Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Консультарий или дистанционная помощь

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aelita


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12.12.2011 13:32    Заголовок сообщения: Консультарий или дистанционная помощь Ответить с цитатой

Всех приветствую!
Зашла сюда, так как помню, что давным-давно в рассылке сообщалось о консультарии, где можно было получить платную дистанционную помощь психолога. К сожалению, обнаружила, что он больше не работает. Поэтому прошу помощи: может, кто-нибудь из участников может посоветовать что-то вроде. Попробовала поискать в интернете, ничего путного пока не нашла. Ну и, к тому же, благодаря авторитету В.Леви, психологам в его Консультарии я бы доверяла автоматически. А обращаться непонятно к кому как-то не очень комфортно. Посоветуйте, пожалуйста, если вам известно, у кого ещё можно получить дистанционную квалифицированную помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makkuz


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 13.12.2011 04:34    Заголовок сообщения: Re: Консультарий или дистанционная помощь Ответить с цитатой

Aelita пишет:
Всех приветствую!
Зашла сюда, так как помню, что давным-давно в рассылке сообщалось о консультарии, где можно было получить платную дистанционную помощь психолога. К сожалению, обнаружила, что он больше не работает. Поэтому прошу помощи: может, кто-нибудь из участников может посоветовать что-то вроде. Попробовала поискать в интернете, ничего путного пока не нашла. Ну и, к тому же, благодаря авторитету В.Леви, психологам в его Консультарии я бы доверяла автоматически. А обращаться непонятно к кому как-то не очень комфортно. Посоветуйте, пожалуйста, если вам известно, у кого ещё можно получить дистанционную квалифицированную помощь.


У нас был такой наплыв пациентов, что мы временно закрыли Консультарий. Я, к примеру, отвечал на 7 писем в день. Другие - также. Про ВЛЛ вообще молчу.
Попробуйте написать ВЛЛ. А лучше сначала мне. Владимир Львович сейчас очень занят. И я не гарантирую, что он ответит. Так что можете написать мне, а я перешлю Ваше письмо ему. Мне он ответит Улыбка Возможно, он скажет мне проконсультировать Вас. Возможно, кто-то другой из нашей команды возьмется. Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aelita


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за отклик!
Отправила Вам личное сообщение на мэйл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100