Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как соблазнить мужчину? И зачем.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 33, 34, 35  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 02.04.2013 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Или, наоборот, морочьте, напишите, например, что вам нужен секс на один-два раза и понаблюдайте, кто вам ответит...наверняка, у всех будет цель долгих отношений и женитьба...
...


Это да. Я как-то написала такое ...так меня чуть не пристыдили несколько раз, что как так девушка ищет секс Шок , а не отношения. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
просто Серёга


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
L1si4ka пишет:
по причине неуважения ко мне.

а также его уважение ко мне.

Вопрос ко всем.
Как вы понимаете "уважение" в МПО (межполовых отношениях) ? Шок
...В чём оно должно выражаться ?.. В исполнении определённого ритуала, традиционного этикета; чтобы поухаживал - подарил цветы, сводил в кафе, пригласил в кино...?

А предположим, - если он вежлив, корректен..., - но эту обязательную программу выполнять не собирается, -- то "не уважает" ?
...А если исполнил -- то всё ОК, переходим к интимным процедурам ?
.


Уважение не имеет половых различий, вроде бы так. И цветы тут совершенно непричем.



Допустим, Лисичка не замечает мое присутствие в ее теме, но я не расцениваю это как неуважение, ибо у нее на этот счет могут быть свои причины и самая обычная из них та, что мои посты просто неактуальны для ее случая. Тем более что между незнакомыми людьми уважеение проявляется в крайне ограниченном виде и заключается просто в вежливости. А вот между хорошо знакомыми людьми - это гораздо шире, ну например, если бы Лисичка была моей занкомой, то ее игнор я бы воспринял как неуважение. А так - я просто вежливо уважаю ее мнение или его отсутствие.
_________________
надежда, прежде чем умереть последней, должна родиться первой


Последний раз редактировалось: просто Серёга (02.04.2013 11:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser II


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 450
Откуда: Рио Де Жанейро

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Серёга пишет:
Велимир пишет:
L1si4ka пишет:
по причине неуважения ко мне.

а также его уважение ко мне.

Вопрос ко всем.
Как вы понимаете "уважение" в МПО (межполовых отношениях) ? Шок
...В чём оно должно выражаться ?.. В исполнении определённого ритуала, традиционного этикета; чтобы поухаживал - подарил цветы, сводил в кафе, пригласил в кино...?

А предположим, - если он вежлив, корректен..., - но эту обязательную программу выполнять не собирается, -- то "не уважает" ?
...А если исполнил -- то всё ОК, переходим к интимным процедурам ?
.


Уважение не имеет половых различий, вроде бы так. И цветы тут совершенно непричем.
Как раз на основе МПО женщины и принимают решение об уважении к тому или иному мужчине. Не спорю, уважать женщина может по каким то другим критериям, но эти критерии зачастую на прямую коррелируются с МПО.
Например, если незнакомый мужчина сидит в интернете - для девушки это может оказаться уже поводом, что бы его не уважать или уважать его в меньшей степени, чем каких то своих знакомых. Но это стереотипное мышление не очень умных людей.
_________________
Самая сильная звезда - полярная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:

Цитата:
Вы готовы влюбиться, пришёл момент такой, а парень этот просто подвернулся под руку

Угу. (правда не факт, что если бы "подвернулся" другой, не было бы подобных метаний, и еще философский вопрос почему "подвернулся" именно он Улыбка )


Цитата:
Год назад я познакомилась на СЗ с парнем, который мне сразу очень понравился.

Цитата:
Видела его даже как-то мельком в автобусе, реально такой же как на фото - прям как будто под мой индивидуальный заказ ,


Это, наверное, "Ваш тип" Улыбка Но чисто внешне! Это важно понимать, это обманка такая. Я с этим в жизни сталкивалась (кстати, в Вашем же возрасте Улыбка ) Сексапильный мужчина, нравится (я тогда такими словами не думала, меня только влекло и тянуло)... Но на самом деле, совсем не то, что нужно! (жизнь показала)


Последний раз редактировалось: Таволга (02.04.2013 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
L1si4ka пишет:
по причине неуважения ко мне.

а также его уважение ко мне.

Вопрос ко всем.
Как вы понимаете "уважение" в МПО (межполовых отношениях) ? Шок

.


Думаю, есть люди, которые уважительно относятся к другим ( я имею в виду внутреннюю культуру), и тогда это сохраняется в любых отношениях, вот и всё Улыбка Или наоборот. Тогда всё печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таволга пишет:
L1si4ka пишет:

Цитата:
Вы готовы влюбиться, пришёл момент такой, а парень этот просто подвернулся под руку

Угу. (правда не факт, что если бы "подвернулся" другой, не было бы подобных метаний, и еще философский вопрос почему "подвернулся" именно он Улыбка )


Цитата:
Год назад я познакомилась на СЗ с парнем, который мне сразу очень понравился.

Цитата:
Видела его даже как-то мельком в автобусе, реально такой же как на фото - прям как будто под мой индивидуальный заказ ,


Это, наверное, "Ваш тип" Улыбка Но чисто внешне! Это важно понимать, это обманка такая. Я с этим в жизни сталкивалась (кстати, в Вашем же возрасте Улыбка ) Сексапильный мужчина, нравится (я тогда такими словами не думала, меня только влекло и тянуло)... Но на самом деле, совсем не то, что нужно! (жизнь показала)

Согласна на 100%
Я именно так на БМ попалась. Как под заказ... внешне.
А внутренне... огромная пропасть....

И вот еще что. Возможно, вам Вселенная посылает, скажем так... знак, что такие мужчины (внешне) существуют. Они есть.
И, наверное, теперь стоит подкорректировать свой "заказ". Может быть не такое внимание уделить внешности, чуть подразмыть обертку, а обратить большее внимание на внутреннее содержание.....


Последний раз редактировалось: Картинка (02.04.2013 13:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
L1si4ka пишет:
по причине неуважения ко мне.

а также его уважение ко мне.

Вопрос ко всем.
Как вы понимаете "уважение" в МПО (межполовых отношениях) ? Шок



Для меня уважение в МПО проявляется в интересе к моей личности хоть в какой-то меня устраивающей мере, желании понять мои мотивы-потребности и в том числе эмоциональные(если есть в отношении этого мужчины) хотя бы частично.
Это именно в МПО, потому что просто уважение это уважение за какие-то качества позитивные или значимые, за достижения.
К мужчине тоже в таких отношениях уважение мое проявлено в понимании его обстоятельств и вообще чего у него есть на душе, важное и что не важное, что он может, а чего не может и принимать не осуждая, если нужен, интересен и уважаешь.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уважительно относятся к другим ( я имею в виду внутреннюю культуру)
Да-да-да.

Но ведь знакомый Лисички никак её не оскорбил, не унизил, - верно?
...Тогда в чём его "неуважение"?.Шок Я его не усматриваю.
...В том, что не влюбился ?
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вопроса: "Как соблазнить мужчину и зачем" - девушки плавно перешли на истинно славянское: "Ты меня уважаешь?" Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир, она ему не интересна как личность...
На мой взгляд, от таких отношений (даже чисто сексуальных), девушка достаточно развитая, понимающая чего хочет... вряд ли сможет получить удовольствие, т.к. ее постоянно будет грызть мысль "я ему не интересна".

Даже далеко ходить не надо... стали бы вы общаться с человеком (дружески), который хочет вас использовать для каких то своих целей?

У меня была знакомая (слава Богу, я с ней не общаюсь сейчас). Она мне прямым текстом говорила... "вот мы уедем жить с мужем в другой район, там нас друзья ждут, а этот забудем, как кошмарный сон". Я сначала думала, что мне показалось (через строчку прочитала: "ты- перевалочный пункт"), а когда ни на ДР, ни на новоселье меня не приглясили, ни одного звонка, тут я поняла, что оказалась права....

Это неуважение.... и вопрос Лисички, на мой взгляд, о степени дозволенности. Позволим ли мы кому то использовать себя, как сексуальный объект или нет? И как мы себя после этого будем ощущать?
На мой взгляд, ответ очевиден....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буська


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,
интересная тема про уважительное отношение...

Для меня уважением со стороны мужчины в такой ситуации было бы, если бы он откровенно предложил секс без обязательств...значит, он воспринимает женщину как равную, и не пытается манипуляциями затащить ее в постель...А дарить цветы и что-то изображать в таком случае, это как раз не очень-то((
Но это, может, мои наивные представления о жизни?! 0_0

Вообще, в начале отношений я не ждала бы уважения потому что, чтобы такое глобальное чувство испытывать, надо, наверно, сначала выяснить, за что человека уважать...
Я бы ждала просто порядочности по отношению к себе...

Лисичка, про ваши сомнения, - фраза из какого-то старого фильма "Если сомневаетесь, не покупайте и не продавайтесь"...Я бы еще добавила - "Не занимайтесь сексом и не выходите замуж"))))) - если в таких вопросах есть место сомнению, значит оно все-таки не надо!
_________________
"Если ты не знаешь, зачем ты живешь, это не повод стрелять разрывными, ты можешь попасть прямо в сердце своей половины..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Цитата:
уважительно относятся к другим ( я имею в виду внутреннюю культуру)
Да-да-да.

Но ведь знакомый Лисички никак её не оскорбил, не унизил, - верно?
...Тогда в чём его "неуважение"?.Шок Я его не усматриваю.
...В том, что не влюбился ?
.


Я кстати тоже такой вопрос поднимала.
Вот например, пишет парень, что нужна девушка для интима. Я мол говорю,а поговорить, может я неинтересный человек (или ты)и блабла...а он отвечает, а для общения у меня друзья есть, а ты вроде бы нормально мысли излагаешь..(между строк читай: для постели годишься)

Ну вот как хочешь...так и поступай.

Лисичка, а если бы это он приезжал, а не ты? Это было бы уважение? Закатить глаза, задуматься


Последний раз редактировалось: Гость (02.04.2013 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:
Для меня уважение в МПО проявляется в интересе к моей личности.

Есть много женщин которых я уважаю, - но особого интереса не испытываю. Ну не интересны они мне как личности... Что в этом плохого?... Разве в этом есть моя вина?.)))
А другие - как личности интересны для меня.
Согласитесь, что это вполне естественно.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
holywell пишет:
Для меня уважение в МПО проявляется в интересе к моей личности.

Есть много женщин которых я уважаю, - но особого интереса не испытываю. Ну не интересны они мне!... что в этом плохого?... Разве в этом есть моя вина?.)))
А другие - интересны для меня.
Согласитесь, что это вполне нормально.
.

Сори, что вмешиваюсь. А за что вы этих женщин уважаете? И как может строиться уважение без интереса?
У меня эти два понятия не разделимы. И это вне зависимости от пола....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буська пишет:

Для меня уважением со стороны мужчины в такой ситуации было бы, если бы он откровенно предложил секс без обязательств...значит, он воспринимает женщину как равную, и не пытается манипуляциями затащить ее в постель...А дарить цветы и что-то изображать в таком случае, это как раз не очень-то((

А не могли бы вы более подробно описать, в чем именно проявляется равное отношение, применительно к сексуальной стороне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser II


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 450
Откуда: Рио Де Жанейро

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Есть много женщин которых я уважаю, - но особого интереса не испытываю. Ну не интересны они мне как личности... Что в этом плохого?... Разве в этом есть моя вина?.)))
А другие - как личности интересны для меня.
Согласитесь, что это вполне естественно.
.
Может они для вас нейтральны?
_________________
Самая сильная звезда - полярная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser II


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 450
Откуда: Рио Де Жанейро

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины уважают по другому, не так как женщины. Мужчины за дела "совершенные" или за 100 грамм, больше сумбура. Женщины уважают иерархично, т.е. каждый мужчина стоит у неё на той или иной ступеньке в пирамиде уважения.
_________________
Самая сильная звезда - полярная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
holywell пишет:
Для меня уважение в МПО проявляется в интересе к моей личности.

Есть много женщин которых я уважаю, - но особого интереса не испытываю. Ну не интересны они мне!... что в этом плохого?... Разве в этом есть моя вина?.)))
А другие - интересны для меня.
Согласитесь, что это вполне нормально.
.


Да, нормально, но речь же идет о субъективном и скорее подсознательном, которое к тому плоховато корректируется рассудком.
Можно внушать себе осознанно и логикой, что мужчина относится так, как и положено в отношениях без отношений и обязательств, но в большинстве случаев, если женщина мужчиной как личностью не разочарована (он не стоит на низкой социальной ступеньке или просто его еще не узнала хорошо от его недоступности и скрытности), то у молодой и неустроенной в личном обычно присутствует все равно желание большего, чем утилитарный секс. Для полноты кайфа и удовольствия большего Улыбка
Такое нужно психологически. Что-то в этом инстинктивное есть что ли.
К мужчинам ниже уровня женщины или женщинами, имеющий тягостный опыт тесных отношений и разочарований очень болезненных, обычно идет отношение проще и утилитарнее, для секса, для здоровья и не более того, потому что мужчина лишний и совсем ненужный.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser II


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 450
Откуда: Рио Де Жанейро

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:
К мужчинам ниже уровня женщины или женщинами, имеющий тягостный опыт тесных отношений и разочарований очень болезненных, обычно идет отношение проще и утилитарнее, для секса, для здоровья и не более того, потому что мужчина лишний и совсем ненужный.
Вот именно это мужчинам и надо. С самого начала, а потом они уже начинают думать о том, что было написано вами выше.
_________________
Самая сильная звезда - полярная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Сори, что вмешиваюсь.
Форум для того и существует. Спасибо, что неравнодушны.

Цитата:
А за что вы этих женщин уважаете? И как может строиться уважение без интереса?
...Иду по проспекту, навстречу идут тысячи и тысячи людей. Я априори, изначально их уважаю, не будучи с ними знаком. Это признание важности человеческого существа вообще.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:

К мужчинам ниже уровня женщины или женщинами, имеющий тягостный опыт тесных отношений и разочарований очень болезненных, обычно идет отношение проще и утилитарнее, для секса, для здоровья и не более того, потому что мужчина лишний и совсем ненужный.

Может быть и так... но у меня почему то все наоборот... и утилитарностью совсем не пахнет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser II


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 450
Откуда: Рио Де Жанейро

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Иду по проспекту, навстречу идут тысячи и тысячи людей. Я априори, изначально их уважаю, не будучи с ними знаком. Это признание важности человеческого существа вообще.
.
Доброжелательный настрой. В таком случае это называется желать всем добра. Уважают в основном за какие то дела мужчины. Если ты чего то серьёзного добился, то да, я тебя уважаю. Женщины уважают за другое. За достижения конечно тоже уважают, но уважают не так как мужчины, для них ещё один фактор важен кроме непосредственно достижения.
_________________
Самая сильная звезда - полярная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser II пишет:
holywell пишет:
К мужчинам ниже уровня женщины или женщинами, имеющий тягостный опыт тесных отношений и разочарований очень болезненных, обычно идет отношение проще и утилитарнее, для секса, для здоровья и не более того, потому что мужчина лишний и совсем ненужный.
Вот именно это мужчинам и надо. С самого начала, а потом они уже начинают думать о том, что было написано вами выше.


Раз это мужчинам надо, то пусть ищут женщин, которым ни капли как личность не интересны и не перспективны для них никак.
Но дело в том, что сами мужчины не застрахованы влюбиться тогда.
И часто женщины с тем, с кем не о чем и поговорить, то не хотят все таки связываться.

Моя подружка разведенная, которая специалист-лингвист, преподаватель английского и пишет диссертацию, то как-то после разрыва трагического с мужчиной, который ей нравился очень, случайно познакомилась с другим, который ее перевозил на дачу на лодке. Он был чуть младше, может и женат, уверенный, обаятельный и напористый, но примитивнее ее по занятиям-профессии и развитию. Она решила пойти на секс для здоровья как бы. Относилась легко. А он начал привязываться-залипать. Потом она встретила более подходящего мужчину и с тем легко порвала. Потому что она знала-понимала сразу, что он не то, не подходит.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Картинка пишет:
Сори, что вмешиваюсь.
Форум для того и существует. Спасибо, что неравнодушны.

Цитата:
А за что вы этих женщин уважаете? И как может строиться уважение без интереса?
...Иду по проспекту, навстречу идут тысячи и тысячи людей. Я априори, изначально их уважаю, не будучи с ними знаком. Это признание важности человеческого существа вообще.
.

Ааа, так вы о глобально уваженииУлыбка
Мне казалось, что мы говорим о более субъективном... о том, которое затрагивает личность.

Когда речь идет об уважении к незнакомым людям, то оно более поверхностное, больше поведенческого характера... типа "надо пропустить женщину с коляской", "если наступил на ногу, извиниться", "уступать место в транспорте страшим" и все такое.

А когда речь заходит об общении между людьми (а в особенности, между полами), то здесь уже включается уважение другого уровня, лежащее гораздо глубже….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
в чём именно проявляется равное отношение, применительно к сексуальной стороне?
Вопрос был не ко мне, но выскажусь. Без высокомерия, без торговли и манипуляций. Честная игра, как говорили англичане.

Картинка пишет:
Ааа, так вы о глобально уваженииУлыбка
Не вижу ничего глобального.
.


Последний раз редактировалось: Велимир (02.04.2013 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 33, 34, 35  След.
Страница 11 из 35

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100