Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Смейтесь, если мудры ©
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08.09.2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08.09.2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08.09.2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Presage


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: 08.09.2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зебр пишет:
Кнопка, чтобы всё было хорошо


Зебр, спасибо! Реально стало хорошо! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Presage


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: 08.09.2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень порадовали всем! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 08.09.2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presage пишет:
Цитата:
Зебр пишет:
Кнопка, чтобы всё было хорошо


Зебр, спасибо! Реально стало хорошо! Смех

Смех оценила...)))
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 02:29    Заголовок сообщения: Старый друг-лучше новых двух................. Ответить с цитатой

Пьяный Привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Сэр!Открыл твою тему..............и на 2-ю страниццу не пошел....................
Недавно ушла из этой жизни ИЯ Савинова(может помнишь такую)....я честно скажу плохо ее знал -да и не нравилась она мне...............А тута по "культуре "ее встреча со зрителями......Материться не буду.........форум все-же но ...
Вот: держи:"--Если у человека нет чуства юмора -он очень счастливый...он свободен ....от всего....потому ,что самое страшное с ним уже случилось................. Радостная улыбка КАЙФ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 09:10    Заголовок сообщения: Re: Старый друг-лучше новых двух................. Ответить с цитатой

вавилон пишет:
(...)Если у человека нет чувства юмора -он очень счастливый...он свободен ....от всего....потому ,что самое страшное с ним уже случилось(...)
Класс!
Психологично!Подмигнуть
В Инете попалась чуть другая форма цитаты:
"Если у вас нет чувства юмора, вы счастливый человек, вам нечего бояться - самое страшное с вами уже случилось".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаина Раневская

- "О, как я завидую безмозглым!";
- "Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье";
- "У меня хватило ума прожить жизнь глупо";
- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи";
- "Деньги мешают и когда их нет, и когда они есть";
- "Если больной очень хочет жить, врачи бессильны";
- "Стареть скучно, но это единственный способ жить долго";
- "Жизнь - это затяжной прыжок из женского чрева в могилу";
- "Вот женишься - поймёшь, что такое счастье, но будет поздно";
- "Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке";
- "Брак - это строение, которое надо всё время реконструировать";
- "А я ведь ещё помню порядочных людей - боже, какая же я старая!;
- "Я жила со многими театрами, но так и не получила удовлетворения";
- "Эта дама уже сама может выбирать, на кого производить впечатление";
- "Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко";
- "Я говорила долго и неубедительно, как будто о дружбе советских народов";
- "Меня врач спрашивает: Как вы спите?, а я отвечаю: Я сплю с Пушкиным";
- Глядя на прореху в своей юбке: "Напора красоты не может сдержать ничто!";
- "Когда мне было 20 лет, я думала только о любви, а теперь только думаю";
- "Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: "Умерла от омерзения";
- "Чтобы мы видели, сколько переедаем, наш живот расположен с той же стороны, что и глаза";
- "Мужчина - это враждебная форма жизни и он должен использоваться только по назначению";
- "Семья заменяет всё, поэтому прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья";
- "Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть такие, в которых живут лишь глисты";
- "Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже пирога, а половина мочи идёт на анализы";
- "Настоящий мужчина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет, - её муж".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельные мысли отдельных мужчин о любви и женщине

А. П. Чехов:
- "Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству";
- "Медицина учит, что холостяки обычно умирают сумасшедшими, женатые же умирают, не успев сойти с ума";

Французский актёр Саша Гитри:
- "Жениться нужно на красивых, чтобы тебя скорее избавили от жены";
- "Иногда супружеская неверность - единственное, что ещё связывает жену со своим мужем";
- "Женщины придают своим любовным похождениям столько значения, сколько получили от них удовольствия. Если удовольствия не было, они считают, что увлечение не идёт в счёт. Тогда они говорят тебе: "Ах, дорогой мой, если бы ты знал, что это было, ты бы вовсе об этом не говорил!".

Ф. Ницше:
- "Если бы супруги не жили вместе, удачные браки встречались бы чаще";

Французский дипломат Шарль Талейран:
- "Брак - такая чудесная вещь, что можно думать о ней всю жизнь";
- "Она совершенно невыносима, но это её единственный недостаток";

А. Дюма-сын:
- "Узы брака столь тяжелы, что нести их можно только вдвоём, а иногда и втроём";
- "Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось";
- "Так ты согласна жить с 55-летним мужчиной всю свою жизнь? - О нет! Всю его жизнь";

А. Стендаль:
- "Большинство мужчин просят доказательств любви, которые, по их мнению, рассеивают все сомнения. Для женщин, к несчастью, не существует таких доказательств";

Б. Шоу:
- "Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают";

Э. М. Ремарк:
- "Человеческая жизнь слишком длинна без любви";
- "Как мало мы можем сказать о женщинах, когда счастливы и как много, когда несчастны".

Итальянский режиссёр Де Сик:
- "Только красивая женщина будет несказанно рада, если её похвалишь за ум";
- "Женщины, несомненно, были бы пунктуальны, если бы можно было обязать их опаздывать";
- "Жизнь - забавная штука: одно слово, произнесённое перед алтарём, и ты женат; одно словечко, вырвавшееся во сне, - и ты уже разведён".

Итальянский писатель Чезаре Павезе:
- "Неженатые смотрят на брак серьёзнее, чем женатые";
- "Женщина никогда не выходит замуж из-за денег, любой из них хватает ума, прежде чем выйти за миллионера, влюбиться в него".

М. Мастроянни:
- "Влюблённую женщину легко заставить делать то, что ей хочется";

М. Жванецкий:
- "Мысли и женщины вместе не приходят";
- "Политическое влияние женщин в стране днём очень низкое";
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 12:08    Заголовок сообщения: Охо--хоюшки ----хо-хой.............. Ответить с цитатой

Зебр в своей стихии........................Всех преподнес............
Э .М. Ремарк мой любимый писатель -----А Ф. Ницше закончил свою Жизнь в сумашедшем доме,................(это вам инфа к размышлению.....)Лучше парень скажи мне ........???Где наш любимый фотограф?????????(так и не вспомнил.....как его зовут.......---вертится на языке Оськин (был в армейке такой серЖант))....ну пенек с очками и фотоаппаратом.....А хранитель "АНГЕЛА"---класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такого я нникогда не видел.........Поэтому и не помню...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 12:12    Заголовок сообщения: Re: Охо--хоюшки ----хо-хой.............. Ответить с цитатой

вавилон пишет:
Где наш любимый фотограф??
Бурёк занимается творчеством без и вне Интернета. Так он говорил перед уходом из Сети. Помнится, отключался на физическом уровне.
Такой период. Надеюсь, очень плодотворный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 12:27    Заголовок сообщения: ............................. Ответить с цитатой

Я очень рад ............................
Огромнущий ПРИВЕТ ЕМУ!!!!!!!!!!!!И за тебя СЭР РАД!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 12:34    Заголовок сообщения: Re: ............................. Ответить с цитатой

вавилон пишет:
Я очень рад ............................
Огромнущий ПРИВЕТ ЕМУ!!!!!!!!!!!!И за тебя СЭР РАД!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет огромен был — пришлось зазиповать...
Спасибо, вавилон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помните из детства на букву "С":
Спит спокойно старый слон, Стоя спать умеет он.

А теперь и человеку это по силам.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 13:59    Заголовок сообщения: Да после таких речей,,,,,,,,,,,,,, Ответить с цитатой

С Вашего позволения,,,,,,,,,,Тебе бы Щегол Гордосьти своей поубавить немного...................чего кстати и мне не ХВАТАТ......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 14:13    Заголовок сообщения: Дорогой Зебр....а женщина всегда права................ Ответить с цитатой

Космо а теперь я МОЛЧУ..................Бурьку привет от МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Глядя на прореху в своей юбке: "Напора красоты не может сдержать ничто!";

Смех Смех Смех

А вообще, Раневская, конечно, неподражаема Смех
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 02:43    Заголовок сообщения: А женщина ВСЕГДА ПРАВА?????????????? Ответить с цитатой

СПАСИБО ФРОСЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:
Фаина Раневская


Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.

Одиночество – это когда некому рассказать свой сон.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старославянские ПДД

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Ох, не выспался я сегодня!
— А причина?
— Причина тоже не выспалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ПЛЮЙ В ХОЛОДЕЦ!
правила хорошего тона

• Предлагая женщине сигарету, прежде всего посмотрите - может быть, она уже курит.
• Если в ресторане к вам подошел официант с полотенцем в руке, проверьте, нет ли на полотенце надписи "ноги".
• Если вы сидите в гостях за столом, не стоит вырезать на столешнице слова типа "СГПТУ-30", "ДМБ-94" или "Толян из Алапаевска". Лучше всего вырезать слова "Спасибо!", "Кайф!", "Мы приторчали!" Хозяину будет очень приятно.
• В принципе, неважно, что вы подарите имениннику - автомобиль или обычную еловую шишку. Важно, чтобы подарок был от чистого сердца.
• Кусая помидор, отойдите подальше от гостей. Откусив, отправляйтесь в ванную, умойтесь, потом возвращайтесь к столу и жуйте.
• При любом удобном случае пользуйтесь носовым платком!
(Это правило действительно во всех странах мира, кроме Японии и Китая, где носовым платками не пользуются, а используют вместо них деревянные палочки)
• Локти на стол не ставьте, а лучше положите их на подоконник, или отнесите на кухню.
• Если вы случайно взяли вилку в правую руку, придайте лицу задумчивое выражение на одну-две минуты и медленно переложите вилку в левую руку. Вот, теперь правильно. Так и держите - в левой руке вилку, а в правой - нож. Нет, лучше рюмку. Нет! Лучше стакан. А потом уже вилку. Потом снова стакан. Снова вилку. А в левой - хлеб все это время.
• Семечки надо кушать понемногу - по 50-100 штук, аккуратно сплевывая шелуху в фужер.
• Сыр следует брать вилкой, а хлеб - булкой.
• Если вам подали омаров, ну придумайте там чего-нибудь.
• Если вы потеряли вставную челюсть, постарайтесь вспомнить, кого вы целовали в течение вечера.
• Если кто-то из гостей опрокинул себе на брюки винегрет, не тянитесь к нему с вилкой, а передайте свою тарелку - пусть сам положит.
• Если вы видите, что гости незаметно вытирают руки о скатерть, незаметно предложите им льняные или бумажные салфетки.
• Фразы типа: "А теперь я покажу вам наш семейный альбом!" или: "Посмотрите, как учится наш сын!" значительно экономят продукты и выпивку.
• При любых обстоятельствах не стоит напоминать гостям, что уже поздно, и вашим детям пора идти в школу.
• Если уж вам очень надоели гости, то взгляд на часы будет красноречивее, если вы переведете его на висящую на стене двустволку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13.09.2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете ли вы, что компьютер имеет пол?
Это можно проверить.

1) Откройте Блокнот
2) Наберите сами или скопируйте туда следующее:
CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните файл как computer_sex.vbs(выбрав в окне сохранения тип файла не "текстовые документы", а "все файлы" )
4) Запустите файл двойным кликом.

Голос может быть мужским или женским.
А там путем несложных гендерных размышлений... Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15.09.2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После окончания университета я почувствовал, что диапазон недомыслия у меня значительно расширился. (Из записок гения)

У каждого в глазах нет-нет да вдруг проглянет зверь или далекий пещерный родственник. (Из раздумий на худсовете)

Думающий о тебе плохо, может быть, единственный, кто думает о тебе хорошо.

Мужество докапывания до правды главным образом должно состоять в том, чтобы не закапывать ее.

В меня бросили спасательным кругом, и я потерял сознание.

У платежной ведомости Разумовский пожинал плоды своего ума и просвещенности.

У кого половник в руках, у того и рот рядом.

Разбежавшись в мыслях - не наткнись на реальный мир.

В глазах волка светилась душевная тоска и неукротимая любовь к баранине.

Две вдохновенные личности с восторгом смотрели на дубовую рощу: одна видела в ней доски и бочки для выполнения плана, другая - природу
творческого вдохновения.

Укротитель засунул голову в пасть белого медведя, и всем вдруг стало ясно, насколько животное умнее и великодушнее укротителя.

Ее первый брак предназначался для законного объяснения всех своих последующих браков.

Далеко пошел потому, что крепко стоял на месте.

Мудрость приходит не сразу, но сразу же видно, когда она не появится никогда. (Перечитывая рукопись)

Сомнений уже не оставалось, и я начал лихорадочно придумывать их.

Впряженные в общественную телегу по обыкновению боролись за звание главной лошади.

Интуиция - сложнейшие вычисления нашего разума по еще не известным нам законам математики.

©Борис Андреев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100