Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я бессердечная! Что с этим делать?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 15.03.2006 15:33    Заголовок сообщения: Я бессердечная! Что с этим делать? Ответить с цитатой

Друзья, недавно поняла, что я бессердечная, жестокая, и часто иду по головам. Расскажу все сначала. Работаю в одном из лучших подмосковном ресторане официантом. Место теплое, нагретое и деньги дат хорошие. У нас проходил набор персонала, и моя коллега привела на собеседование 18-ю девочку, которая осталась сиротой( мать бросила, отец повесился, брат разбился). Вобщем ей срочно нужны деньги. А я сделала все возможное, чтобы ее не взяли. Не знаю почему я так поступила? Дело не в деньгах, на ее место взяли другую без проблем. Теперь чювствую себя последней сволочью. надо было ее пожалеть, как то помочь. КАК МНЕ С ЭТИМ ЖИТЬ? Вроде с одной стороны все нормально, НО ДУШЕВНЫЕ МУКИ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ. Помогите советом! Заранее спасибо. РАЗРЫВАЮСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Springwater


Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.03.2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если жалеете о том, что сделали, значит, не совсем бессердечная.
В следующий раз, когда захочется пройтись по головам, вспомните про душевные мУки и проявИте человеколюбие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 15.03.2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галчонок, у каждого в жизни бывают моменты, которые непприятно и больно вспоминать. Ты сожалеешь о случившемся, значит больше так не поступишь. Только не казни себя за это, и попробуй кого-нибудь порадовать и порадуйся сама за себя. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynx_art


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 15.03.2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если болит голова-значит она есть. С совестью аналогично.
_________________
Cogito, ergo sum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100