Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Фотопятачок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 26.07.2012 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
Black_horse пишет:
LUDMILLA пишет:
У меня вопрос: зачем стилизация под Америку 50-х?

Ответ: вай нот Улыбка современность меня не радует и не воодушевляет. Даешь ретро!
Из ретроавтомобилей я бы предпочла "Победу" (кстати, Порше-Кайен похож на неё, только фары отрезали).
Может, ещё и потому, что ч/б портрет будет выглядеть романтичнее, загадочнее?

Да-да..главная зацепка в Бы Улыбка Найти Бы ретроавтомобиль "Победу" в хорошем месте, не убитую или даже нет, не так1 Найти автомобиль "Победа " (я Бы предпочла бы даже старый "Линкольн" 30-х годов), аккуратненько автокраном его подогнать в приличное место, ну вступить вразборки с его владеьцем, который конечно же будет против угона его дорогово авто..короче один Бы Улыбка предпочитаю использовать шансы в наличие Улыбка) Т.к. ждать совпадения тех Бы просто нереально Улыбка
оставила в цвете, поскольку они в моем понимании иделаьны для восприятия и гармоничны между собой-грех их убивать в чб.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 26.07.2012 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из уважения к вашим роскошным ногам, Black_horse, тоже выскажусь.
Всегда найдется что поправить на чужом фото. Кто-то иначе посадил бы девушку на вашей фотографии, кто-то вместо машины взял бы телегу, кто-то сделал бы фото ч/б...
И только вы одна знаете, как бы ВЫ хотели сделать. И сделали так, как ВАМ хотелось. Как ВАМ нравится. А если кому-то хочется чего-то иного, пусть берет в руки фотоаппарат и снимает - в ч/б, на телеге, девушку со снопом... Это будет его видение. И мы скажем ему "браво!" Улыбка
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 26.07.2012 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыс пишет:
Из уважения к вашим роскошным ногам, Black_horse, тоже выскажусь.
Всегда найдется что поправить на чужом фото. Кто-то иначе посадил бы девушку на вашей фотографии, кто-то вместо машины взял бы телегу, кто-то сделал бы фото ч/б...
И только вы одна знаете, как бы ВЫ хотели сделать. И сделали так, как ВАМ хотелось. Как ВАМ нравится. А если кому-то хочется чего-то иного, пусть берет в руки фотоаппарат и снимает - в ч/б, на телеге, девушку со снопом... Это будет его видение. И мы скажем ему "браво!" Улыбка

Учитывая, что это делалось вообще в полевых условиях Улыбка
Рассказываю..
ааааа..бежим-бежи-бежим..да-да..а вдруг машину завтра угонят. не убдет света. дети откажутся на 15ть минут остаться в миниклубе..да-да..прямо через эти колючие кусты..так ты стой здесь я пошла на нее посмотрю..голопом обратно-так дай я теперь настроюсь, ты стой не шелохнись...а я опять туда побежала..так я сижу..обратно бегом..так то у нас получилось..нда..лажа полная..надо сдвинутся и ты как то не заметил, что я вообще не в фокусе-куда смотрел-то..ааа..вообще не смотрел?.. ну ты смотри, только руками не дергай, мазня выйдет..опять побежали..да-да..помашем ручкой любопытным зевакам, которые уже двигаются в нашу сторону чтобы поглазать получше..
как это уже не хочешь снимать? ты всего 3 раза нажал на кнопку и уже надоело?! ну блин, ну еще разок..и боском по битым стеклам и камням обратно на раплавленный солнцем капот..а тут еще и змеи навернео есть..

Это краткое описание Улыбка Когда сама за объективом все гораздо проще, конечно..но все равно не менее задорно Улыбка Но блин! За 3 года у меня нет ни одной художественной фотографии. я же должна с этим как то боротся (ну и ноги пропадают!)
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 26.07.2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
...Рассказываю...

Смех Смех Смех Браво!!! У вас, кроме ног, еще и роскошное чувство юмора Улыбка
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 26.07.2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыс пишет:
Black_horse пишет:
...Рассказываю...

Смех Смех Смех Браво!!! У вас, кроме ног, еще и роскошное чувство юмора Улыбка


спасибо, поклон Улыбка
не без юмора не куда, особенно: когда модели ноют, что устали и им холодно! нет вы на них посмотрите, да всего +7, да небольшой ветерок и дождик накрапывает, да сидим уже 1,5 часа на земле в крапиве, ну и что что солома в голую попу колет, а вот не надо обращать девушка внимание на небольшую выпоклусь в паху у партнера..он же мальчик, как ему еще на голую девочку реагировать на нем, странно было бы, если не так, да-да..знаем он хам, но он уже в кадре, ничего не поделаешь..так нет еще и мальчики у нас тут ноют?!..как это я не могу больше пресс напрягать?! мыжцы сводит? ну так надо вывести их из организма обманным путем..ну и не материтесь мне тут, у нас романтическая сцена, а вы матом мне тут! на съемке только фотограф может матерится, т.е. я..остальные сидеть/лежать смирно..а визажиста вообще тут никто не спрашивает! отгоняй, отноняй мух от них..да и отражатель можно и поровнее держать Улыбка и так каждый раз!

Но я все таки люблю это Улыбка)
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.12.2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Я тоже отправила свою морду лица на всеобщее обозрение Смущение
_________________
что наша жизнь? игра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 09.12.2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина пишет:
Всем доброго времени суток! Я тоже отправила свою морду лица на всеобщее обозрение Смущение

Не могли бы вы уточнить, куда именно вы отправили свою....
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.12.2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На levispot[a]yandex[dot]ru, вестимо Закатить глаза, задуматься Так, вроде, в самом первом посте автора указано... А куда надо было? Вопрос
_________________
что наша жизнь? игра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 10.12.2012 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так прямо сюда и надо было. Адрес, по которому вы отправили, автор темы давал еще в 2006 году. Попробуйте по этому адресу найти свою фотографию. Если найдете - подскажете и я найду Подмигнуть
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100