Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Вот и встретились два уже склеенных сердца!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 29.08.2006 02:11    Заголовок сообщения: Вот и встретились два уже склеенных сердца! Ответить с цитатой

Недавно, а точнее в это воскресенье 27.08.06 наконец то мы встретились с Элефантидой!
Хоть наша встреча была очень короткой, очень хочу поделить своими впечатлениями и ощущениями.
Я не думала, что смогу когда то всетретить такого очень духовно(душевно) близкого себе человека, оказалась, встретила. Между нами тысяча километров, но все равно я чувствую поддержку с ее стороны, надеюсь, что и Эмочка тоже ее чувствует. Говорят людей сближает горе, вот и нас оно сблизело. Я не могу сказать, что я нашла подругу по несчастью, сейчас у нее дела обстоят на много лучше, чем с ее первым прихотом сюда на этот форум и очень рада этому!!! Улыбка
Не хочу торопить события, но я надеюсь в ближайшем будущем снова встретиться с ней! Получше узнать друг друга, поддержать... посоветовать, а может чему то поучиться... Ведь не просто так люди встречаются(пусть даже в инете), их сводит судьба для каких то уроков...
Приятно осознавать, что на такой большой планете есть человечек где то там далеко, который иногда думает, иногда вспоминает, а может переживает за тебя!
Эмочка, я счастлива Нашему знакомству Улыбка Ты прекрасный человек Улыбка
Спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефантида


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 11:54    Заголовок сообщения: )))) Ответить с цитатой

Во-первых, это безусловно ВЗАИМНО Улыбка
Очень была рада нашей встречи, короткой и динамичной.
Жду тебя в гости Улыбка
Надеюсь, что и в твоей жизни появится тоже приятный, не обременяющий тебя ни чем человек, который просто поможет пержить и забыть многое Улыбка
сделать счастливе.
ЖДУ В ГОСТИ Улыбка
_________________
Пользователь самоудалился с форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 06.09.2006 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло столько времени со дня нашей встречи, но я как тоёэтоёвсе восприняла очень близко к сердцу! Эммочка, не могу объяснить почему, но меня тянет к тебе в Екб. Может быть от того, что та встреча была слишком короткой и мы не смогли ни чего обсудить, не смогли познакомиться так хорошо как бы этого хотелось))) Наверное, многие кто прочитает это подумают о том, чтоэто письмо какой то лизбиянки))) Хотя я вполне правильной ариентации. Просто бывает наверное такое в жизни, что тянет человека к человеку, возможно это все взаимно))))
Буду прикладывать массу усилий, что бы выбраться из своего мирка и приехать к тебе)))
Чмок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефантида


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste пишет:
Прошло столько времени со дня нашей встречи, но я как тоёэтоёвсе восприняла очень близко к сердцу! Эммочка, не могу объяснить почему, но меня тянет к тебе в Екб. Может быть от того, что та встреча была слишком короткой и мы не смогли ни чего обсудить, не смогли познакомиться так хорошо как бы этого хотелось))) Наверное, многие кто прочитает это подумают о том, чтоэто письмо какой то лизбиянки))) Хотя я вполне правильной ариентации. Просто бывает наверное такое в жизни, что тянет человека к человеку, возможно это все взаимно))))
Буду прикладывать массу усилий, что бы выбраться из своего мирка и приехать к тебе)))
Чмок


Так, ты едешь ужо или нет??? )))
я соскучилася!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100