Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Зацепила!!!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айлин


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.09.2006 22:52    Заголовок сообщения: Зацепила!!! Ответить с цитатой

Ощущение, как на рыбалке, когда клюнула крупная рыба и ты ее вываживаешь, подтягиваешь и знаешь, что, по сути, это уже не рыба, а уха. Да, ЭТА конкретная рыба может сорваться, но уже точно известно, что в данном водоеме рыба есть
Так и у меня.
Спасибо всем, кто помогал мне размазывать по форуму мои сопли. Уцепила кончик ниточки от клубка, теперь размотаем.
Может быть, кому-то пригодится, т.к. я далека от мысли, что моя история такая уникальная.
Начало восходит к "Травматологии любви". История банальна - бросили с ребенком. Послеродовая депрессия и прочая фигня, наверняка, имела место быть. Два месяца разобранного состояния.....
Что помогло начать собираться?
1)Я не оставалась одна. То тусовка байкеров на квартире, то гости, то еще какая-то такая же общественная жизнь.
2)Старая любовь не ржавеет. Простите за банальность, но прорезался мой старый приятель (когда-то первый мой мужчина). Собственно, точкой сборки стала его фраза : "Я тебя обожаю! Я хочу тебя, чудовище!". Это при моей депрессии и 15 кг лишних оказалось просто манной небесной.
3) Низкий поклон и ритуальные пляски вокруг В.Л. Леви, а точнее, его "Травматологии любви". А еще точнее, фраза оттуда, что сильный человек свою любовь отдает. И если нет того, кто это способен оценить, значит, такой человек просто пока не встретился. Третий и последний гвоздь в гроб моей депрессии.
Откуда что взялось.... Крылья не крылья, но за спиной что-то явно заполоскалось.
В результате мой ДОЛГ и НАДО перестали на меня давить и стали тем, чем и должны быть - обычными сторонами жизни. (а кому не нравится, могут подавиться).
Заодно на пальцах хочу объяснить Астре: то, что вы называли моим враньем, не более чем иммобилизирующая повязка при переломе. Как зажило - сама сняла. Мой вам совет (уж извините) - если консультируете/помогаете, не надо грубить. Неприятно.
Спасибо Коsта за участие.
Спасибо всем, кто помогал советами.
Живем дальше!!!!!
_________________
Во всем есть свои положительные и отрицательные ПЛЮСЫ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.09.2006 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. Действительно здорово. Поздравляю. Когда выйдешь на очередное плато (ровное состояние, без роста, но и без падений) или опять жизнь провиснет - лучше лекаря и ободрителя, чем собственные слова (и воспоминания), тебе не найти Улыбка

(вредно) А рецептик подкинуть? Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.09.2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики, так специально подробно отписалась....
_________________
Во всем есть свои положительные и отрицательные ПЛЮСЫ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.09.2006 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была шутка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 17.09.2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин, поздравляю, рада за вас! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 18.09.2006 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи. Подмигнуть
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.10.2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи и как можно больше положительных эмоций!
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100