Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не знаю, как жить дальше
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
guuash


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 21.07.2016 04:27    Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как жить дальше Ответить с цитатой

фристайл пишет:
guuash пишет:
Как жить дальше - я не знаю, думала, что удастся смириться с фактом невзаимной любви, !

То, что у вас не сложились отношения с одним из тысяч пригодных вам в спутники, должно пойти вам на пользу, поскольку было бы значительно хуже, если бы вы разбежались позже, наделав детей.

К сожалению, а может быть к счастью, я не уверена, что было бы значительно хуже иметь детей от любимого человека, а потом с ним разойтись. Впрочем, у всех разное мнение и не все хотят и любят детей. Спасибо за Ваше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ader138


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 31.10.2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю здесь имелось в виду несколько другое, и вовсе не значит, что человек который это сказал, не любит детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100