Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Психологические тренажеры
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам интересна данная тема?
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
До лампочки
7%
 7%  [ 1 ]
Есть что-то в этом
50%
 50%  [ 7 ]
Да! Очень.
42%
 42%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
aroz


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 27
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 29.05.2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Потому что не встретились, ни очно и ни заочно: на мое письмо к нему, я ответа не получил.
_________________
Сила не в Знаниии, а в Умении им пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 105
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: 05.06.2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aroz пишет:
Если желаете заниматься серьезно, то могу выслать тренажеры на имэйл, тогда сможете работать на них вне сети.

Вас не затруднит выслать и мне тоже? Заниматься серьезно желаю, а вот с И-нетом напряг - домой никак не проведут, есть только на работе, а тут, сами понимаете, не позанимаешься.
Заранее спасибо!
_________________
to each his own
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aroz


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 27
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 05.06.2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irene пишет:
Вас не затруднит выслать и мне тоже? Заниматься серьезно желаю...

Да, пожалуста. Только сообщите мне свой имэйл.
...Программа в зипе чуть больше двух мегабаит.
_________________
Сила не в Знаниии, а в Умении им пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aroz


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 27
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 21.06.2006 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aroz пишет:
irene пишет:
Вас не затруднит выслать и мне тоже? Заниматься серьезно желаю...

Да, пожалуста. Только сообщите мне свой имэйл.
...Программа в зипе чуть больше двух мегабаит.


Сегодня программа "весит" уже больше - 3,5 Мгб. Зато теперь она содержит в себе все тренажеры и инструкции к ним. И запускается самостоятельно (не требует флэш-проектора).
_________________
Сила не в Знаниии, а в Умении им пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aroz


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 27
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.07.2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, кто читает эту тему!
Хочу дать новую информацию, новый взгляд на свои тренажеры.

Неуверенность в себе, стеснительность, фобия, раздражительность, депрессия, переедание... Эти и многие другие проблемы - результат безграмотного использования своих душевных (психических) возможностей. Да и о какой грамотности может идти речь? Где мы ей могли обучиться? Ведь до последнего времени почти ни кто, ни когда не пытался ПРЯМО посмотреть на то, как мы "ходим" в своем внутреннем мире: на какие "кнопки и рычаги" нажимаем, чтобы управлять собой...

В конце прошлого века (совсем недавно) появилось, или осозналось, или спустилось на землю новое Знание. Знание о том (прежде всего) как человек, добиваясь своих целей, действует в своем внутреннем мире. И вызвало это Знание, как и все новое - передовое, множество предвзятых мнений и разговоров о его ...аморальности и научной ...необоснованности...

Надеюсь, что Вас интересуют не сплетни и козни вокруг этого Знания, а практическое его использование! Занимаясь на тренажерах, основанных на этом Знании, Вы научитесь осознанно нажимать на свои внутренние "кнопки и рычаги"...

На первых четырех тренажерах научитесь делать (переделывать) свои выводы из прошлого опыта! Осознаете то, что Вам приносит пользу, делает Вашу жизнь более приятной, и что вредно, от чего стоит отказаться.
На 5-ом тренажере Вы научитесь мотивировать себя: настраиваться на достижение важных целей...
На 6-ом тренажере - научитесь входить в роль - каким нужно быть, чтобы эффективно решать поставленные перед собой задачи.
На 7-ом тренажере - научитесь заглядывать в будущее и производить в нем (вначале в воображении), соответсвующие вашему желанию, изменения...
... Я не делаю пока активных шагов по внедрению и продаже своих тренажеров. Только рассылаю их (бесплатно) по имэйлу всем желающим. Делаю это, чтобы получить более или менее достоверную статистику эффективности тренажеров. Поэтому если вы закажите тренажеры и начнете заниматься, то я надеюсь получить от вас сведения (можно анонимно) о результатах ваших занятий.
Чтобы заказать комплекс тренажеров, зайдите ко мне на сайт http://self-managing.net/ и нажмите на одну из кнопочек для отправки мне своего имэйла.
_________________
Сила не в Знаниии, а в Умении им пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100