Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Война и мир

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> О помогающих книгах вообще
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дымок


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 484
Откуда: Wellcome to Nizhniy Novgorod)

СообщениеДобавлено: 01.06.2011 20:47    Заголовок сообщения: Война и мир Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлением от прочтения всеми известного романа Л.Н. Толстого. Прочитал книгу, что интересно, будучи уже студентом. В школе читал мало - не заставишь.
А тут решил и не ошибся. На данный момент эта самая захватывающая книга, которую я прочитал. Читаешь и читаешь - интересно, что будет дальше. Навсегда, наверное, останутся в памяти судьбы главных героев. Думаешь о них как о настоящих живых людях. Кое в чем хочется подражать им.
Роман прочитал два года назад, так что подробности подзабыл. Когда-нибудь перечитаю.
Ну, короче, советую.
Кто читал? Делимся впечатлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Дымок, спасибо!
Для меня эта книга (я ее прочитала в 14 лет) стала своеобразной Библией. Улыбка Впечатление, а тем более в таком возрасте, неизгладимое, как будто я сама там побывала и со всеми общалась, сопереживала. И подробные описания баталий, и философские отступления автора - все впиталось в юный организм навечно. Улыбка В какой-то степени она стала основой моего мировоззрения. Я очень благодарна этой книге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая книга. Помогала мне делать первые шаги...
_________________
Назначение рыбной блесны – поймать рыбу, А когда рыба поймана, блесна забыта. Назначение слов – сообщить идеи. Когда идеи восприняты, слова забываются. Где мне найти человека, позабывшего слова? Он – тот, с кем я хотел бы поговорить.

Чжуан Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> О помогающих книгах вообще Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100