Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Нет секса год и все остальное....
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
king144


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: 01.01.2012 21:09    Заголовок сообщения: Нет секса год и все остальное.... Ответить с цитатой

Всех,С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Мне 33,5 лет в гражданском браке,ребенку 4г.
Если тема пойдет,то дальше напишу всю историю
Уже год,будет 7 января, у меня нет секса с "мужем",ничего не помогает, то устал,то не хочет и т.п.Говорит, что никого у него нет(ему 40л),но я знаю, что врет - спит уже года2,5 с нашей кумой. И расходиться не хочет....все так сумбурно...это не одна моя проблема...
Последняя ссора - на этот НГ я сказала, что не хочу ехать встречать к его родителям,хочу праздновать дома,а он может ехать к родителям....короче -мне отключили интернет(не в первый раз,если что не так), оставили нам с ребенком пустой холодильник и денег не дал.Я еще сижу дома с ребенком по состоянию здоровья ребенка.
Не выдержала,сказала ему,что он ОГРАНИЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
надо уходить.а не куда и он это прекрасно знает...
просто надо выпустить пар...и я не понимаю,как так можно - мстить мне через ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.01.2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом вас. Скажите, а что с ребенком? Это может оказаться замкнутым кругом - маме плохо - ребенку плохо. Ребенку плохо - маме плохо. И ваше самочувствие и внутреннее состояние влияют на состояние и самочувствие малыша.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
king144


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: 01.01.2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка нет,не все так страшно,у на слабая поджелудочная,постоянный ацетон,т.е.строгая диета+не все еще прививки, в садик не пускают, без одной этой прививки.Бабушек,дедушек у нас нет, кто бы мог сидеть с ребенком.
Я понимаю.что я - да,ленивая!!Но на данный момент мне даже не предлагают такую работу, что бы я могла позволить няню, частн.садик.а мне плохо Грусть он каждый вечер сидит у компа,в контактах.мы никуда не ездим, не ходим в гости,у него не осталось друзей,а мои ему не нраваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 01.01.2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже в который раз убеждаюсь, что главный экзамен для человека - как он обращается с тем, кто от него зависим. И столько знаю историй, когда это испытание проваливали именно мужчины...
Моя знакомая пара жила в райцентре в двухкомнатной квартире девушки несколько лет и все было хорошо. Потом решили переехать в областной центр, т.к. там с работой перспективнее. Стали жить в комнате старинной питерской коммуналки, принадлежащей бабушке парня... Его как подменили, вплоть до рукоприкладства.
Бежать надо от таких при малейшей возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.01.2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Уже в который раз убеждаюсь, что главный экзамен для человека - как он обращается с тем, кто от него зависим. И столько знаю историй, когда это испытание проваливали именно мужчины...
Дык, это является экзаменом для обоих. Человек, какого бы он ни был пола, рождается не для того, чтобы быть посаженным на цепочку и водимым за собой, и не для того, чтобы посадить и водить за собой кого-то еще. Быть зависимым, как и брать на себя ответственность за зависимых - это либо осознанное двустороннее соглашение, либо заученный стереотип. В первом случае оба отдают себе отчет в том, что могли бы быть независимыми друг от друга при желании, во втором - не представляют себе другого положения дел. И вот как раз во втором и случается большинство косяков, потому что безысходность, отчаяние, злость и агрессия - появляются в условиях отсутствия других вариантов выбора.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 01.01.2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком-то старом советском фильме... Калягин в главной роли, Догилева играла его дочь. И она там говорит, что если человек от тебя зависит, надо быть с ним особенно деликатным. Честно пытаюсь вспомнить примеры такой деликатности со стороны мужчин по отношению к зависимым женам... ну есть пара-тройка... но там мужья - совсем омеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.01.2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
В каком-то старом советском фильме... Калягин в главной роли, Догилева играла его дочь. И она там говорит, что если человек от тебя зависит, надо быть с ним особенно деликатным.
В общем и целом, думаю, всем людям не помешает быть друг с другом деликатными, вне зависимости от того, в каких они состоят отношениях друг с другом. Но в данном примере - почему, собственно, именно тому, от кого зависят, надо быть особенно деликатным, а не наоборот, тому, кто зависит? Он же зависим, вот пусть и деликатничает. Закатить глаза, задуматься
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
fly


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 42
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 01.01.2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом!
То есть серьезные проблемы в отношениях у вас уже года 3? А с чего све началось, муж просто потерял интерес к вам? И как он относится к ребенку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 01.01.2012 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
почему, собственно, именно тому, от кого зависят, надо быть особенно деликатным, а не наоборот, тому, кто зависит? Он же зависим, вот пусть и деликатничает. Закатить глаза, задуматься

Вот так и рассуждают домашние тираны. Зависимость - это оселок, на котором люди очень хорошо проверяются на душевную вшивость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.01.2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Ольха пишет:
почему, собственно, именно тому, от кого зависят, надо быть особенно деликатным, а не наоборот, тому, кто зависит? Он же зависим, вот пусть и деликатничает. Закатить глаза, задуматься

Вот так и рассуждают домашние тираны. Зависимость - это оселок, на котором люди очень хорошо проверяются на душевную вшивость.
Так вот я о том и говорю, эти рассуждения - он мне или он от меня, вот пусть он и.. - это палка о двух концах. И на вшивость проверяются оба.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
king144


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он никогда ничего не говорит,он у меня любит молчать и игнорировать,может до месяца дотянуть.....
ребенка любит,девочка же,но все равно проскальзывает в его отношениях с ребенком, что-то детское что ли Улыбка вот например, если она отказывается его поцеловать - говорит ей,на полном серьезе - ИДИ ОТСЮДА, Я С ТОБОЙ НЕ ДРУЖИ И НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ и может некоторое время игнорировать.....
а началось так конкретно все это проявляться с рождением ребенка, хотя это его второй ребенок. и моя есть вина,просто как-то с рождением ребенка у меня что ли депрессняк случился, как-то мес 4 первых я вообще была вся в себе и в ребенке. нет я его замечала, старалась готовить и все такое...но случались у меня истерики...вот,например, у ребенка была аллергия(я поела творог - и ее всю посыпало) меня посадили на жесткую диету(я 5 мес.ела гречку на воде,отварную цветн.капусту,зеленый чай с сушками, отварное мясо Плач, или очень грустно он выходит ночью на кухню,а я рыдаю - он спрашивает - что случилось? - я ему - плачу,т.к.есть хочу - в результате - НЕ РАЗГОВАРИВАЛ НЕДЕЛЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
king144


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще, недавно нашла такой урок - надо написать, что было хорошего в вашей совместн.жизни и что плохого. И если плохого больше,то надо отпустить этого человека....короче,ничего хорошего,кроме рождения ребенка - ничего не было Плач, или очень грустно и так мне печально стало,за себя...потом задумалась,чтобы он написал и пришла к выводу, что наверное и ему сказать будет особо нечего.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 42
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

king144 пишет:
а он никогда ничего не говорит,он у меня любит молчать и игнорировать,может до месяца дотянуть.....
ребенка любит,девочка же,но все равно проскальзывает в его отношениях с ребенком, что-то детское что ли Улыбка вот например, если она отказывается его поцеловать - говорит ей,на полном серьезе - ИДИ ОТСЮДА, Я С ТОБОЙ НЕ ДРУЖИ И НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ и может некоторое время игнорировать.....
а началось так конкретно все это проявляться с рождением ребенка, хотя это его второй ребенок. и моя есть вина,просто как-то с рождением ребенка у меня что ли депрессняк случился, как-то мес 4 первых я вообще была вся в себе и в ребенке. нет я его замечала, старалась готовить и все такое...но случались у меня истерики...вот,например, у ребенка была аллергия(я поела творог - и ее всю посыпало) меня посадили на жесткую диету(я 5 мес.ела гречку на воде,отварную цветн.капусту,зеленый чай с сушками, отварное мясо Плач, или очень грустно он выходит ночью на кухню,а я рыдаю - он спрашивает - что случилось? - я ему - плачу,т.к.есть хочу - в результате - НЕ РАЗГОВАРИВАЛ НЕДЕЛЮ

Предупреждаю сразу, говорю с позиции "чужую беду на пальцах разведу, а что со своей делать - фиг его знает".

Как же это знакомо - "есть моя вина, просто как-то с рождением ребенка у меня что ли депрессняк случился" - да не вина это ваша, даже не думайте! И не из-за этого разладились отношения. ИМХО, муж ваш действительно местами не стал взрослым: пока все было зашибись, жена порхала вокруг и он был центром Вселенной - все класс, а как только появился "конкурент" тут он обиделся, почувствовал себя заброшенным и ненужным и пошел добирать внимания. Бросить на Новый Год жену с ребенком без денег и продуктов - это вообще (cenzored)!!!
И не мстит он вам через ребенка, он просто такой... засранец, который даже не задумывается о своих действиях.

Вы пишите, что вам некуда уходить, а если к родителям?

Я не предлагаю вам бросить мужа, но просто продумать для себя, что в случае чего как вы это сможете сделать. Кстати его пофигистическое отношение может на этом строиться: а куда она денется? Если будет "куда", он наверняка не один раз подумает о своем отношении к вам и ребенку. Если вы уйдете, кому он будет нужен, брошенный двумя женами, двое детей, которые с ним не живут, а в ж...у уже пятый десяток стучится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

king144 пишет:
а он выходит ночью на кухню,а я рыдаю - он спрашивает - что случилось? - я ему - плачу,т.к.есть хочу - в результате - НЕ РАЗГОВАРИВАЛ НЕДЕЛЮ


Шок Шок Шок

Даже одного этого достаточно, чтобы как можно скорее бежать от этого человека, спасая себя и, главное, ребенка.
То, что Вы рассказываете ,автор, об отношении мужа к Вам и к дочке, характеризует его как инфантильного жестокого психопата. ЗАЧЕМ Вам это надо? Скорее рвите отношения и уходите. Вернее, выгоняйте на фиг мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 09:42    Заголовок сообщения: Re: Нет секса год и все остальное.... Ответить с цитатой

king144 пишет:
Всех,С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Мне 33,5 лет в гражданском браке,ребенку 4г.
Если тема пойдет,то дальше напишу всю историю
Уже год,будет 7 января, у меня нет секса с "мужем",ничего не помогает, то устал,то не хочет и т.п.Говорит, что никого у него нет(ему 40л),но я знаю, что врет - спит уже года2,5 с нашей кумой. И расходиться не хочет....все так сумбурно...это не одна моя проблема...
Последняя ссора - на этот НГ я сказала, что не хочу ехать встречать к его родителям,хочу праздновать дома,а он может ехать к родителям....короче -мне отключили интернет(не в первый раз,если что не так), оставили нам с ребенком пустой холодильник и денег не дал.Я еще сижу дома с ребенком по состоянию здоровья ребенка.
Не выдержала,сказала ему,что он ОГРАНИЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
надо уходить.а не куда и он это прекрасно знает...
просто надо выпустить пар...и я не понимаю,как так можно - мстить мне через ребенка?

Всех с Новым Годом! Радостная улыбка Здоровья, счастья, взаимопонимания!
king144, не ждите что он изменится. Так и будет гулять, врать и пользоваться вами. Ему же ТАК удобно жить, зачем что-то менять? Снимите шоры с глаз и подумайте что вы тоже человек и заслуживаете хорошего отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly пишет:
Если вы уйдете, кому он будет нужен, брошенный двумя женами, двое детей, которые с ним не живут, а в ж...у уже пятый десяток стучится?

Вот об этом лучше не думать - дур на его век хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп-стоп-стоп, у кого там поджелудочная, у кого ацетон???
Если при некетогенной- с сохранными углеводами- диете есть кетоновые тела- к эндокринологу срочно! Анализы на ГАТ, гликозелированный гемоглобин, антитела к бета- клеткам и все, что врач скажет!!! И наблюдение, и терпение, и компенсация, и дисциплина.
Ацетона быть не должно, тем более постоянного.
Если станет плохо вдали от цивилизации- щелочную минералку и обратно в город- возможна гипергликемическая кома.
Диабет- кардиологическая болезнь, высокий сахар стремительно убивает сосуды.
Лучше чужой инсулин в крови, чем свой ацетон в моче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ave canora


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

king144 пишет:
но случались у меня истерики...вот,например, у ребенка была аллергия(я поела творог - и ее всю посыпало) меня посадили на жесткую диету(я 5 мес.ела гречку на воде,отварную цветн.капусту,зеленый чай с сушками, отварное мясо Плач, или очень грустно он выходит ночью на кухню,а я рыдаю - он спрашивает - что случилось? - я ему - плачу,т.к.есть хочу - в результате - НЕ РАЗГОВАРИВАЛ НЕДЕЛЮ

Блин, девушки, где вы таких "мужчин" находите?!
А что значит "меня посадили на диету"? Вы сами не решаете, что ли? И неужели, кроме перечисленного, вообще ничего нельзя? Бред какой-то с этими "диатезами". С ума посходили.
Извините, пожалуйста. Но нужно же как-то себя защищать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ave canora пишет:
king144 пишет:
но случались у меня истерики...вот,например, у ребенка была аллергия(я поела творог - и ее всю посыпало) меня посадили на жесткую диету(я 5 мес.ела гречку на воде,отварную цветн.капусту,зеленый чай с сушками, отварное мясо Плач, или очень грустно он выходит ночью на кухню,а я рыдаю - он спрашивает - что случилось? - я ему - плачу,т.к.есть хочу - в результате - НЕ РАЗГОВАРИВАЛ НЕДЕЛЮ

Блин, девушки, где вы таких "мужчин" находите?!
А что значит "меня посадили на диету"? Вы сами не решаете, что ли? И неужели, кроме перечисленного, вообще ничего нельзя? Бред какой-то с этими "диатезами". С ума посходили.
Извините, пожалуйста. Но нужно же как-то себя защищать!

То есть вы считаете, что если у грудного ребенка аллергия, а мать садится на диету, потому что ребенок питается тем, что ест она, то это бред?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кормишь грудью, то увы- сама не решаешь. Или пусть семейство дорогую гипоаллергенную смесь покупает- каждые 2-3 дня по дорогой банке. Иногда это лучше, чем адреналиновое молоко уставшей матери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ave canora


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
То есть вы считаете, что если у грудного ребенка аллергия, а мать садится на диету, потому что ребенок питается тем, что ест она, то это бред?

еще раз:
Цитата:
я 5 мес.ела гречку на воде,отварную цветн.капусту,зеленый чай с сушками, отварное мясо

то есть на все остальное аллергия?! да, это бред. или ребенок какой-то ислючительный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это очень распространенное явление.
Обычно исключают неск. видов белков- яичный, молочный итп... и красящих пигментов- напр. красные- оранжевые овощи и фрукты
допустим, можно печеные груши, сливы, зеленые яблоки, баранину, сушки, макароны, растительное масло... И ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ave canora пишет:
king144 пишет:
но случались у меня истерики...вот,например, у ребенка была аллергия(я поела творог - и ее всю посыпало) меня посадили на жесткую диету(я 5 мес.ела гречку на воде,отварную цветн.капусту,зеленый чай с сушками, отварное мясо Плач, или очень грустно он выходит ночью на кухню,а я рыдаю - он спрашивает - что случилось? - я ему - плачу,т.к.есть хочу - в результате - НЕ РАЗГОВАРИВАЛ НЕДЕЛЮ

Блин, девушки, где вы таких "мужчин" находите?!


Вот я уже шестой год на леви-форуме и все диву даюсь - действительно, где? И главное - ЗАЧЕМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ave canora


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Нет, это очень распространенное явление.
Обычно исключают неск. видов белков- яичный, молочный итп... и красящих пигментов- напр. красные- оранжевые овощи и фрукты
допустим, можно печеные груши, сливы, зеленые яблоки, баранину, сушки, макароны, растительное масло... И ВСЕ!

А другие крупы, другие овощи, фрукты, мясо не только вареное, варенье, хлеб разнообразный, картошка и т.д.?
А включать в рацион по одному продукты и смотреть, будет ли аллергия?
А ребенку, может, тоже нужно разнообразное питание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По одному продукты- это хорошо.
Я вот няней поработала, насмотрелась... когда дети задыхаются, тут не до разнообразного питания, жив бы остался. Ищешь- ишещь редкий аллерген, а оказывается- обычный казеин, молочный белок... и чем коров-то на молокозаводах травят, загадка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100