Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мысли о суициде-уже клиника или...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Путь домой


Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 41
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 23.12.2012 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принять, принять, и еще раз принять.. Найти смысл в своем страдании. Все не зря. И даже если ты себя ощущаешь, как ты говоришь мразью и падалью, никто не знает ни ты, ни я, ни другие , хорошо это или плохо , даже если это и так, то поверь на слово зачем-то и кому-то это нужно, какой-то смысл в жизни от этого есть. И только ты можешь узнать какой. Твоя жизнь- ТВОЙ ВЫБОР! Только ТВОЙ! И главное помни: "Господь, дает по силам испытания". А на соц.положение забей! Вспомни Бернса: "- Кто честной бедности своей, стыдиться и все прочее,
Тот самый жалкий из людей, трусливый раб и прочее..." , меня лично кстати в детстве этим вытягивали, из рабства оценок, вроде сейчас норма.
Р.S. Конечно не так, но где-то рядом все это "проходил", до сих пор ищу смысл, хотя все и твердят обратное...Тоже мама "держит"... Но последнее время вроде полегче... Верю, что нас ждут дома, нет не здесь, а в настоящем доме... Куда и ведет, каждого по отдельности свой путь.
P.P.S Держись! Пусть все у тебя , будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiokumar


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 136
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове,только я больше не страдаю.Похоже уже никаких человеческих чувств во мне не осталось... Душа пуста и сердце не болит.
_________________
кукла с человеческим лицом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путь домой


Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 41
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 03.08.2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа не пуста, она уснула, закрылась... Не торопи. Всему свое время. Просто Живи дальше с этим состоянием, импровизируй, находи , теряй... Это то же Жизнь...
_________________
Прежде чем подумать-подумай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир100


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея суицида говорит либо о: гормональной депрессии, либо большом позоре. Еще есть любовь. Мне почему-то кажется, что в России мало обращают внимание на позор. ........................... Проверте гормоны. Особенно L-тироксин, кортизол и просто уровень сахара. Тупо и по-лоховски убивать себя из-за банальных ошибок химии организма, влияющих на сознание. Для продвинутых суицидников моя тема: http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=21830
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эни Пана


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 19.11.2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже почти на социальном дне. Это конечно угнетает, но я придумываю себе любимые занятия. Ну к примеру шью барашков из меха. Не нужно себя убивать своими мыслями, если хотите - пишите мне, мне нужен друг для общения. Вот это будет вашим маленьким добрым делом, которое может придать смысл этой жизни . pana.eni@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100