Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Re: депрессия
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 25.02.2013 13:49    Заголовок сообщения: Re: депрессия Ответить с цитатой

Я опять в очередной депрессии.Прошу помощи.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дымок


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 484
Откуда: Wellcome to Nizhniy Novgorod)

СообщениеДобавлено: 25.02.2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как закончилась предыдущая депрессия? Чем? При каких обстоятельствах? Может она не заканчивалась?
С чем связана депрессия? Внешние обстоятельства? Или она внутреннего характера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 26.02.2013 08:32    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Боюсь общения с мужчинами.Это главная проблема.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 26.02.2013 08:37    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Сейчас живу жизнью растения.Приковали к постели в целях безопасности.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дымок


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 484
Откуда: Wellcome to Nizhniy Novgorod)

СообщениеДобавлено: 26.02.2013 10:36    Заголовок сообщения: Re: депрессия Ответить с цитатой

ksiy пишет:
Сейчас живу жизнью растения.Приковали к постели в целях безопасности.

Что мешает вести активный образ жизни? Неполадки со здоровьем?
Мне кажется, что при депрессии лучше больше двигаться, если она не связана с большими физическими нагрузками или с неполадками со здоровьем. Можно просто почаще гулять на свежем воздухе, сейчас как раз погода хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дымок


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 484
Откуда: Wellcome to Nizhniy Novgorod)

СообщениеДобавлено: 26.02.2013 19:40    Заголовок сообщения: Re: депрессия Ответить с цитатой

ksiy пишет:
Боюсь общения с мужчинами.Это главная проблема.

Что вы имеете ввиду под общением? Рабочие, деловые отношения или любовные отношения? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 27.02.2013 12:35    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Я боюсь любовных отношений.Вести активный образ жизни мешает страх,я после пнд вообще всего боюсь.Ещё мешает мама,п.ч.боиться меня отпускать одну куда либо т.к.была попытка суицида.Да и у самой сил нет(после пнд)
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дымок


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 484
Откуда: Wellcome to Nizhniy Novgorod)

СообщениеДобавлено: 28.02.2013 18:12    Заголовок сообщения: Re: депрессия Ответить с цитатой

ksiy пишет:
Я боюсь любовных отношений.Вести активный образ жизни мешает страх,я после пнд вообще всего боюсь.Ещё мешает мама,п.ч.боиться меня отпускать одну куда либо т.к.была попытка суицида.Да и у самой сил нет(после пнд)

Хмм... Довольно непросто дать такой совет, чтобы сразу полегчало, чтобы хворь сразу бы сгинула. Вряд ли можно рассчитывать на сиюминутный результат, особенно владея лишь скудными данными о вас.
Нужна более полная картинка Подмигнуть Сколько вам лет? Что произошло? Из-за чего была попытка уйти? Во всем виновата депрессия? А если отложить пока общение с мужчинами в сторону, депрессия отпадет?
Читали ли вы "Не только депрессия", "Вагон удачи", "Приручение страха" и др.? Наверняка, читали. Можно попробовать еще, поразмыслить с другой стороны. И еще. Не помогает? Прикиньте, подумайте сами, что помогает. Главный советчик в нас самих. Можно выписать на листочке. Депрессия - это такое емкое понятие, нет такого универсального лекарства, ну, как антигриппин от гриппа. Может почти помочь все, что угодно. Такие, например, "вредные" вещи, как телевизор, компьютер несут пользу, поскольку временно отвлекают от проблем, снижают градус тревоги. Только надо знать меру.
У меня есть маленький определенный опыт Смущение Поскольку с депрессией сталкивался. И чаще всего это было связано с учебой и работой в коллективе. В школе в 10 классе, где были почти все девчонки, я очень плохо общался. Доходил до дверей школы и поворачивал, прогуливал. Боялся.Но до попыток уйти в тот мир не доходило.
К суициду у меня жесткое отношение. Я считаю, что это эгоистичный поступок. Я рассуждаю так. Чтобы совершить суицид, нужно определенное количество энергии, нужно даже мужество и смелость. Но это ложное геройство. А что если эту энергию, положительную энергию использовать в жизни, на более полезное дело для жизни, а не для лишения этой жизни, сделать эту энергию полезной? Раз ты такой смелый, что можешь лишить себя жизни, а хватит ли смелости, чтобы быть живым? Я не только к вам обращаюсь, а вообще ко всем и к себе тоже.
Кстати, если у вас упадок сил после пнд (диспансер, если правильно понял), выходит он значит не приносит пользы, а больше вреда. И никакого лечения вы там не получаете.
Как-то так Подмигнуть Дерзайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 28.02.2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почти всю жизнь (хронически) в депрессии. Волна приносит, волна уносит.
И боюсь любых отношений, просто любых.
Держалась обычно из спортивного интереса: как справлюсь?
Справляюсь плохо, надо сказать. Сама не справляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дымок


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 484
Откуда: Wellcome to Nizhniy Novgorod)

СообщениеДобавлено: 28.02.2013 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И боюсь любых отношений, просто любых.
Держалась обычно из спортивного интереса: как справлюсь?
Справляюсь плохо, надо сказать. Сама не справляюсь.

А держались за что? С чем справлялись?
А что если не держаться? Ну, просто представить, пофантазировать, что будет? Или хотя бы придерживаться.Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 28.02.2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держаться, в смысле не сдаваться, продолжать жить. Спортивный интерес: выкарабкаюсь ли на этот раз. Потому что каждый раз кажется, что хуже как сейчас ну никогда еще не было. Не буду держаться, пойду удавлюсь.
А вообще, не держаться, не цепляться, это как раз оно самое. Как только перестаю цепляться за жизнь, так и отпускает.
Придерживаться, да? Улыбка Хорошо, мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 02.03.2013 06:25    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

суицид в моём случае может прои3ойти от дикого невроза,когда боишься всего.Меня опять держат дома,мне очень хреново.От чего и почему,я всё осознаю,но это утреннее состояние мне невыносимо.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 02.03.2013 17:27    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Наступил вечер.Мне стало полегче.И так каждый день.Утро невыносимо,днём терпимо,вечером хорошо.Это симптомы депрессии.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 02.03.2013 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elli пишет:
А я почти всю жизнь (хронически) в депрессии. Волна приносит, волна уносит.
И боюсь любых отношений, просто любых.
Держалась обычно из спортивного интереса: как справлюсь?
Справляюсь плохо, надо сказать. Сама не справляюсь.

Elli, поскольку я думала одновременно о том, из нашего
ВЛ:
Цитата:
СИЛЬ И БАСИЛЬ
не совсем сказка
Во времена давние, когда еще водились на земле эльфы, русалки, водяные и прочие диковинные существа, жили на дальнем острове два брата-рыбака, Силь и Басиль.

Занимались одним и тем же - ходили в море, ловили рыбу, сушили, вялили, продавали заезжим морякам и купцам.
Но разное у них было на роду написано.

Басилю везло: и рыба ловилась отменно, и жена что надо, с материка, умница и красавица, и детей пятеро, и дом большой, и навалом всякого добра.

А Силь был невезучий. Рыба у него клевала плохо - мелочь пузатая, да и ту уносило из-под самого носа. Жены не было, никто не шел за него. Вместо дома - что-то вроде шалаша на берегу. И ни гроша за душой. Но притом всегда весел и беззаботен был. Песни распевал, смеялся, то и дело вставлял поговорку: "Волна приносит, волна уносит"...

Вечно сумрачного и озабоченного Басиля это бесило.

- Дуралей, чего хохочешь?
- Живу!
- Да разве это жизнь? Что у тебя за жизнь?
- Самая распрекраснейшая.
- Ничего ведь нет. Опять двух крабов вытащил и дохлую каракатицу.
- Что есть, то мое. Волна приносит, волна и уносит.
- Брось дурака ломать. Помоги снасть наладить.

В море они ходили порознь, а когда вместе случалось, то весь улов доставался Басилю, потому что известно было, что везет только ему.

И вот как-то вышли они рыбачить... Отплыли каждый в свою сторону, далеко от острова. Вдруг страшная буря поднялась, ураган налетел небывалой силы, бушевал три дня и три ночи. И когда оба брата, едва оставшись в живых, добрались до своего острова...

Страшное сотворил океан: слизал почву, все поглотил - одна голая каменистая пустошь...

Басиль лежал вниз лицом возле лодки.

- Ну давай поднимайся... Отдохнул, и довольно, - Силь тихонько тряс его за плечо. - Вставай. Слышишь?
- Отойди от меня, дурак. Ты что, не понимаешь? Жизнь кончена.
- Ну отдыхай...

Неподалеку от острова был еще один островок, маленький, окруженный рифами. Иногда в тихую погоду они там ночевали. Туда Силь и направился.

Прошло немного времени.

- Эй, Басиль! Все лежишь? Я тебе подарок привез.

Поднял голову Басиль...

Вместе с братом сидели в лодке все его дети и жена, живые, радостные.

- Опять тебе повезло.
- Как?
- Очень просто: отсюда унесло, туда принесло. Там и дом твой, пострадал, правда, малость, но ничего, собрать можно.

Все ожидали - вскочит сейчас Басиль, подпрыгнет, заплачет от радости, родных, чудом спасенных, целовать бросится. Но нет, не таков был Басиль.

- А сеть новая моя, мелкоячеистая, тоже там?
- Не знаю, - ответил Силь. - Я не видел.
- Неужели унесло?!
- Не знаю, может, и унесло с моим домом вместе.
- Э-э-хх!.. Неужели унесло?!

Вскочил Басиль, прыгнул в лодку. Не успел отплыть, как опустился вдруг непроницаемый туман. Рассеялся так же внезапно, а лодки уж нет... "Волна приносит, волна уносит", - сказал Силь.

Проходит час, другой, третий - Басиль не возвращается. Силь тем временем успел рыбки кое-какой наловить, кров на ночь наладил. Уже смеркаться начало. Басиля все нет. Развели костер. Силь, весь день не умолкавший, пробормотал: "Волна уносит..." И стих.

Зажглись звезды.

И тут из воды, рядом с ними, у самого берега взметнулось что-то громадное, похожее на гигантскую клешню, молниеносным движением выбросило на берег человека - и скрылось.

- Басиль! - припал к брату Силь. - Живой!
- Живой, - просипел Басиль. - Волна уносит, волна приносит...

...Приходится дожидаться ночи.

Уже произвел несколько деловых шевелений кто-то лицерукий за оконным стеклом - там, где невесомо висит размытая лампа и, как листовое железо, распластаны дымящиеся бумаги. Это зазеркалье или застеколье имеется у каждого человека, для обнаружения нужен лишь свет изнутри и взгляд наружу. В детстве я верил, что там есть все для жизни, что все видимое - только приглашение в то пространство...

...Он является в некий час, отсутствующий на циферблате; в час, который поэты называют часом души. После некоторого промедления воспоследует провал в час Быка, смутный, общеизвестный, который лучше проспать.

Но перед этим (если не оглушен видимостью) - в час Обещания - явится Собеседник. Твой друг, опьяненный бессмертием. Провожатый, с которым ничто не страшно.

Он посетит тебя в сновидении, которое ты забудешь. Он подарит тебе утро.

Доброе утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 02.03.2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро - это такая большая редкость.
Как мало было этих добрых утр Улыбка
Но сейчас я чуть больше люблю это время суток. Тревоги меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 02.03.2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпите, мои хорошие, любите - изо всех, таких естественных - как д-ы-ш-а-т-ь, сил, и карабкайтесь, держитесь, не сдавайтесь, ищите, старайтесь быть собой. И , как только Вы обнаружите себя в себе - это придёт.Улыбка Нет ничего внешнего, могущего помешать.
/М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воскресение


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 03.03.2013 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мать в пнд лежала,после того как у неё рак молочной железы определили.и вот представте мне где то 13 лет прихожу туда с отцом,она говорит я жить не буду скоро умру,а у меня слёзы.до сих пор к стати эта картина перед глазами.хотя её сей час нет в живых,такие дела Грусть
_________________
товарищи!не останавливаемся на достигнутом!продолжаем искать новые тупики!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 03.03.2013 11:25    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

подскажите,как избавиться от тревоги по утрам?Просыпаюсь в 4утра в страшной тревоге.И спать не могу и ничего делать не могу.Сижу на таблетках,а они кончаются.Что буду делать,незнаю.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 03.03.2013 11:48    Заголовок сообщения: Re: депрессия Ответить с цитатой

Дымок пишет:
ksiy пишет:
Я боюсь любовных отношений.Вести активный образ жизни мешает страх,я после пнд вообще всего боюсь.Ещё мешает мама,п.ч.боиться меня отпускать одну куда либо т.к.была попытка суицида.Да и у самой сил нет(после пнд)

Хмм... Довольно непросто дать такой совет, чтобы сразу полегчало, чтобы хворь сразу бы сгинула. Вряд ли можно рассчитывать на сиюминутный результат, особенно владея лишь скудными данными о вас.
Нужна более полная картинка Подмигнуть Сколько вам лет? Что произошло? Из-за чего была попытка уйти? Во всем виновата депрессия? А если отложить пока общение с мужчинами в сторону, депрессия отпадет?
Читали ли вы "Не только депрессия", "Вагон удачи", "Приручение страха" и др.? Наверняка, читали. Можно попробовать еще, поразмыслить с другой стороны. И еще. Не помогает? Прикиньте, подумайте сами, что помогает. Главный советчик в нас самих. Можно выписать на листочке. Депрессия - это такое емкое понятие, нет такого универсального лекарства, ну, как антигриппин от гриппа. Может почти помочь все, что угодно. Такие, например, "вредные" вещи, как телевизор, компьютер несут пользу, поскольку временно отвлекают от проблем, снижают градус тревоги. Только надо знать меру.
У меня есть маленький определенный опыт Смущение Поскольку с депрессией сталкивался. И чаще всего это было связано с учебой и работой в коллективе. В школе в 10 классе, где были почти все девчонки, я очень плохо общался. Доходил до дверей школы и поворачивал, прогуливал. Боялся.Но до попыток уйти в тот мир не доходило.
К суициду у меня жесткое отношение. Я считаю, что это эгоистичный поступок. Я рассуждаю так. Чтобы совершить суицид, нужно определенное количество энергии, нужно даже мужество и смелость. Но это ложное геройство. А что если эту энергию, положительную энергию использовать в жизни, на более полезное дело для жизни, а не для лишения этой жизни, сделать эту энергию полезной? Раз ты такой смелый, что можешь лишить себя жизни, а хватит ли смелости, чтобы быть живым? Я не только к вам обращаюсь, а вообще ко всем и к себе тоже.
Кстати, если у вас упадок сил после пнд (диспансер, если правильно понял), выходит он значит не приносит пользы, а больше вреда. И никакого лечения вы там не получаете.
Как-то так Подмигнуть Дерзайте!
мне 40л.,не могу жить с мужчиной,которого люблю из за страх(невротического).Отсюда и депрессия..
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 04.03.2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А таблетки же Вам все равно не помогают, ну кончатся и ладно. Хуже ж без них не будет?
Ну а гулять-то Вы выползаете?
Еще вспомнила: подышать хорошо, животом, по Бутейко, как угодно, именно последить за дыханием.
Я еще бегала, утром в панике-тревоге, натягивала спортивный костюм и в школе вокруг хоккейной коробки.., но у меня дело летом было, жара, в 5-6 утра самое то.
Зимой тоже можно, я видела, как люди, с которыми я бегала тогда и зимой тоже бегают, но вечером.
Потом контрастный душ и можно еще поспать, пока Вас снова не подбросит.
И.. все по новой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 04.03.2013 10:33    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

я тоже бегала.Сейчас хожу на стадион и хожу по кругу,сил нет.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 05.03.2013 12:53    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Встаю в тревоге и тащу себя на стадион.Везде себя таскаю. Боже,когда это кончится.Мне ещё никогда не было так плохо.Раньше стадион помогал,бассейн.Сейчас всего боюсь,т.е.боюсь,что не смогу и это делать.Ничего не делается,ничего не хочу.Таскаюсь на прогулки.Ещё меня часто привязывают к кровати.Работать не могуА(дома).Где выход?Незнаю.ВОТ сейчас лежу и депрессую,а что то делать постоянно не могу(по дому).
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дымок


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 484
Откуда: Wellcome to Nizhniy Novgorod)

СообщениеДобавлено: 06.03.2013 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.Ещё меня часто привязывают к кровати

С какой стати? Ролевые игры какие-то. Кто это придумал?
Цитата:
Раньше стадион помогал,бассейн.
Вот и хорошо, продолжайте в том же духе. А если не помогает, не значит что вы делаете не то. Результаты могут прийти не сразу. Физкультура полезна каждому человеку.Улыбка По крайней мере старайтесь делать прогулки на свежем воздухе.
Придумайте себе занятие для души. Фильмы, книги, музыка... Можете попробовать сами заняться творчеством. Стихи, рисование, музыкальные инструменты, др. Можно пофантазировать, придумывать сюжеты для книг, сценарии для фильмов. Занимает голову - отвлекаешься.
Если туго, делаем все по-минимуму. Просто переждите этот период, этот день. Я себе говорю: "Как-нибудь отработаю", "как-нибудь отучусь", "как-нибудь сделаю то-то". Делаем остановку, передышку, чтобы потом позже сделать шаг. Или такой вариант - противоположный. Планируем много дел. Делаем все по-максимуму. И пробуем все выполнить. Проявляем активность. А можно чередовать: один день все делать на минимальных оборотах, один день на максимальных. Что больше понравится.
Если что-то делать лень, позвольте себе передышку. Займитесь чем-то другим. Лениться можно, но осторожно.
Вы говорите, что вы таскаете везде себя. Это хорошо. А есть что-то, где бы вам не пришлось себя "таскать"?
Вообщем, желаю вам быть бодрее! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 06.03.2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksiy, Вы не отчаивайтесь, это пройдет, не быстро конечно, но пройдет, потерпите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirRT


Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27.04.2013 11:42    Заголовок сообщения: Re депрессия Ответить с цитатой

Да так же, как в обычной жизни . Например, когда у меня депрессия, по максимуму сокращаю все виды общения, для меня это самый эффективный способ преодоления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100