Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Про сбитых летчиков
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кори,что-то вы везде про спортзал и маски с чужими запахами.
Я лучше буду с неспортивным и негладкокожим мужчиной, натуральный запах которого меня заводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser II


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 450
Откуда: Рио Де Жанейро

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
В нашей стране, похоже, еще долго не легализуют- из-за обилия скрытых геев во власти и шоубизе, которые ведут двойную жизнь и косят под гомофобов.
Потому что в русском языке есть слово МУЖИК! Смех
_________________
Самая сильная звезда - полярная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кори,что-то вы везде про спортзал и маски с чужими запахами.
Я лучше буду с неспортивным и негладкокожим мужчиной, натуральный запах которого меня заводит.

Я полагаю, что спорт важен, и не только для сексуальной привлекательности, но и для здоровья.
Посоветуйте человеку заняться спортом, и уж точно вреда от этого не будет, так же как точно будет польза. Ну и - стресс хорошо снимает.
Похвалили бы меня за то, что я пропагандирую здоровый образ жизни Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортом-будет вред. Каждому нужна лечебная физкультура индивидуально. А иначе почему к 35 годам не найдешь здоровых спин?
Похвалить- могу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури пишет:
Всегда первый мужчина. Если он мужчина. Мужчина же начинает ухаживать за женщиной. Ухаживать, а не приказывать. Не повелевать. Не пинать. УХАЖИВАТЬ. И вот насколько толково он это делает, настолько больше женщина начинает открываться.


Опасная позиция, на мой взгляд. В смысле, уязвимая. Женщина сама не может открыться, а ждет, что это сделает кто-то со стороны. А если мужчина прикинется таким нежным и ласковым (многие дамские угодники так и делают), вы его впустите к себе в душу, а он на самом деле вас не любит... И вы не отличите истинное от ложного, потому что зашорены и ориентируетесь на внешне (сам должен подойти первым). То есть, если первый подошел - то по определению настоящий мужчина? Опасно, опасно...

Мне кажется, не важно, кто первый начал. Важно, что будет потом.
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вам женщина нужна только чтобы чайник ставила?
[Исправлено модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация пишет:
[color=darkblue]Уважаемые участники темы.

2. Что на форуме "Психологическая Культура" запрещается:
первое, самое страшное и разрушительное для всех и вся –
2.1. – злоба, агрессия во всех ее проявлениях, степенях и нюансах – нельзя проявлять недоброжелательство, хамить, грубить, унижать достоинство, высказывать высокомерное, пренебрежительное отношение к человеку, его жизненной ситуации и проблемам, ставить непрошенные диагнозы, недружелюбно подкалывать, затевать перепалки, допускать оскорбительные выпады, налеплять ярлыки, обвинять – короче говоря, наезжать:
2.1.1. – друг на друга: Участникам на Участников, Участникам на Администрацию, Администрации на Участников;

Я так понял, что эти правила выборочно применяются к одним и не применяются к другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури пишет:
Мужчина же начинает ухаживать за женщиной.

Как только она продемонстрирует что достойна этого.

Сури пишет:
Это общая схема для большинства женщин. В моем случае надо еще и вовремя заткнуться или не рассмеяться. Все просто.

Уже наверное поздно спрашивать, но всё-таки попробую.
Что вас смешит в таких случаях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури пишет:
СМ, есть хорошая книга "Адольф Гитлер", автор Джон Толанд. Рекомендую. Также рекомендую прекратить меня обесценивать. Ну несолидно уже.
Вы меня с кем то перепутали Грусть Я уже три страницы, как не в теме Улыбка Да и до этого. я вас даже не оценивал. куда уж мне до обесценивания. но вот вы написали, что "все просто, как сарай". Я и засомневался. потому что у меня с женщинами очень все не просто. Извините, если обидел.

А чем книга-то хороша? А то мне и "Поющие в терновнике" тоже рекомендовали Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание


Последний раз редактировалось: СМ (21.02.2013 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури пишет:
Всегда первый мужчина. Если он мужчина. Мужчина же начинает ухаживать за женщиной. Ухаживать, а не приказывать. Не повелевать. Не пинать. УХАЖИВАТЬ. И вот насколько толково он это делает, настолько больше женщина начинает открываться.


И все же еще один комментарий. Вы спорите с теми, кто считает, что женщина им чтото ДОЛЖНА! Вот уже 10 страниц спорите. Но ведь и сами считаете, что мужчины вам что-то ДОЛЖНЫ. Если так, то все действительно очень просто. Заключается брачный контракт, где оговаривается и "яишенка в 5-30", и горячий кофе в постель, и лизание безымянных пальчиков на ногах. А если что, то можно и неустойку через суд потребовать.

Но если говорить о любви (а я говорил именно о ней), то слово ДОЛЖЕН или ДОЛЖНА убивает любовь. Или не дает ей вспыхнуть.

Вот, собственно, и все мое мнение. Выводы делайте сами, если захотите, конечно.

Хотя, конечно, можно и как в анекдоте:

"- Мама, а что такое любовь?
- Любовь, доченька, это русские придумали, чтобы денег не платить".
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoryLifyddhb пишет:
Цитата:
Кори,что-то вы везде про спортзал и маски с чужими запахами.
Я лучше буду с неспортивным и негладкокожим мужчиной, натуральный запах которого меня заводит.

Я полагаю, что спорт важен, и не только для сексуальной привлекательности, но и для здоровья.
Посоветуйте человеку заняться спортом, и уж точно вреда от этого не будет, так же как точно будет польза. Ну и - стресс хорошо снимает.
Похвалили бы меня за то, что я пропагандирую здоровый образ жизни Подмигнуть

Между спортом и здоровьем нет корреляции. Так много спортсменов к 30 инвалиды... нафиг такое здоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Так Вам женщина нужна только чтобы чайник ставила?

Может, руки больные. Или не знает чел, как этот чайник включать и вообще куда его ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Капелька света пишет:
Так Вам женщина нужна только чтобы чайник ставила?

Может, руки больные. Или не знает чел, как этот чайник включать и вообще куда его ставить.
Я этот пост адресовала Караксу на его "Тогда зачем она нужна если ....?". Но модератор убрал реплику Каракса. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка заступиться за неумелого мужчину не засчитана... эх, искренне хотела посочувствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, ребята и девчата, глубокое имхо- вот эти все "должен", "должна"- это когда нет любви. Ну, страсть есть или какое-нибудь другое что-то, но любви нет. Вот и остаётся такое..список взаимных претензий, и здесь всё справедливо: что ж это за договор такой, когда одна сторона соблюдает условия, а вторая -нет.
Потому что когда любовь- это всё как-то так элементарно решается...если б ещё не забитые в башку тараканы, вообще зашибись бы было. Я ж , как хорошая девочка, первый год с Лёвкой была образцовой женой- мыла/ гладила/ готовила и т.п. В режиме нон-стоп. А мужик мой чегой-то недоволен был...в принципе, он мне раз сто сказал, чем он недоволен был, но кто ж его услышит, когда в башке исключительно мамин голос. Потом с помощью этого Форума и личное огромное спасибо Марише до меня дошло, что "образцово-показательная жена"- это для моей мамы она такая , а мужик мой совершенно другую хочет. И, что совсем странно, этой другой мне больше быть нравится, а, главное, насколько легче! И теперь у нас всё хорошо, а почему- потому что для меня дошло, что живу я с ним, а не с мамой какбэ, да? И если моя мама считает, что у меня пол грязный и кушать нечего- то это какбе личные мамины проблемы, да? Вот пусть она у себя дома моет и варит, как считает нужным. А у меня дома если мужик согласен три дня есть суп и жаркое, и что пол моется раз в неделю- то так и будет. А кому не нравится- может отправится. А моему мужику лучше чтоб его баба радостная и отдохнувшая с ним музыку послушала и ночью неуставшая была. И всё волшебным образом наладилось.


Тремендоус,
не обижайтесь, но мне кажется, что Вам просто такой "прЫнцессный" типаж нравится. Т.е. ослу ясно, что "пойди-принеси" никому не нравится, но у них, прЫнцесс, очевидно, есть какие-то другие черты, которые Вам страшно нравятся, и Вы упускаете из виду, что это "пакет услуг". Не знаю, правильное ли это выражение на русском языке. Вот Вы если берёте организованный тур, это пакет услуг, которые Вам часть нравится, а часть- нет.А нельзя часть взять, а часть- нет, ибо это пакет. Вот у Ваших прЫнцесс это тоже пакет, понимаете? Хорошо бы разобраться с этим до того, как увлечётесь в следующий раз, чтоб не получить граблями по больному месту. Это я так долго разбиралась, почему мне непонятые гении нравятся, такие все яркие, творческие и необыкновенные, и почему они все- такие нереальные нарциссы. Потом поняла. Они мне до сих пор нравятся, но чисто посмотретьУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoryLifyddhb,
я со многим в Ваших постах согласна, особенно с тем, что вкладывать надо в себя, а не в мужчину, и лучше в себя не во внешность, а в другие качества. Но, думаю, мы с Вами совсем разные качества подразумеваем. Я считаю, что прежде всего нужно не учиться быть миленькой и хорошенькой, а именно развиваться, изгонять тараканов, разбираться в себе и в мире. И, когда ты хорошо-хорошо знаешь и любишь себя, то с мужчинами всё гораздо проще- кто не надо, не подходит, кто надо- подходитУлыбка Например, я с ребёнком - ко мне не каждый мужчина подойдёт , не всем нужен чужой ребёнок. И это замечательно- мне сэкономят массу времени и сил. Или я считаю, что женитьба- не повод забрасывать хобби и друзей, значит, ко мне не подойдут те, кто моего мнения не разделяет- и замечательно. И, поверьте, я не знакомилась с десятью мужчинами в деньУлыбка Просто занявшись тем, что я люблю и хочу, я попала в среду, где почти все мужики были лично мне интересны в первую очередь как люди. Ну и свято место пусто не бывает- нашёлся и тот, кто вызвал более глубокие чувства.
Понимаете, если я хочу себе авторское свадебное платье, я ж не пойду весь рынок китайского фуфла перебирать, верно? Я пойду на улицу Шенкин и там непременно найду что-нибудь, не сегодня, так завтра.Так что количество- не показатель. Вопрос- а есть ли у меня деньги на авторское платье? А вот здесь засада- знаете, Ваши общие рекоммендации- они такие общиеУлыбка Ну совсем. Моему мужчине глубоко всё-равно хозяйство- ему если яичница есть и ноги к полу не липнут- так и хорошо. Другое дело, что у меня быт налажен- и еда всегда есть, и чисто довольно, и всё сделано- но это мои личные заморочки, ему это нафиг не надо. За это "свадебное платье", скажем, берут не шекели, а динары. И вопрос- есть ли у тебя динары.
И ещё- знаете, в любви безусловно есть что-то от сделки, но "товары" могут настолько разные цениться...мне, например, глубоко пофигу на материальную сторону, т.е. если мужик зарабатывает не сильно меньше меня, это прекрасно. Потому что если у него с головой всё хорошо и он не лентяй, он всяко не меньше меня заработает. На внешность мне тож глубоко пофигу, ибо приедается абсолютно любая внешность. а вот на интеллект, на вкус, на такт, на увлечённость жизнью, на любовь к путешествиям- мне не пофигу. Так что "товары" разные, главное, понять, что же ты хочешь купить. А то пошёл за холодильником, пришёл с галстуком от Гуччи и обиделсяУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ, я Вас, наверное, с Зимородком перепутала, простите великодушно, ну не идентифицирую я похожие комменты и их авторов. Мне стала неинтересна эта тема, потому что как только прозвучало "Мужчина должен ухаживать", выяснилось, что он ничего не должен, а это разговор и путь в никуда.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?


Последний раз редактировалось: Сури (21.02.2013 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
Сури пишет:
СМ, есть хорошая книга "Адольф Гитлер", автор Джон Толанд. Рекомендую. Также рекомендую прекратить меня обесценивать. Ну несолидно уже.
Вы меня с кем то перепутали Грусть Я уже три страницы, как не в теме Улыбка Да и до этого. я вас даже не оценивал. куда уж мне до обесценивания. но вот вы написали, что "все просто, как сарай". Я и засомневался. потому что у меня с женщинами очень все не просто. Извините, если обидел.

А чем книга-то хороша? А то мне и "Поющие в терновнике" тоже рекомендовали Улыбка


"Поющие" - тоже хорошая книга. Для 15-17 летних читателей. Она добрая. А про Гитлера - это наиболее полное и откровенное жизнеописание диктатора. Я узнала и нем много нового, и о его окружении и нашла ответы на многие свои вопросы по теме: фашизм.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?


Последний раз редактировалось: Сури (21.02.2013 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Сури пишет:
Мужчина же начинает ухаживать за женщиной.

Как только она продемонстрирует что достойна этого.

Сури пишет:
Это общая схема для большинства женщин. В моем случае надо еще и вовремя заткнуться или не рассмеяться. Все просто.

Уже наверное поздно спрашивать, но всё-таки попробую.
Что вас смешит в таких случаях?

Зимородок, не смешите меня. Женщина продемонстирирует, что достойна... Вы все перепутали. В частности, кто и что кому должен демонстрировать. Ну зачем против природы переть-то? Даже птички-самцы бьются за самочку, а Вы мне здесь про женщина продемонстрирует... Женщина выбирает. Запомните это раз и навсегда. Выбирает отца своим детям. Не Вы выбираете. Выбирают Вас. Не хотите соглашаться со мной - почитайте кого-нибудь. Изначально все сосредоточено вокруг женщины - прародительницы. Мужчина - это тот, кто ей в помощь в продолжении рода. Он создает ей условия для беременности, родов, воспитания. ОН, а не она ему. Это не к вопросу о том, кто здесь главный - это про то, как всегда существовал мир. Она повторяет Вас в Ваших детях, а Вы мне про чайники...
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если предположить, что мужчина не должен ухаживать, раз всем так неприятно слово "должен", не хочет ухаживать, не станет - неважно, ничего не будет. Вот понравилась ему женщина, а он не хочет, не должен, не станет, не будет - и все. Ни цветов, ни звонков, ни прогулок, ни приглашений в театр - ничего. И что? И всё.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Капелька света пишет:
Так Вам женщина нужна только чтобы чайник ставила?

Может, руки больные. Или не знает чел, как этот чайник включать и вообще куда его ставить.

Не-а, все гораздо проще. Чайник, если кто не понял - скорее метафора. Но посудите сами: если абсолютно ЛЮБУЮ просьбу женщина воспринимает как тяжкое оскорбление ее личного женского достоинства. И тут проблема совсем не в чайнике, и не в кухонном рабстве. При этом, что прикольно, ее собственные просьбы ею самой полагаются священными.
И это увы, не только мои бывшие - частенько такое наблюдаю.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури пишет:
И если предположить, что мужчина не должен ухаживать, раз всем так неприятно слово "должен", не хочет ухаживать, не станет - неважно, ничего не будет. Вот понравилась ему женщина, а он не хочет, не должен, не станет, не будет - и все. Ни цветов, ни звонков, ни прогулок, ни приглашений в театр - ничего. И что? И всё.

Да, совершенно верно - и все...)))
Естественно, процесс "ухаживания" встроен в программное обеспечения человечества, он необходим. Вопрос в форме и содержании.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хорошо помню тот день, когда бывший с утра посмотрел на меня, и, ничтоже сумняшеся, спросил: "А почему я должен везти тебя на работу?". В эту же секунду я поняла, что жить мы не будем. Потому что при таком раскладе я больше не хочу, не должна, и не буду покупать продукты на двоих, готовить, стирать, гладить его вещи, а еще заниматься с ним сексом. И еще я поняла, что при таком раскладе мы очень скоро станем отличной парой чужих друг другу людей. Я, может, чего не понимаю, но мне кажется, что я должна заботиться о своих близких. Ну разве не так? А если не так - зачем мне муж? Я и без него прекрасно беременею, и родить, полагаю, смогу, и воспитать... Зачем тогда институт брака, если никто никому ничего не должен?
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури пишет:
Женщина выбирает. Запомните это раз и навсегда. Выбирает отца своим детям. Не Вы выбираете. Выбирают Вас. Не хотите соглашаться со мной - почитайте кого-нибудь. Изначально все сосредоточено вокруг женщины - прародительницы.

Кто-то из форумчан справедливо заметил - да, выбирает женщина, НО из числа предварительно выбравших ее.
Скажем, Сури, Вы ни при каких условиях и обстоятельствах не сможете выбрать меня, даже если (предположим) чрезвычайно сильно этого вдруг захотите. Моя персона - лишь для примера.
А насчет прародительницы... Ну-ну))) Мне как-то раз одна сильно нетрезвая мадамка крайне взволнованно, чуть не со слезами в революционных очах, толковала про всемирную сиську, к которой должны стремиться все на свете мущины... Я рыдалъъ)))
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури пишет:
полагаю, смогу, и воспитать... Зачем тогда институт брака, если никто никому ничего не должен?

Вот полноценно воспитать, простите, одна не сможете. Особенно мальчишку. Мать отца не заменит ни при каких обстоятельствах. Бо структура мышления совсем другая.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100