Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Коллекция искренних фильмов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 24.04.2016 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не была) Будем считать совпадением)
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 24.04.2016 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вздохнули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 24.04.2016 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, улыбнулась)
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 27.04.2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/kDNoaSMKx0g Let There Be Light (1946) Документальный, на англ. яз.

- Подскажите, а что сейчас снимают ( документальн.) о попытках реабилитации
вернувшихся участников войн, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 04.05.2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://bit.ua/2013/07/10-yaponskyh-fylmov-kotorye-dolzhen-posmotret-kazhdyy/ Название гласит:
10 ЯПОНСКИХ ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ПОСМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ

Кто что смотрел? Что понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 04.05.2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только 7 самураев смотрела. понравился. Но я не фанат японского кино. И вообще культуры. Сын у меня увлекается, а я вот мимо прошла.
но вообще списков опасаюсь, ими адми баловаться любит) ИНогда такая мутотень попадается.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 04.05.2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю сейчас - Улыбка что бы сказал Zappa ( "и снова всё о нём!" Смех ) на месте героя Кобо Абэ " Женщина в песках" ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 05.05.2016 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж неожиданный поворот. Я вот почему-то о нем не думаю. Я скорее подумаю, чтобы Трамп сказал. Смех
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 06.06.2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/RveOIuQNVGc Лялька-Руслан и друг его Санька

По мотивам повести Виктора Голявкина "Ты приходи к нам, приходи..."
Полная забавных приключений история знакомства и дружбы двух младших школьников, произошедшая с ними во время каникул.

(Почему-то вспомнился после постов про детскую песочницу Улыбка ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 11.06.2016 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста красивые и/или глубокие фильмы - пр-ва Япония, Китай, - не ширпотреб, т.е. - авторские хорошо бы. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 13.06.2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Черная курица или подземные жители", 1980 год. Детская сказка. https://youtu.be/Fgg6HjGlD7U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fotina


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 14.06.2016 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:
Подскажите пожалуйста красивые и/или глубокие фильмы - пр-ва Япония, Китай, - не ширпотреб, т.е. - авторские хорошо бы. Улыбка

===========
"Вздох" Ким Ки Дука. Южная Корея.
А из японских фильм "Фейерверк" с Такеши Китано.
Из китайских "Город жизни и смерти", но вот этот фильм я сама никак не решусь посмотреть. Знаю, что он тяжелый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 14.06.2016 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нараяма"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 14.06.2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне "Okuribito" понравился ("Ушедшие").
Не знаю правда, может он для Мэй ширпотребом покажется Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 15.06.2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок,
Цитата:
"..по гладкому камню люди могли понять - что ты счастлив. по грубому - что ты за них беспокоишься..."
Спасибо.
Интересная фраза.


Fotina, спасибо, - попробую глянуть "Фейерверк". Не уверена, что когда-то не видела... Но - Улыбка может быть. Когда-то давно - "Куклы" ощущался самым красивым для меня фильмом. Но не могу сказать, что идеальным.
А до него - нравился "Кикудзиро" того же режиссёра.

Тот, что ВЫ не решить смотреть - я, пожалуй, тоже воздержусь. Хочется красивого, с красивыми съёмками и легендами, хайку-танка, но совсем не хочется битв и войн и распрей и слёз.

У меня была детская пьеса о том, как обычные, и не японцы, люди познакомились и стали жить вместе, но объединило их то, что они вместе могли разговаривать с помощью недоговорённостей: тех же, как я потом узнала - хайку-танка и проч.. Так они жили друг с другом, детским языком я тогда выражала - в постоянном потоке со-творчества, у них не оставалось почвы для ссор, потому что общение таким образом было захватывающим каждого, и сохраняло каждому то - что сейчас тут называют "личным пространством". Но в моей пьесе ссора всё-таки произошла из-за непонимания мужчиной иносказания женщины: ей не удалось донести - что у них будет ребёнок, - он всё находил и находил этому привычные отдалённые смыслы, и ей пришлось настоять на умении разговаривать конкретно и с ясным "Да" или "Нет", - правда, оказалось, что нуждающихся в точных "Да" или "Нет" событий очень-очень мало, практически - их можно сосчитать по пальцам руки.
Мне было интереснее тогда, в юности, писать, чем многие фильмы и книги. Я и писать-то начала потому что никто мне не отвечал на мои вопросы.

И был у меня рассказ и о теме, предложенной Зимородком. Так что и известно, и проверено.Где случалось и мне немножко помогать такому другу, как мастеру в этом фильме. Мой друг работал в больнице в те времена, когда безвестных умерших никто не провожал, и друг стал делать это сам, правда бесплатно, и никому, кроме соприкоснувшихся, не говоря о том. Просто ему было глубинно стыдно перед прожившим жизнь человеком отнестись неуважительно к его душе и телу. А потом безвестных, думаю, забирали и скидывали в общую яму. Был у меня и другой рассказ: про человека умиравшего каждый день.

В общем, понятно: я ищу то Улыбка - что снято лучше, чем могла бы я сама. Книг, лучше тех, что у меня в голове, я пока не читала Улыбка ( Чуть шуткую в память топика о Нарциссе, разумеется. Пробовала на старых возможностях снимать сама: не получалось= был эффект телеспектакля, вовсе не нужный мне, никак не ложился звук и проч. А вот когда не мне нужно было заниматься кухней, а только придумать кадр, натравить оператора на то ведение, что мне нужно - вот тут понравилось. Но - редко с кем удастся так побаловаться чтоб тихооонечко, а быть на виду я ненавижу, и у меня аллергия на потирание рук после картины и на банкеты).

Рия, спасибо, - я видела, давненько, "Легенду о Нараяме". Идею выносить за пределы стаи/удалять старейших - видела раньше и у реж. Иоселиани "Да будет свет".


Последний раз редактировалось: Мэй (15.06.2016 01:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 15.06.2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите пожалуйста красивые и/или глубокие фильмы - пр-ва Япония, Китай, - не ширпотреб, т.е. - авторские хорошо бы.

Хвалят Кар Вая :
"Любовное настроение", 2000г., и "Мои черничные ночи", 2007.

Я смотрел, - не понравилось. Не люблю азиатское кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 15.06.2016 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Велимир.
"Любовное настроение" видела. С него для меня режиссёр и начался. Фильм удивил сначала тем, что оставил послевкусие. Эти передвижения, вольность камеры, флёр, зачарованность - будто красивый узор на морозном окне, приснившийся в продолжении и оживании-окрашивании гибких линий - очеловечивании, дыхании в каждом изгибе, отголоске какого-то знакомого уже... Типичная замедленная или ускоренная съёмка, несколько иное проживание пространства-времени или даже внепространства, смещения, отголоски чего-то подаваемого как иное но всё равно твоё

Понятно, что слов я подобрать не могу. И это хорошо.

Зимородок,
вот что ещё вертелось на языке, да я забыла сказать: и о ритуале подготовки умершего в т.ч. там есть эпизод, и... - посмотрите, если не видели, - может быть - Вам понравится? - (Смущение Один из моих любимых) - Я о фильме «Пустой дом» реж. Ким Ки Дук ( правильнее писать ДОк, ну да ладно).

Из незнакомых имен - мне рекомендовали режиссёра Кэй Кумаи. Япония.
Пока не успела увидеть его фильмов, но - собираюсь глянуть, - спасибо за рекомендацию. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fotina


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 15.06.2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:


Fotina, спасибо, - попробую глянуть "Фейерверк". Не уверена, что когда-то не видела... Но - Улыбка может быть. Когда-то давно - "Куклы" ощущался самым красивым для меня фильмом. Но не могу сказать, что идеальным.
А до него - нравился "Кикудзиро" того же режиссёра.

Тот, что ВЫ не решить смотреть - я, пожалуй, тоже воздержусь. Хочется красивого, с красивыми съёмками и легендами, хайку-танка, но совсем не хочется битв и войн и распрей и слёз.


=========
Да, "Куклы" смутно припоминаю. И с Вашим мнением о нём - согласна.
Про "Фейерверк" напомню, что это - боевик.
Но японский! С туго сжатой пружиной сдерживаемых чувств, что выводит фильм на уровень философского кино. Сильное, но трудное кино.
А Кикудзиро (Такеши Китано)и Пустой Дом (Ким Ки Дука) я не видела. Возьму на заметку.
"Сумрачный самурай" - хороший фильм. Смотреть стоит.
Это из трилогии, куда входят ещё "Скрытый клинок" и "Любовь и честь" - эти я не видела.

(Про "Любовь и честь" прочла на kinopoiske:
Цитата:
этот камерный, поэтичный, очень эмоциональный и на редкость красивый фильм похож на традиционные японские вещицы ручной работы. Предельно простой, но настолько гармоничный и изысканный, что с ним себя очень уютно чувствуешь, и в руках подержать хочется. Очень «дзенское» и удивительно японское по духу и атмосфере кино. Ну а сам Ямада сказал по поводу Bushi: «Я снимал фильм, который мне самому захотелось бы посмотреть»…

Может, как раз то кино, которое Вы искали? )


Потому что всё время отвлекаюсь: то наше новое кино ("Роль" Лопушанского -на мой взгляд, настоящее кинематографическое явление), то старые сов. фильмы ("Шумный день" с Табаковым или "Лёгкая жизнь" с Яковлевым....).
Мэй, именно Вас хочется спросить: а как Вам "Русский ковчег" Сокурова?


Последний раз редактировалось: Fotina (15.06.2016 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fotina


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 15.06.2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:


У меня была детская пьеса о том, как обычные, и не японцы, люди познакомились и стали жить вместе, но объединило их то, что они вместе могли разговаривать с помощью недоговорённостей: тех же, как я потом узнала - хайку-танка и проч.. Так они жили друг с другом, детским языком я тогда выражала - в постоянном потоке со-творчества, у них не оставалось почвы для ссор, потому что общение таким образом было захватывающим каждого, и сохраняло каждому то - что сейчас тут называют "личным пространством". Но в моей пьесе ссора всё-таки произошла из-за непонимания мужчиной иносказания женщины: ей не удалось донести - что у них будет ребёнок, - он всё находил и находил этому привычные отдалённые смыслы, и ей пришлось настоять на умении разговаривать конкретно и с ясным "Да" или "Нет", - правда, оказалось, что нуждающихся в точных "Да" или "Нет" событий очень-очень мало, практически - их можно сосчитать по пальцам руки.

==========
Мэй, а эту пьесу Вы действительно в детстве написали? Женская горечь от непонимания мужчиной самого важного в её жизни - это очень взрослая классика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 16.06.2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fotina, "Русский ковчег" А. Сокурова - вот и не смотрела. Впрочем, я многое не смотрела. Есть куда..глядеть.

"Фейерверк" Такеши Китано глянула, спасибо. Не скажу, что вот именно то, но оказался важен.

Ещё одна моя особенность с моим почти отсутствующим с детства гиппокампом - я могу говорить о фильме или книге - сразу после просмотра-прочтения, а пройдёт неск. дней - "белый лист". Но я как упорный незрячий - снова и снова лезу читать и смотретьУлыбка . Хотя я не обладаю реально незрячестью, лишь небольшой очкарик с раннего детства.

Конечно, хочется мне "кина" без нагрузок и изъеденностей и ущербностей - красивого ( можно, и документального), дышащего, очень чуткого, передающего смену дум-настроений теми же и картинами природы, и различной штриховкой, или волнами и цветом прорисовок людей и перетекания их взгляда с определённым настроением.

Вот мне подкинули на мой тутошний запрос ссыль на фильм https://youtu.be/4Oyov-g-tLs - Антонио Гауди Хироси Тэсигахара 1984 ( Antonio Gaudi Hiroshi Teshigahara), - может, он мне подойдёт? Пока не смотрела.

С детства голод: очень много о различных страданиях фильмов, а мне бы - хоть утопию, но о жизни той, в которой все напоено, каждый миг - прочувствовать можно, кадр - насыщен многопланово ( с помощью совр. средств - это уж тем более доступно: столько разных развёрток-спец-эффектов стало доступно с развитием киношной индустрии).

"Голод - не тётка", - чего только сам и не напридумываешь, хоть и по-детски наивно. Но придумывала я, например ( поскольку мне скучно в одном кадре частенько), чтобы хотя бы на экране отображалось то же событие одновременно с нескольких ракурсов: либо с помощью нескольких встроенных в один киношных лент, либо - с помощью проекций, сделанных разной глубиной и плотностью-прозрачностью, даже подобий пунктиров и размывающихся и возникающих на глазах линий. По сути - я мечтала о том, чтобы было видно дыхание, дыхание фильма - как живого, чтобы у него было сердце и разум, который протекает через сердце, чтобы был взгляд - как у поэта: после прочтения-смотрения - всё внутри переструктурируется, или как у художника - когда становятся языком конфигурации, игра наклонов линий, их насыщенности... Как танцующий почерк, - узнаваемый, но каждый раз будто рисованный как новая и новая картина... Почему море сменяет столько оттенков - что можно смотреть не уставая? Вот и мне - хочется повествования подобно смене настроений моря, и отражений над ним, и в сердце - им... Для меня в детстве главным фильмом было наблюдать как зачинается дождь: приходит веянием издалека, подступает, начинает свою симфонию...
Ну, как всегда - словами не выразить.

Наверное, с детства у каждого ребёнка есть желание отдохнуть от плачей, смерти, выяснений... Хочется - чуткости, понимания с полу-настроения-взгляда, откликаемости мира вокруг - на твою радость, взахлеб радоваться каждому на глазах расцветающему цветку, пути шмелька, усикам будто ожившего насекомого троллейбуса, бабушкам-божьим-коровкам, взрослым - с пацанскими начинками, умеющим играть. И засыпать хочется - в радость. А не в завтра. Поток хочется видеть целиком дышащим, не вымирающим-не пригасающим, а лишь меняющим подачу палитрой..цветов, звонов, треньканий, свистов, птицами поющими, жужалками, звуком сыплющегося песка, плеском воды, музыки ветра, насыщенностью тембров голосов. ... В общем. я много могу нагородить об одном и том же, но суть - голод, у ребёнка с детства огромная пропасть между тем, что было с ним раньше - и тем, куда его приткнули в зауженную щель, где всё время от той узости трещит и ноет, болит, скулит, ограничивает.

Писала я, Fotina, мноого, но - Улыбка к-а-к! - Наивно, не умея подобрать слов, не представляя - как выпутаться из того, что прочувствовано, но не вполне. Просто выпутывалась из паутины, и ждала комарика на воздушном шарике: чтобы спас. Дак ещё ж и знала, что я и не муха! Улыбка

Желание смотреть сейчас китайских и японских режиссёров - возникло из-за того, что я понадеялась на иное мышление у них, взгляд из другой точки. Хочется отдохнуть от того, что принято вокруг, наверное. И ещё - я была зачарована фотографиями ( Китай, в основном), и мне хочется ощутить - а как же там в такой красоте живут? Ну уж хотя бы верящие в реинкарнации - наверное,могут жить с ощущением бесконечности, насыщенности, мудрого перетекания за грани...

Я обратила внимание на другие Вами указанные фильмы, Fotina. Спасибо. Но за день я могу осилить лишь один фильм, и потому - пока не тороплюсь объять сразу все. - конечно, не хочется "сдохнуть настроем" преждевременно - перебирая их много-много. Хочется нащупать рекомендацию на хотя бы один, и, возможно, он окажется того режиссёра, которого захочется смотреть и ещё. У меня так было с некоторыми.


Последний раз редактировалось: Мэй (22.06.2016 05:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 16.06.2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонио Гауди - реж.Хироси Тэсигахара 1984 оказался хорош!
Посмотрела ещё "Женщина в песках" того же режиссёра, - а вот Кобо Абэ читать - куда полнее! Как-то отсутствуют в фильме размышления автора, и это, на мой скромный взгляд, обедняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fotina


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 17.06.2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй,
Спасибо за наводку на хорошие фильмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 19.06.2016 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэй Кумаи не оч. мне. Старый целомудренный "Ресторан Синобугава", пожалуй, подумалось мне, таков - как по духу-стилю сняла бы наша Маргарита Почитаева, - мне оказался приятен. Из психологизмов - разве что суициды старших детей в семье: из-за неразрешения родителями брака с любимым, из-за тоски по покончившей с собой старшей сестре и чувства вины. Но - заканчивается всё к лучшему: любовь, не смотря на препятствия, свадьба, ощущение что всё исправилось для обоих уже навсегда, и всё и в дальнейшем сложится очень верно и хорошо. Попробовала посмотреть и другой его фильм, из более поздних, - тяжеловат: о временах, когда общество отгораживалось от людей с проказой. Главная героиня оказалась даже ошибочно диагностирована, и не больна проказой ( хотя всё равно в фильме нелепо погибла, боясь разбить яйца - при переходе через дорогу сбита машиной), и фильм оказался христианским, с красивой музыкой, человечными людьми, но - тяжеловат, и уже сейчас - не открыл бы того, ради чего и был сделан: не открыл бы глаз на поспешное напрасное отгораживание от любимого человека из-за ошибочного страшного по тем временам диагноза. Не те времена. Хотя..- м.б. сейчас нелепо оставляют своих любимых и по другим поводам, и уже иногда фатально ничего не изменишь...?

Нет, не нашла я чего-то важного для меня. Да может и не в фильмах дело .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 04.07.2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерлок Холмс (2009) и Шерлок Холмс. Игра теней (2011).
1106.oBWpbIxp6jN4OOUWqw3rpUUrSB7OsMSKWSfTZSN0Kl5OJ_rpsTDLB0AYTnEy9DpJHH9CXzsbG4nYOh_fCQ2MCA.698830efc6caad73ec79fa48e2a939d9e5ecef8d

Шерлок Холмс почему-то похож на француза, профессор Мориарти на помещика из Смоленской губернии Российской Империи. Но оформление титров в викторианском стиле и игра актёров великолепны. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/tuIQq5FtZag Жизнь прекрасна Русский трейлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100