Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Дайте совет Ии просто обьясните
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 07:19    Заголовок сообщения: Дайте совет Ии просто обьясните Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Обращаюсь к психологам и просто знающим ответ на вопрос
В маями познакомилась с мужчиной, он прожил сложную жизнь...
По гороскопу лев, ему 39
Мне 25 а жене 28 ребенку около 3 х лет
Я в маями с ним, она в России но готовится вернутся
Итак по порядку:
1. Он( лев) говорит что любит меня жить не может, ходит хвостиком, обнимает целует, что я самое дорогое что есть у него и он жить без меня не может.
Цветы дарит каждый день, деньги на шоппинг дает и не маленькие, билеты на самолет покупает( по 1тыс-2тыс долларов)
Секса хочет постоянно, правда я не его типаж, но он говорит что все равно сходит с ума
2. Его жена, в России с маленьким ребенком, ждет когда он ей сделает гражданство, они в процессе
Я узнала об этом потому что случайно прочла его письма... Все у них хорошо любовь морковь и адвокат работает над их делом чтоб скорее они были вместе( так в письме и пишется) прочла много писем так что все ясно
3. Он говорил, и говорит мне, что он ее 2 года не видел( наверное ложь?) она сама ушла от него( думаю тоже ложь) и она на него орала постоянно и так далее
Типа все время ругались, она разные люди, он не хочет ее возвращать и так далее и тому подобное
Но по переписки его с ней все у них отлично
4. Вопрос????? Зачем он мне врет о неземной любви ?
Почему честно не скажет все как есть????
У нас очень спокойные отношения я даже голос на него не повысила ни разу....
И я все могу опять пока это не зашло слишком далеко

Почему он врет????
Что делать???? Мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве это не очевидно? Когда ему надоест, тогда на прощание и скажет как есть.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а мне ждать или уходить???? Самой
Те варианта что я смогу его влюбить нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще??? Какой бы человек не был подонок и придирок? Разве уже нет просто нормальных чувств которые появляются? Стоит ли с ним откровенно поговорить? И расставить точки? Мне не нравится когда меня дурят.... Я не красотка, меня все бросают из за лишнего веса, поэтому я к этом готова
Но когда цветы каждый день, сто раз признания в любви????
Он разве не понимает, что мне будет очень больно???? Когда все у них с женой решится
Честно скажу если б он сказал что я у него на время я бы спокойно это приняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
Те варианта что я смогу его влюбить нет?

Ну подумай стоит ли доверять человеку который такое творит?
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу думать(((
Как то не верится что все эти деньги на билеты мне по траченные.....
Если учесть что он не богат
Цветы каждый день
И столько признания в любви....
Ну как??? Как это может быть ложь???????
Не могу думать что ему нельзя доверять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
Не могу думать(((
Как то не верится что все эти деньги на билеты мне по траченные.....
Если учесть что он не богат
Цветы каждый день
И столько признания в любви....
Ну как??? Как это может быть ложь???????
Не могу думать что ему нельзя доверять
Маргарита8787, а у вас с вашим львом были разговоры о будущем? Как он видит ваше будущее? Вы вместе живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем Вам чужой муж? Мало ли, что он говорит - это чужой муж. Он Вам врет, потому что ему нужен секс. Ничего нового. Если он Вам не будет врать, у него не будет секса. Это обычное поведение для мужчин, когда им хочется секса - они начинают завираться. Но Вы же в состоянии сопоставить факты и сделать выводы?
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.секс у нас будет даже если он чужой я за свободную любовь но без лжи
2. Не не говорили о будущем.... Стоит поговорить?
Пыталась сейчас его подловить что мне подруга рассказала что ее чужой муж бросил врал ей все что он мне и она до суицида дошла...
Сказала если он с женой сойтись хочет пусть прямо тогда и скажет
Что я все прощу и пойму... Не не признался
Да вместе живем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
1.секс у нас будет даже если он чужой я за свободную любовь но без лжи
Маргарита8787 ну вот вы говорите, что вы за свободную любовь. Тогда почему вы расстроились что он хочет воссоединиться с семьей? Скорее всего вы надеялись что у вас сложатся серьезные отношения. И вам теперь обидно. Так? Тогда это уже не "свободная любовь".
Цитата:
2. Не не говорили о будущем.... Стоит поговорить?
Если никогда не говорили о будущем, тогда откуда вы знаете о его намерениях? Может он так и считает, что он с вами просто проводит время пока жены нет рядом.
Цитата:
Пыталась сейчас его подловить что мне подруга рассказала что ее чужой муж бросил врал ей все что он мне и она до суицида дошла...
Он скорее всего даже не предполагает, что вы имеете ввиду его.
Цитата:
Сказала если он с женой сойтись хочет пусть прямо тогда и скажет
Что я все прощу и пойму... Не не признался
И не признается. Маргарита, представьте, он женщине, вот так глядя в глаза говорит: "Ты мне нужна пока нет жены". После таких слов вы наверное уйдете? А оно ему надо? А секс? А кто стирать убирать будет? Простите, я не хочу вас обидеть.

Последний раз редактировалось: Капелька света (22.02.2013 10:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 09:45    Заголовок сообщения: Re: Дайте совет Ии просто обьясните Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:

В маями познакомилась с мужчиной, он прожил сложную жизнь...
это он говорит, что прожил сложную жизнь? В чем сложность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я за свободную любовь когда сразу обозначает это
А когда каждые 5 мин клянутся в вечной любви я за серьезную любовь
Тем более он меня уверяет что они разошлись и он сам к ней не вернется знать ее не хочет и тд Сам Все Это говорит и что она только денег требует и писец какая стерва

2. Сложная жизнь
Он ваша приехал 12 лет назад
Из них 8 пробыл нелегалом
А это значит писец как тяжело особенно в сша
К врачу даже не пойти без секьюрити номера и жилье не снять не то что найти нормальную работу
Работал нелегально мойщиком полов
И только последние 5 лет получил гражданство и поднялся
И то все время не уверен тк его бизнес скачет туда сюда и нервничает по этому

А на счет типа истрии с подругой сказал мужика понимает и понимает что когда люди счастливы типа все остальное по барабану,... Ну вот наверное и ответ((((
Правда не пойму как мне быть????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 10:24    Заголовок сообщения: Re: Дайте совет Ии просто обьясните Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
Вопрос????? Зачем он мне врет о неземной любви ?
Почему честно не скажет все как есть????
Почему он врет????
Что делать???? Мне?

1. Врет затем, чтобы получить от вас секс
2. Потому что если скажет честно, то боится, что перестанете ему давать секс
3. Врет потому, что ему кажется, что вы верите.
4. Принять решение, нужно ли вам его ухаживания + гороскоп + деньги и подарки а) с враньем б) - без вранья. в) не окажется ли без вранья дороже?

"... любовь, доченька - это русские придумали, чтобы денег не платить" (из анекдота). Извините, но ваши наивные вопросы выглядят, как из анекдота.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Я за свободную любовь когда сразу обозначает это
А когда каждые 5 мин клянутся в вечной любви я за серьезную любовь
Вы наверное все же утрируете. Когда он работает, еслии постоянно говорит о любви?
Цитата:
Тем более он меня уверяет что они разошлись и он сам к ней не вернется знать ее не хочет и тд Сам Все Это говорит и что она только денег требует и писец какая стерва
Маргарита8787, Я не психолог и не "знающий" человек. Скажем так, я человек с некоторым жизненныи опытом. Если все так как вы говорите (вам он говорит что с бывшей женой нет никаких отношений, а из писем следует, что он предпринимает шаги на воссоединение с семьей), то я бы предъявила письма и попросила объяснить ситуацию.
Вы живете вместе. На чьей территории? Кому придется уйти в случае расставания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastia


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу-га-га! Автор, простите, не сдержалась. Лично вам, как женщине сочувствую очень, оказались вы в непростой ситуции. И хочется, и колется, и что дальше будет - неизвестно.
Рассмешил 39-летний Лев. Я замужем за таким 10 лет. Велкам в мою тему! Там прочтете, от чего кричат жены 39-летних Львов. Может, посочувствуете его жене.
Что я вам скажу. Оставим в стороне что ваш Лев б...дун. Может, и мой такой же, фиг его знает, за руку не ловила. Конфетно-букетный период у этих мужиков - сказка, о которой мы и мечтать не могли. Но сильно за тридцать им крышу рвет так, от каких-то там их кризисов и тараканов - маманегорюй! Думается мне, к этому возрасту, поднакопив обид и обидок на жену, он свои щедрость и правильность (а в этом им не откажешь, это у них в крови) считает недостойными своей жены, и тащит это все на сторону. Муза его обделенной себя не почувствует. Но вот как дальше тот кризис его развиваться будет - можно только гадать. А уж что будет с той бедной музой. Задолбает он ее похлеще, чем жену. У той хоть ребенок есть, и гарантированные законом права законной жены.
Вам оно нужно, такое счастье? Вы молоды? Простите, не знаю ваш возраст. Бегите от него теряя тапки! Ему нужна идеальная женщина, не существующая в природе. Которая порхает по дому, на работе, с детьми, не болеет и не ходит с соплями. Иначе их кризис изгложет от неидеальности мира вокруг них. А женщину рядом с ним тот его кризис проглотит.
Простите, что сумбурно. Очень зацепило, пишу просто то, что чувствую. Жалко мне вас. И жену его жалко. А он, простите, Г...но в о-о-чень красивой обертке! Я заблуждалась долгие годы. Не будьте такой же дурочкой как я.
_________________
В жизни ничего нельзя стереть. Но дорисовать-то можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению мне....
Сейчас я приехала( на билеты он потратил 1000долл) для него это ощутимые деньги но он все равно их купил
И неделю он не работает из за меня как говорит, потому что а) никого так не любил б) не может от меня оторваться, в) никогда не было у него такого вот и ходит хвостиком еле выгоняю на работу.....

В общем узнает он что я рылась в его почте а) будет скандал и б) мне придется уходить

Да с враньем я была вообще счастлива,
я готова его принять и без вранья, тогда бы я не питала глупых иллюзий а я сирота с 10 лет для меня семья это очень важно

В общем пока мой план вести как ни в чем не бывало, но по моему он догадался, что что-то не чисто......после моей истории типа с подругой

Но мне как будто в душу нагадили сейчас(((( дайте совет есть ли способ любовью все победить? Все это проблемы? И как не унижаться самой((((
Совершенно в расстерености
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Простите, что сумбурно. Очень зацепило, пишу просто то, что чувствую. Жалко мне вас. И жену его жалко. А он, простите, Г...но в о-о-чень красивой обертке! Я заблуждалась долгие годы. Не будьте такой же дурочкой как я.
Ну, Nastia! Злость Прямо взрыв! Видать достал тебя твой Лев Плач, или очень грустно
(а Маргарите всего 25).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам в душу нагадили? Я обожаю женщин, которые спят с чужими мужьями, а потом говорят, что им в душу нагадили. Лучший для Вас вариант - это собрать манатки и уйти. Навсегда.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури, вы такая странная
Как то вы не внимательно читаете... С самого начала с первого дня он говорил, что они разошлись и вместе не будут....
По вашему я телепат, как я могу догадаться, что это все вранье????
Только мой шпионский талант и привычка доверять но проверять мне помогли узнать правду!!!!
В общем если вам никогда не врали, то я за вас рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
К сожалению мне....
Тогда девочка, будте честной, вам нужно его жилье.
Если вы от него уйдете, то куда? Вы откуда к нему приехали, из России? Есть куда вернуться?

Цитата:
И неделю он не работает из за меня как говорит, потому что а) никого так не любил б) не может от меня оторваться, в) никогда не было у него такого вот и ходит хвостиком еле выгоняю на работу.....
Если он вас любит (как говорит), то не станет вам напоминать, что из-за вас он потратился.
Цитата:
В общем узнает он что я рылась в его почте а) будет скандал и б) мне придется уходить
А вы не хотите уходить? Эх! Попали вы!



Цитата:
(((( дайте совет есть ли способ любовью все победить?
Если все так, как вы пишете, то ваш Лев непорядочный человек. Он вас использует. И понимая это, вы хотите побеждать любовью ? Что побеждать? Вы согласны любить, когда вас обманывают и используют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку...
Да куда вернутся мне есть
А он меня не попрекает .... Я сама знаю, поэтому обозначила это

Не хочу уходит, как написала Натали я как муза сейчас в полном шоколаде... У меня никогда так романтично и красиво не было

Согласна, не стоит строить отношения с таким вруном(((
И правда жалко его жену( кстати гражданскую) если что
Но все же общий ребенок

Наверное надо загорать? Расслабляться? Наслаждаться любовью?
А потом уехать и все забыть?
Это будет тяжело но меня и так все бросают так что одним больше, одним меньше...

Ваш совет смириться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
Сури, вы такая странная
Как то вы не внимательно читаете... С самого начала с первого дня он говорил, что они разошлись и вместе не будут....
По вашему я телепат, как я могу догадаться, что это все вранье????
Только мой шпионский талант и привычка доверять но проверять мне помогли узнать правду!!!!
В общем если вам никогда не врали, то я за вас рада


Ну говорил, и что? А если я Вам скажу, что я королева Англии - Вы мне тоже поверите? Вы не телепат, но сейчас-то Вы видите, что его жена с дитем к нему едет, Вам этого мало для того, чтобы уйти? Вам нужно, чтобы она приехала и выгнала Вас? Ну приедет и выгонит. И правильно сделает. Если муж ей нужен, она двинте Вас, и глазом не моргнет. Мне врали, Маргарита. И сам факт того, что мне врут, быстро остужал мой пыл. Раз мне врут - значит, держат за дуру. А я не дура, Маргарита. И вы тоже можете ей не быть. Если захотите.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, почему бы не попробовать победить все любовью... Рискните. Для этого вам надо забыть про то, что он Вам врет, срочно от него забеременеть - а чем Вы хуже гражаднской жены? И держать его ребенком, шантажировать, манипулировать, истерить... Любовью можно победить все, Маргарита. Главное при этом - умом не тронуться. Или руки на себя не наложить... Неужели он один на планете? Врет сразу двум женщинам - вот ценность-то...
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastia


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света, не то, чтобы достал, не нужна я ему, вот и все. Накрыло это сейчас сильно.
Сури, я бы добавила, чтобы любовью победить, Маргарита должна будет еще с трепетом относиться к его детям, чужим для нее. Ибо дети для них святое. Ну и с бывшей женой не конфликтовать ни разу.
Хотя, если честно, не верится мне, что такие люди бросают свою семью, потому как это не правильно. А поступить неправильно для них смерти подобно.
_________________
В жизни ничего нельзя стереть. Но дорисовать-то можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:

Это будет тяжело но меня и так все бросают так что одним больше, одним меньше...
Маргарита, пока вы будете так о себе думать, к вам так и будут относиться. Вы себя не уважаете, так за что вас другие станут уважать? Вы молодая, перед вами вся жизнь! Почитайте тему "Нелли". Посмотрите из какой передряги она вышла и не потеряла к себе уважение.

Цитата:
Ваш совет смириться?
С чем? сидеть и ждать пока приедет внезапная жена ( с которой вродебы разошлись) и выгонит вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100