Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Общение. Наука или дар Божий?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 27.09.2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
А может, вам только это и надо? Ну а если вы хотите на самом деле решить проблему, то от критики, неприятных открытий и всяких болезненных ощущений никуда не деться. Ну не решаются проблемы сами по себе, только вот таким вот хирургическим путём.
Другой вопрос, что если вы изменитесь и к вам начнут лучше относиться, вам будет как-то непривычно и пустовато - не пожаловаться, да и как теперь саму себя воспринимать? Привычка вести себя и чувствовать определённым образом - великое дело. Так что, может, вы просто не хотите избавляться от сложностей в общении?

Вы знаете, не все далеко ко мне так плохо относятся, как Вам показалось. Только некоторые - но ведь всем же нельзя нравиться, правда? Вы правы - главное, как человек сам к себе относится. Если хорошо - так и другие - тоже. А вооюще, неважно, как относятся ко мне, главное - как Я отношусь. А я неплохо отношусь. Если кто обижается - мне жаль, не хотела обижать, в мыслях не было. Но некоторые могут обидеться даже на то, что другой не так, как он сам, думает. Это - их дело. Улыбка Их проблемы. Мне, вообщем -то грех жаловаться: худо-бедно общаюсь а проблем в общении - сами говорите - у кого только нет.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 27.09.2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося пишет:
...Можно общаться так, чтобы не затрагивать больные темы. Поверхностно. Ничего о себе не сообщая. На отстраненные темы. Но такое общение будет неглубоким. И, скорее всего, люди не будут вас воспринимать как друга. Просто как приятельницу. И вам будет все так же одиноко: вроде бы и поговорили, а контакта нет.

... Поэтому своим друзьям я смело говорю, что вот ищу работу, пока результатов никаких... Что в ответ? Они решат за меня эту проблему? Нет. Но я не играю в "хорошо" когда все не очень-то хорошо. Так общение получается как-то... душевнее что ли.


Вы знаете, все хорошо до определенного предела. Конеяно, людям интересно слушать про Ваши беды. Но если положение с работой не изменится - то, говорю Вам по собственному горькому опыту(я долго сидела одно время без работы) - через какое-то время Вас будут воспринимать как полную неудачницу. Причем люди совсем не плохие. Просто неудачников не любят и инстинктивно сторонятся. А насчет того - интересно - или нет - есть много разных тем, на которые можно общаться. Я тоже "Вашей крови" - без искренности жить не умею. Но потом приходится пожинать плоды.
Что же касается, что я защищалась в ответ на то, что люди мне хотели помочь, прошу прощения. Могу вспылить, но это без зла. Честно. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 27.09.2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Фрося пишет:
...Можно общаться так, чтобы не затрагивать больные темы. Поверхностно. Ничего о себе не сообщая. На отстраненные темы. Но такое общение будет неглубоким. И, скорее всего, люди не будут вас воспринимать как друга. Просто как приятельницу. И вам будет все так же одиноко: вроде бы и поговорили, а контакта нет.

... Поэтому своим друзьям я смело говорю, что вот ищу работу, пока результатов никаких... Что в ответ? Они решат за меня эту проблему? Нет. Но я не играю в "хорошо" когда все не очень-то хорошо. Так общение получается как-то... душевнее что ли.
Вы знаете, все хорошо до определенного предела. Конеяно, людям интересно слушать про Ваши беды. Но если положение с работой не изменится - то, говорю Вам по собственному горькому опыту(я долго сидела одно время без работы) - через какое-то время Вас будут воспринимать как полную неудачницу. Причем люди совсем не плохие. Просто неудачников не любят и инстинктивно сторонятся.

А очень интенсивно искала, да? И вот нигде-нигде не брали. По-моему, здесь возникает недоумение, почему человек топчется на одном месте. Я таких "патологических неудачников" еще не встречал, зато нытиков, сидящих "попой в стул" - сколько угодно. Нет работы? Найди. А если нет образования? Поступи, выучись и найди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 27.09.2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Я вообще-то не потому рассказываю знакомым, что "людям интересно слушать про мои беды". Вряд ли это так. Я информирую знакомых, что нахожусь в поисках работы, а мне подкидывают интересные варианты. Была на двух собеседованиях через одну такую знакомую... Называется networking.

А вот в ключе "воот, никуда меня не беруут" не рассказываю. Кому ж ты нужен-то такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 27.09.2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося пишет:


А по интернету не пробовали? Я, как "профи" Улыбка по поиску работы, могу посоветовать (если можно). Даешь объявление на сайте - job.ru, rdw.ru и т.д. и оставляешь там свои телефоны - мобильный и домашний. Можно еще самой рассылать резюме. На тех же сайтах - по поиску находишь то, что тебе подходит - и рассылаешь свое резюме полное. Работает. Звонят не валом, но достаточно часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 27.09.2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:
Нужно, наверное,понять, где проводится граница между "болтай" и " не болтай", "доверяй" и "не доверяй".
Нельзя всем понравится, но можно попробовать научиться понимать, что то, что на Вас "наехали" - совсем не конец света... Дело еще в том, что очень зависит, как Вы реагируете.. Научитесь не реагировать, не обижаться, понимать, что это, в конечном итоге не Ваша проблема (не Вам же что-то не нравится, в конц-то концов) - будет намного легче.


Вы правы, умение брать что-то, "не обращая внимания на форму" - необходимо. Я умею. Поверьте. Улыбка Тогда, когда по-другому - никак. Но иногда суть перечеркивается - полностью тем КАК чему-то учат.Сама такая же - понимаю теперь, почему говорят "Ты вот права, а так это говоришь, что хочется тебе возразить". Умение обходить острые углы в общении - суперумение. Спасибо за совет сначала вникнуть в суть, а потом только обижаться. Но выводы нужные делать по-любому. Я вообще считаю, что эмоциональность, так как и ИЗЛИШНЯЯ откровенность - делу вредят. И довольно ощутимо. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 27.09.2006 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискуссия приобрела гораздо более приятный характер. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 27.09.2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по интернету не пробовали? Я, как "профи" по поиску работы, могу посоветовать (если можно). Даешь объявление на сайте - job.ru, rdw.ru и т.д. и оставляешь там свои телефоны - мобильный и домашний. Можно еще самой рассылать резюме. На тех же сайтах - по поиску находишь то, что тебе подходит - и рассылаешь свое резюме полное. Работает. Звонят не валом, но достаточно часто.

Спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риль


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 472
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вообще считаю, что эмоциональность, так как и ИЗЛИШНЯЯ откровенность - делу вредят. И довольно ощутимо.


Откровенность действително может быть излишней, когда дело касается личного пространства. Есть такие вещи, которые никому не расказываешь не потому что это страшные тайны, а потому что это - "привати". У женщины вообще должно быть это личное пространство, по-моему, иначе она очень быстро превращается в рабочую клячу.
Но вот ваши "болевые точки" - это не "привати". Возможно, кстати, что общение у вас не ладится именно потому, что таких точек очень много. Была у меня такая подруга - танцуешь вокруг нее буквально на цыпочках, и все равно умудришься чем-нибудь обидеть... Плач, или очень грустно
Стоит создать себе установку: "В 90% случаев люди не хотят меня обидеть, они просто меня не понимают". Для них может быть неочевидно, что проблема лишнего веса для вас очень болезненна. Или они могут не понимать, например, что события романа десятилетней давности вас до сих пор ранят. Меня, например, одна моя любовь не отпускала лет 8, а одна моя подруга умудрялась заводить новый роман каждые два месяца. Могла ли она понять, что для меня это по-прежнему болезненно? Сомневаюсь. Подавляющее большинство конфликтов возникает потому, что люди РАЗНЫЕ, и ценности и болевые точки у них поэтому тоже РАЗНЫЕ. "Как ты можешь так убиваться из-за какой-то шмотки...(мужика, работы, поездки, фразы, фильма, подруги, денег...)?!" - один из "вечных" вопросов. Люди искренне не понимают, почему вы вдруг расстраиваетесь из-за нейтральной фразы, банального события, дурацкой шутки...Только вот для вас эта фраза - удар по лицу.
Возможно, для вас пока будет достаточно понимания, что вас НЕ ХОТЕЛИ обидеть. Вероятно, человек проявил нечуткость или непонимание, но он же не специально...Беда в том, что большинство людей действительно хочет как лучше, вот только получается... Закатить глаза, задуматься Чем больше хочешь, тем кошмарнее последствия. Тихий ужас. Пожалейте их, если сможете, они такие толстокожие и непонятливые!
Повторяйте как мантру: "Люди не хотят меня обидеть, они меня не понимают", - и в подавляющем большинстве случаев это окажется правдой. А если найдется кто-то один, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет вас обидеть - с ним всегда можно просто перестать общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="РильПожалейте их, если сможете, они такие толстокожие и непонятливые!
Повторяйте как мантру: "Люди не хотят меня обидеть, они меня не понимают", - и в подавляющем большинстве случаев это окажется правдой. А если найдется кто-то один, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет вас обидеть - с ним всегда можно просто перестать общаться.[/quote]

Спасибо. Мне жаль даже тех, кто действительно хотел обидеть. Ведь тот, кто оскорбляет, проявляет СВОИ болевые точки. Зеркало. Улыбка
Что касается веса - вообщем-то я уже работаю в этом направлении. Улыбка Еще немного - и нечем будет "достать". Показать язык Ведь дело не в том - КАКИЕ болевые точки, а в том, чтобы их было - НЕ ДОСТАТЬ.
Вот насчет подруги Вашей - как бы Вы удивились, если бы на какую-то Вашу реплику в ее адрес она бы вместо того, чтобы обидеться, пожала плечами равнодушно? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо. Мне жаль даже тех, кто действительно хотел обидеть. Ведь тот, кто оскорбляет, проявляет СВОИ болевые точки. Зеркало.
Этто точно лучше всего мы видим в других свои недостатки.
Цитата:
Повторяйте как мантру: "Люди не хотят меня обидеть, они меня не понимают", - и в подавляющем большинстве случаев это окажется правдой.
Всё правильно, только стилистически будет эффективней исльзовать слова без частици НЕ. Например так "Люди хотят мне добра, но они говорят со своего опыта, что верно для них, для меня может быть ложно".
Хотя лучше всего использовать обиду как инструмент выявление собственных пунктиков, я писал об этом в "ненастоящих друзьях" на 2стр.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kosta"]Этто точно лучше всего мы видим в других свои недостатки.
Цитата:

Хотя лучше всего использовать обиду как инструмент выявление собственных пунктиков, я писал об этом в "ненастоящих друзьях" на 2стр.


Константин, по Вашей же теории вс е это - и обидчивость, и недалекость - к Вам прежде всего и относятся. УлыбкаОбида - она и есть обида, ничего кроме раздражения и комплексов, если увлечься рефлексией, она не несет. Те, кто дкействительно нас исправляют, не хотят обидеть. Прежде всего, они нас хотят понять. А тот, кто НЕ понимает - оценивает. Так зачем же смотреть НА СЕБЯ глазами человека, которому ты НЕ нравишься? Может, ему жена сегодня сказала, что он в постели импотент, а он обидел совершенно постороннюю женщину? Я не имею Вас в виду, просто хочу заметить, что вразумляя, вразумляй людей кротко. А желающие обидеть и будут получать в ответ только негатив, не более. Зло можно победить только добром, никак иначе. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Константин, по Вашей же теории вс е это - и обидчивость, и недалекость - к Вам прежде всего и относятся.
Да Вы правы я пишу про себя , Вы про себя. Но Вы злитесь чаще почему-то?
Цитата:
Те, кто дкействительно нас исправляют, не хотят обидеть. Прежде всего, они нас хотят понять.
Вы искренне верите , что Ваше исправление кому-то, кроме Вас, нужно? Мне кажется Вы искренне заблуждаетесь. На эту тему каждый второй топик.
Могу сказать за себя строго отслеживаю за собой , не приписывать свои мысли другим, писать что вижу (читаю), чуствую Я сам. Тогда и обиды не будет , человек не может отвечать за МОИ чуства, правда некоторым это не нравиться. Подмигнуть
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, у меня не сложилось впечатление, что Вы пишете для себя. "Для себя" пишут в стол. Вы писатель такого рода? УлыбкаА на счет "злитесь чаще" - Вы уверены? Лично мне как-то фиолетово. Просто мне показалось, что Вы любите сначала вывести человека из себя, а потом, указывая на него пальцем, морализировать: "Вот ты какой, раз рассредился, значит - плохой."Пока будете намекать на непорядочность, не имея на то оснований, люди, естественно, будут гневаться. А Вы как хотели? Закатить глаза, задуматься Морализировать вообще очень любят люди порочные и циничные, Имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Костя, у меня не сложилось впечатление, что Вы пишете для себя. "Для себя" пишут в стол. Вы писатель такого рода? УлыбкаА на счет "злитесь чаще" - Вы уверены? Лично мне как-то фиолетово. Просто мне показалось, что Вы любите сначала вывести человека из себя, а потом, указывая на него пальцем, морализировать: "Вот ты какой, раз рассредился, значит - плохой."Пока будете намекать на непорядочность, не имея на то оснований, люди, естественно, будут гневаться. А Вы как хотели? Закатить глаза, задуматься Морализировать вообще очень любят люди порочные и циничные, Имхо...

Angy, в который раз восхищаюсь меткости названия созданной вами темы! Радостная улыбка
Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Браво!


Спасибо, я вообще люблю называть вещи своими именами, как Вы уже, наверное, заметили. И еще мне нравится, когда меня ценят по достоинству. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Для себя" пишут в стол.
Это когда боятся опубликовывать, а я озвучиваю и тащщусь от этого. Подмигнуть
Мне нравиться писать и нравиться читать ответы других людей. Иногда устраиваю маленькие провокации (есть такая слабость), но ведь это созвучно подфоруму "Искуство быть другим" Подмигнуть .
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
люди порочные и циничные, Имхо...
Это про меня, да я такой, циник и порочен. К сожалению все удовольствия в этой жизни порочны, циничны или ведут к ожирению. Показать язык
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, а что Вы чувствуете, когда человек "ведется" на Ваши провокации? Удовольствие, да? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Костя, а что Вы чувствуете, когда человек "ведется" на Ваши провокации? Удовольствие, да? Закатить глаза, задуматься
Не знаю не отслеживал, часто получается просто даю своё видение , а по реакции вижу спровоцировал негатив, это нормально, больше половина людей живет с постоянными негативными фантазиями (сценариями). А то что мои наблюдения их поднимают на поверхность, ну да есть моя заслуга (вина), тут сами выбирайте как Вам видиться, ну есть это и есть. Знаете это как закон тяготения "Подброшенный предмет падает обратно", так и здесь негативная реакция это нормально.
А вот позитив доставляет радость.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, а Вы не задумывались: может, у человека неприятности там на работе или от него ушел кто-то, а Вы со своими экспериментами... МММ...Негуманно как-то, не находите?Это ж не кролики подопытные, чтобы тренироваь на них Ваше остроумие и прорницательность... Они ж ЖИВЫЕ, Костя. Смущение И у них - болит. ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Костя, а Вы не задумывались: может, у человека неприятности там на работе или от него ушел кто-то, а Вы со своими экспериментами... МММ...Негуманно как-то, не находите?Это ж не кролики подопытные, чтобы тренироваь на них Ваше остроумие и прорницательность... Они ж ЖИВЫЕ, Костя. Смущение И у них - болит. ..
Ну скажем так, Вы пришли (не будем лукавить Вы пишите о себе) для чего?, правильно пожаловаться на ..., сказать всем какие они нехорошие, предали Вас. И не ожидали , что Вам намекнут что в создавшейся ситуации есть Ваша заслуга (вина). Кстати, прямо я Вам ничего не писал и ярлыков не вешал Вы сами это приняли. Я Вам об этом намекнул, Вы кинулись меня обличать (мне так кажется), и выискивать у меня недостатки в морали, этики и эстетики, могу Вам облегчить работа у меня низкая мораль, я многие аморальные вещи считаю нормальными (их делает большая половина людей), моя этика отличается от Вашей, у меня куча недостатков и комплексов. Перечислять не буду - это самопрограмирование.
Вы напишите , что Вы мне ещё желаете приписать я соглашусь, мне не трудно (с этим я разберусь). Пусть Вам будет хорошо.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Я не имею Вас в виду, просто хочу заметить, что вразумляя, вразумляй людей кротко. А желающие обидеть и будут получать в ответ только негатив, не более. Зло можно победить только добром, никак иначе. Улыбка


angy, извиняюсь, но вот ни в кроткости, ни в доброжелательности Вас не обвинишь... Грусть

Может, это не недоброжелательность, а просто неуклюжесть?
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Angy, в который раз восхищаюсь меткости названия созданной вами темы! Радостная улыбка
Браво!


Воистину...
И, видимо, все-таки дар Божий...

Я тоже хочу быть порочным циником. Почему только Коста? Злость Подмигнуть
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:
Я тоже хочу быть порочным циником. Почему только Коста? Злость Подмигнуть

Завидно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100