Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я не вписался в общество, люди любять успешных и улыбку! А м
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 02.05.2011 18:12    Заголовок сообщения: Я не вписался в общество, люди любять успешных и улыбку! А м Ответить с цитатой

Я не впитывають в общество...
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukoshka


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 02.05.2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
а вам очень надо? впитаться? или вписаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 02.05.2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успехом пользуются те, кто хоть немножечко себя ценит и уважает. ИМХО.
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 00:52    Заголовок сообщения: Re: Я не вписался в общество, люди любять успешных и улыбку! Ответить с цитатой

Gaai пишет:
Я не впитывають в общество...
Тогда надо им питаться. Шок
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну белой вороной быть тоже не очень... От сюда кстати не надо забывать что все вытекающие! А если ты не нужная часть машины, то тебя просто снимают как не нужную деталь. ..а разница меж вписаться или в питаться? ... Почему ты уверено что им нужно питаться? Это для всех трех ответов.
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaai
Советов у людей в таких темах бывает три:
1) Все должно получаться само собой, если у них получается само собой а у тебя нет, тебе это кажется, у них же получается, значит и у тебя должно, только если ты действительно хочешь.
2) Работай над собой, заведи интересы совпадающие с интересами общества, заведи взгляды совпадающие с популярными...
3) Осознай что тебе ничего не нужно от общества и ты хочешь вечного одиночества.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 03.05.2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Осознай что тебе [почти] ничего не нужно от общества.
[Либо] - заведи интересы совпадающие с интересами общества
Вернуться к началу
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересы есть, нет смысла... Есть хобби, есть дела которыми я занимаюсь с удовольствием. Ну меня считают не от мира сего. От этого устаешь.
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамонт


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaai пишет:
... люди любять успешных и улыбку


Назвать меня успешным... Проблематично. Успешный - это у которого много денег и много женщин. Во всяком случае обычно так считают. У меня нет ни того (мои 11000 рублей это вряд ли много), ни другого (кроме жены у меня других женщин нет; я имею в виду для постели - хороших знакомых много). Насчёт улыбки... Если я Вам улыбнусь в тёмном подъезде - Вас кондрашка хватит. Поэтому я стараюсь улыбаться не раскрывая рот... А люди меня почему-то любят. И почему бы это Закатить глаза, задуматься ? Может быть потому что я их люблю. Не людей вообще, а только тех с кем я знаком. Их трудней любить чем "людей вообще", но я стараюсь.

Gaai пишет:
Ну меня считают не от мира сего. От этого устаешь.


Мне частенько советуют снять розовые очки. А я отвечаю что мне нравиться смотреть сквозь розовые очки, а вот сквозь черные я почему-то не люблю смотреть. Сквозь розовые, мне кажется, красивее. Правда, когда я хилософствую, я стараюсь смотреть вообще без очков, стараюсь увидеть мир разноцветным. Но это уж насколько удается. И стараюсь рассуждать отстранённо от сего мира. Вот только не устаю почему-то.

Попробуйте не боятся быть "не от мира сего", а гордиться этим. И будьте не такой как все. Потому что все люди такие - не такие как все. Ну нет похожих людей! НЕТ Восклицание Попробуйте найти на этом форуме хотя бы двух людей про которых можно было сказать что "вот этот такой как тот". А уж сказать что этот "такой как все"... Это вообще невозможно в принципе.
_________________
"Внутри каждого человека есть свой врач, и надо помочь ему выполнять свою работу."(с)<Гипократ>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 20.06.2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы вполне вписываетсь в общество ! (есть работа, жена, друзья, позитивный настрой). Достаточно адаптированы.
Думаю, что вы не знаете по-настоящему, что значит внутренне ощущать быть Изгоем, асоциальным типом...
P.S. Это не упрёк. Радостная улыбка
.
А что касается людей, - все они, конечно, разные...
НО среди них попадаются ЯВНО нестандартные, как гайки с левой резьбой. Быть белой вороной - обычно тяжкий крест. Грусть
Вернуться к началу
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaai пишет:
Интересы есть, нет смысла... Есть хобби, есть дела которыми я занимаюсь с удовольствием. Ну меня считают не от мира сего. От этого устаешь.

Извините за любопытство, а чем Вы занимаетесь, что Вас считают "не от мира сего"?
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Коринфская пишет:
Gaai пишет:
Интересы есть, нет смысла... Есть хобби, есть дела которыми я занимаюсь с удовольствием. Ну меня считают не от мира сего. От этого устаешь.

Извините за любопытство, а чем Вы занимаетесь, что Вас считают "не от мира сего"?

Ага, присоединяюсь: " чем Вы занимаетесь?, удаётся вообще?"

Мне - ни -фи-га иногда не удаётся, патамучта я ниумеююю в адиночку говорить на иностранном языке, петь свои песни, рисовать - ну если я что-то уже умею. что нарастилось в плане хобби - а ето, каму-нибудь нуно,мм..?
Ухожу иногда снова наааастолькааа ничего не уметь = ну до 0 просто.
А нафига?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 20.06.2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к Страннику Смущение.

...хотя и не одобряю орфографию Подмигнуть
.
Вернуться к началу
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамонт пишет:
Gaai пишет:
... люди любять успешных и улыбку


...........................
меня почему-то любят. И почему бы это Закатить глаза, задуматься ? Может быть потому что я их люблю. Не людей вообще, а только тех с кем я знаком. Их трудней любить чем "людей вообще", но я стараюсь.

Gaai пишет:
Ну меня считают не от мира сего. От этого устаешь.

...............................................

И стараюсь рассуждать отстранённо от сего мира. Вот только не устаю почему-то.

Попробуйте не боятся быть "не от мира сего", а гордиться этим. И будьте не такой как все. Потому что все люди такие - не такие как все. Ну нет похожих людей! НЕТ Восклицание Попробуйте найти на этом форуме хотя бы двух людей про которых можно было сказать что "вот этот такой как тот".


А уж сказать что этот "такой как все"... Это вообще невозможно в принципе.

Мамонт, простите меня пожалуйста: понимаю, что Вы обращались не ко мне и , возможно, объясняли бы разным людям несколько иначе: отражая, подбирая слова.
Я немного оффтоплю, вынимая из контекста обращение Ваше к Gaai, и отражая по-своему. Конечно, мне хочется разрешения. Но Вас тут , увы, сейчас - нет. А я Улыбка ...-как уж отражу, ладно Вопрос ( ну если что - зеркало я - так себе Подмигнуть ).

Вот Вы, милый друг мой Мамонт, - ста-ра-е-тесь рассуждать отстранённо, Улыбка ещё бы Вы уставали: ведь Вам интересно Улыбка это, хоть в какой-то мере, иначе - стали бы Вы стараться???
Вы про-бу-е-те - не бояться, про-бу-е-те - гордиться.
А если я уже не боюсь, потому что хорош метаться, если уж таким уродился Смех ??? А гордиться - чем???- что во мне течет та же - ЖИЗНЬ???, как по венам та же кровь. как и у всех... Я горжусь - ЖИЗНЬЮ; если можно так сказать.


"И будьте не такой как все" - говорите Вы, Вы даёте разрешение, согласие. Но это уже в природе человека - он родился - и оказался со всеми людьми, живущими УЖЕ на планете = УЖЕ дал согласие.

Потому что все люди такие - не такие как все. Ну нет похожих людей! НЕТ Восклицание Попробуйте найти на этом форуме хотя бы двух людей про которых можно было сказать что "вот этот такой как тот".
а вот это и в голову не приходит думать: это и так - так!

Вопрос А вот одиноко Вопрос Вопрос Вопрос . Плач, или очень грустно Потому что нет теплее человеческого тепла, и нет холоднее человеческого холода = равнодушия, а любовь к другому человеку, пусть сейчас и сильно другому( Бог знает по каким параметрам), отложенная назавтра - соз-да-ёт жжжжуткккиийй скквввоззннякк, аж зубы стучат. А завтра ты этого человека со своей любовью и пониманием того, что до тебя наконец-то дошло - хрен догонишь: нетути, ваапще... Плач, или очень грустно

Не, ну зато вареники остались со вчерашнего, которые( это я не Вам , Мамонт, это иносказательно шо ли..Улыбка?) ты ну не-пре-мен-но должен был дожарить, ну и никак не мог отвлечься поговорить с человеком по телефону, или встретиться обнять, пусть и непОнятого, и, Почему-то мы иногда стесняемся сказать друг другу: знаешь, я - ду-ма-ю над тем, что ты говоришь, мне это важно, и наконец - я - понял!!!... Чёт фигня... Простите, люди, я не жалуюсь... Я так рада, что в посте Мариши это звучит - ООО, долгожданная песня... Разные мы, разные - счастье это. И пусть каждый будет услышан.

и чёт я переживалЮ сё(? Плач, или очень грустно
Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно
наверное это и есть - личное. Но так переживать не хоца - ну не только от меня зависит! Вот правда, по-моему есть вещи, которые не только от меня зависят. И как я ни бейся себя усовершенствовать - но...тук-тук = ти-ши=на


Последний раз редактировалось: May, странник (21.06.2011 04:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 20:24    Заголовок сообщения: Re: Я не вписался в общество, люди любять успешных и улыбку! Ответить с цитатой

Gaai пишет:
Я не впитывають в общество...


Gaai Радостная улыбка , подплывайте уже поближе, пжлст...
Будем чай с землянишным вареньем пить... А если Вы чай не пьёте, это тоже здорово! Всё - ха-ра-шоОО!!!

Плач, или очень грустно а мне вапще гаварят, что я как тока радилАась, так это псё опчиство и впитала Смех

Такчто Закатить глаза, задуматься ... - можт оно как-то аннигилируется, аУлыбка! -???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная улыбка Gaai, lukoshka, neko, Novohudonoser, Mr Lulz, Alexx, Мамонт, Наталья Коринфская, Дамы и Господа XXX Смущение XXXXXXXX Радостная улыбка XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX Псих XXXXXXX Чертовская злость XXXXXX Есть идея XX Закатить глаза, задуматься XXXXXXXX Конфуз XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX Подмигнуть Радостная улыбка Улыбка Грусть Удивление Шок Конфуз Холодная улыбка Смех Псих Показать язык Смущение Злость Чертовская злость Закатить глаза, задуматься Подмигнуть XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX - Вы чай с какииим вареньем больше любите? И скока и каких плюшек напечь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабелла


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1433

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А клюквенное варенье у Вас есть? Улыбка Между прочим клюквенные пироги бесподобны, рекомендую.
_________________
Не всякий смел, чтоб естество своё принять...
Не всяк умён, чтоб естество принять чужое... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смущение ф га-ла-ве-маей-апилки, совсем забыла сказать, что как тока я родилась, дали мне несколько ласковых имён Радостная улыбка :
Урода;
Неумеха;
Болей Всю Жизнь Патамучта У Тебя Храничискии Заболевания;
Не Надо Делать Этого, Потому Что У Тебя Всё Равно Ничего Не Палучицца;
Выпрыгни С Балкона.

вооот............................., и чё, теперь никто со мной чай пить не захочеээ Плач, или очень грустно э Плач, или очень грустно э Плач, или очень грустно ээт----------------------------------(?)
Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно


Последний раз редактировалось: May, странник (21.06.2011 18:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-ураАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присаживайтесь, дорогая Мирабелла. ЕСТЬ у нас - и клюквенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабелла


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1433

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, первая приятная новость за день. Улыбка
_________________
Не всякий смел, чтоб естество своё принять...
Не всяк умён, чтоб естество принять чужое... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предполагаю, что другие пррри Радостная улыбка яттнейшие - попросту: в пути(пробки, знаете ли, на дорогах...заносы, метели...и псякая кхе-пхе), но они обязательно - С_Б_У_Д_У_Т_С_Я--- Восклицание
Смущение ой: СКОРО БУУУДУТ,- я же хотела сказать! Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexx пишет:
Я присоединяюсь к Страннику Смущение.

...хотя и не одобряю орфографию Подмигнуть
.


Заметила, Alexx, СПАСИБО. И из-ви-ни-те, что пока - так Плач, или очень грустно

Потому что здесь - не это сейчас главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 21.06.2011 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May, абрикосовое - мой бальзам, а плюшки с корицей так люблю!.... мммммм... Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 21.06.2011 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю о чем вы.
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 21.06.2011 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaai, за "общечеловеческим столом"для каждого, даже такой "белой вороны", как я, как-то находится место.
Вы - ви-ди-те?
(прочтите пожалуйста Ваш топик для этого). Как -?

Gaai пишет:
Вообще не понимаю о чем вы.

Я - тоже "белая ворона". Почему - не понимате?

И те, кто Вам пишут - каждый: хоть в чём-то - "белая ворона", по-своему.

Вот Вы же видите, что на форуме Вам отвечают Восклицание Восклицание Восклицание

А если бы считали изгоем - был бы 0 ответов.

Вас - видят. Вас - слышат.

[u]А ВЫ?[/u]
Добро пожаловать в стаю!

Восклицание Когда мы по-детски открыты и внимателно-любознательны, мы - вслушиваемся без страха. Нам - нравится понимать друг друга. А Вам?

"По-детски" - ключ, ключевая позиция. Понимаете? Детское доверие, что Вам ничего плохого никто не хочет. Хотят с Вами дружитьУлыбка!

("изгой" - ошибочная, она прошла.)

Как Вы думаете: вот если почувствовать себя, хотя бы здесь, снова - мальчиком..мм..- там ведь ещё "не родились" те грустные воспоминания, от которых Вы пытаетесь избавиться..- может быть будет легчеУлыбка Вопрос
Открутите стрелки назад.
Здесь!


Последний раз редактировалось: May, странник (21.06.2011 02:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100