Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как соблазнить мужчину? И зачем.
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 14:26    Заголовок сообщения: Как соблазнить мужчину? И зачем. Ответить с цитатой

Привет всем! Пишу в первую очередь для того, что бы разобраться в самой себе, надеюсь взгляд со стороны, ваши мысли и комментарии по-поводу мне помогут (всегда помогало). Тем более, что мозг у меня сейчас не совсем на месте и плохо соображаю )))
Год назад я познакомилась на СЗ с парнем, который мне сразу очень понравился. Мы даже созванивались, но все уперлось в то, что как он сказал к каким-то серьезным отношениям он не готов и хочет встречаться для секса. Не на один раз, но ничего больше. Я и здесь на форуме как-то упоминала о нем, возмущаясь тем, что он предлагал сразу прийти к нему и я его не смогла вытащить даже погулять-пообщаться. Зачем куда-то ходить, пообщаться можно и у него, так он сказал. Мне это совершенно не понравилось и я отказалась. Возмущалась потом сильно и не только здесь на форуме Улыбка, судя по всему именно потому что сильно зацепил и было как-то обидно, что обломилось Улыбка. Потом познакомилась со своим теперь уже бывшим, ну и как-то не до него стало. Видела его даже как-то мельком в автобусе, реально такой же как на фото - прям как будто под мой индивидуальный заказ Улыбка, но тогда моя голова была занята выяснением отношений с тем же бывшим, поэтому как-то мимо.
Сейчас пока в отпуске мне внезапно захотелось походить на массаж к одной женщине (сидячая работа дает о себе знать), так вот - он ее сын! У него отдельная квартира, но в то время, когда я прихожу, он в основном находится у матери. Пару раз под благовидным предлогом заманивал меня к себе (его квартира в том же доме). Потрепались немного. Не наглый, наоборот простой, невыпендрежный. По взгляду, интонациям, некоторым репликам понятно, что был бы не прочь. Но судя по всему и пальцем левой ноги не пошевелит что бы предпринять что-то еще в этом направлении. А у меня с каждым разом крышу сносит все сильнее. Скоро спать перестану ))). Засыпаю - думаю о нем, просыпаюсь то же, в течении дня... Не потому что влюблена, а потому что хочу. Правда если пересплю, то тогда уже точно влюблюсь по полной - со мной всегда так. Понятно, что ничего серьезного здесь не будет, в лучшем случае неодноразовый секс. Но я уже почти готова и на одноразовый ))). Вот если бы он, например, предложил куда-то сходить или еще как-то... Тогда было бы проще. По-другому я не знаю как. Ну не прыгать же мне к нему на шею. ))) Обычно соблазняют меня, самой как-то не приходилось, поэтому не представляю как это делается. Улыбка. Было один раз, сама предложила парню встретиться, но это через несколько месяцев после того, как он сам мне предлагал. И там был полный набор - кино, кафе, шампанское - в ускоренном режиме Улыбка (причем я всего этого не просила, он сам!)
Здравый смысл подсказывает оставить все как есть и пусть будет, как будет. Мои сеансы массажа уже подходят к концу и где-то еще мы вряд ли пересечемся.
Но вопрос что тогда делать с собой и своими гормонами? Ведь дело не только в нем, но и во мне. Рано или поздно появится другой товарищ и будет подобная история. Ходит один на работе, посматривает, уже полгода, но там даже общения нет. Вконец зарегюсь опять на СЗ. А зачем такой длинный и тернистый путь, если вот он, прям такой, какого и заказывала мирозданию, незадолго до того, как мы познакомились на СЗ - только руку протяни. (про отношения я правда ничего не уточняла, т.к. в тот момент сама не знала, чего хочу, представила только с каким МЧ хотела бы познакомиться)
Заказ выполнен. Принимайте.
Причем вручить мне этот заказ пытаются уже по второму разу, а я типа туплю )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительные мнения противоположной стороны :
Велимир пишет:
Главное в этом вопросе - а Зачем ?
...Для меня самого это часто был мучительный вопрос : Ну, допустим, соблазню.... Но что с Ней потом делать?. (унылый смайлик)
Novohudonoser II пишет:
Смотря кого соблазнять собрались. ...Среднестатистическому просто прибавите головной боли. Вопрос, какие у вас цели и отдаете ли вы себе отчет о возможных последствиях соблазнения? Готовы вы следовать дальше в процессе достижения цели после соблазнения или оставите всё на полпути?. И второй вопрос, оно вам надо?


...Если тема про интим, -- то обычно это происходит безо всяких усилий.))) Приходишь в гости, - а дальше всё развивается само собой. Тем более, что
Цитата:
он сказал к каким-то серьезным отношениям он не готов и хочет встречаться для секса. Не на один раз, но ничего больше.
Я...как-то упоминала о нём, возмущаясь тем, что он предлагал сразу прийти к нему.
.."возмущаясь" - это звучит так трогательно... )))
.


Последний раз редактировалось: Велимир (28.03.2013 15:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Велимир прав, объясните вначале, зачем. Я тут говорю не о этической стороне, мол, зачем "вообще", а конкретно, чего вы хотите добиться.
Соблазнить - побудить, вызвать желание что-н. сделать. ((c) Ожегов)
К чему вы хотите побудить мужчину? Или, другими словами, желание сделать что конкретно вы хотите вызвать у мужчины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Понятно, то что я тут понаписала, для мужчин - непонятный набор слов ))).
Подумаю, постараюсь написать более внятно и конкретно.
И мне, действительно, нужно разобраться для начала, что же мне нужно )))

Собраться с мыслями не удалось. Ни одна мысль не пришла на собрание.
Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисеночек, нефиг доказывать засранцу, что ты стоишь дороже.
Главное-ты сама это знаешь.
А пока ты влюбляешься от пересыпа- лучче не приближаццо, самооценка рухнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
ОК. Понятно, то что я тут понаписала, для мужчин - непонятный набор слов ))).

Да нет, понятно более-менее.
Просто так отдаваться не так интересно.
Хотите влюбить в себя, чтобы поухаживал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 15:58    Заголовок сообщения: Re: Как соблазнить мужчину? И зачем. Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
судя по всему и пальцем левой ноги не пошевелит, чтобы предпринять что-то ещё в этом направлении.

Пару раз под благовидным предлогом заманивал меня к себе (его квартира в том же доме).
Разве этого недостаточно??
Получается, - что дважды было предложено, - и Вы отказались.


Цитата:
Ну не прыгать же мне к нему на шею. )))
Вы какие-то крайности берёте.
Нужно всего лишь напомнить о себе. Обычно в таких случаях девушка может позвонить, попросить какого-либо совета, например, по компу. Завяжется разговор.., немного заигрывания.., капельку кокетства, - и OK.
...Если он не полный болван, то сразу поймёт намёк.
.


Последний раз редактировалось: Велимир (28.03.2013 16:14), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka ну единственный прокол вижу в том,что ты собираешься влюбиццо после секаса....

В остальном...Ну не знаю, мне уже не 18 и шампанское-конфетки как-то мало актуальны. Потом, очень многие мужчины не романтичны. Может это и к лучшему,ведь можно договориться. А романтики, они еще и истерики. Мне уж лучше пусть поспокойней будет.
А с другой стороны завидую тебе,что ты вот так влюбляться можешь )))
Я наоборот долго привыкаю к мужчине. Поэтому довольно легко переношу, если расставание произошло в самом начале и довольно трагично,когда уже привыкну и включу в состав родного Радостная улыбка

Зачем надо? Если очень хочется, то можно))) Вот за этим.

А не сможешь абстрагироваться и настроиться,что никакой влюбленности? Самое смешное, что в итоге ты умудришься не влюбиться,а вот он наоборот. Была у меня такая практика....... Хотя начало очень напоминает твое.
Но он тебе не нужен будет.

А еще....может МЧ просто боится и такими словами храбрится?
Еще мне странным кажется ваши, крайне необычные, встречи. Ведь познакомившись на СЗ,встретить чела,пойдя на массаж....знаешь ли...может знак???
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[доброжелательным тоном]
Кстати, Лисичка, я не знаю, - достаточно Вы взрослая (искушённая в этих делах), - чтобы понимать, например, разницу между Романом без перспективы и Сексом без обязательств ?
...И другие важные тонкости.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все проще пареной репы. Подойдите и скажите все как есть вашему избраннику. Заодно обсудите и условия сексуальных контактов. Это когда любовь, семья, дети ... Тогда приходится быть бережным, нежным, лучистым... И это радостно.

А в вашей ситуации просто договор между двумя взрослыми порядочными людьми. И чем меньше вы будете что-либо изображать, тем меньше ваш избранник будет сомневаться в вашей искренности и порядочности.
_________________
Вы имеете право хранить молчание


Последний раз редактировалось: СМ (28.03.2013 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главное в этом вопросе - а Зачем ?

Затем, что хочется )))
Цитата:
отдаете ли вы себе отчет о возможных последствиях соблазнения?

Для него никаких негативных последствий не будет. Обещаю ))). Он не невинный мальчик-одуванчик, сам кого хочешь соблазнит ))) Ленивый только. В том плане, что зачем чего-то делать, если гора может и сама к Магомету прийти. Тем более, что у Магомета красивые глаза и тело и свободная территория ))) (не одна гора, так другая).
Цитата:
Если тема про интим, -- то обычно это происходит безо всяких усилий.))) Приходишь в гости, - а дальше всё развивается само собой.

Вот стоим мы, смотрим друг на друга, болтаем о чем-то... А дальше что? Лезть к нему целоваться-обниматься? Улыбка
Цитата:
"возмущаясь" - это звучит так трогательно... )))

писалось с долей самоиронии Улыбка
Цитата:
конкретно, чего вы хотите добиться.

Цитата:
К чему вы хотите побудить мужчину? Или, другими словами, желание сделать что конкретно вы хотите вызвать у мужчины?

В идеале хотелось бы не так, как хочется ему. Ему хочется что бы девушка приходила - море страстного секса и досвидос до следующего раза. Ну может поболтать там в постели после - не знаю какие у него на этот счет предпочтения ))). Никаких особых предисловий. Это с его точки зрения лишнее и ненужное, ему же не для отношений, а просто секс нужен. А к нему с точки зрения большинства мужчин можно приступать сразу ))).
Мне же нужно (хотелось бы) как минимум 1-2 нормальных свидания. Если я к мужчине не привыкла и не вижу, что на меня готовы потратить хотя бы время, в постели мне трудно расслабится, даже если этого мужчину я хочу (это психологическое, не знаю как объяснить), поэтому в таком случае в первый раз секс врядли получится очень хороший, а второго раза может и не случиться ))).
Цитата:
нефиг доказывать засранцу, что ты стоишь дороже.

Над этим надо подумать. Похоже сильно я на этого "засранца" запала )))
Цитата:
А пока ты влюбляешься от пересыпа- лучче не приближаццо, самооценка рухнет.

Цитата:
ну единственный прокол вижу в том,что ты собираешься влюбиццо после секаса...

То что влюблюсь после секса, меня не пугает. Привыкла уже ))) Да и ничего плохого в этом нет, как бы я не была влюблена, ноги об себя вытирать не собираюсь и веником ни за кем не бегаю ))) К тому же клин клином хорошо вышибается )))
Да и влюбляюсь я после пересыпа не в любого. Естественно, мужчина мне изначально нравится и вообще "мой тип". Если бы было не так, то и пересыпа бы не было. Просто потом чувства обостряются.
Цитата:
Просто так отдаваться не так интересно.

Точно ))). Примитивно как-то. Не вдохновляет.
Цитата:
Хотите влюбить в себя, чтобы поухаживал.

"Влюбить" - такое слово никогда не применяю. Вот если бы влюбился, было бы хорошо, да ))) А насильно влюблять никого не собираюсь ))). Возможно, было бы достаточно, если бы я ему просто очень сильно нравилась. Не меньше, чем он мне.
Цитата:
Разве этого недостаточно??
Получается, - что дважды было предложено, - и Вы отказались.

Для меня это всего лишь показатель того, что он, возможно, заинтересован. Что там в его голове, я знать не могу. Может быть "предлоги" были и не предлогами, а единственной причиной ))). А может тоже думает: "Соблазнить ее что ли? А зачем? И что с ней потом делать? Она ж вроде как на серьезные отношения рассчитывает" )))
Цитата:
Нужно всего лишь напомнить о себе. Обычно в таких случаях девушка может позвонить, попросить какого-либо совета, например, по компу. Завяжется разговор.., немного заигрывания.., капельку кокетства, - и OK.
...Если он не полный болван, то сразу поймёт намёк.

Его телефон я удалила уже очень давно. Правда можно поискать его в соцсетях. Я как раз собиралась ноут приобретать, но не фига в них не понимаю. И была мысль у него совета спросить, но подумала, а вдруг он тоже в них не фига не понимает )))

Цитата:
А не сможешь абстрагироваться и настроиться,что никакой влюбленности? Самое смешное, что в итоге ты умудришься не влюбиться,а вот он наоборот. Была у меня такая практика....... Хотя начало очень напоминает твое.

Я не слишком хорошо знаю, что он за человек. Но есть такие мачо-ловеласы, которые впринципе не настроены влюбляться ))). Или может влюбиться он может, но типаж для "влюбления" у него другой ))). Ну или поведение какое-то должно быть другое у девушки, что бы он влюбился ))) Опять же повторяю, "насильно" влюблять в себя никого не хочу, никакие специальные манипуляции проводить тоже. Либо я нравлюсь такая, какая есть, либо нет. И точка. )))
Цитата:
А еще....может МЧ просто боится и такими словами храбрится?

Чего боится? Выглядит уверенным.
Цитата:
Еще мне странным кажется ваши, крайне необычные, встречи. Ведь познакомившись на СЗ,встретить чела,пойдя на массаж....знаешь ли...может знак??

Вот мне тоже не дает это покоя. Да и "заказ мирозданию" у меня действительно был. Не на полном серьезе, но был. Вот такого как он хотела. Выполнили получается? А подкорректировать можно? )))
Цитата:
Кстати, Лисичка, я не знаю, - достаточно Вы взрослая (искушённая в этих делах), - чтобы понимать, например, разницу между Романом без перспективы и Сексом без обязательств ?
...И другие важные тонкости.

Нет, я неискушенная. Опыта в таких делах маловато. Поэтому, если расскажете про тонкости буду признательна. Улыбка Правда разницу между первым и вторым, как я думаю, понимаю. "Роман без перспективы" меня бы устроил. Но МЧ похоже за "секс без обязательств" Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
Да все проще пареной репы. Подойдите и скажите все как есть вашему избраннику. Заодно обсудите и условия сексуальных контактов. Это когда любовь, семья, дети ... Тогда приходится быть бережным, нежным, лучистым... И это радостно.

А в вашей ситуации просто договор между двумя взрослыми порядочными людьми. И чем меньше вы будете что-либо изображать, тем меньше ваш избранник будет сомневаться в вашей искренности и порядочности.

Надо подумать. Я в принципе итак за то что бы "прямо". Иногда видимо излишне. Начальство от меня бывает в ужасе (но это из другой сферы))).
Хотя прям взять и сказать... Он же мне еще ничего не предлагал. Вернее предлагал, но это было год назад. И я тогда ему сказала, что ТАК меня не устраивает и вообще мне хотелось бы длительных отношений. И то что я к нему не приду. )))
Пришла )))
Да и с самой собой не мешало бы разобраться, прежде чем что-то кому-то говорить. Похоже, это еще не до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как старожил и краевед, могу сказать, что темка взлетит! Самое популярное направление леви-форума последнего года-двух... Улыбка
Лисичка, я забыла - а тебе лет сколько? И большой ли опыт близких отношений с мужчинами?
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Приходишь в гости, - а дальше всё развивается само собой.
L1si4ka пишет:
Вот стоим мы, смотрим друг на друга, болтаем о чем-то... А дальше что? Лезть к нему целоваться-обниматься? Улыбка
Ну что за молодежь нынче.... всё надо объяснять.
Сели на диван, обсуждаете переустановку Виндоуз..., случайно придвинулись, ваши колени соприкоснулись.., заглянули в глаза..Закатить глаза, задуматься. Дальше рассказывать?


Цитата:
Пару раз под благовидным предлогом заманивал меня к себе (его квартира в том же доме).
Вилимир пишет:
Разве этого недостаточно??
Получается, - что дважды было предложено, - и Вы отказались.
Цитата:
Для меня это всего лишь показатель того, что он, возможно, заинтересован. Что там в его голове, я знать не могу. Может быть "предлоги" были и не предлогами, а единственной причиной ))). А может тоже думает: "Соблазнить ее что ли? А зачем? И что с ней потом делать? Она ж вроде как на серьезные отношения рассчитывает" )))
Не будьте занудой.))) Вы хотите всё по полочкам разложить?
Полной определённости в таких делах не бывает.
.


Последний раз редактировалось: Велимир (28.03.2013 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Велимир пишет:
Приходишь в гости, - а дальше всё развивается само собой.
L1si4ka пишет:
Вот стоим мы, смотрим друг на друга, болтаем о чем-то... А дальше что? Лезть к нему целоваться-обниматься? Улыбка
Ну что за молодежь нынче.... всё надо объяснять.
Сели на диван, обсуждаете переустановку Виндоуз..., случайно придвинулись, ваши колени соприкоснулись.., заглянули в глаза..Закатить глаза, задуматься.



.
И не говорите. Казалось бы, чего проще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Мне же нужно (хотелось бы) как минимум 1-2 нормальных свидания.

Так в чём вопрос, пригласите его.
Сходите на свидания пару раз, потом он немного поломается для вида, и даст Улыбка

(Насчёт пригласить, кстати, серьёзно предлагаю. Можно просто куда-нибудь в кино или что-то вроде этого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 28.03.2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы же сами и отвечаете "зачем"? Улыбка
потому что хотите..разве не весомый аргумент?))
Вернуться к началу
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка, если бы он сам приехал на твою территорию- было бы легче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ёжик*


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
L1si4ka пишет:
Мне же нужно (хотелось бы) как минимум 1-2 нормальных свидания.

Так в чём вопрос, пригласите его.
Сходите на свидания пару раз, потом он немного поломается для вида, и даст Улыбка

(Насчёт пригласить, кстати, серьёзно предлагаю. Можно просто куда-нибудь в кино или что-то вроде этого)

Кстати, а мне вот интересно стало: как вообще мужчины относятся к тому, что девушка сама проявляет инициативу и демонстрирует свою заинтересованность? Ну в кино пригласить на первое свидание, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ёжик* пишет:
Зимородок пишет:
L1si4ka пишет:
Мне же нужно (хотелось бы) как минимум 1-2 нормальных свидания.

Так в чём вопрос, пригласите его.
Сходите на свидания пару раз, потом он немного поломается для вида, и даст Улыбка

(Насчёт пригласить, кстати, серьёзно предлагаю. Можно просто куда-нибудь в кино или что-то вроде этого)

Кстати, а мне вот интересно стало: как вообще мужчины относятся к тому, что девушка сама проявляет инициативу и демонстрирует свою заинтересованность? Ну в кино пригласить на первое свидание, например?

Скажу за себя - если девушка нравится хотя бы немного, отнесусь нормально и с удовольствием соглашусь.
Если не нравится, придётся находить способ очень деликатно отказаться. Скорее всего чувствовать буду себя при этом сильно неловко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
с парнем, который мне сразу очень понравился. сильно зацепил..
..прям как будто под мой индивидуальный заказ у меня с каждым разом крышу сносит все сильнее. Скоро спать перестану ))).
Засыпаю - думаю о нем, просыпаюсь то же, в течении дня... Не потому что влюблена, а потому что хочу.
...красивые глаза и тело и свободная территория
Зимородок пишет:
Просто так отдаваться не так интересно.
L1si4ka пишет:
Точно ))). Примитивно как-то. Не вдохновляет.

(думаю, что реплика Зимородка была сильно ироничная).

Мда.. . . А какое пылкое предисловие было!
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что, девушка хочет ухаживаний.
От парня, который ей нравится.
Это ж нормально и естественно, я не иронизирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser II


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 450
Откуда: Рио Де Жанейро

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала Лисичку надо увидеть. Лицо и внешность полностью, что бы давать какие то советы. Может парень просто полных не любит. Так что выложите своё фото для начала, а потом мы уже скажем какие у вас недостатки и что с ними делать. Смех
_________________
Самая сильная звезда - полярная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Ну а что, девушка хочет ухаживаний.
Это ж нормально и естественно, я не иронизирую.
Понятно.
"Она не очень-то и хочет.., -- и он должен её уговаривать".. Глядишь, и согласится...
Цитата:
Это ж нормально
То есть, мужчине всегда больше надо, - а женщине не очень... Довольно дремучая точка зрения.


Либо она действительно хочет мужчину, -- но надеется ещё и бонусы получить в виде нематериальных подарков ?
P.S. Я сейчас рассуждаю уже не про автора, а более общо.
.


Последний раз редактировалось: Велимир (28.03.2013 23:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Зимородок пишет:
Ну а что, девушка хочет ухаживаний.
Это ж нормально и естественно, я не иронизирую.
Понятно.
"Она не очень-то и хочет.., -- а он должен её уговаривать". Глядишь, и согласится...
То есть, ему больше надо.

Либо она хочет, - но надеется ещё и бонусы получить в виде нематериальных подарков?
P.S. Я сейчас рассуждаю уже не про автора, а более общо.
.

ИМХО, в данном случае, Лисичка не хочет никому морочить голову, манипулировать или динамить - и это главное.
Дядька будет с самого начала знать, что ему предлагается сделать и что он получит в результате. И сам решит, надо ему это или нет.
От него ничего сверхсложного не требуется, а ей будет приятно от соблюдённого брачного ритуала Улыбка



Велимир пишет:
То есть, мужчине всегда больше надо, - а женщине не очень... Довольно дремучая точка зрения.

Да это ж инстинкт. Дремучий, как и все инстинкты.


Последний раз редактировалось: Зимородок (28.03.2013 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100