Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Дружба между мужчиной и женщиной... где грань?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося:) пишет:
Цитата:
Не расстраивайся, со мной уже получилось :) Слишком серьезно относиться к наличию/отсутствию секса в отношениях - ощутимый признак нудновато-пресноватого (или просто незрелого) человека. На таких не очень стоИт. Общайся с такими как я - с ними все будет в порядке ;)

Да знаешь, от того стоИт или нет у моего виртуального собеседника, в моей жизни ничего кардинально нового или важного не произойдет.

Хм, и тем не менее ты спрашиваешь именно этого виртуального собеседника, что нужно сделать, чтоб на тебя не стоял. А поскольку вышеупомянутый собеседник может говорить только за себя, а не за твое окружение, я это и сказал: для меня - всё в самый раз. "Устраиваешь" такая, какая есть :) Всё хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Опаньки! И на елку влезть, а задницу не ободрать нельзя... Так что - на что обижаемся?
Если это так "приятно", то надо быть готовой ЗАПЛАТИТЬ за это удовольствие тем самым выяснением отношений ("или давай спать, или вообще прекращаем общение").
Или или!

Наталия, самое смешное, что с человеком, который так сказал, я как раз была Человеком. Не кокетничала, не строила глазки. Мы просто общались. Глубоко и душевно.
Но думаю, дело было еще и в моей незрелости -- многих вещей я тогда не видела, и воспринимала его только как друга.
Сейчас, когда я нравлюсь как Женщина, я прекрасно вижу. С другой стороны, каким-то шестым или седьмым чувством я балансирую: веду себя с одной стороны естественно (т.е. как свойственно мне, чтобы было легко и приятно самой), а с другой стороны, когда вижу что вот-вот начнется чрезмерный заезд в сторону "ухаживания", делаю вид что "не понимаю".
Потому что если отключить Женщину, Непосредственного Ребенка, Вредину (ну, много еще чего есть), то мне самой будет скучно жить. Быть Человеком а не Женщиной? Мне кажется, можно быть и тем и тем. Человек дает нравственный стержень, способность принимать решения. А Женщина дает радость и непринужденность в общении с мужчинами. Женщины просто бывают разными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm, я ж сказала: не обижаюсь. Ты меня тоже устраиваешьУлыбка. Проехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С другой стороны, каким-то шестым или седьмым чувством я балансирую: веду себя с одной стороны естественно (т.е. как свойственно мне, чтобы было легко и приятно самой), а с другой стороны, когда вижу что вот-вот начнется чрезмерный заезд в сторону "ухаживания", делаю вид что "не понимаю".

В общем-то, схематически это и есть технология флирта: разгон-торможение, да-нет, разогрев-охлаждение... ну, вы меня понимаете. Конечно, меру соответсвия можете определить только вы (чтоб сказать конкретное что-то надо просто видеть собственными глазами сам процесс).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.09.2006 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Наталия, самое смешное, что с человеком, который так сказал, я как раз была Человеком. Не кокетничала, не строила глазки. Мы просто общались. Глубоко и душевно.
Но думаю, дело было еще и в моей незрелости -- многих вещей я тогда не видела, и воспринимала его только как друга.

А разве причина только в том, как ВЫ себя вели, какой хотели казаться? Причина как раз в том, что ОН ВИДЕЛ. А это зависит больше от вашего актерского таланта...
Когда вы идете по улице, за вами ведь не бросаются толпы мужчин с тем самым "или или"? Потому что они понимают, что то, что они видят и то, что у них внутри после этого возникло - только ИХ "ПРОБЛЕМЫ". Если же "или или" предшествует некое общение, логично предположить, что именно ваше поведение в этом самом общениии дало мужчине возможность надеяться на "или".
Ну, или вы бессознательно выбираете таких мужчин, которые женщину за личность не считают и бросаются на все, что шевелится.

Цитата:
Сейчас, когда я нравлюсь как Женщина, я прекрасно вижу. С другой стороны, каким-то шестым или седьмым чувством я балансирую: веду себя с одной стороны естественно (т.е. как свойственно мне, чтобы было легко и приятно самой), а с другой стороны, когда вижу что вот-вот начнется чрезмерный заезд в сторону "ухаживания", делаю вид что "не понимаю".

"Легко и приятно" в предыдущем посте было нравиться мужчинам как женщина, так? Но, если вам НРАВИТСЯ такая их реакиця, естественно, что вы будете их к ней ПРОВОЦИРОВАТЬ, вероятнее всего - бессознательно.
Цитата:
Потому что если отключить Женщину, Непосредственного Ребенка, Вредину (ну, много еще чего есть), то мне самой будет скучно жить.

А вы решите для себя, чего больше хочется - жить нескучно и получать "или или", или этих самых "или или" не получать? Причем, насчет скуки в последнем варианте сказать ничего нельзя - вы ведь его НЕ ПРОБОВАЛИ. А вдруг это окажется тоже очень весело?

Цитата:
Быть Человеком а не Женщиной? Мне кажется, можно быть и тем и тем.

Вот и получаем на выходе...
Цитата:
А Женщина дает радость и непринужденность в общении с мужчинами. Женщины просто бывают разными...

ИМХО, тут вы путаете 2 понятия - типы личности женщин и поведение, обусловленной наличием женских половых признаков. Если мы своим поведением показываем, что эти признаки у нас есть, мужчина увидит в нас Самку. И реакция его на это будет соответственная, ограниченная лишь нормами его воспитания.
Тогда чему удивляться, что появлятся "или или"?
А непринужденность и радость, ИМХО, дает как раз тот самый Ребенок. Вот его не нужно "отключать" никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 22.09.2006 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИМХО, тут вы путаете 2 понятия - типы личности женщин и поведение, обусловленной наличием женских половых признаков. Если мы своим поведением показываем, что эти признаки у нас есть, мужчина увидит в нас Самку. И реакция его на это будет соответственная, ограниченная лишь нормами его воспитания.
Тогда чему удивляться, что появлятся "или или"?
А непринужденность и радость, ИМХО, дает как раз тот самый Ребенок. Вот его не нужно "отключать" никогда...

...Да, я действительно перепутала Ребенка и Женщину.
Пожалуй, для меня тема "или-или" исчерпана. Больше так мне не говорят, наверное, потому, что я уже балансирую.
Спасибо за комментарии, они действительно помогли во многом разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 22.09.2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааааа, отлично! Только что прислали по аське, очень в тему:

Я твой друг
и ты мой друг.
Мы друг друга -
дрюк-дрюк-дрюк...

Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 23.09.2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Аааааааа, отлично! Только что прислали по аське, очень в тему:

Я твой друг
и ты мой друг.
Мы друг друга -
дрюк-дрюк-дрюк...

Радостная улыбка


Надеюсь у вас все получится Подмигнуть
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 11.10.2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
А разве причина только в том, как ВЫ себя вели, какой хотели казаться? ......Если же "или или" предшествует некое общение, логично предположить, что именно ваше поведение в этом самом общениии дало мужчине возможность надеяться на "или".
Ну, или вы бессознательно выбираете таких мужчин, которые женщину за личность не считают и бросаются на все, что шевелится.
"Легко и приятно" в предыдущем посте было нравиться мужчинам как женщина, так? Но, если вам НРАВИТСЯ такая их реакиця, естественно, что вы будете их к ней ПРОВОЦИРОВАТЬ, вероятнее всего - бессознательно.
А вы решите для себя, чего больше хочется - жить нескучно и получать "или или", или этих самых "или или" не получать? Причем, насчет скуки в последнем варианте сказать ничего нельзя - вы ведь его НЕ ПРОБОВАЛИ. А вдруг это окажется тоже очень весело?..

Вы знаете, Наталья, сейчас модно НЕ ухаживать за дамами. И просто так, как в рекламе " "Не сложились отношения с одной? - Сложатся с другой". С той, которую устроит другое "или".
А Вам не нравится, скажите честно - когда на Вас смотрят только с одной мыслью - завалить на кровать? Ведь в глубине души каждая из нас -польщена такой реакцией, а обижена - если НЕ ХОТЯТ. Все мужское кокетство, вернее, соблазн на этом парадоксе и работает.
Он не показывает вида, но вожделеет, а она делает вид, что не понимает, в чем дело. Это же игра...
Что же веселого? Не получать "непристойных предложений" - значит, "выйти в тираж" и перестать интересовать мужчин. Или выйти замуж за президента, чтобы к Вам боялись сунуться с подобным. В любом случае, все равно все сведется к этому: "или или" - рано или поздно. Только важна форма "предложения" и сроки... А женщина, пытающаяся выглядеть "ребенком", неинтересна, потому что это другая игра.. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:

Вы знаете, Наталья, сейчас модно НЕ ухаживать за дамами. И просто так, как в рекламе " "Не сложились отношения с одной? - Сложатся с другой". С той, которую устроит другое "или".

Согласитесь, что это зависит от ЦЕЛИ данного мероприятия. Если - одноразовый секс - то, согласна, зачем ухаживать. тогда и понятно, почему "не сложиись отношения" - они не пазл, сами собой не складываются, их СТРОИТЬ нужно.
Я знаю, что есть великое множетсво людей, которые себя этим делом не утруждают. Я к их числу не отношусь.
Цитата:
А Вам не нравится, скажите честно - когда на Вас смотрят только с одной мыслью - завалить на кровать? Ведь в глубине души каждая из нас -польщена такой реакцией, а обижена - если НЕ ХОТЯТ.

Ну, насчет "каждая" - я бы не была так категорична. Женщины, страдающие ОЗ - да, возможно, что каждая. Лично я к их числу себя не отношу. Поэтому не впадаю в экстаз от ПОДОБНЫХ взглядов. Скорее наоборот, предпочитаю тех, кто видит во мне личность в жизни и женщину в постели. А не наоборот Подмигнуть
Цитата:
Он не показывает вида, но вожделеет, а она делает вид, что не понимает, в чем дело. Это же игра...

Естественно. И как у каждой игры в ней есть закономерный финал - тос амое "или или". Именно об этом и я говорю: хочешь играть - будь готова к финалу. Не нравится финал - не играй.
Цитата:
Не получать "непристойных предложений" - значит, "выйти в тираж" и перестать интересовать мужчин.

Не согласна.
Не получать непристойных предложений, значит общаться с мужчинами, которые умеют свое желание выражать ПРИСТОЙНО, только и всего. А круг общения выбираем мы сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Ну, насчет "каждая" - я бы не была так категорична. Женщины, страдающие ОЗ - да, возможно, что каждая. Лично я к их числу себя не отношу.
Поэтому не впадаю в экстаз от ПОДОБНЫХ взглядов. Скорее наоборот, предпочитаю тех, кто видит во мне личность в жизни и женщину в постели. А не наоборот Подмигнуть
Не получать непристойных предложений, значит общаться с мужчинами, которые умеют свое желание выражать ПРИСТОЙНО, только и всего. А круг общения выбираем мы сами.


Знаете, как говорят : "Правда - хорошо, а счастье - лучше." Поэтому часто благонравные хорошие девочки из приличных семей не могут понять, почему же их целиком положительные мужья уходят к совершенным раздолбайкам, которые - О УЖАС!!! - не только не задумываются над "или или", а прямо-таки сами соблазняют мужиков, мягко говоря затаскивая их в постель "на раз". И не задумываются :"А что же дальше, а как он обо мне подумал?". Это еще называется уверенностью в себе и умением и желанием рисковать. Подмигнуть Так что или мы со своей гордостью "живем пристойно" и одни, или... Каждыая тут решает за себя. Ведь мужчины потому мягко относятся к шлюхам, в основном, так как они польщены что их "выбрали", "признали". Именно так - как признание их собственных достоинств понимают мужчины согласие женщины на секс. И отказ - как неприятие. Я не призываю к одноразовому сексу - себя, прежде всего, уважать надо. Но и о мужчинах надо думать - с их точки зрения "пристойное поведение" может совсем отличаться от нашего взгляда на этот предмет. Увы. И ах! Смех
Потому что если бы женщины всегда и везде вели секбя исключительно пристойно, так человечество уже повымерло бы давно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Знаете, как говорят : "Правда - хорошо, а счастье - лучше."

Вот именно!!! Только счастье - у каждого свое. Лично я своим довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
angy пишет:
Знаете, как говорят : "Правда - хорошо, а счастье - лучше."

Вот именно!!! Только счастье - у каждого свое. Лично я своим довольна.


Это хорошо. Улыбка Но не у всех женщин счастье - уже состоялось, некоторые в поиске. И я не могу их судить за неправильные, может быть, даже непозволительные где-то как-то шаги. Потому что - понимаю. Одиночество- это испытание, все как могут , так и пытаются с ним справиться. И к сожалению, брак - не панацея... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
[о не у всех женщин счастье - уже состоялось, некоторые в поиске. И я не могу их судить за неправильные, может быть, даже непозволительные где-то как-то шаги. Потому что - понимаю.

Angy, я тоже их понимаю... Я не понимаю, когда в своих неправильных шагах упорствуют. На ошибках - не учатся. Или начинают искать причины собственных ошибок вовне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
angy пишет:
Знаете, как говорят : "Правда - хорошо, а счастье - лучше."

Вот именно!!! Только счастье - у каждого свое. Лично я своим довольна.
У меня складывается впечатление , что Вы довольны - быть одинокой мамой? Я прав Наталия?
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosta пишет:
Наталия пишет:
angy пишет:
Знаете, как говорят : "Правда - хорошо, а счастье - лучше."

Вот именно!!! Только счастье - у каждого свое. Лично я своим довольна.
У меня складывается впечатление , что Вы довольны - быть одинокой мамой? Я прав Наталия?
Нет. Мама я с детьми. Так что не одинокая по определению.
Или вы на мое семейное положение намекаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Kosta пишет:
Наталия пишет:
angy пишет:
Знаете, как говорят : "Правда - хорошо, а счастье - лучше."

Вот именно!!! Только счастье - у каждого свое. Лично я своим довольна.
У меня складывается впечатление , что Вы довольны - быть одинокой мамой? Я прав Наталия?
Нет. Мама я с детьми. Так что не одинокая по определению.
Или вы на мое семейное положение намекаете?
Я не намекаю, я прямо говорю, одинокими мамами называют женщин воспитывающих детей без мужа. Так как? можете в личку если это слишком личное, а можете не отвечать вовсе. Подмигнуть
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетушки! Одинокими мамами называются женщины, которые РОДИЛИ ребенка от мужчины, не желающего признавать себя их отцом.
У моих детей есть отец, он проводит с ними столько времени, сколько позволяет проживание в другой стране.
Да, официально я не замужем. Ущербности своей по поводу отсутствия штампа в паспорте не чувствую. Потому что хочу видет рядом с собой человека, с которым можно было построить партнерские отношения. Сейчас, как раз этап начала строительства. Кажется удачный...

Разве это не повод для счастья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:

Разве это не повод для счастья?


Конечно, повод. И дай Бог чтобы все сложилось. Улыбка Все-таки не рубите сплеча, ок? По себе знаю - резкость людей отпугивает. А если еще и с моралью... Не любят мужчины еттого. Грусть
Вообщем, желаю обрести покой. Ведь дело не в штампе, совсем нет... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТвет в личке Показать язык
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Все-таки не рубите сплеча, ок? По себе знаю - резкость людей отпугивает. А если еще и с моралью... Не любят мужчины еттого. Грусть

Морали? Тогда нафига мне такие мужчины.
А начет резкости - в жизни я другая, мягкая и пушистая Подмигнуть
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, "женщина, пытающаяся выглядеть ребенком" и то, о чем писала Наталья - ничего общего друг с другом не имеют. Наталья писала об искренности, если я не ошибаюсь. О той, на которую часто способны, увы, только дети. Уметь искренне обрадоваться тому, что человек сегодня прекрасно выглядит, уметь сказать "какой ты нарядный" сослуживцу.. не имея на него "планов"; искренне смеяться, искренне радоваться... весне, осени, радуге... А пытаться выглядеть ребенком - порнография какая-то получается.

И еще одного не понимаю: ну, допустим, икс вожделеет. Что дальше? Или же я решаю, что и я к нему испытываю пдобные чувства и мне это подходит, или же я не вожделею никак, и тогда это его проблемы... А если не кокетничать бессмысленно, то человека, а не только сексуальный объект все равно увидят, проверено.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:

И еще одного не понимаю: ну, допустим, икс вожделеет. Что дальше? Или же я решаю, что и я к нему испытываю пдобные чувства и мне это подходит, или же я не вожделею никак, и тогда это его проблемы... А если не кокетничать бессмысленно, то человека, а не только сексуальный объект все равно увидят, проверено.


Если не кокетничать, то не увидят - просто не УВИДЯТ. И скажут что-то типа "Ты хороший друг, но...". Холодная улыбка И потом, часто ведь женщины сами вожделеют мужчин, причем гораздо чаще, чем наоборот. А если НЕ вожделеют, то могут начать ... Опять же, мужчины немного по-другому устроены. И искренне радуясь, как ребенок, каждая женщина ведет себя далеко не как ребенок, если она Женщина, которая себя таковой ощущает. И не шарахается от предложение "или или". Просто если хочет - принимает, не хочет, не принимает. Но и сама может предложить что-то подобное.
Снежные королевы хороши для дружбы, а для любви - лучше уж шлюхи. Но - умные. Лучше выглядеть иногда немного фривольно, чем как старая дева, имхо... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 14.10.2006 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидят, куда они денутся... Как миленькие увидят Улыбка . Разница полов, никуда от нее не убежишь.
Совсем необязательно выглядеть или как б***, или как Снежная королева. Вполне возможно выглядеть, как женщина, не впадая при этом в эти две крайности. Улыбка
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 15.10.2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что споры идут об одном и том же... А точнее о принятии или непринятии русской народной мудрости:

"Сука не захочит - кобель не вскочет"

Вот эта фраза как раз об ЭТОМ:

Цитата:
И еще одного не понимаю: ну, допустим, икс вожделеет. Что дальше? Или же я решаю, что и я к нему испытываю пдобные чувства и мне это подходит, или же я не вожделею никак, и тогда это его проблемы...

_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100