Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ненависть

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22.06.2005 01:47    Заголовок сообщения: ненависть Ответить с цитатой

вопрос Владимиру Леви:я ненавижу свою мать.она меня гнобила всю жизнь а теперь еще и обокрала.а еще постоянно говорила мне гадости-типа ты зажралась совсем.это так-небольшой комментарий к моей полноте.а теперь я вообще не могу слышать ее голос-трескучий,старушечий и полный злобы-посылающий мне проклятия.как назло у меня умерли свекор и брат мужа-эти люди ко мне всегда хорошо относились-и не глядя на мои недостатки.а еще мне кажется что если со мной случится какое-то несчастье-мать явится каркать надо мной как ворона-что так мне и надо.и самое страшное что так уже было-давно,пока я еще не была замужем.а последней каплей стала ее махинация с квартирами,в результате которой я осталась без площади.да еще хотела и денег содрать -предложила "любезно"выкупить квартиру у нее.а уменя вообще-то 3 детей и их еще учить надо.ненавижу эту ведьму !и мне от этого так тошно-невозможно и представить.и простить ее нет никаких сил-ненавижу и все!и дети уже тоже втянулись в эту гадкую историю.что мне делать? -- Для начала (пока ВЛ этого письма еще не видел) -- исправить ошибки в этом сообщении: буквы большие где надо расставить и пробелы тоже. А то забаню. Нервы - нервами, а правила форума будьте любезны соблюдать. Ведь трудно же то что Вы написали читать.
Злобный админ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 27.06.2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Марина.
Я не знаю ответил Вам В.Леви или нет, но от себя лично хочу поделиться следующим наблюдением.
Как правило, люди, ведущие себя подобно Вашей матери, испытывают острый недостаток любви к себе. Восполняют тем, что удерживают внимание к себе любыми способами и доступными средствами. Т.е. делают зависимыми от себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marina


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 28.06.2005 21:58    Заголовок сообщения: ненависть Ответить с цитатой

злобному админу-извините,но на моем компе не работает кнопка с большими буквами.или я такой "могучий пользователь".насчет пробелов-вроде бы все проверила.спасибо за внимание,проявленное к моему сообщению.
Марина, пробуйте еще раз. Кнопка "Правка" в своем сообщении - и вперед, правьте к победе грамотности. После победы оной сотрите заодно и мои, становящиеся после Вашей правке ненужными, комментарии.
Пробелы мало проверить- их надо еще и расставить. А последнего чего-то не наблюдается пока.
Большие буквы на компьютере ставятся двумя способами и двумя разными клавишами: CapsLock (включить и отпустить) или левый Shift (нажать и жержать не отпуская - все буквы будут печататься большими).
Или если ничего не помогает - купите новую клавиатуру.
Ликбез провожу последний раз, дальше сообщения без больших букв и пробелов стираю не читая.
Злобный админ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100