Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как соблазнить мужчину? И зачем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон Грэй в книге про свидания считает, что это сршенно нормально-что мужчина проявляет именно активный интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Лисичка не хочет никому морочить голову, или динамить.
Разумеется. Я не об этом.

Цитата:
в книге про свидания считает, что это совершенно нормально-что мужчина проявляет именно активный интерес.
А кто изначально стимул предлагает.., сигнал подаёт ?..
Сучка не захочет - кобель не вскочит.
.


Последний раз редактировалось: Велимир (28.03.2013 23:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня многое открылось. Лисичка, боюсь как бы не спортивный интерес тут был. Кто кого. Оказалось.....у меня чуйка сработала. У тебя тоже скорее всего.
Когда цепляет, отдаешься всему без разговоров и мыслей. Вспомни. Наверняка было.
А когда начинаем плюсы-минусы рисовать, работает чуйка. И тут два варианта:
пользуемся с удовольствием и для здоровья
проходим дальше

Похоже,мы с тобой в одинаковой ситуевине. Только секас тебе предлагают, а отношения нет. Тут двояко может быть. При равнодушии со стороны женщины,парень частенько западет
У меня черте-что, дружба-интерес, с моим желанием и нулем в конце.

И вот если понятно сейчас, нафига продолжать? А ведь буду! Дура? Может быть вполне.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Разумеется. Я не об этом. .

Вообще конечно несправедливо, когда "хочет" она, а "добиваться" должен всё равно он, я согласен.
У Бёрна кстати описана игра "Кавалер" - "Мистер М., я восхищена вашим искусством", когда удовольствие от ухаживания получают обе стороны. Но это скорее исключение.


Последний раз редактировалось: Зимородок (28.03.2013 23:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.03.2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Велимир пишет:
Разумеется. Я не об этом. .

Вообще конечно несправедливо, когда "хочет" она, а "добиваться" должен всё равно он, я согласен.

У Бёрна кстати описана игра "Кавалер" - "Мистер М., я восхищена вашим искусством", когда удовольствие от ухаживания получают обе стороны. Но это скорее исключение.

Не ,к счастью, это нормально)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я уверен что 100% женщин скажут, что это нормально Улыбка

Велимир пишет:
Либо она действительно хочет мужчину, -- но надеется ещё и бонусы получить в виде нематериальных подарков ?
P.S. Я сейчас рассуждаю уже не про автора, а более общо.
.

Да, я об этом говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Ну, я уверен что 100% женщин скажут, что это нормально Улыбка

Велимир пишет:
Либо она действительно хочет мужчину, -- но надеется ещё и бонусы получить в виде нематериальных подарков ?
P.S. Я сейчас рассуждаю уже не про автора, а более общо.
.

Да, я об этом говорил.

Так интересно.....заметила,что на форуме женщины любят говорить за мужчин, а мужчины за женщин. Никто и никогда не может знать кому и что нужно. Потому что зачастую и сам человек может говорить=писать одно,а в подкорке желание другое.

Зимородок, поверьте, когда мужчина заинтересован в женщине, он с удовольствием проявляет ухаживание,а если женщина заинтересована в мужчине,она их принимает. Это самый кайф отношений. То,что описывает Лисичка носит не нормальный характер в том плане,что кто-то прячется,а кто-то сомневается.
А такого "уверенного" мальчика влюбить себя не проблема. Главное,что у него есть интерес. Далее умелые манипуляции (о,ужас!!! но сам виноват Смех ) и все...готов))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Никто и никогда не может знать кому и что нужно.

Сильное утверждение Улыбка
Я ни за кого не додумывал, автор честно написала о том чего хочет.
Я только ответил, что желание это вполне естественно и даже посоветовал что делать Улыбка

Нелли пишет:
А такого "уверенного" мальчика влюбить себя не проблема. Главное,что у него есть интерес. Далее умелые манипуляции (о,ужас!!! но сам виноват Смех ) и все...готов))

Угу, особенно если вы у него на следующую субботу записаны, как второй запасной вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
несправедливо, когда "хочет" она, а "добиваться" должен всё равно он.

Это как раз тяжёлое наследие "векового рабства и бесправно-зависимого положения женщины". Против чего и боролись феминистки.
Когда нечего предложить, кроме тела, - начинается торговля. "Утром деньги - вечером стулья". (с)
...Доступ к телу в этом случае - единственный рычаг воздействия на мужчину (дам/не дам).

Цитата:
а "добиваться"
От глагола "добивать"...)))
..Она не хочет, - а он домогается.
Наконец, она нехотя уступает.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
..Она не хочет, - а он домогается.
Наконец, она нехотя уступает.
.

Наверное, можно это превратить в некую игру?
Когда оба участника взрослые люди, знают свои цели, и отыгрывают ритуал с обоюдным удовольствием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никак не могу донести до Вас простую мысль:
Зачем мне домогаться той, которая меня не хочет ??

...В итоге получить бревно в постели ?
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так она хочет.
Только делает вид, что не.
И все это понимают, домогательства-то ритуальные.
Что-то мы сегодня не понимаем друг друга, Велимир, и от темы отклонились уже Грусть

P.S. Я когда писал про "нормально и естественно", имел в виду женское желание ухаживаний, а не ситуацию когда "она не хочет, а он домогается"


Последний раз редактировалось: Зимородок (29.03.2013 01:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не домогаться, а ухаживать и стараться угодить, даже если она даст и без этого. В самОй галантности прикол)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Когда цепляет, отдаёшься всему без разговоров и мыслей. Вспомни. Наверняка было.
А когда начинаем плюсы-минусы рисовать.....
Вот-вот !


Зимородок пишет:
Что-то мы сегодня не понимаем друг друга, Велимир
Это я только притворяюсь, что не понимаю.

Про ритуалы. Они адекватны в животном мире. А вот в цивилизации, в современном социуме - сильно искажены дополнительными "рычагами" и манипуляциями.
Мужики - к сожалению - часто понимают ритуалы цинично, как условие. Чисто прагматически.
То есть :
В субботу вечером я пригласил её в роскошный ресторан.., и оплатил солидный счёт.
..И она отказывается поехать ко мне ночь ??... Обман!.. Динамщица !!


...С другой стороны, - девица тоже неправа. Спрашивается, - зачем было соглашаться на дорогой ресторан?.. Она ведь не предложила расходы пополам.
То есть, играла в наивную дурочку в стиле "а я не знала!".
А после ещё дополнительно изобразила "оскорблённую добродетель", - дескать, за кого ты меня принимаешь?

В итоге - взаимные обвинения.

Вообще, сия коллизия неоднократно обсуждалась на всех форумах рунета.
Вот вам и ритуалы...Шок

К автору данной темы это НЕ имеет отношения. Всего лишь побочное социологическое отступление в рамках диалога с Зимородком. Надеюсь, что все поняли правильно.
P.S.
Предваряя возможные реплики о мелких знаках внимания. Я могу подарить цветы, - но это "эстетическое движение души". За которым нет никаких ожиданий... Ритуалы не исполняю, танцы с бубном не устраиваю.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 29.03.2013 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Потому что зачастую и сам человек может говорить=писать одно,а в подкорке желание другое.


истину говоришь! Подмигнуть
Это намек если что...)))
Вернуться к началу
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Не домогаться, а ухаживать и стараться угодить, даже если она даст и без этого. В самОй галантности прикол)


А по мне так лучше домогаться. Честнее Улыбка И достойнее.
А вот угодить ... это напоминает навязчивых менеджеров по продажам.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Сегодня многое открылось. Лисичка, боюсь как бы не спортивный интерес тут был. Кто кого. Оказалось.....у меня чуйка сработала. У тебя тоже скорее всего.


А можно поподробнее про чуйку? Это где, каким местом? А то мне однажды (много лет назад) было заявлено любимой женщиной, что я "подонок. мерзавец, лгун, буду продавать и предавать при случае" (не дословно, но смысл именно такой). А на мой вопрос - "откуда и за что? с какого такого перепугу? " вполне женский ответ: "Мне так чуйка подсказала".

Вот и гадаю до сих пор, что это за орган такой у женщин???? Конфуз
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Нелли пишет:
Потому что зачастую и сам человек может говорить=писать одно,а в подкорке желание другое.


истину говоришь! Подмигнуть
Это намек если что...)))

что за намек? говори уж до конца)
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 29.03.2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Это намек если что...)))

что за намек? говори уж до конца)[/quote]
То, что меня колбасит Смех
Вернуться к началу
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказавшись по подобной ситуации я б первым дело выяснила что у него в штанишках)))

сколько я так влюблялась... на секс соглашалась, парни корчили из себя половых гигантов, а на деле.... 2 вершка кишка тонка

честно скажу для меня член меньше 15 см и не очень толстый это уж все полнейшее разочарование, а бывают и еще меньше!!!!!!!!!!
поэтому любовь моментально удетучивается с носителем такого " хилого" достоинства

может одется вызывающе? проникновенно посмотреть в глаза и облизать губы томно... может и сам вас поцелует а вы тем временем там все хорошо ощупайте и уже решите надо оно вам или нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, мне сегодня надо уехать, поэтому очень быстренько все просмотрела и пока очень поверхностно отвечу на пару постов.

Daksha, мне 30 лет, выгляжу на 25. Опыт небольшой.

Велимир, к нему зайти я не отказывалась. Я заходила.

Novohudonoser II, у меня очень яркая внешность, средний рост, очень хорошая фигура (стройная, тонкая талия, округлые бедра, грудь только маленькая, но многим мужчинам нравится ))). Внешность у меня сексуальная и большинство мужчин меня ХОТЯТ или как минимум не отказались бы со мной провести ночь. Именно благодаря "фантику". Мне не приходится предпринимать какие-то уловки что бы меня захотели. Но в том то и проблема, что в основном просто хотят не больше. Что касается предпочтения лично этого МЧ, то в этом плане я его тоже очень интересую. Он и когда общались на СЗ это говорил и сейчас по взглядам и интонациям понятно.

Маргарита8787, для меня размеры достоинства роли не играли никогда. Я об этом не особо задумываюсь и для меня не это в мужчине главное. Но об этом я потом поподробнее, опаздываю уже.

Про все остальное напишу и отвечу, как только смогу, вечером или завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
оказавшись по подобной ситуации я б первым дело выяснила что у него в штанишках)))

сколько я так влюблялась... на секс соглашалась, парни корчили из себя половых гигантов, а на деле.... 2 вершка кишка тонка

честно скажу для меня член меньше 15 см и не очень толстый это уж все полнейшее разочарование, а бывают и еще меньше!!!!!!!!!!
поэтому любовь моментально удетучивается с носителем такого " хилого" достоинства

может одется вызывающе? проникновенно посмотреть в глаза и облизать губы томно... может и сам вас поцелует а вы тем временем там все хорошо ощупайте и уже решите надо оно вам или нет)))


Лисичка, прошу прощения, что я отступаю от темы, просто не могла пройти мимо скажем так этого...

Маргарита, Я искренне сочувствую мужчинам оказавшимся рядом с Вами, Вы их с линейкой в руках выбираете? Как в мясном магазине..может быть и Ваши лишние килограммы могут стать для них тоже огромным, ужасным, просто чудовищным разочарованием! Представляете?! Надо Вам сначала хорошенько ощупать и решить стоит оно того или нет.. Рекомендую поразмышлять на досуге про отношение к другим людям.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка, мне очень близка идея быть проще и не затеивать игры, а более менее понятно изложить суть желаний. Что такого? Что может такого ужасного произойти, только, что откажется (хотя не знаю, но в моей жизни бывало и такое, но там экземпляры были крайне замороченные и я собственно точно так де поступила бы на их месте, так что думаю это нельзя сравнивать). Не думаю, что согласившись он возьмет и перечеркнет какие-то возможные ухаживания, но Вы однозначно, переведете отношения на другой уровень, по моему мнению более открытый, мне такие отношения близки и я искренне хотела бы, чтобы со мной так же были открыты другие люди.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ чуйка - это некая интуиция. Вот недавно прграмму смотрела про мужское и женское восприятие информации. Там говорили,что женщина замечает мелочи,а мужчины воспринимают жизнь как бы блоками, более глобально. Т.к. женщина замечает мелочи, анализ ситуации идет скурпулезный. Именно такой подход обуславливает более развитую интуицию. И получается, что женщина очень часто не может объяснить что именно не так. Мы чувствуем,что есть какой-то подвох, а объяснить не можем. К сожалению, передачу слушала в пол уха и грамотно тяжело объяснить что к чему. Но общий смысл в том,что мы по разному воспринимаем окружающий мир.

Кстати, женщина,которая вам такое сказала может быть по своему права. Ведь когда формируются отношения, они с каждым новым партнером могут быть абсолютно разными и совершенно разные черты характера могут проявляться в зависимости от того,кто рядом с вами. Может где-то что-то сказали,сделали и забыли,а женщина замечала и мотала на ус Смех Выводы, может, и не правильные. Кто его знает? Но не исключено,что именно с этой женщиной рядом,вы могли бы и погуливать на лево, и еще там что-то делать. А вот с другой такое было бы для вас не допустимым.

В общем "чуйка" - это какое-то чисто женское внутреннее ощущение,которое выдает некое мнение, не подтвержденное словом и делом, а только внутренним ощущением конкретной женщины. Может быть как правильным ощущением,так и ошибочным.

Но чаще всего, интуиция, если она хорошо развита, не подводит.
Я даже интуитивно чувствую,в какой ряд перестроиться на дороге (хотя по одним и тем же маршрутам езжу по конкретным рядам). Но если резко захотелось перестроиться, 100% впереди авария на той полосе, с которой я ушла. Это не объяснимо, но факт. Так же и с мужчинами. Если внутри тихо, ты спокойно начинаешь отношения. Но если организм чует подвох, то начинаются рассуждения из разряда: а оно мне надо? И хочется, и колется. ИМХО
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне видится, что когда мужчина хоть немного ухаживает, то это просто идет как демонстрация человеческого уважительного отношения.
И даже не обязательно чтоб именно он проявлял инициативы и сильно тратился, а просто согласен был провести какое-то время в другом досуге помимо секса. Например то же кино или прогулка с разговором более-менее заинтересованным.
А то так женщина чувствует, что для него только средство разрядки, дырка слива и хоть сама себя может настроить как бы, что и он для нее такой же чисто для конкретного физического удовольствия, но эмоционально все равно останется неудовлетворенность психологическая, что ее не ценят никак и она как человек и женщина в целом пустое место. Потому что сексом занимаются все таки люди и каждый со своей душой и заморочками, а не сугубо гениталии отдельно от человека.

Мужчине предпочтительнее секс без отношений и без обязательств потому что все равно на мужчину в почти любом межполовом контакте с т.н. сексуальной компонентой нависает вероятность ответственности конкретно личностно-материальной за отношения, а если он не готов к такой ответственности, то ему лучше взять из такого контакта минимально нужное - секс и удалиться в свою жизнь.
Женщине же почти равно как и получить секс важно быть оцененной как достойной, принимаемой и поэтому минимальное уважительное ухаживание идет просто как располагание женщины, успокоение ее волнений может неосознанных, что ее могут неуважительно использовать.

И в то же время тут и мужчины писали на форуме, что когда им на СЗ женщины предлагают заниматься сексом для здоровья, то есть не интересуясь мужчиной или интересуясь им как личностью формально-минимально, то и мужчинам становится неинтересным доступный такой утилитарный секс. При том, что традиционно считается, что лишь предложи им секс без обязательств и с радостью согласятся.
Оказывается и мужчин греет когда даже в неперспективных отношениях к ним есть уважение и интерес к их личности.


К Лисичке же вопрос - а почему в принципе отношения с этим мужчиной заранее Вами констатируются стопроцентно бесперспективными?
Только от его настроя и заявления что ему не нужны отношения?
Или в нем кроме внешних данных и сексуальной привлекательности чисто житейски ничего подходящего больше нет и разделяет какая-то социальная пропасть?
Если пропасти нет, то может случится ведь так, что занимаясь пусть только сексом с изначальным минимумом другого досуга, то привязаться можете и Вы очень очень сильно и потом долго избавляться от бесперспективной привязанности, но может оказаться что и он тоже привяжется и вы совместно расширите сферу вашего общения и времяпровождения, можете даже взаимно влюбиться и вполне может состояться даже семейное будущее.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Страница 2 из 35

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100