Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я опять влюбилась...
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 29.09.2011 21:41    Заголовок сообщения: Я опять влюбилась... Ответить с цитатой

Я опять влюбилась, и опять все не так у меня, я не могу с ним словом обмолвится, потому что мы работаем вместе. Такой сценарий у меня уже был, в ранней молодости я влюбилась в своего начальника, он был женат. На этот раз я ему не подчиняюсь, но он вышестоящий и мы пересекаемся поработе, я должна отчитываться ему о проблемаx и он помогает решать многие вопросы. Я работаю со мноими вышестоящими по должности, но никто меня так не привлек, как он, мне кажется, что я разрешила себе это, потому что заподозрила, что он свободный…но не только это, он симпатичный, но и другие тоже не уроды, он очень cдержанно себя ведет, очень профессионльно подxодит ко всему, спокойно и твердо выражает своие мнение, и также твердо дает указания, очень вежлив в обращении…но и другие также. Сначала я обрадовалась, что наконец-то я влюбилась, после начала как-то к нему приставать со своими шутками, улыбалась ему, задерживала взгляд, всего этого я не планировала делать, все получалось само по себе, в ответ он тоже улыбался или шутил, но после, как мне показалось, вел себя более сдержанно…я решила контролировать себя и мне надо работать с ним, а в его присутствии у меня не поворачивается язык, я смущаюсь, краснею, бледнею, и еще вот это…я опять вбила себе в голову, что я ему нравлюсь тоже…с чего бы???? Мне это мешает эта моя уверенность…я уже спотыкалась на этом...
Вообще, как мне кажется, мне пора избавляться от этого, я постоянно влюбляюсь на работе, и гублю свою карьеру, уже не работаю с таким воодушевлением, все больше думаю об обьекте любви. И еще, я увидела сон, в котором он открывает дверь и заxодит в мою комнату…
Сначала я обрадовалась своей новой любви, а теперь как-то мне грустно оттого, что я не могу сказать ему о своиx чувстваx, я боюсь, что он меня не заxочет, боюсь сказать ему об этом, потому что не xочу ставить его в ситуацию, где нам обоим будет не комфортабельно работать вместе, что мне надо контролировать себя, стараюсь не смотреть на него вообше, как-то все не так, как xотелось бы, что посоветуете? Как мне себя вести так, чтобы он понял, что он мне нравится? и дал мне понять, надо это ему или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фристайл


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: 01.10.2011 14:56    Заголовок сообщения: Re: Я опять влюбилась... Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Я опять влюбилась

Ух!
И в неадеквате написали сюда?
А вы не пробовали использовать свою сексуальную энергию в мирных целях? Смех
Почему б вам в порядке эксперимента не попробовать влюбиться в мужика, не состоящего в штате вашей фирмы? Думаю, ваше начальство будет вам благодарно. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 01.10.2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием!
Не получается!!!
Разве это он нас зависит???
У меня такой вот вопрос: Всем влюбленным кажется, что иx также любят???
Или это только у меня так???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 01.10.2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, намекните, что хотели бы встретиться и провести время где-нибудь вне работы.
Например, заведите разговор про недавно вышедший фильм, спросите нравятся ли ему такие, скажите, что пока не смотрели, но было бы интересно сходить, и т.д. Только для этого надо выбрать фильм, который должен быть интересен обоим.

Или напрямую позвать в кино, тогда сообщение с большей вероятностью дойдёт до адресата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innersta


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 01.10.2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
У меня такой вот вопрос: Всем влюбленным кажется, что иx также любят???
Или это только у меня так???


Мне кажется, этого просто очень сильно хочется, а когда желание сильное, показаться может всё, что угодно
Улыбка

Я бы посоветовала Вам понаблюдать за тем, как он ведет себя с остальными, прежде чем делать выводы о том, есть ли у него особое отношение к Вам. Возможно, он просто учтив и тактичен и если он видит, что кто-то в нем заинтересован, не может это просто проигнорировать или отреагировать холодно.

Судя по всему, он уже понял, что не безразличен Вам, возможно не стоит идти в открытии своих чувств дальше? Если он видит это и ничего не предпринимает, скорее всего, это означает, что эму этого не нужно по тем или иным причинам (не Вы конкретно, а вытекающие последствия).

Понимаю, как это трудно, как хочется общаться с человеком, к которому есть чувства и страхи Ваши понимаю
Но попробуйте помимо прочего себе ответить, что для Вас важнее: реально существующая работа или несуществующие отношения, которых может и не быть? Стоит ли это того, чтобы рискнуть.
Если стоит, идите до конца (но лучше быть готовой к тому, что результат окажется непредсказуемым).

Терпения Вам и сил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 03.10.2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С остальными он тоже очень вежлив, но дело в том, что в коллективе я одна женщина, достаточно привлекательна, веду себя смело с другими, просто так, чтоб не скучно было, никто мне там не нравится, среди холостых, а женатыми я не интерисуюсь, уже мы это проходили...работаем вдали от дома, езжу повидать детей раз в месяц, он остается, у меня был и есть МЧ дома, наверняка, у него тоже дома, а здесь он много работает, и я попалась сама (влюбилась) и не хочу упустить момент, и в тоже время не хочу поспешить...
Может, стоит подождать пока закончим работать здесь, и поедем назад домой, а там "продолжить" знакомство? Дома мы пересекаться не будем по работе. но, с другой стороны, если он меня не будет видеть, он может потерять интерес после...или нет, как там это у мужчин работает?
Знаю, что никогда не знаешь, где, когда и как, но ведь говорят, куй железо пока горячо, или, как там, не отходя от кассы...
Боюсь я начинать сама... может, поможете набраться мне храбрости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 03.10.2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
У меня такой вот вопрос: Всем влюбленным кажется, что иx также любят???
Или это только у меня так???


Как-то смотрела передачу с психологом, где расматривались именно такие случаи когда тайно влюблённый/ая были уверенны, что их обьект любви тоже испытывает к ним такие же чувства. Реальность была совсем другая. Вы проецируете, переносите, приписываете свои чувства другому человеку.
У всех участников той программы были проблемы с родителями- кто-то не получил достаточно любви,кто-то был брошен родителями в детсве...
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 03.10.2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
У меня такой вот вопрос: Всем влюбленным кажется, что иx также любят???
Или это только у меня так???
Когда мы влюблены, мы надеемся на взаимность, верим в лучшее. Естественно, поневоле выискиваем даже малейшие проявления интереса к себе, трактуем что-то в свою сторону. Не просто так глянул, не просто так улыбнулся. Нам хочется верить, но вот насколько это соответствует действительности?..
Цитата:
Как мне себя вести так, чтобы он понял, что он мне нравится? и дал мне понять, надо это ему или нет.
ИМХО, вы и так уже достаточно показали ему, что он вам интересен.
Цитата:
Сначала я обрадовалась, что наконец-то я влюбилась, после начала как-то к нему приставать со своими шутками, улыбалась ему, задерживала взгляд, всего этого я не планировала делать, все получалось само по себе, в ответ он тоже улыбался или шутил, но после, как мне показалось, вел себя более сдержанно…
Но мужчина по каким-то причинам держит между вами дистанцию. Может, ему не хочется служебных романов, может, вы ему интересны только как коллега и не более того. Попробуйте сыграть на парадоксе страсти. Чем меньше мы уделяем внимания объекту любви, тем выше его заинтересованность в нас. Если она есть, конечно. Ну, и удачи вам! Подмигнуть
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 04.10.2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное, так и есть, я придумываю его чувства…
Хотя, с другой стороны, он одинокий мужчина, целый день проводит на работе, с утра до вечера, один выходной.
Вчера пошли кушать вместе, всем отделом, и я сидела напротив, он, когда смотрит на меня, задерживает свой взгляд и я не отвожу свой взгляд тоже, я говорю ему, что он мне интересен.
И он, как я понимаю, тоже говорит мне об этом…
И не только ему НЕ нужны отношения на работе, мне они тоже НЕ нужны, и, наверное, никому на работе отношения НЕ нужны, получилось, как получилось…
Теперь я живу с этим пока и наблядаю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 14.11.2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через 5 недель отсутствия я, наконец, вернулась на работу за город, было приятно увидеть и его, он шутил, подходил поговорить, в пятницу я написала ему шутку, он ответил, после вместе пообедали, после обеда он подошел ко мне неожиданно и сделал мне замечание, что я делаю что-то не так, но я ему ответила твердо и достаточно громко, что он не прав…мучилась весь вечер и субботу, а после решила написать и извинится за то, что повысила голос и пожелала ему приятных выходных, он ответил, что у него нет ни выходных, ни праздников, а насчет моего крика сказал, что не помнит, чтобы я кричала, и, значит, все нормально, и тут я решила написать, что он очень вежливый и этим он мне очень нравится, и он нравится мне еще и потому, что он очень симпатичный, и спросила, когда он планирует ехать домой и я бы с удовольствием встретилась бы с ним после работы, когда мы вернемся…обычно он очень аккуратно отвечает, но тут ни слова…
Значит ли это, что он думает?
Или это значит, что он НЕ заинтерисован?
Я как-то рассчитывала на самое плохое, типа, извини, мне некогда или у меня есть подруга, и т.д., но я была уверена, что он напишет и он, наверняка, напишет, что-то типа этого, но я хотела определенности, а вышло, тоже самое…т.е., может, и определенность теперь в сторону "нет"…как-то держусь, но я его еще не видела после этого моего признания, чувствую себя, мягко говоря, не очень...
Боюсь страшно увидется с ним, а он здесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.11.2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
но тут ни слова…
Значит ли это, что он думает?
Или это значит, что он НЕ заинтерисован?

Слушай, насчет его чувств тут ничего нельзя сказать наверняка, но он не заинтересован в плане намерений. Я думаю, что он молчит, потому что не хочет неприятных моментов типа отказа или выяснения.
Интересно, и правда - как он встретится с тобой на работе Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 14.11.2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слушай, насчет его чувств тут ничего нельзя сказать наверняка, но он не заинтересован в плане намерений.
Не поняла, каких намерений?
Цитата:
Я думаю, что он молчит, потому что не хочет неприятных моментов типа отказа или выяснения.
Или тоже боится...
Моя чертова интуиция опять говорит, что все будет, как я xочу...я надеюсь только на лучшее...
и мне это больше всего НЕ нравится...
Я думала, что после этого успокоюсь, не получается...
Цитата:
Интересно, и правда - как он встретится с тобой на работе
Я, наконец, вышла, в цех, еле себя заставила, сначала начала даже дрожать от страха, после взяла себя в руки, рабочие все стали здороваться и я как-то успокоилась…он сидит за столом, как и обычно, но я не подошла поздороваться…мне страшно…не могу сказать, что больно, просто как-то безразлично что ли…как кто-то сказал, я сделала, все, что смогла или, может, это шок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 15.11.2011 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На обед меня позвали другие, я уже подошла к машине, когда увидела и его там, очень удивилась, поздоровалась сама, на что он ответил шуткой, сказал, что я заставила его ждать себя целый час…я просто ответила, что не знала про сюрприз, весь обед он болтал без умолку, не давал никому вставить слово, сидел напротив меня, я вела себя легко и свободно, но аппетит пропал абсолютно, не могла есть, зато он наворачивал, сказал, что очень любит покушать и много ест, умудрилась задать ему пару вопросов по ходу, после он меня спросил тоже, вопрос был о возрасте детей, правда не поинтерисовался, кто у меня мальчики или девочки, может оставил на потом, я немного успокоилась и чувствую себя теперь неплохо…
После обеда была очень занята, не было времени проанализировать…
После поняла, что меня что-то напрягло…зубы у него ужасные…ходит коряво…И что я внем нашла??? И живет с двумя собаками, одна из них Коли!!! Я боюсь собак и не люблю никаких животных дома, дети очень просят купить щенка…набралась духом и спросила, кто смотрит за собаками, если он не бывает дома месяцами, он ответил, что родители, так я поняла, что он свободный...
Неужели я ради любимого мужчины пойду на такой компромис и буду готова делить его с его собаками???
Я в смятении...сама не могу разобраться...что это? Разочарование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 15.11.2011 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как дела с тем МЧ, который "был и есть дома"?
Уже расстались, или держите про запас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fragile


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 191
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: 15.11.2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Неужели я ради любимого мужчины пойду на такой компромис и буду готова делить его с его собаками???

Klarisa, если вы хотите быть с мужчиной, который собак любит и заботится о них, то вам придется тоже их полюбить. Причем искренне, потому что малейшую фальшь животные моментально чувствуют и относятся к такому человеку соответственно.

Если же собаки у него так, "с боку припеку", то у вас может быть шанс. Но как-то странно слышать от влюбленной женщины "...зубы у него ужасные... ходит коряво..." Вам бы с собой разобраться.

P.S. Ни в коем случае не идите на поводу у детей, просящих щенка. Они повозятся с ним чуть-чуть и забросят, вы же понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 15.11.2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собак я боялась всегда, с детства, особенно больших, сейчас могу спокойно находится рядом с маленькой собачкой или даже с большой, но спокойной, две собаки это совсем не для меня, одну бы я еще как-нибудь выдержала, т.е. познакомилась бы и, может быть, привыкла бы, даже на сайтах знакомств я говорю, что абсолютно не хочу иметь дома животных…
Насколько я знаю, Коли это собака, которой надо заниматься серьезно, а он уже месяцев 6 в командировке, сказал, что смотрят родители, но они престарелые, им лет по 70. Я не знаю, смогу ли я полюбить собак и чувствовать себя свободно, но до этого еще ох как далеко И я пока не буду думать об этом...
Насчет зубов и походки…я уже года 2 пытаюсь познакомится на сайте знакомств, хожу на встерчи, но не получается зацепится хоть за кого-нибудь, у меня всегда отчего-то романы на работе, может, потому, что много работаю, или мне нравятся профессионалы своего дела, меня цеплаэт их поведение во время работы, я думаю, что я ищу недостатки, чтобы немного успокоится, тем более, что ответа от него я так и не получила…
Сегодня на утреннем собрании он ни разу не посмотрел на меня, говорил со всеми, кроме меня…но я смотрела на него, и сегодня мне он нравится снова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 15.11.2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как дела с тем МЧ, который "был и есть дома"?
Уже расстались, или держите про запас?

Мы не расстались, но я его разлюбила окончательно, он не заинтерисован в отношениях со мной, мы с ним встретились больше 3-х лет назад, он всегда контролировал время и продолжительность встреч, я не могла найти что-то в других, хотела уйти и не могла, недели 3 назад он звонил, я не подняла телефон, но неделю назад позвонила сама, мы поговорили, он спросил, когда я смогу встретится, я ответила, что не знаю, потому что я все еще в отьезде…но не сказала ему, что я влюблена в другого…и не скажу, буду просто отказываться от встреч…пришло мое время, я так этого долго ждала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.11.2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Цитата:
Слушай, насчет его чувств тут ничего нельзя сказать наверняка, но он не заинтересован в плане намерений.
Не поняла, каких намерений?

Намерений встречаться и всякое такое, я имела в виду.
Если бы он был просто застенчивый, то наверно ухватился бы за удочку, которую ты ему закинула.
Поздравляю, насчет того второго Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 15.11.2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Намерений встречаться и всякое такое, я имела в виду.
Если бы он был просто застенчивый, то наверно ухватился бы за удочку, которую ты ему закинула.

Lily, ты думаешь?
А я продолжаю надеятся…
Я "вижу" его и надеюсь, что, когда закончим работать, ориентировочно, февраль-март, он вспомнит меня.
Цитата:
Поздравляю, насчет того второго

Спасибо…но получается, что я просто поменяла обьект, а проблему не решила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 17.11.2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как лучше себя вести теперь? Не показываться ему на глаза? Мне кажется, только кажется, что мы оба прячемся друг от друга, я, если вижу его издалека, поворачиваю в другую сторону, он не подходит, не спрашивает, не шутит…все вроде нормально, но мы не общаемся, наверное, все восстановится попозже, но мне надо найти правильное поведение. Продолжать вести себя также, как и раньше, подходить поговорить, шутить и т.д. или лучше не надо? Только рабочие отношения? Скучно так стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 17.11.2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну реально проблематика лет 14ти! А ведь у вас, кажется, уже дети есть? (Вроде уже видел ваш ник.)

Сможете повзрослеть - перерастёте ваши проблемы. А нет - значит и не надо, так веселее!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.11.2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Как лучше себя вести теперь? Продолжать вести себя также, как и раньше, подходить поговорить, шутить и т.д. или лучше не надо?

Веди себя нейтрально - в смысле, не прячься от него, но и подходить специально шутить не стоит. Отдай ему инициативу, посмотри. Пусть он подходит, в конце концов.
Может, ему все фиолетово - ну и смысл тогда общаться с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 21.11.2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять тот же сценарий, отдать контроль в его руки и ждать…ОН будет контролировать, как и тот, до него…
А я бы хотела делать все, что чувствую, не задумываясь о последствиях…
Но почему-то не могу, боюсь я продолжать в том же духе…
Уже вроде все нормализовалаось, я очень благодарна ему за все, он ведет себя, как ни в чем не бывало, звонит, спрaшивает, иногда даже шутит, правда, не очень на меня смотрит, я тоже стараюсь не смотреть на него…все, как и раньше, с небольшой разницей, что он теперь знает, что и как я чувствую по отношению к нему…утром было собрание, очередная проблема, касалась меня, пока обсуждали в цеху, ОН стоял за моей спиной (зачем надо стоять рядом со мной вообще???)... , чтобы решить проблему, надо приложить фото, как доказательство, он сам сфотографировал, после спросил меня, если я хочу, чтобы он мне послал фото, я сказала, что да, хочу, послал со своего телефона, (зачем надо было посылать со своего телефона?), теперь я, как всегда (!!!) думаю, что сделал он это специально, чтобы я узнала его нерабочий адрес электронной почты...
Утром позвонил задать вопрос, после спросил, когда я буду на заводе, а я, вместо того, чтобы пошутить, спросить, хотел бы он, чтобы я приехала или нет, суxо отвечаю, что скоро буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.11.2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Опять тот же сценарий, отдать контроль в его руки и ждать…ОН будет контролировать, как и тот, до него…
А я бы хотела делать все, что чувствую, не задумываясь о последствиях…

Нет, он не будет контролировать! Тем более ты теперь на это не поведешься. Просто если часть инициативы ему отдать, тебе будет проще узнать о его желаниях.
А сама, конечно, можешь делать все что угодно. Только оставь ему тоже пространство для действий Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 22.11.2011 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну реально проблематика лет 14ти!
Ты ведь сам процитировал: В любви мы все новички…
Цитата:
А ведь у вас, кажется, уже дети есть? (Вроде уже видел ваш ник.)
Разве наличие детей о чем-то говорит???
Все, что мы можем делать для своих детей, это поддерживать в тяжелые минуты.
Научить, как правильно, мы все равно не сможем по простой причине: не знаем, можно только посоветовать

Цитата:
Просто если часть инициативы ему отдать, тебе будет проще узнать о его желаниях.
А сама, конечно, можешь делать все что угодно. Только оставь ему тоже пространство для действий

Спасибо, Lily, я тебе очень благодарна за все советы…
Я бы с удовольствием вела бы себя с ним свободнеее, но у меня не получается, я теряю дар речи, в полном смысле этого слова, да и держиться от меня на комсомольском расстоянии, только в присутствии других он ведет себя посвободнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100