Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Солнце со мной :)

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 08.05.2006 17:25    Заголовок сообщения: Солнце со мной :) Ответить с цитатой

Без сна всю ночь летит луна
Весна. Мы все сошли с ума
Поверь я так хочу летать
(Я так хочу летать)
Теперь я мог бы все отдать
(Я мог бы все отдать)


Последний раз редактировалось: Зая (08.05.2007 21:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.05.2006 22:33    Заголовок сообщения: Re: фотки экс-подруги.. Ответить с цитатой

Зая пишет:
Подскажите, как вы справляетесь с подобной ситуацией?
Только одним способом - юмором.
У меня еще хуже было по началу, меня по старый привычке называли именем бывшей подруги (встечались они около 5 лет, не мудрено Восклицание ), один раз даже в очень интересный момент... Сказать, что я обиделась - это ничего не сказать, закатила скандал, чуть совсм не ушла. А потом, когда через пару дней успокоилась, подумала, а с какой стати вооще? Подмигнуть Этой мой мужчина и я его люблю, отобью у соперницы даже если какие-то связи на уровне эмоций и подсознания остались. Короче,я просто стала прикалываться каждый раз, когда он ошибался. Я его так застыдила, что прошло очень быстро.

И вообще, небольшое жизненное наблюдение. Если мужчина не говорит плохо о своих бывших подругах это очень хорошо. Есть шанс, что потом он так не будет говорить о вас. Подмигнуть А по-поводу фотографий и открыток просто поговорите с ним (тока не на истерке), что вам это не приятно, возьмите коробку из под обуви и попросите убрать это куда-нибудь подальше на андресоль, так как вас это сильно нервирует. Но можно натолкнуться и на негатив, так как вы вторгаетесь, что называется, на его территорию. И уж совсем плохо, если вы рылись в его вещах. Короче, в любом случае надо это обсудить, не теряя присутствие духа и чувство юмора. Подмигнуть
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dens


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 303
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 09.05.2006 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Короче,я просто стала прикалываться каждый раз, когда он ошибался. Я его так застыдила, что прошло очень быстро.
Во точно, отличный способ - по своему опыту знаю, меня тоже так подкалывали. После пяти раз уже от имени этой подруги тошнит.
_________________
Жизнь театр! Но роль порой нужно менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.05.2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая, милая! Зайчонок!

Цитата:
Сравнения с той в моем воображении не в мою пользу.
Вообщем, реву уже третий день. Мой друг не понимает, почему.
В твоем воображении - не в твою пользу, а в реальности- он с тобой. Значит, в реальности сравнение оказалось в твою пользу. Твоя ошибка - приписывать свои мысли другому человеку. Он расстался с ней и выбрал тебя - значит, подсознательно ТЫ ему подходишь больше. О чем реветь? Будь довольна тем, что больше соответствуешь его подсознательным желаниям, чем более красивая (с твоей точки зрения) женщина.

Удачи!
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 10.05.2006 01:01    Заголовок сообщения: Re: фотки экс-подруги.. Ответить с цитатой

Limur пишет:
У меня еще хуже было по началу, меня по старый привычке называли именем бывшей подруги...
Баян в тему.
Муж, ночью во сне:
-Наденька, наденька....
Жена его будит, и грозно так вопрошает:
- Это что еще за Наденька? Козел старый!!
- Надень-ка на меня пижаму дорогая, холодно что-то...

Это к тому, что мужик должен оперативно выход находить даже из такой ситуации.
А вообще, дамы, вы не задумывались отчего это вас всякими зайками-рыбками-лапочками-дорогими-милыми вместо имён зовут? Да просто чтоб не создавать путанницы, зайка, она ко всем подходит Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКА


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 10.05.2006 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще, дамы, вы не задумывались отчего это вас всякими зайками-рыбками-лапочками-дорогими-милыми вместо имён зовут? Да просто чтоб не создавать путанницы, зайка, она ко всем подходит

М-дяяяя... Грусть Меня вот зайкой да кисюней все звал... Закатить глаза, задуматься Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 10.05.2006 11:52    Заголовок сообщения: Re: фотки экс-подруги.. Ответить с цитатой

Зая пишет:
Всяких игрушечных мишек, мышек с пожеланиями находила и раньше, открытки тоже. Таким образом сложилась картина, сколько подруг было, откуда и тп. Бесилась, но проходило.


На что бесилась? Или вы хотели, пардон, девственника найти? У него права на жизнь до вас не было? - Ну, странно, как-то.
И что, эти все открыточки валяются по всей квартире, где попало, на книжных полках? Может, вы очень хотели найти, вот и нашли? Можно попросить его сложить эту романтическую атрибутику в своих личных бумагах, куда по умолчанию не залезают супруги.
Цитата:
И зачем вы, мужики, храните всякое, даже не подумав??

Почему я должен выбрасывать любовное письмо семилетней давности? Оно мне было дОрого семь лет назад, и сейчас я уважаю те свои чувства. Да, мы разошлись с той женщиной - но ведь пережитая любовь от этого не стала хуже, оттого что не оказалась вечной? Она мне многое дала, в том числе и на ней я сформировался как сегодняшняя личность. И выкинуть это все сродни переименовыванию улиц.
Скажите мысенно сапсибо этим бывшим женщинам, ведь с их помощью ваш спутник становился мужчиной.

А его просто попросите быть аккуратней и попрятать такие бумаги.
Эротика немного из другой серии. Пусть сам решит чё с ней делать - попрятать или поуничтожить - дайте понять что больше не хотите чтоб оно попадалось вам на глаза. Все можно решить ВМЕСТЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 10.05.2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется - нет смысла расстраиваться....Абсолютно. И в чем причина для слез - непонятно. Это же его прошлое. Что горевать - то...
И не занимайтесь сравнениями: "не в мою пользу".... Если бы так было, его с вами бы не было.. Все будет, о.к, не сомневайтесь. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 11.05.2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, Алёна права. Это его прошлое, и, к сожалению для Вас, оно навсегда останется с ним. Не надо пытаться менять то, что изменить невозможно.
Поймите, что то, что он с Вами - следствие цепочки событий, которая привела вас друг к другу. И его бывшая девушка - такое же звено этой цепочки, как и всё остальное. И если бы не она, он, возможно, не был бы таким, какой он есть и каким Вы его любите. Так что успокойтесь и живите.
Улыбка
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лань


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.06.2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Понимаю, что изменить ничего не могу. Но мне в самом деле больно. И зачем вы, мужики, храните всякое, даже не подумав??


Прекрасно представляю, как это должно быть больно!.. Я бы попыталась показать свою боль и тем самым проверить - если все это ему безразлично или менее важно, чем ваши чуства, он сам предложит выбросить эти фотографии или тут же и выбросит. Если же нет... тогда... я бы задумалась... Хотя я - не истина в последней инстанции...

Правда, у Вас уже прошло больше месяца с сииуации. Может, откликнитесь, расскажете, какое это все получило развитие?
АУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100