Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Т у т - говорят........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 35, 36, 37  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Вот и ВОТ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:
...люди, которых немало проходило мимо, вообще никак на такое, невиданное вообще-то в наших краях, пение - совсем не реагировали...

Вы редкая птица, Мэй. Поэтому на ваше пение реагируют не так часто, как вы того заслуживаете. Чтобы вас услышать нужно малое - желание. И время - остановиться, прислушаться, удивиться, засветиться ответным светом.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, слово "редкая" по отношению ко мне звучало всю мою жизнь... И даже птицей меня как-то не раз называли, редкой птицей т.е. Я даже вспомнила благодаря Вам, kosmopolit . Почему забывала? Да, вы верно назвали причину. Ты тут мало кому нужен такой - редкий, даже у вроде бы своих на тебя вечно нету времени. А не свои - очень хотят сделать из тебя чучело в перьях, ну или на крайняк - чудо в перьях, потому что так ..смешнее. С детских пор здесь - я всего лишь шутливый "Электроник", умеющий имитировать мужские и женские голоса, подбирая наилучше подходящие песне Улыбка. По тембру можно многое сказать о человеке, о его душе, правда? Когда костенеет тембр - иногда страшно слушать..говорящие гробы... Я больше не хочу разговаривать. Я хочу молчать. Возможно, голос последний утрачивает свою душу, уже намного позже заболеваний тела..., и даже взгляда... А мне просто не вместить столько смерти, сколько я тут видела. Мне становится трудно думать, понимать, разговаривать. Т.е. опять возвращается мой аут. Нет никаких сил на печаль. А для радости нужны люди. И это никак не решить, мне не решить, одной не решить.

Грустнее всего, что это, похоже, и после меня может у кого-то остаться, что это какая-то давняя нелепая(привет, superuser)традиция, и вообще редкостей друг друга тут видеть не принято. Да? Пожалуйста, постарайтесь это изменить!


Последний раз редактировалось: Мэй (14.04.2014 20:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:
... Ты тут мало кому нужен такой...

Мало. Зато - КОМУ!

У вашей редкости, Мэй, есть свои преимущества: вас не воспринимают как соперницу, вы не вызываете чувство агрессии, вас не хочется оскорблять, к вам не хочется применять силу, с вами не хочется соревноваться... Смысл? Все равно Мэй - единственная такая. И хоть об стенку расшибись - такой не станешь. Это, знаете ли, задевает. Некоторых. У меня после общения с вами возникает комплекс неполноценности. Я уже не кажусь себе такой умной, такой доброй, такой пацифисткой Улыбка Хочется подтянуть живот и равняться на Мэй Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:


... не воспринимают как соперницу,... не вызывает чувство агрессии, ...не хочется оскорблять, ... не хочется применять силу, ... не хочется соревноваться... Смысл?

Смысл?
Смысл - что это всего лишь нормально вообще-то, и относится ко всем людям: агрессивно воспринимать их - не хочется, - причём, большинству людей.
Больше - никакого смысла, я думаю. И даже уверяю Вас в том!

Да, мне, безусловно, жаль, что иногда нужно разговаривать "по Ремарку" http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=451783#451783 , и даже иногда действовать. Таки научили. Ну - надо так надо. Где мой чёрный пояс? Улыбка


Не стОит страдать комплексом неполноценности, уже не стоит: я подкорректировала в себе всё, что только можно. Видите, уже и разговаривать, и понимать прекращаю... Аут. Теперь хорошо? Улыбка/

Забавно, вот ведь, наследственность... Своеобразная, да. Когда-то мой отец зарёкся играть в шахматы, поскольку всегда выигрывал, если играть честно( а не честным ему самому было трудно быть), и люди расстраивались... Тогда - я была удивлена, что они расстраивались, ведь можно было учиться! И потом - мой отец был достаточно добр! Но - собственно потому и выигрывал. ( это секрет такой: всегда побеждает тот, кто сильно любит. Любит не выигрыш Улыбка.) После 50-ти партий всухую и я зареклась играть с людьми. и стала учиться глупеть и дурнеть.( Я пыталась и по-другому: довольно серьёзной моей повестью когда-то была "Игра в ничью", где я писала о радости со всеми играть на равных, о желанности и самого течения игры и результата - в ничью). Но - всё, дальше уже некудаУлыбка.

А вообще, просто, чтобы Вы и тут Улыбка не страдали: "диагноз: исключительно талантливая" - очень сложный диагноз, т.е. - мне было с ним очень сложно. "Аут", как диагноз, хоть его и официально нет до сих пор в медицине - куда легче воспринимается людьми остающимися без таких нас. Я люблю вас. Но не могу больше. Простите, я тут типа "как нормальная" немножко порыдаюУлыбка!? Это последняя шутка.
kosmopolit пишет:
Мэй пишет:
... Ты тут мало кому нужен такой...

Мало. Зато - КОМУ!


Кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
У меня после общения с вами возникает комплекс неполноценности. Я уже не кажусь себе такой умной, такой доброй, такой пацифисткой Улыбка Хочется подтянуть живот и равняться на Мэй Улыбка


Смех
И как - успешно животец подтягивается? Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Мэй - единственная такая. И хоть об стенку расшибись - такой не станешь. Это, знаете ли, задевает. Некоторых.

У меня после общения с вами возникает комплекс неполноценности. Я уже не кажусь себе такой умной, такой доброй, такой пацифисткой Улыбка
Хочется...равняться на Мэй Улыбка


Мэй - как индикатор, детектор, лакмусова бумажка ;
через отношение к ней высвечивается характер некоторых форумчан.
...Тест такой..Радостная улыбка
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
kosmopolit пишет:
Мэй - единственная такая. И хоть об стенку расшибись - такой не станешь. Это, знаете ли, задевает. Некоторых.

У меня после общения с вами возникает комплекс неполноценности. Я уже не кажусь себе такой умной, такой доброй, такой пацифисткой Улыбка
Хочется...равняться на Мэй Улыбка


Мэй - как индикатор, детектор, лакмусова бумажка ;
через отношение к ней высвечивается характер некоторых форумчан.
...Тест такой..Радостная улыбка
.


в точку!!! Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М ы с kosmopolit Улыбка разыграли вас, господа.( Да-мс, невольно: вы не чувствуете лёгкой иронии и света шутки Улыбка. О страшном и бывшем - можно только шутить, правдаУлыбка? )

Неужели вы не знали, что kosmopolit с давних пор дружит и с книгами ВЛ, Улыбка и вовсе не страдает оценочной зависимостьюУлыбка?
Отдыхайте. Мир вам

Закатить глаза, задуматься Или ...................---

Радостная улыбка И тут он, собрав силы, дополз до ринга, чтобы повторить:
"Мария, вкусно ли пахнет боксёрская перчатка Улыбка? До свиданья, душа моя. Или - а ну-тка высветись..здесь или отсюда". Улыбка

Ну как, как по Ремарку ( http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=451783#451783 ) - "... Его лицо внезапно прояснилось..." Радостная улыбка ? Улыбка

Моё - Улыбка да.

СПАСИБО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:
не страдает оценочной зависимостью
Ей подвержены все люди.
...Если они люди, конечно.

Мэй пишет:
Мы с kosmopolit Улыбка разыграли вас

считайте, что и мы вас разыграли.
Только гораздо тоньше. Радостная улыбка
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тык - выше смотрИте - посчитали Улыбка уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете, Мэй, мне тут пришла в голову мысль (бывает Улыбка ). Не обязательно каждый день быть птицей. Слоном - не хотите попробовать? Улыбка Или деревом? Роскошной такой елью Улыбка Лапки положить на нижние юбки, разложенные по земле....
А еще можно быть белкой Закатить глаза, задуматься Я бы хотела Закатить глаза, задуматься Или рыбой... дельфином... или, на худой конец, селедкой Улыбка
Как вам идея? Улыбка
Я среди людей устала. Вот стану селедкой или устроюсь золотой рыбкой на полставки Улыбка
Я люблю вас, Мэй. Правда-правда. Мне хорошо с вами.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я глуп, и потому..." Улыбка http://www.youtube.com/watch?v=Zq2sjDADEDU Улыбка буду так и грустить по СМ и фристайлу, братцам, и ... Улыбка - вас тут тааак многоо , людиииУлыбка

( Мой первый сценический учитель Улыбка Саша Дольский. Мои лет 6, им выданная мне "для сцены" и спетая его "Плакала девчонка", эх, почему..публика попросила ещё и "Цыганочку", а я впервые подошла к пианино, подобрала, получилось точно... А после - что-то устала.. Цыганочками... Дай вам, Бог, не Цыганочками - друг с другом Улыбка )

Вот Улыбка, так, приблизительно лишь исполненная, всего лишь найденная в и-нете, не совсем та, которая была Улыбка Дольским мне дана, не совсем авторская т.е., но Улыбка http://www.youtube.com/watch?v=TaZ_Zm7xNcY Вам, мальчики)

http://www.youtube.com/watch?v=NNI_Ft4dIR8 Улыбка

( Про Улыбка малину, kosmopolit: пусть ушш Улыбка без меня растёт, вольнаяУлыбка: Улыбка не хочу - в Подмигнуть малину. Улыбка )


Последний раз редактировалось: Мэй (14.04.2014 19:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила три кустика малины. Сорт не спросила. Завтра буду сажать. Назову - Мэй. Буду угощать друзей. Они будут удивляться - что это за сорт такой дивный? Да вот - буду говорить - редкий такой сорт, Мэй Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Купила три кустика малины. Сорт не спросила. Завтра буду сажать. Назову - Мэй. Буду угощать друзей. Они будут удивляться - что это за сорт такой дивный? Да вот - буду говорить - редкий такой сорт, Мэй Улыбка


Вот это дело!!! Улыбка Смех
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
считайте, что и мы вас разыграли.
Только гораздо тоньше. Радостная улыбка
.


Смех
не-а, они так и не поняли Смех
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=herJ87VLPtg


_ _ _ http://www.youtube.com/watch?v=WF1X4duHnD0&list=PL5497DD54069D82D4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот за Дольского спасибо... Улыбка
Я под его пластинки выросла... Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 14.04.2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=agL_4wDI1Sk

http://www.youtube.com/watch?v=N06DA_dLKFc

http://www.youtube.com/watch?v=fn2ZUXW4YY0

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 25.04.2014 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный Улыбка обычный человек
http://udivitelno.com/people/item/400-devochka-maugli-tippi-foto-afrika

*Фильмов о такой жизни - много, документальных, реальных, простых...
Всего лишь один из них - http://www.youtube.com/watch?v=6mIDTadyIjU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 27.04.2014 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Ещё о Типпи!
https://www.youtube.com/watch?v=NXCYJGJD3Ks --- С Типпи вокруг света / Типпи и волки / .


kosmopolit пишет:
А знаете, Мэй, мне тут пришла мысль
...
Или ....
или устроюсь золотой
... Правда-правда. Мне хорошо ...

Из одностиший прилаживаю тут Улыбка - > Одно из мнений - что Луна полна тобою полной... Радостная улыбка ___ Вопрос Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 27.04.2014 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типпи - чудесная девочка. Родители, конечно, сильно рисковали, но... я на их стороне. Ребёныш получился волшебный. И детство - волшебное. Я о таком только мечтала. Да и сейчас мечтаю жить, как Типпи, среди зверей.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 30.04.2014 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Если вы, форумчане, хотите помочь=остаться неравнодушными к оклеветанному священнику, пусть и тихому искреннему, вашего/нашего-с-вами- леви-форума - отцу Улыбка Глебу Грозовскому, сыну тоже знаемого мной лично ооочень издавна( ныне покойного, увы) отца Виктора Грозовского, поэта, искреннего священника, бывшего ранее чтеца радио, актёра по образованию, и если вы хотите сказать "НЕТ!" беспределу непонятных всем нам ложно-обвиняющих любого человека только за то, что он - мужчина, - вот: группа поддержки отца Глеба Грозовского, - присоединяйтесь, помогайте: молитвой, теплом, искренними словами, всем - чем можете, и неважно - насколько сильно можете -
Группы вконтакте:
https://vk.com/club60867201
https://vk.com/lunpes
в фэйсбуке:
https://www.facebook.com/groups/GlebGrozovsky/
Благослови вас, Бог.

А так же, даже легко доступные в самом элементарном инет-поисковике; знающие о. Глеба говорят о нём: http://boguslava.ru/viewtopic.php?id=2628
http://azbyka.ru/forum/blog.php?b=1672 ( о. Константина Пархоменко знаю сама: невручий человек, хочь тресни! искренний).

А это - https://vk.com/ggroza79 - страничка о. Глеба Грозовского вконтакте, фото его семьи, детей, и искренних друзей, фото церкви, которую его друзья сами строили в селе, традиции, любовь к сельчанам.
Да, он совсем не "вписывался" в рамки обычного "простенького поселкового батюшки" - к нему ехали даже при его ещё молодости люди и даже очень непростые из разных городов и стран, и, как говорится не по букве, никто не ушёл обиженный Улыбка - будь то очень известный и публичный человек, будь то известный как совсем пропащий перед другими людьми и больной-немощный.
Ребята, когда-то он нас, таких вот - нетрадиционных, говорящих в теме-топике Мариши, понял - какими есть, и о нас - молился, ничем не нашёл слова даже - чтобы отрицать хоть что в нас... Наш он, понимающий, любящий, не судящий, не отрицающий всех нас. Помогите. Нынче и ему пришлось трудно, и очень, очень трудно его семье - и его жене и 4 детям, из которых 2 девочки приёмных, и той семье, в которой о. Глеб родился - где было 9 детей, очень хороших, добрых, знаю, поверьте. Очень непросто и его жене Татьяне и деткам, и его маме и братьям-сёстрам: чудовищное обвинение! (даже в голову такое придти никому из знающих о. Глеба не могло! - нелепость, невероятность, нонсенс! В голову не входит этот фабрикуемый бред) - > http://www.youtube.com/watch?v=VuzekvkZV4E

О, это не тот человек, совсем, с которым можно не соглашаться и враждовать... Знаете , в первых строках за него вступились и католики, и иудеи, и неверующие. Увы, невероятно, НО: и ЭТОГО - оказалось МАЛО! Присоединяйтесь, а? Без вас - плохо ведь.сами знаете.
(Да, возможно, для некоторых он и "не нравящийся!" - поскольку не ханжа, не прихвостень, не лизоблюд, и не помню такого, чтобы он кого-то насильно "втискивал в рамки", "вещал-усовещивал", "судил-рядил"). Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.05.2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:
1. Если вы, форумчане, хотите помочь=остаться неравнодушными к оклеветанному священнику, пусть и тихому искреннему, вашего/нашего-с-вами- леви-форума - отцу Улыбка Глебу Грозовскому, Улыбка


А он, что, тоже имеет отношение к леви-форуму? Это один из форумчан?
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 01.05.2014 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
...А он, что, тоже имеет отношение к леви-форуму? Это один из форумчан?

Это имеет значение? В Беседке не однажды помогали мальчику, не имеющему отношения к форуму. Не должны были?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.05.2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Daksha пишет:
...А он, что, тоже имеет отношение к леви-форуму? Это один из форумчан?

Это имеет значение? В Беседке не однажды помогали мальчику, не имеющему отношения к форуму. Не должны были?


В Беседке много кому помогали. И по моей инициативе в том числе.
Вопрос адресовался Мэй. По ее цитате.
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Вот и ВОТ! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 35, 36, 37  След.
Страница 27 из 37

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100