Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как не быть загруженным ?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GroB


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: 24.06.2005 19:40    Заголовок сообщения: Как не быть загруженным ? Ответить с цитатой

Помогите мне пожалуйста .
Что мне делать когда мои собеседники считают меня загруженным ?
И как мне быть когда меня называют тормозом , обдолбышем и так далее.
_________________
Мир жесток .
Поэтому надо быть к нему готовым .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеволод Воронов


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.06.2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загруженным ? Обдолбышем ? Что делать ?

Ну … ну для начала я сменил бы ник ))) например, на TsvetOK. ))Следующим ходом – задумался, с теми людьми я общаюсь, и не стоит ли поискать более интересное окружение. Или, как минимум, чуть лучше воспитанное. Ну и на третье – посоветовал бы собеседникам тоже попытаться немного подумать, а не только болтать. Вдруг у них получится ? В крайнем случае, ты можешь им немного помочь и научить.

А если чуть серьезнее (хотя и все вышесказанное вполне серьезно), то есть шутки, и есть хамство. Одно от другого отличить не так уж сложно. На шутку отвечаем шуткой, хамов игнорируем – навсегда. Или пока не поумнеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manyunya


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: 26.06.2005 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что тут два момента. Первый - это конечно же окружающие - что они говорят, как реагируют на вас.
Тут я согласна с Всеволодом, но опять же это очень просто поменять людей или просто их исключить из своей жизни, удаляя таким образом негативные эмоции
Второй момент - намного интереснее быть "принятым" любым человеком и мне кажется Вам именно этого хочется, что бы к вам тянулись люди, что бы Вы были интересны. Если это так, то это большая работа с собой и над собой.
ну например, для начала сформировать немножко уверенности в себе Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 26.06.2005 09:47    Заголовок сообщения: Re: Как не быть загруженным ? Ответить с цитатой

GroB пишет:
Помогите мне пожалуйста .
Что мне делать когда мои собеседники считают меня загруженным ?
И как мне быть когда меня называют тормозом , обдолбышем и так далее.

Раскрывайтесь в ответ (про себя или даже вслух), ИСКРЕННЕ, не издеваясь ни над кем, например, поддакивайте, мол, да, я обдолбыш, торможу даже стоя, ложку мимо рта несу, анекдотов не понимаю, в туалет забываю во-время ходить и проч. Что за фигня, мол, со мной творится в последние сто лет, сам не понимаю ? Отрабатывайте образ "тормоза", развивайте его, играйте с ним. Полюбите его - ты мой гробик, ты мой тормозюнчик, как же мне тебя на первую скорость переключить, заржавевший ты мой ? Смех

Спасибо. Шок Радостная улыбка
_________________
Все возможно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100