Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
с первого свидания
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 14:05    Заголовок сообщения: с первого свидания Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Давненько я не заглядывала к вам на огонек Улыбка
меня мучают некоторые вопросы, на которые я не могу найти правильных ответов.
как понять какие намерения у мужчины?
какие нужно задавать вопросы на первых свиданиях, чтобы выяснить его намерения?
сколько свиданий должно пройти до первого секса? если я хочу серьезных, а не легких ветреных (если позволите) отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кент Маргарет. Как выйти замуж. Как победить соперницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пaпaй


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 14:33    Заголовок сообщения: Re: с первого свидания Ответить с цитатой

Namaste пишет:
как понять какие намерения у мужчины?
Намерения изменчивы. В том числе под влиянием поведения женщины
Цитата:
какие нужно задавать вопросы на первых свиданиях, чтобы выяснить его намерения?
Да блин, какие у него могут быть намерения, если у вас нет отношений? Вы даже сексом не занимались. Какие тут намерения, он знать вас не знает ни в каком качестве! Думаю, вам надо узнать, что за человек перед вами, что у вас общего. И сделать это не только при помощи вопросов
Цитата:
сколько свиданий должно пройти до первого секса? если я хочу серьезных, а не легких ветреных (если позволите) отношений.
Если вы хотите его охомутать, то секс должен использоваться исключительно как вознаграждение, гы-гы-гы-гы-гы-гы! То есть ваша задача оттянуть секс до того момента, когда у него крыша начнёт дымиться и в его глазах вы превратитесь в недосягаемое божество.
Вот тут можно снизойти и вознаградить его за его галантные ухаживания и высокие чувства. НО!
Вместо победы он должен почувствовать поражение. Вы должны, зевая, сделать вид, что секс это ваще не повод ни для чего. И что вы не уверены в необходимости ваших дальнейших отношений. И посмотрите на его реакцию. Если он станет холоден, отдалитесь ещё больше и ждите. Если он начнёт доказывать вам свои любовь и верность, то см. начало моего поста.
А может, лучше его сразу убить? Шоб не мучался *CHESHU REPU*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пaпaй


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Кент Маргарет. Как выйти замуж. Как победить соперницу

Ужс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 15:03    Заголовок сообщения: Re: с первого свидания Ответить с цитатой

Улыбка А рассказать что же будет потом? после того, как..
Пaпaй пишет:
Если он станет холоден, отдалитесь ещё больше и ждите.

Абсолютно не праздный интерес, у меня вот например ни черта не срабатывало..Грусть
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папай, говоря о намерениях я подразумеваю самую идею о встречи. бывает так, что мужчина ищет женщину только для секса, кто-то для простого общения, кто-то хочет найти спутницу жизни.
был случай, когда я разглядела в мужчине серьезность, а после того, как у нас был секс и не раз... и все было прекрасно, он спросил: как ты отнесешься к тому, что я не искал серьезных отношений, а только легких? и ты сидишь и не понимаешь, что за ... а со временем грусть проходит и ты осмысляешь, что возможно ты не задала какого-то главного вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Кент Маргарет. Как выйти замуж. Как победить соперницу


Если честно, то я не сторонница подобной литературы. пока читаешь, как болванчик киваешь голов, соглашаясь с автором. и какой результат? в тебя вселили какую-то идею, которой нужно следовать, а работает ли она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пaпaй


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 15:37    Заголовок сообщения: Re: с первого свидания Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Улыбка А рассказать что же будет потом? после того, как..
Пaпaй пишет:
Если он станет холоден, отдалитесь ещё больше и ждите.

Абсолютно не праздный интерес, у меня вот например ни черта не срабатывало..Грусть

Не срабатывало, потому что вам не удавалось его заинтересовать. Не было у него мотивации для преодоления вашей холодности.
Есть ещё вариант. Вы отдалялись так, что не оставляли ему надежды. Нерешительный мужчина мог подумaть, что ему нечего ловить.


Последний раз редактировалось: Пaпaй (12.01.2012 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пaпaй


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste пишет:
Папай, говоря о намерениях я подразумеваю самую идею о встречи. бывает так, что мужчина ищет женщину только для секса, кто-то для простого общения, кто-то хочет найти спутницу жизни.
был случай, когда я разглядела в мужчине серьезность, а после того, как у нас был секс и не раз... и все было прекрасно, он спросил: как ты отнесешься к тому, что я не искал серьезных отношений, а только легких? и ты сидишь и не понимаешь, что за ... а со временем грусть проходит и ты осмысляешь, что возможно ты не задала какого-то главного вопроса?

Дык для серьёзных, ну очень серьёзных, отношений надо было сильно потрудиться. Оставаться рядом с ним, терпеть его женщин и доказывать, что вы та самая, с кем можно не только заняться сексом или просто пообщаться. И это всё без гарантий с его стороны. Понимаете? Чтобы сорвать куш, надо рискнуть.
А то какое-то ''сказочное'' мышление получается. Серьёзных отношений хочу. А серьёзно в них вкладываться не хочу. Или хочу, но уже при серьёзных отношениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste пишет:
далуни пишет:
Кент Маргарет. Как выйти замуж. Как победить соперницу


Если честно, то я не сторонница подобной литературы. пока читаешь, как болванчик киваешь голов, соглашаясь с автором. и какой результат? в тебя вселили какую-то идею, которой нужно следовать, а работает ли она?

Каков вопрос, таков и ответ. Вы задаете вопросы, в ответ на которые хочется послать именно к такой литературе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пaпaй


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Вы задаете вопросы, в ответ на которые хочется послать именно к такой литературе.
Я не понял, книга толковая или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пaпaй


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интeрeсно, что женщины понимают под серьёзными отношениями? Точнее - под их основанием. Складывается впечатление, что женщины имеют в виду некий договор, по которому мужчина обязуется вступить с ними в серьёзные отношения. Это как брак, который даёт некоторые гарантии для некоторых отношений, и к которому многие женщины так стремятся.
Но кто обяжет мужчину к серьёзным отношениям после секса? Если не сама женщина своим самоотверженным поведением.
Но это ж без гарантий, да и не нужно это большинству женщин. Но вот серьёзные отношения подавай. Кто же, какой орган власти принудит мужика к серьёзным отношениям с женщиной, а?
Ааааааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пaпaй пишет:
далуни пишет:
Вы задаете вопросы, в ответ на которые хочется послать именно к такой литературе.
Я не понял, книга толковая или нет?

ликбез для смолянок-первокурсниц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пaпaй пишет:
Кто же, какой орган власти принудит мужика к серьёзным отношениям с женщиной, а?

Только одно - какая-то из его важных потребностей, которую именно эта женщина способна лучше всего удовлетворить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пaпaй


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстaти, в прошлые времена женщин так и сплавляли из семей: секс был основанием для брака. Типа ''сударь, вы обесчестили мою дочь/сестру и теперь, как благородный человек обязаны на ней жениться''. Общественная мораль считала секс основанием для серьёзных отношений, то бишь брака.
Сейчас секс даже не повод для знакомства. Вот вы, женщины, хотели свободы, видите, к чему она привела? К подрыву осования для серьёзных отношений! Ибо таким основанием может быть только секс, что вполне естественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пaпaй


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Пaпaй пишет:
Кто же, какой орган власти принудит мужика к серьёзным отношениям с женщиной, а?

Только одно - какая-то из его важных потребностей, каоторую именно эта женщина способна лучше всего удовлетворить.

Ха, так ведь не каждый оценит. Вот это - удовлетворение его важной потребности. Ещё и сочтёт за само собой разумеющееся
Хордиться станет и требовать продолжения банкета, во.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пaпaй пишет:
далуни пишет:
Пaпaй пишет:
Кто же, какой орган власти принудит мужика к серьёзным отношениям с женщиной, а?

Только одно - какая-то из его важных потребностей, каоторую именно эта женщина способна лучше всего удовлетворить.

Ха, так ведь не каждый оценит. Вот это - удовлетворение его важной потребности. Ещё и сочтёт за само собой разумеющееся
Хордиться станет и требовать продолжения банкета, во.

Если не оценит, значит, это не самая важная потребность и не так уж хорошо она была удовлетворена. У каждого есть фишка, на которую он ведется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс для мужчины - основа основ. Все мужчины, у которых были женщины - приобретают уверенность и силу. О качестве даже речи не идет. Всё качество у мужчины в оргазме, который непременно наступает. А вот у одиноких парней просыпается это ощущение, они именно хотят женщин и девушек. А то, что женщине было не качественно или жизнь испортили - так это её проблемы. Смех Знала кого выбирала.
Кстати обиженные женщины думают в ключе самопрощения. Конечно это понятно, можно смириться с такой судьбой, не вешаться же от горя. И проходит оно в конце концов. Но самое важное - передача отрицательного опыта чужих людей другим, приводить их в пример, показывать как они выглядят, о чем пишут, в каком ключе и почему. Что бы подрастающее поколение знало, что к чему. Радостная улыбка На данном форуме достаточно таких примеров и этим он очень полезен.
А так же приводить положительные примеры. Пусть их в России и не много, зато в других странах достаточно.
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргазм - это просто мышечный спазм (с)
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
Оргазм - это просто мышечный спазм (с)

Вот у некоторых в нем и есть всё качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У некоторых орангутанов?)
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser пишет:
У некоторых орангутанов?)

Вам виднее, кого вы имели в виду
Novohudonoser пишет:
Всё качество у мужчины в оргазме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пaпaй


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: 13.01.2012 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
Оргазм - это просто мышечный спазм (с)
Оргазм - это не просто мышечный спазм. Вас обманули.
В этой теме явно наблюдаются две тенденции.Первая: женщины хотят гарантий. Пусть даже в виде веры в то, что, удовлетворяя важные желания мужчины, они его привяжут к себе. Иначе говоря, цель женщины - привязать к себе мужчину. Без веры в эту цель женщины впадают в панику, видимо.
И вторая тенденция: эти самые мужские желания, те, удовлетворяя которые можно якобы привязать мужика, женщины склонны обесценивать. ''Оргазм - это мышечный спазм''. (Интересно, мужики когда-нибудь говорили бабам, что ребёнок - это кусок мяса, обречённый на гниение? Надо будет попробовать). Обесценивают мужские желания женщины из-за страха их неудовлетворить.
Вообще темка навевает оптимизм. Видно, что духовная жизнь женщины сосредоточена на удержании мужчины, гы-гы-гы-гы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 13.01.2012 09:52    Заголовок сообщения: Re: с первого свидания Ответить с цитатой

Пaпaй пишет:
Black_horse пишет:
Улыбка А рассказать что же будет потом? после того, как..
Пaпaй пишет:
Если он станет холоден, отдалитесь ещё больше и ждите.

Абсолютно не праздный интерес, у меня вот например ни черта не срабатывало..Грусть

Не срабатывало, потому что вам не удавалось его заинтересовать. Не было у него мотивации для преодоления вашей холодности.
Есть ещё вариант. Вы отдалялись так, что не оставляли ему надежды. Нерешительный мужчина мог подумaть, что ему нечего ловить.

Спасибо, Папай, очень интересно. Ближе к второму варианту. Как по Вашему мнению может тогда выглядеть схема с неуверенным мужчиной?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100