Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ДОС

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suren


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 18
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: 12.05.2005 15:35    Заголовок сообщения: ДОС Ответить с цитатой

Действующий образ событий - у кого нибудь что то получалось из книги вагон удачи Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20.05.2005 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчание- знак согласия? Или ни у кого не получалось?! У меня вроде получилось, только не из книги Вагон удачи, а из Ошибки здоровья...
_________________
Не принимай всего себя за эту маленькую отгороженную часть. И океан, и солнце-ничто по сравнению с тобой!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 20.05.2005 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое-что слабенько.
Разные приятные и вероятные мелочи.
Или то, что вышло в результате работы, а ДОС добавил чуточку необхожимой для полного эффекта удачи.
Или что-то особо очень-очень желанное выходило частично и не совсем так, как предполагалось и было в образе.

Но кое-что приятно!

Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.05.2005 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, устроиться на работу. Разговаривать с начальством: представляю себя начальником начальника приехавшим с ревизией в филиал, этакой серьезной и доброжелательной, сознающей, что от ее решений зависит дальнейшая работа. Смех Эффект стопроцентный.
Для выяснения отношений с человеком. Пишу на бумаге разветвленный алгоритм разговора, основную линию поведения. Если надо можно перед зеркалом отрепетировать. Конечно схема на сто процентов себя не оправдывает, но результат всегда хороший.
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва-Калининград

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из недавнего и по мелочи:
Во времена влюбленности в одного молодого человека иду я как-то с подругой по городу. Настроение - обалденное! погода - замечательная! И вдруг - яркое ощущение, перед глазами как видение - встреча с этим вот молодым человеком. И где-то внутри - все эмоции остаются. Длилось это не дольше доли секунды. Но я схватилась за свои ощущения и стала вызывать в себе снова и снова - несколько раз.
На следующий день стою на остановке, только автобус отъезжает - гляжу - стоит ОН через дорогу. Улыбается %))).
Это при том, что город не такой уж и маленький и живем мы в разных его концах, учимся в разных местах, в общем, вероятность пересечения случайно - ничтожно мала
_________________
Dum spiro spero
Пока дышу - надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comp





СообщениеДобавлено: 24.05.2005 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня получилось (по-крайней мере, так кажется на сегодняшний момент Улыбка ) "сбычить" мужчину своей мечты. Теперь работаю над кучей денег Радостная улыбка
Вернуться к началу
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.05.2005 23:43    Заголовок сообщения: Re: ДОС Ответить с цитатой

конечно получается. У всех. Вся жизнь человека - его образ этой жизни, действующий образ. Дети - ДОСы своих родителей. Наблюдаю это везде. И как только убедился, что так оно и есть, стал сам себе эти ДОС создавать. Так смог из троечников выйти в отличники, проходил собеседования с потрясающим для самого себя результатом. Если были неудачи, то не потому что дос не работает, а потому что не удавалось поверить до конца. Это ведь очень сложное искусство - просто поверить во что-то, в чём до этого сомневался или вообще считал невозможным. ДОС - это не то, чего мы очень хотим, а то, чего мы ожидаем, в чём уверены, на что настроены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30.05.2005 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, не точно в тему - но расскажу забавную историю.
Выступал как-то перед нами врач, увлеченный Су-джок терапией. Там (если кто не в курсе) одна из теорий - кисть человека подобна всему его телу. Большой палец - это голова, 2й и 5й - это руки, два оставшихся пальца - ноги. И вот, говорит докладчик, если у вас голова болит, к примеру - перевяжите большой палец ниткой в районе ногтя. Она и пройдет, за счет влияния "модели головы" на "настоящий организм".
Я к тамим вещам осторожно отношусь, скажем так. Ну да ладно.

И заболела у меня через пару дней голова. Причем - с утра, прямо как проснулся (в выходные дело было). Ну.. ничего страшного, но неприятно. К сожалению, головная боль у меня иногда бывает и "на раз-два" обычно не снимается (а с остальным справляюсь).
Лежу и думаю в шутку: вот ведь я знаю теперь, как справиться. Нитку вокруг пальца - и вперед. "Да на-а-фиг" (это я сам себе). Нитку еще искать.. Все равно ж не так все просто, сосуды головного мозга у меня проблемные, обследовали меня... Потерпеть придется.. Ну вот была бы нитка, туго завязанная вокруг ногтя.. (представил, хорошо представил). Ну и че? С этими настроениями и уснул дальше.

Просыпаюсь через часик - большой палец болит и отек слегка. Первая мысль - что, нашел я нитку и замотал, да сам забыл? Нет, никакой нитки не было, точно (это вторая мысль). Поленился вставать для заведомой фигни, да еще с головной болью.
Третья мысль: а голова-то не болит! Палец пришлось немного помассировать потом, и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100