постепенно и потом уже не понятно, что влияет в первую очередь."
И немного добавлю свое, индивидуальное:
Сандор: Его давнишний "фото – Ник" раньше мало что говорил мне. Но, просмотрев еще несколько новых - "увидел его душу". Чувствуется, – замечательный коммуникабельный парень, с которым водить дружбу и дружелюбно общаться - большое удовольствие. Он чем-то и физически и манерами общения, похож на одного из моих всегда желанных друзей, с которым всегда интересно и свободно в его обществе.
Соледад: В своем воображении физически представлял себе совсем другою.
Иринча: Почему-то первоначально представлял себе полноватой. Но оказалось – естественная улыбка, изящная фигурка. Чувствуется большая уверенность в себе, какая-то внутренняя большая сила, надежно сдерживаемая мощной природной пружиной. Чувствуется, что иногда вовсе не хочется быть (или казаться) уж больно сильной, а хочется еще больше расслабиться. И с удовольствием ответить на доброжелательность и искренность такой же нежной искренностью и предстать еще более естественной и милой слабой женщиной…
Тики: На ее большом фото она предстает совсем иначе, нежели в прежнем "фото-Нике". Гораздо большая глубина и внутренняя красота в спокойном умиротворенном взгляде. В этом взгляде чувствуется неторопливая уверенность в себе и в познании жизни, глубокое философское обращение прежде всего внутрь самой себя. Прямо смотрящее на тебя открытое спокойное лицо будит в тебе упрямую догадку , - насколько бесконечно много оттенков и разнообразных мимических тонких превращений может принять ее одухотворенное, очень индивидуальное и красивое лицо. Но красота как бы немного скрыта чуть внутри. А для ее полного раскрытия я давно уже знаю один счастливый секретик, приводящий к бесконечному счастью: когда человек чаще улыбается – вся его красота становится доступной всем…
Воля-неволя: Ее фото-образ чем-то неуловимо сильно похож на мою последнюю любовь: та же прическа, почти такие же глаза. Но у "воли"есть существенное отличие: чуть более грустные глаза и более напряженное не до конца расслабленное лицо. Что-то изнутри еще сдерживает ее настоящую свободу самовыражения. И когда это уйдет окончательно, - она будет еще прекраснее..
У Инны - красивая безмятежная улыбка. Ее милое лицо, особенно в улыбке, сохраняет детскую непосредственность и этим еще более украшает его. Красивые, большие, темные и глубоко посаженные глаза придают неповторимость ее образа.. Приятная девичья фигурка, тонкие изящные руки… Признаюсь, ранее ее "фото – Ник", парящей в пространстве девочки лет 12-ти, на меня никак не производил впечатления. Но также не могу не признаться, что наверное впервые за полгода общения с Вами форумцами, я сделал для себя неожиданный вывод. Что по свободе и желанию общения с ней, начиная с ее поста "Что такое здоровая семья", мне почему то наиболее приятно и легко общаться именно с нею. Большая внутренняя культура, спокойное понимающее доброжелательное отношение к собеседнику, диалоги без тени какого-то преобладания, - покоряет…
Янис я почти не знаю… И Еки – тоже. Внешне обаятельны. Но в диалогах не общался, и потому их портреты мало что мне сообщают…
Успеха Вам и далее в этой неожиданной а потому интересной "штуке", называемой жизнью…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 17.03.2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweetrain, да Вы поэт! И психолог неплохой: как Вы меня раскусили Смущение А двух Инн перепутали (Inna и Инна) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.03.2006 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А идейка-то раскручивается... Подмигнуть Вот и еще две фотографии прибавилось: Чеви и Driftwood.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 18.03.2006 12:50    Заголовок сообщения: Фотопятачок Ответить с цитатой

Значит, Воля-неволя, я сам того не замечая, сумел найти в 2-х милых женщинах то прекрасное из многого, чем я всегда восхищаюсь в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.03.2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, товарищи. Улыбка Вместе с zvp нас теперь чертова дюжина. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: 20.03.2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сандор, а может запаролить альбомчик?
Уж не знаю зачем, но я бы наверное прислал бы и свое видимо драгоценное Улыбка фото, если бы альбом могли смотреть только приближенные к ВЛ-форуму. А пароль, например, можно было бы узнать, написав тебе в личку. А то знаешь, может даже не я один такой, кто иногда на обсуждение выносит довольные личные сведения и потому имеет страх быть опознанным каким-нибудь знакомым, а еще хуже недоброжелателем. Что думаешь по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.03.2006 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что рассылать каждому пароли в личку - этак я просто сдохну. Улыбка Поэтому я предпочел частные альбомы на strimfoto.ru (как вы можете убедиться, пройдя вот по этой ссылке - http://streamphoto.ru/users/levispot/ - пятачковые альбомы доступны только по прямым линкам из этой темы). К тому же даже рассылка паролей через приват "по первому требованию" стопроцентных гарантий все равно не даст: тут уж попросту либо показываешь лицо - либо нет. Улыбка В принципе, можно, наверное, попросить админа перенести тему в "Буйное" - там она будет доступна только зарегистрированным пользователям... хотя зарегистрироваться - не такая уж проблема. Такой вариант подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: 21.03.2006 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сандор, я думаю все это моя паранойя, ведь вряд ли я кого-то волную, и кому-то важно то, что я здесь пишу. Просто zvp как прислал свою, а мы с ним общались, мне тоже захотелось прислать, а потом я засомневался. В общем как надумаю, пришлю. Не думаю, что имеет смысл переносить тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.03.2006 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Улыбка Вот и Димина фотография добавилась. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100