Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Месть - блюдо, которое едят холодным
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной вот что случилось. была у меня собака. Вот такая.

Добрейшей души, не укусившая никого за всю жизнь. При этом прекрасный сторож, охранник. Дрессировала сама, вложила душу. 10 лет подряд я жила и думала, что мало найдется людей, которые захотят пристать к человеку с доберманом. Однако нашелся.
Вечером, не очень поздно, один человек, натравил на мою собаку свою - питбуля. Натравил сознательно, отдав команду. Гуляли я, муж, его друг. Я на 9м месяце. Он натравил собаку, когда мы его не видели, мы гуляли у кустов, а он был на ними. Пока мужики метелили его, я, с пузом, пыталась сделать хотя бы что-то... Оттащить. Разнять этот клубок. Мне было очень неудобно, у меня был огромный живот, и я боялась, что если останусь с руками - то придется меня зашивать. Наркоз... Как всё это совместить?! В общем, разняли. В рыло дали. Я била этого урода строгачем по его лицу, и его кровь хлестала на мой девятимесяцный живот. Я не жалею ни о чем. Разошлись. Собака моя пострадала сильно, она была старая, 10 лет для добермана - это много. Зашили, вылечили.
Я потеряла покой. Рожать на днях - а я бегаю по двору, ищу, как Далуни, выход. Выход нашелся. Мне сказали, что за минуты до происшествия с нами, этот псих натравил свою собаку на девочку с пекинесом. А потом завернул в арку - а тут мы. Та девочка схватила собаку на руки, это ребенок, конечно, она растерялась в критической ситуации. Тогда питбуль искусал её. Я нашла эту семью. Я пришла к ним домой. Мы написали в милицию. Я бегала по райотделу, и кричала "Не надо мне ни денег его, ничего не надо!" Я бросалась ментам на шею, придавливая их своим пузом, и просила "На-ка-жи-те! Объясните человеку, что он не прав". В итоге мне сказал участковый "Женщина, не волнуйтесь! У меня тоже маленький ребенок. Сделаем". Сделали...
Мир тесен... С этим типом когда-то жила соседка моего бывшего... Как тесен мир! Потом мне рассказали, и это правда, что этот тип сам повесил свою собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Гвардия пишет:
Со мной вот что случилось. была у меня собака. Вот такая.

Добрейшей души, не укусившая никого за всю жизнь. При этом прекрасный сторож, охранник. Дрессировала сама, вложила душу. 10 лет подряд я жила и думала, что мало найдется людей, которые захотят пристать к человеку с доберманом. Однако нашелся.
Вечером, не очень поздно, один человек, натравил на мою собаку свою - питбуля. Натравил сознательно, отдав команду. Гуляли я, муж, его друг. Я на 9м месяце. Он натравил собаку, когда мы его не видели, мы гуляли у кустов, а он был на ними. Пока мужики метелили его, я, с пузом, пыталась сделать хотя бы что-то... Оттащить. Разнять этот клубок. Мне было очень неудобно, у меня был огромный живот, и я боялась, что если останусь с руками - то придется меня зашивать. Наркоз... Как всё это совместить?! В общем, разняли. В рыло дали. Я била этого урода строгачем по его лицу, и его кровь хлестала на мой девятимесяцный живот. Я не жалею ни о чем. Разошлись. Собака моя пострадала сильно, она была старая, 10 лет для добермана - это много. Зашили, вылечили.
Я потеряла покой. Рожать на днях - а я бегаю по двору, ищу, как Далуни, выход. Выход нашелся. Мне сказали, что за минуты до происшествия с нами, этот псих натравил свою собаку на девочку с пекинесом. А потом завернул в арку - а тут мы. Та девочка схватила собаку на руки, это ребенок, конечно, она растерялась в критической ситуации. Тогда питбуль искусал её. Я нашла эту семью. Я пришла к ним домой. Мы написали в милицию. Я бегала по райотделу, и кричала "Не надо мне ни денег его, ничего не надо!" Я бросалась ментам на шею, придавливая их своим пузом, и просила "На-ка-жи-те! Объясните человеку, что он не прав". В итоге мне сказал участковый "Женщина, не волнуйтесь! У меня тоже маленький ребенок. Сделаем". Сделали...
Мир тесен... С этим типом когда-то жила соседка моего бывшего... Как тесен мир! Потом мне рассказали, и это правда, что этот тип сам повесил свою собаку.

Господи, лучше бы питбуль повесил этого, с позволения сказать хозяина! Плач, или очень грустно
Таких психов надо сажать пожизненно, а еще лучше - стрелять на месте, без суда и следствия. ненавижу! Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, неадекватная собака - это в 99% случаев неадекватный хоз. Собака была лишь орудием, а "нажимал на курок" хоз. Его надо "вешать". Он реальный преступник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, этот хозяин - псих. Смертная казнь у нас вроде запрещена....но психушка по нему плачет. ПОВЕСИЛ???? Ну не знаю...усыпить можно,но вешать собаку?? Бред какой-то...Похоже, просто извращенец....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastia


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно услышала где-то значение слова месть - М-есть - Меня есть. А ведь и правда, месть ест того, кто ее испытывает! Стоит задуматься.
_________________
В жизни ничего нельзя стереть. Но дорисовать-то можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беркут


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю есть ли закономерность расплаты за дурные поступки в этой или иной жизни, но тот факт, что обстоятельства и вся окружающая действительность иногда круто и непредсказуемо переворачиваются - это доказано и проверено на своем жизненном опыте и опыте других знакомых мне людей.

У меня например был случай, когда из злейшего врага, которого я ненавидел сложно описать как, я приобрёл друга. Причём на какой-то момент, как бы смешно не звучало, он был моим лучшим другом и мы нередко друг друга выручали... На тот момент нас объединила совместная деятельность.

Немало знаю и знал тех, кто свысока когда-то относился к людям, а теперь некоторые из них просто жалки, а кого-то уже и нет в живых. Порой узнавая подробности жизни иного мерзкого человека понимаешь, что там тоже особо хорошего нет. И все эти мерзости идут от какой-то убогости самого злодея.

Право имеющие, недосягаемые, сидящие на "тёпленьких" местах и т.д. - всё это не навсегда (та же заслуженная пенсия например). А случись такому оказаться вне защитных факторов... всего лишь в шкуре обычного человека - для него это уже кошмарный сценарий. И чем больше он нажил врагов на своей вседозволенности - тем ему страшнее, не знает он откуда и чего ждать. А хорошего после того, как долгое время сеял зло, ожидать не приходится.


На счёт несправедливости жизни, некоторые правила Билла Гейтса:
http://lolnet.ru/21-zolotye-pravila-zhizni-ot-billa-geytsa.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 28.12.2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Да какая же ты красвица)))))))))))))) Ха-во-са-я-я)))))))))))))))

Далуни, люди - уроды. Есть возможность наказать, надо наказывать.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 06.02.2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури, спасибо! Она уже два года на мосте Радуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 11.03.2013 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая все-таки затейница жизнь. Мой налоговый инспектор - жена того мента, который стрелял в мою собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100