Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не прошенные слезы :(
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 16:06    Заголовок сообщения: Не прошенные слезы :( Ответить с цитатой

Может у меня день,конечно, такой слезливый....
А может вчера было слишком много положительных эмоций (ходили в МХАТ на "Примадонны", насмеялась)....
Короче не пойму почему, но меня так зацепила ситуация,что я разревелась. При том,что понимаю, что из-за такого реветь -глупость несусветная.
Собственно история.
Сижу на форуме по авто,преимущественно женском. Просто там не смеются над какими-то глупыми.по мнению мужчин, вопросами, а дают дельные советы.
Ну и темы не только автомобильные,но и около автомобильные.
Ну и обсуждали,где и кто покупает необычные аксессуары для авто.
Я рассказала про магазин,где я покупаю. Разговор пошел дальше и я выложила фотки салона своей машинки....
И вот тут одна дама взбеленилась на меня.
И полетели такие фразы
Цитата:
Это не машина - это эротический салон.
Какого фига я тебе советы по вождению давала :O
С таким подходом к авто, про мои советы забудь

Цитата:
И уши- уши на забудь розовые одеть.

Ну и все в таком духе.... Плач, или очень грустно
Причем,когда разговор пошел дальше и я попросила объяснить,как цвет салона может влиять на качество вождения прокладки между рулем сиденьем, пошли какие-то странные объяснения. Что это не удобно, то мешает...А на самом деле очень даже и удобно....

Вот собственно...
Т.е. только по тому,что человек не понял прикола(к слову,ей всего 47 лет,т.е. не пенсионерка,которая все новое может отвергать), сразу пошли нападки на меня,как на водителя.... Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно
И меня так это зацепило. Чувство было, как будто чужой человек ни за что, ни про что, дал больно по морде лица...

Я глупая?Да?
Или поплакать хочется...Вроде успокоилась,а пишу и опять слезы наворачиваются... Плач, или очень грустно
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелль... а может, ну ее нафиг? У нее какое-то свое минное поле, ты нечаянно на него наступила. Проблема-то не у тебя, а у нее. Отряхнись и дуй дальше в своем направлении. Поплакать иногда полезно - слезные каналы прочищает. Общайся, как ни в чем ни бывало. Ничего не выясняй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Нелль... а может, ну ее нафиг? У нее какое-то свое минное поле, ты нечаянно на него наступила. Проблема-то не у тебя, а у нее. Отряхнись и дуй дальше в своем направлении. Поплакать иногда полезно - слезные каналы прочищает. Общайся, как ни в чем ни бывало. Ничего не выясняй.

Не,я то нормально. Проревелась и пошла жить дальше. Давно не плакала))) Просто интересно,КАК человек может вот так просто наотмашь решить: Розовый салон? Водитель - г....!
Причем, девочки сразу налетели другие, стали меня поддерживать просить не уходить с форума))Со мной весело)) А я попросила аргументировать.
И вот какой диалог получился

Цитата:
Я: ну прям хочется дать попробовать все это в деле)) Все совершенно не так. Рассказываю
Она: Цитата: ‹ Выделить всё ›
1. Салонное зеркало должно быть абсолютно "свободным", для обзора, взгляд бросается мельком, поэтому никаких рючек и подвязок, загрывающих часть зеркала.

Я: Делали не дураки все это)) Поэтому ни одного сантиметра зеркала не закрыто. Рюшечки на салонное зеркало одеваются как бы сзади и в итоге они как бы обрамляют зеркало. Обзору не мешает ни коим образом.
Она:Цитата: ‹ Выделить всё ›
2.Ткань на руле стык и шов попадает на правильное положение рук на руле - руль - это колеса, поэтому никаких лишних складок быть не должно, руки работают очень быстро при перехватах и перекатах - поэтому руль должен быть родным, без всяких чехлов.

Я:Ни одного стыка на оплетке нет,честно!! Как и складок, и других фишек,мешающих водить. И водить с оплеткой на много удобнее!! Раньше, без оплетки,у меня просто потели руки,приходилось постоянно вытирать об колени,с оплеткой такой проблемы больше нет. Ткань очень качественная, не скользящая. Руки руль держат очень хорошо. Вообще,у кого не самые дорогие машины, с обычным пластмассовым рулем, оплетку очень рекомендую. Вы же знаете,что в дорогих машинах руль,как правило, обшит кожей или еще чем. У кого-то деревом. Это никак не сказывается на управляемость авто.
Она:Цитата: ‹ Выделить всё ›
3. Коробочка розовая на торпеде, при резком торможении (очень резком) она слетает к тебе на коленки, а потом под педаль, поэтому на торпеде - ничего.

Я:У меня еще под стеклом пластиковая специальная табличка со смешными воробьями и словами "мешает машина?" и номер моего мобильного. Т.к. я уточняла,что урожденная брюнетка и вообще человек разумный :yes , я заказала себе маленькие специальные антискользящие коврики. Они под табличкой,под салфетницей,и еще на торпеде,если надо что-то туда кинуть. Коврики эти-находка. Сами не скользят и от них с трудом что-то отодрать получается))Не сдвигаются ни на миллиметр при самом резком торможении.
Она: Цитата: ‹ Выделить всё ›
4."ПОДШЕЙНИК" в виде бантика не дает возможности поворота (быстрого) головы, давит постоянно на шею, пережимает, все время тычет.

Я :Это особо сложно описать...Дело в том,что бантик сделан таким образом,что шее в нем очень удобно, шея не затекает,этот бантик ее поддерживает,особенно актуально это в пробке. Повороту головы он ни в коей мере не мешает,когда я совершаю маневр,у меня голова и шея его вовсе не касаются. Вообще...подголовники многие покупают, у меня это скорее для красоты,а вот кто постоянно за рулем,чтобы шея не страдала -докупают. Вещь замечательная!
Она: Цитата: ‹ Выделить всё ›
5. Подушечки под Ж- У, или под поясницу - НИ ТО, НИ ДРУГОЕ не верно, надо поясницу плотно прижимать к сиденью - это чувство машины - заносы, сносы, потеря устойчивости и. т.д. - как следствие опоздание с реакцией.
.


Я: Под попу подушек у меня нет. А те,что там лежат на переднем сиденье,у меня лежат на заднем. Задний чехол почти черный,только в спинке вставки и хорошо они смотрятся на этом фоне. Так что подушки у меня для друзей Улыбка
Она: Цитата: ‹ Выделить всё ›
Но я уже не говорю ОБ поддержании ИМИДЖА женщины водителя.

Я: Знаете, я уже писала об этом...но тут повторю. Действительно, все люди разные. У кого-то мир-красочный,у кого-то не очень. Количество смс на моем телефоне от незнакомых людей, скорее говорит о том,что моя машинка -повод улыбнуться,нежели ужаснуться.


Последнее меня особо впечатлило.

Я выкладывала картинки с сайта,с которого заказывала,свою еще не фоткала. О чем и предупредила....

На "не дураки делали" ответила СОМНЕВАЮСЬ!
Ну и все в таком духе....

А салон вот какой, он реально в жизни не смотрится таким сильно розовым Смех Просто на фотке все очень сконцентрировано сильно....А мне нравится...веселенький такой...





_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подушки под голову - необходимая вещь. В редком авто кресло сделано удобно для шеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03.11.2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелль! По-моему, нормальная реакция от такой фоточки- улыбка и хорошее настроение ! И ничего там мешающего вождению я не вижу, а у меня стаж - 20 лет. Подмигнуть Антискользяшие коврики у меня у самой на торпеде - я ни них телефон и очки темные бросаю - лежат как влитые.
В общем, у милой дамы обострение вредности ...либо климакс, а она не лечится. Подмигнуть Не надо плакать, не надо близко к сердцу принимать, проблемы на другой стороне, поверь!Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку Радостная улыбка
Буквально вчера иду из магазина,а перед моей машиной пара молодая припарковалась. И стоит фоткает машину))) Подхожу, а они сразу узнавать, где такое купила)))Девочка тоже загорелась))
Уехали с улыбками...Еще раз подтверждение того,что все таки машинка скорее радует.
Какие же все таки люди злые бывают. Почитала дальнейшие комменты и даже не захотела влезать в дальнейшую полемику.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastia


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06.11.2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, тем, у кого такой миленький салон машины негатив вызывает, лечиться надо, точно. Улыбка Надеюсь, слезы-то высохли уже? Подмигнуть
_________________
В жизни ничего нельзя стереть. Но дорисовать-то можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анеле


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 1322
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нель, не устаю восхищаться твоей способностью украшать свое пространство, даже в машине. Твой незаурядный подход к жизни, способность получать от нее кайф многих может провоцировать на гнев от собственной неспособности радоваться жизни. И это нормально, зависть называется, даже если это и не осознается. Та мадам, испытавая проблемы с гормональным фоном, могла ощутить неизбежность "уходящей молодости" либо она вообще никогда не позволяла себе радость от красок жизни, все держала под контролем, в том числе свою женственность. Амазонка в панцире, с отсутсутствием точки опоры в себе, отсюда зависть, что ты позволяешь себе то, в чем она себе отказывала. К тебе лично ее гнев не имеет отношение. Этот гнев направлен на себя ту, которой она не захотела стать, а ты ей невольно об этом напомнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли! Я бы не стала вешать на зеркало заднего вида оборочку, а всё остальное - и классное, и очень гармоничное. Но в машине другой хозяйки может висеть всё то, что ей радость и уверенность на дороге приносит - хоть портрет дочки в трёхлетнем возрасте, хоть кошечка, хоть Сталин - лишь бы правила на дороге соблюдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastia пишет:
Нелли, тем, у кого такой миленький салон машины негатив вызывает, лечиться надо, точно. Улыбка Надеюсь, слезы-то высохли уже? Подмигнуть

Ой, давно уже!!! Смех Смех У меня же новое счастье!!! Я наконец-то доехала до бассейна. Девочки, это что-то!!! Я ,конечно, знала,что воду люблю...Но блиииин!!!!!! Это такой кайф! Теперь по любым пробкам и в лююбую погоду два раза в неделю туда. Купила же абонемент на 2 месяца. Потом еще буду покупать. Хожу в Олимпийский. Так там здорово. Правда, с непривычки сегодня побаливает все,кроме ушей Смех Смех
Короче, очень собой гордюсь и безумно за себя рада. Надеюсь, при правильном питании и нагрузке физической, быстро смогу привести себя в норму. Все таки хочется быть стройняшечкой)))
Еще сходила в солярий пару раз,в итоге шкурка стала приятного золотистого цвета. Даже не жалею,что так и не поехала на море))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анеле пишет:
Нель, не устаю восхищаться твоей способностью украшать свое пространство, даже в машине. Твой незаурядный подход к жизни, способность получать от нее кайф многих может провоцировать на гнев от собственной неспособности радоваться жизни. И это нормально, зависть называется, даже если это и не осознается. Та мадам, испытавая проблемы с гормональным фоном, могла ощутить неизбежность "уходящей молодости" либо она вообще никогда не позволяла себе радость от красок жизни, все держала под контролем, в том числе свою женственность. Амазонка в панцире, с отсутсутствием точки опоры в себе, отсюда зависть, что ты позволяешь себе то, в чем она себе отказывала. К тебе лично ее гнев не имеет отношение. Этот гнев направлен на себя ту, которой она не захотела стать, а ты ей невольно об этом напомнила.

Спасибо,солнц,за поддержку!!! Видишь, по прежнему не умею воспринимать незаслуженные упреки и удары от людей. Радостная улыбка Вот такая я бестолочь)) Просто Гетсик мой -такая лялька маленькая)) Что в обычном сером салоне это так скучно все....Была бы какая другая, "взрослая" машина,может не так бы ее украсила (но украсила бы все равно Смех ) ,а свою кракозябру прям хочется очень сделать поярче))))
Да и мне так больше нравится, комфортно мне в ней,как не крути))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
Нелли! Я бы не стала вешать на зеркало заднего вида оборочку, а всё остальное - и классное, и очень гармоничное. Но в машине другой хозяйки может висеть всё то, что ей радость и уверенность на дороге приносит - хоть портрет дочки в трёхлетнем возрасте, хоть кошечка, хоть Сталин - лишь бы правила на дороге соблюдала.

Да оборочка не мешает. Тем более в хэчбэке салонное зеркало все таки не большую роль играет, стойки задние закрывают довольно много обзора,нежели в седане, поэтому я крайне редко им пользуюсь, только при перестроении проверяю слепую зону. Поэтому рюшки-это мелочь,симпатично, но при этом не мешает.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анеле


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 1322
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельчик, все лечится! Просто не стоит отождествляться с чужими тараканами, всегда помни, что они не твои, а чужие. Можно даже спроситьУлыбка "а насколько Вы уверены, что разговариваете со мной? А если хорошенько подумать?" Молодец! Бассейн это кайфуха, я туда летела после тяжелого рабочего дня, включив форсаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анеле пишет:
Нельчик, все лечится! Просто не стоит отождествляться с чужими тараканами, всегда помни, что они не твои, а чужие. Можно даже спроситьУлыбка "а насколько Вы уверены, что разговариваете со мной? А если хорошенько подумать?" Молодец! Бассейн это кайфуха, я туда летела после тяжелого рабочего дня, включив форсаж.

Да,кстати....очень полезная для меня мысль...Я сразу на себя все принимаю,а ведь по хорошему надо бы разобраться)) Попробую теперь так делать. Не знаю,правда,как технически применить умную мысль эту, но к конструктивной же критике нормально отношусь...а вот к таким выпадам очень болезненно...Буду думать. Спасибо большое! Радостная улыбка
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух... Крепко,видимо, я тетку зацепила....Придирается -капец как!!
Обсуждаем наклейки на машинах.
Сначала она написала
Цитата:
Я - черная молния, ты - милый заяц.
Это про обсуждение моего салона.
После наклеек,а они у меня тоже смешные))
Типа "расслабься, неделю за рулем" и т.д. эта дама написала
Цитата:
Ты как раненый заяц - вся забинтованная, заклеенная - я бы тебя точно стороной обходила.


Вот почему все остальные среагировали нормально? Кто-то тоже захотел такие же,кто-то хотел бы,но боится,что скажет мама-папа-муж....И только этой даме мои посты,как серпом...эм...по сердцу...

Ну я ей и ответила,что в том задумка и была Смех Смех Чтобы меня объезжали стороной все.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, ну бывает у некоторых людей идиосинкразия. Ты даже на этом форуме видишь, как на меня некоторые реагируют. Это особенность организма. Причем, не твоего. Значит, и не твоя проблема. Идиосинкразия сродни аллергии, а это признак сбоя иммунитета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.11.2012 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, далуни.....Не понять мне человеков....И откуда у некоторых столько йаду Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 08.11.2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Эх, далуни.....Не понять мне человеков....И откуда у некоторых столько йаду Смех Смех

Тяжелое детство... деревянные игрушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.11.2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Нелли пишет:
Эх, далуни.....Не понять мне человеков....И откуда у некоторых столько йаду Смех Смех

Тяжелое детство... деревянные игрушки...

Она написала,что она довольно раскрепощенная и даже распущенная Смех О как!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 08.11.2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строгие родители...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 08.11.2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, ну будь снисходительна к людям. Укаждого свои тараканы и свое минное поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.11.2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Нелли, ну будь снисходительна к людям. Укаждого свои тараканы и свое минное поле.

А внешне ничо такая дама...Пейнтболом увлекается)) Нашла фото ))
Но вроде мы уже дружим))
Просто у меня что-то энергии стока, а вот Уран с Венерой чет не поделили,поэтому где-то там и депрессия. Но с другой стороны опять я себе занятий придумала и грустить вроде как некогда))
А поныть тааак хочется)
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 08.11.2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейнбол - это жесть. У меня полгода синяки заживали после расстрела в упор. Даже попадание с расстояния - очень больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.11.2012 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!!!!!!!!! Круть какая!!!!!!!!!!!! А я тоже мечтаю как-нить поиграть))) Но все руки-ноги не доходют))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 09.11.2012 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только один раз поиграла и мне хватило. Езда на собаках круче. Вроде скорость небольшая, а адреналин фонтанирует.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100