Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите пережить расставание
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 10:14    Заголовок сообщения: Помогите пережить расставание Ответить с цитатой

Начало моей темы было тут: http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=21085

Если не затруднит, прочитайте оттуда 1е сообщение, сил нет переписывать.

Потом было вот что: неделю подулись друг на друга, потом помирились, инициатива была моя, но он был не против. отлично общались пару недель, но не виделись, т.к. он болел. потом встретились, ну вроде как обычно - секс, прогулки итд. вообще ничто не предвещало. а пару дней назад замолчал. ну вот просто замолчал. не звонит, не пишет. когда пишу я - либо не отвечает, либо односложно ерунда какаято. ну я начала догадываться в принципе, что это конец. непонятно изза чего конечно, но не суть.

Сегодня предложил встретиться вечером поговорить. сказала что если он хочет расстаться, то я уже все поняла. нет, он хочет все объяснить.

Исход понятен - расстаемся.
Расстановка сил тоже в принципе понятна: разница в возрасте почти 13 лет не в мою пользу, он меня не любит это очевидно, я влюблена. Ничего серьезного изначально из этого наверное не могло получиться. но я привыкла к нему, привязалась, влюбилась. Больно, просто больно.

Пожалуйста, найдите для меня какие-нибудь подходящие слова, чтобы нормально пережить это и идти дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никуда пока не нада идти дальше- переживайте себе, грустите, копируйте фотки в дальний угол, чтоб глаза не мозолили, меняйте свои картинки-пароли итп, смотрите "Столик в углу" и "Вечное сияние чистого разума", или "Замыкая круг". Или что-нибудь детское. Я не знаю, что сейчас главное, я вообще про главное ничего не знаю, кроме того, чтоб быть собой и не врать. И я тоже была брошена, и тоже растеряна. И тоже помощи просила, и со мной разговаривали. Но новый МЧ появился гораздо раньше, чем я думала, непростительно раньше, ну просто неприлично рано. А потом и "старый" вышел на связь.
Все на свете нам дано в час, когда уже не просим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
А никуда пока не нада идти дальше- переживайте себе, грустите, копируйте фотки в дальний угол, чтоб глаза не мозолили, меняйте свои картинки-пароли итп, смотрите "Столик в углу" и "Вечное сияние чистого разума", или "Замыкая круг". Или что-нибудь детское. Я не знаю, что сейчас главное, я вообще про главное ничего не знаю, кроме того, чтоб быть собой и не врать. И я тоже была брошена, и тоже растеряна. И тоже помощи просила, и со мной разговаривали. Но новый МЧ появился гораздо раньше, чем я думала, непростительно раньше, ну просто неприлично рано. А потом и "старый" вышел на связь.
Все на свете нам дано в час, когда уже не просим.


Варшавочка спасибо, вы так меня поддерживаете всегда! да, сижу, читаю книги, по вечерам смотрю фильмы. но вырвали из души часть меня, и она пока не заполнена. да собсно еще и не знаю почему) вечером по плану только расстаемся) вот в чем проблема - сиди весь день и думай чего случилось то. хотя это уже и не важно. важно то что вся башка забита мыслями о нем, а не о себе. хоть выкидывай голову на помойку и находи себе другую, пустую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы сами вырвали у себя кусок души и в него поместили. А он, бедный, вас не тянет энергетически- ни откусить, ни прожевать Смех
Пусть отрыгнет ваши акции, и вы их разместите поинтереснее. Что не исключает ахов-охов-ностальгий, имеете право Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Это вы сами вырвали у себя кусок души и в него поместили. А он, бедный, вас не тянет энергетически- ни откусить, ни прожевать Смех
Пусть отрыгнет ваши акции, и вы их разместите поинтереснее. Что не исключает ахов-охов-ностальгий, имеете право Улыбка


))))
вот интересно - прихожу вечером и говорю - а нука отрыгни мой кусок!))) посмеялась.
я не хочу грустить. и охов с ностальгией не хочу. хочу именно забыть, вычеркнуть и быстро-быстро дальше. отстрадала я свое уже, не хочу. но чот быстро не получается. мысли нет нет да и вернутся на грустный круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
Варшава пишет:
Это вы сами вырвали у себя кусок души и в него поместили. А он, бедный, вас не тянет энергетически- ни откусить, ни прожевать Смех
Пусть отрыгнет ваши акции, и вы их разместите поинтереснее. Что не исключает ахов-охов-ностальгий, имеете право Улыбка


))))
вот интересно - прихожу вечером и говорю - а нука отрыгни мой кусок!))) посмеялась.
я не хочу грустить. и охов с ностальгией не хочу. хочу именно забыть, вычеркнуть и быстро-быстро дальше. отстрадала я свое уже, не хочу. но чот быстро не получается. мысли нет нет да и вернутся на грустный круг.

Меня тоже повеселил такой оборот))
А не грустить не получится. Все равно сейчас максимум,что сможете - это забить свое время чем-то, а уж доктор Время будет вас лечить потихоньку.
Знаете,какой кайф есть в этом состоянии?? Можно исполнить какую-то свою давнюю цель или мечту. Которая есть давно,но казалось всегда недостижимой. Вроде начинаешь ее исполнять,чтобы отвлечься,а в итоге - хороший результат.
Я так за руль села))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, мы не так долго встречались чтобы у меня были какието недостижимые мечты, а я их задвигала) вряд ли это мне поможет. вот реально, не хочется лечиться "потихоньку". хочется чегонить хирургического - раз, и отрезало. все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
Нелли, мы не так долго встречались чтобы у меня были какието недостижимые мечты, а я их задвигала) вряд ли это мне поможет. вот реально, не хочется лечиться "потихоньку". хочется чегонить хирургического - раз, и отрезало. все.

Всем хочется Смех Но не буваит,к сожалению. Мне вот тоже,как сказали,сколько мне по приблизительным расчетам мучиться,я прифигела))) Но ничего, время летит быстро.
Можно первое время посидеть пострадать, а потом все таки собраться и через силу начать что-то делать. Что-то неординарное,нестандартное. Отвлекать себя поактивнее. Ну советую только то,что помогло мне. Много общения и много движения. И для фигуры хорошо)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и поговорили. он считает что для серьезных отношений он уделяет мне слишком мало времени. меня никто не спросил устраивает ли это меня. он чувствует себя не очень хорошо от этого. блаблабла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
. блаблабла.

Ну зато,как приличный, поговорил.
Ничего. И это пройдет. И этот еще объявится. Ровно в тот момент,когда не нужен будет))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 04.04.2013 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
svet4ik пишет:
. блаблабла.

Ну зато,как приличный, поговорил.
Ничего. И это пройдет. И этот еще объявится. Ровно в тот момент,когда не нужен будет))


Это точно. Спасибо Нелли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 04.04.2013 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати как ни странно этот объявился уже вечером. Как издевается. Так может быстро не пройти если все время отсвечивать на горизонте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.04.2013 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
меня никто не спросил устраивает ли это меня.
Вы же не хотите с ним расставаться? Значит вас это устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 04.04.2013 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
svet4ik пишет:
меня никто не спросил устраивает ли это меня.
Вы же не хотите с ним расставаться? Значит вас это устраивает.


да, меня это устраивало. но мы же все равно расстались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.04.2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
Капелька света пишет:
svet4ik пишет:
меня никто не спросил устраивает ли это меня.
Вы же не хотите с ним расставаться? Значит вас это устраивает.


да, меня это устраивало. но мы же все равно расстались)
Вы все еще вместе работаете? Тогда еще сложнее забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 04.04.2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
svet4ik пишет:
Капелька света пишет:
svet4ik пишет:
меня никто не спросил устраивает ли это меня.
Вы же не хотите с ним расставаться? Значит вас это устраивает.


да, меня это устраивало. но мы же все равно расстались)
Вы все еще вместе работаете? Тогда еще сложнее забыть.


нет, мы в разных отделах. по работе слава богу не видимся. но сложно забыть даже не поэтому - а если человек не понимает что реально больно и продолжает напоминать о своем существовании то как тут забудешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.04.2013 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
ну вот и поговорили. он считает что для серьезных отношений он уделяет мне слишком мало времени. меня никто не спросил устраивает ли это меня. он чувствует себя не очень хорошо от этого. блаблабла.

Это вежливый повод.
Поставьте себе точный срок: грущу до 15 апреля. И погрустите всласть. Но 16 апреля чтобы уже ни-ни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 04.04.2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
svet4ik пишет:
ну вот и поговорили. он считает что для серьезных отношений он уделяет мне слишком мало времени. меня никто не спросил устраивает ли это меня. он чувствует себя не очень хорошо от этого. блаблабла.

Это вежливый повод.
Поставьте себе точный срок: грущу до 15 апреля. И погрустите всласть. Но 16 апреля чтобы уже ни-ни.


Я знаю что "вежливый". Не понимаю зачем он мне пишет каждый день по привычке. До 15 грустить это слишком) мне бы побыстрее) раньше помогало сосредоточиться на недостатках а тут проблема в том что недостатков то не вижу... Тяжело отвыкать от идеального
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 05.04.2013 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
далуни пишет:
Поставьте себе точный срок: грущу до 15 апреля. И погрустите всласть. Но 16 апреля чтобы уже ни-ни.

До 15 грустить это слишком) мне бы побыстрее)

15 - это крайний срок. Раньше можно закончить, позже нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.04.2013 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:

раньше помогало сосредоточиться на недостатках а тут проблема в том что недостатков то не вижу... Тяжело отвыкать от идеального
"svet4ik", вы у кого не видите недостатки? Вы имеете ввиду, что ваш молодой человек был идеальным? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 05.04.2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
svet4ik пишет:

раньше помогало сосредоточиться на недостатках а тут проблема в том что недостатков то не вижу... Тяжело отвыкать от идеального
"svet4ik", вы у кого не видите недостатки? Вы имеете ввиду, что ваш молодой человек был идеальным? Шок


хочу сказать что для меня да) я не замечала недостатков хотя вроде пыталась трезво оценить. единственный для меня недостаток - это то что он не готов к серьезным отношениям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 06.04.2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава
Цитата:
Все на свете нам дано в час, когда уже не просим.

Вот именно...
svet4ik
Оденьтесь сексуально, прийдите на следующую встречу и скажите, что все кончено. Помните: не Вас бросают -Вы бросаете.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 06.04.2013 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
svet4ik
Оденьтесь сексуально, прийдите на следующую встречу и скажите, что все кончено. Помните: не Вас бросают -Вы бросаете.

Плохой совет. Одеваться надо закрыто-загадочно. Откровенно призывный наряд выдает девушку с головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 06.04.2013 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нееет девчонки... вы чего. какая встреча?? какое одеться секси? мы же расстались)) он пишет смски каждый вечер с тех пор как мы расстались. вот зараза. я уже начинаю задумываться а оно мне надо. пока вежливо отвечаю, но тяжело же блин. или расстались уже или чо. какая тут следующая встреча то. я навязываться не буду точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 06.04.2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светчик,
есть такой типаж мужчин, у них рефлекс, как у взбесившихся роботов в фильмах ужасов- на убегающую добычу Улыбка Вот пока ты сидишь вся такая влюблённая или, тем более, бегаешь за ним- ему не надо, он не готов и вообще он сухофрукт. Как только ты успокоилась и занялась чем-то другим- всё, в глазах зажигается красный огонёк и он начинает тебя резко любить и скучать. Имхо- нудно, потому что предсказуемо, причём наивных девушек можно так мурыжить очень долго "иди сюда-пошла вон". Умные девушки вообще используют такую потерю интереса, как приём. А я не девушка, я не очень молодая тётя и из таких игр вышла- ну что за фигня, нет уж "умерла так умерла", расстались так расстались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100